Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жидкое мыло для рук или обычное кусковое?

Скажите, какое вы предпочитаете жидкое мыло для рук или обычное и какой марки?Жидкое также хорошо очищает, имеет антибактериальное свойство, как и обычное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Я пользуюсь жидким. Сейчас - Ив Роше. Не думаю, что между жидким и кусковым принципиальная разница. Лично мне просто удобнее с дозатором, привыкла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кусковое, почему-то с рук как-то неприятно жидкое мыло смывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Жидкое только на кухне, специальное кухонное

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная линия. Тоже привыкла. Разницы особой нет, просто кусковое дешевле=) Если б не привычка, пользовалась бы кусковым. Не думаю что имеет смысл переходить на жидкое, если нет привычки им мыть руки

Нравится0
    Не нравится0
  • только кусковое! для рук - камей или сейфгард (нравится как пахнет), а для тела - только самое просто "Банное" по 12 рублей, без всяких примесей, без отдушек - просто мыло!
    жидкое мыло дома - вообше не понимаю. не смывается нихрена и вне общественных мест теряет всякий смысл.
    гель для душа - просто изобретение диавола. до конца никогда не смывается с кожи, остается как бы пленка :(

Нравится0
    Не нравится0
  • еще очень мне нравится "Детское" - оно тоже как и "Банное" без отдушек. Иногда его покупаю для тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • для дома - кусковое, обязательно белое!! в гостях или общественных местах ненавижу пользоваться кусковым после чужих рук!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жидкое.

Нравится0
    Не нравится0
  • только жидкое, кускового мыла у меня дома вообще не бывает, только кусок хозяйственного для выведения пятен.
    твердое мыло мне лично зверски сушит кожу, сразу хочется кремом намазать, а после жидкого нет такого ощущения. марка не принципиальна, главное чтоб жидкое.
    для тела вообще не знаю как кусковым пользоваться, мне кожу стягивает и чешусь потом вся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жидкое только Кусковое у меня почему то часто под ногтями остается Мылю что ли неправильно как то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Только кусковое!!!! Оно состоит из натуральных масел и жиров,а жидкое = химия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, какое вы предпочитаете жидкое мыло для рук или обычное и какой марки?Жидкое также хорошо очищает, имеет антибактериальное свойство, как и обычное?

я за жидкое! точнее за жидкое крем-мыло! кожу не сушит как иногда обычное..хотя и кусковое бывает с кремом, но перешла давно уже на жидкое..даже больше из-за удобства пользования

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда пользовалась жидкими, но в свете последних сведений о лаурил сульфате в их составе, всю семью перевела на детское и простое хозяйственное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кусковое конечно - оно более натуральное, причем я попупаю с эфирными маслами и нат. маслами. Жидкое мне не нра - его тяжело смывать, да и химии в нем полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • на кусковом мыле остаются бактерии,давно по тв передача была.
    панариций запросто.
    поэтому в обществ.местах и в гостях пользуйтесь жидким.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома мою руки кусковым. Просто так вся моя семья привыкла.
    На работе жидким, просто потому, что мне тоже не всегда приятно после кого-то брать в руки кусковое мвло. мне оно грязным кажется.фу.хотя, мыло наверное, ен может быть грязным, но все равно. у меня свои причуды.Бутылочка жидкого мыла удобнее на работе, не надо носить с собой всякие дурацкие мыльницы.ну и для кожи рук оно приятнее, но иногда бывает,что мыло врожде плохо смывается с рук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жидкое,это гигиеничней

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь жидким. Нравится серия "Фантазия араматов".

Нравится0
    Не нравится0
  • пользуюсь своим паносом очень приятно пахнет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Долгое время пользовалась кусковым, потом у подруги в гостях помыла руки жидким мылом Фальтонэ Фермион, и приятно удивилась! Так понравился аромат, который держался длительное время , а ощущение мягкости кожи рук ….ммм…теперь пользуюсь только им!

Нравится0
    Не нравится0
  • По свойствам эти два вида мыла одинаковы. Вопрос лишь в удобстве

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится больше жидкое мыло, особенно фирма Ризаклин

Нравится0
    Не нравится0
  • полосатый зонт

только кусковое! для рук - камей или сейфгард (нравится как пахнет), а для тела - только самое просто "Банное" по 12 рублей, без всяких примесей, без отдушек - просто мыло!
    жидкое мыло дома - вообше не понимаю. не смывается нихрена и вне общественных мест теряет всякий смысл.
    гель для душа - просто изобретение диавола. до конца никогда не смывается с кожи, остается как бы пленка :(

Полностью поддерживаю!
    Если бы не удобство использования жидкого мыла!
    Правда слышала что есть дозаторы сухого мыла, но в природе не видела;)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

на кусковом мыле остаются бактерии,давно по тв передача была.
    панариций запросто.
    поэтому в обществ.местах и в гостях пользуйтесь жидким.

Не могут там оставаться бактерии, так как их убивает щелоч. Ох уж эта матушка безграмотность...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота