Гость
Статьи
Не выросла грудь. …
1
...
...
5

Не выросла грудь. Какие еще могут быть причины кроме гормональных?

Мне 20 лет. Грудь перестала расти в 13 Сейчас просто два соска, лифчик-нулевка даже с пуш-апом большой. По врачам перестала ходить еще со школы, надоели эти охи-ахи. Гормоны проверяла - норма, даже пила ОК на вой страх и риск (в бестолку), не дистрофик, худая, конечно, но не Освенцим. Но ведь причина какя-то есть?! Это ненормально в любом случае, девушка - без вторичных половых признаков. Есть здесь еще такие? Я подчеркиваю: у меня НЕ МАЛЕНЬКАЯ грудь, у меня ВООБЩЕ ее нет. А это,согласитесь, две большие разницы.

Супер-сис
0
229 ответов
Последний — 5 декабря 2018 г., 20:09 Перейти
1.
ГостьЯ

Может нследственность? У мамы какая грудь?

0
2.
Супер-сис
ГостьЯ

Может нследственность? У мамы какая грудь?

0.5(!) после родов. Мы с ней по этому поводу страшно ругаемся(((

1
3.
Гость

Почему ругаетесь? У моей подруги в 23 нет груди. И месячные только недавно наступили, это после того, как ей врач прописала гормоны. Но грудь больше не стала. Не парьтесь, смиритесь с этим. Какая уж есть.

3
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Оля

То есть,как совсем нет???Как у 10-летних детей?И все-же есть полный нулевой размер?Вдруг вы под нулевым размером понимаете что совсем нет груди.

1
5.
Гость

Причиной может быть ваша конституция. И изменить ее можно только хирургическим путем. Не рассматривали такой вариант?

0
6.
Оля

Грудь никогда нигде не ударяли?Может быть от этого..

0
7.
Супер-сис
Оля

То есть,как совсем нет???Как у 10-летних детей?И все-же есть полный нулевой размер?Вдруг вы под нулевым размером понимаете что совсем нет груди.

Да, совсем нет. Под грудью 72см, по соскам - 75см.

1
8.
Супер-сис
Оля

Грудь никогда нигде не ударяли?Может быть от этого..

Не ударяла. Спортом не занималась, болики не пила.

0
9.
Супер-сис
Гость

Причиной может быть ваша конституция. И изменить ее можно только хирургическим путем. Не рассматривали такой вариант?

Эх...ну как вам сказать...наверное выхода другого просто нет. Хотя почем нет?! Есть! Можна ишо в монастырь до скончанья лет!

4
10.
Супер-сис
Оля

И не как у 10-летних, а как у 13-летних)))

0
11.
Супер-сис
Гость

Почему ругаетесь? У моей подруги в 23 нет груди. И месячные только недавно наступили, это после того, как ей врач прописала гормоны. Но грудь больше не стала. Не парьтесь, смиритесь с этим. Какая уж есть.

У меня месячные наступили в 13 лет. Грудь начала расти в 11. Да так и осталась

0
12.
света

а попа есть? лицо какое? симпатичная?

1
13.
Супер-сис
света

а попа есть? лицо какое? симпатичная?

Попа есть. Лицо так себе. Ноги тож не ахти. Только не надо меня от комлексов лечить, я просто говорю как есть, без прикрас...форум-то анонимный

1
14.
света

я просто интересуюсь. мой мужчина вообще внимания на грудь не обращает.она, что есть ,что нет) а вот на попе помешан))

а когда гормоны пили грудь больше не стала?

0
15.
Супер-сис
света

я просто интересуюсь. мой мужчина вообще внимания на грудь не обращает.она, что есть ,что нет) а вот на попе помешан))

а когда гормоны пили грудь больше не стала?

Нет, не стала. правда, я только 3 мес. пила, потом бросила, потому что голова болела и характер испортился)) Передоз эстрогена

0
16.
Жизел

Ну а врачи что всё-таки говорят? Какой у вас гормональный фон? У меня есть подруга, 150 см, 44 кг, полный третий размер в 25 лет и при этом по анализам ей сказали избыток мужских гормонов и она даже лечилась по этому поводу. После родов и кормления грудь "пропала", сейчас в 30 первый размер, раньше она смеялась: "моё главное достоинство", но видимо всё же не главное. :-)))

0
17.
micro sis

у меня грудь в обхвате 82..., мне 27, тоже комплекс, хотя парень всегда был и я замужем, но грудь наверное 0,5? Я тоже не знаю что делать, силикон не хочу, может жир закачать, только я не уверена сколько надо наростить жира, он есть, в принципе, но не много, боюсь не хватит или могут быт всякие воспаления в груди(

2
18.
ЛяФам
Супер-сис

Да, совсем нет. Под грудью 72см, по соскам - 75см.

Автор у меня под - 69, а гр - 76...тоже не ахти, но что сделать=(

0
19.
Кузькина мать

Хм. чой это седня все безсисег собрались на вумане?

2
20.
ЛяФам
Кузькина мать

Атакуют !!!

А на вумане, что все сисястые прям??

Да пол-страны Не-сисястых

0
21.
micro sis

Кстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

3
22.
ЛяФам
micro sis

Кстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

У неё губы зато большие=)

0
23.
ЛяФам
micro sis

Пуш0ап, а как вы его снимате перед МЧ, он ничего не говорит??ну что грудь меньше или совсем нет?

2
24.
Кузькина мать
РАСПУТНАЯ

Кузькина мать

Атакуют !!! А на вумане, что все сисястые прям?? Да пол-страны Не-сисястых

))))))))))) Ну врут шо сисястые:)

0
25.
ЛяФам
Кузькина мать

РАСПУТНАЯКузькина мать

))))))))))) Ну врут шо сисястые:)

Сисястым НЕнравится, что они - сисястые,

а НЕсисястым, что они - не сисястые..

закон подлости.

Врут,врут - точно))))

0
26.
Лавиния

попробуй Ярину попить у моих всех знакомых выросла после нее)))

0
27.
micro sis

Нет никто ничего не говорил плохого и реакций тоже не было неодекватных, она не уродская ,просто меньше чем у всех( , на свидание стараюсь паралон потоньше , чтоб хоть что то выпирало.Вообще в основном длителные отношения, ну а раз длительные , то сами понимаете,что все устраивает ,говорят только комплименты и все такое.. Ну и вообще ,этож не так происходит ,что пришла ,раз и сняла лифон, и до этого момента обычно понятно у кого как с размерами..

0
28.
Супер-сис
Жизел

Ну а врачи что всё-таки говорят? Какой у вас гормональный фон? У меня есть подруга, 150 см, 44 кг, полный третий размер в 25 лет и при этом по анализам ей сказали избыток мужских гормонов и она даже лечилась по этому поводу. После родов и кормления грудь "пропала", сейчас в 30 первый размер, раньше она смеялась: "моё главное достоинство", но видимо всё же не главное. :-)))

Гормоны в норме - я делала "гормональное зеркало". Мне врачь еще в школе на медосмотре сказала, что в ненормально когда в 17 лет два соска вместо груди. С тех пор прошло три года и ничего не изменилось. Хотя я пила долго фитогормоны, а потом подключила "тяжелую артиллерию" - ОК.

0
29.
Супер-сис
РАСПУТНАЯ

micro sisКстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

Вот именно. Губы. А тут и компенсировать нечем. Честно(((

1
30.
Маргарита

многим мужчинам нравятся девушки совсем без груди,2-х таких точно знаю,у их жен даже 0 нет...зато женщины без груди всегда будут выглядеть намного моложе своего возраста,да это и так всем известно.не переживайте,автор!))))))

1
31.
Супер-сис
Лавиния

попробуй Ярину попить у моих всех знакомых выросла после нее)))

я думаю это не имеет смысла: у всех ОК содержание эстрадиола примерно одинаковое

0
32.
Супер-сис
Маргарита

многим мужчинам нравятся девушки совсем без груди,2-х таких точно знаю,у их жен даже 0 нет...зато женщины без груди всегда будут выглядеть намного моложе своего возраста,да это и так всем известно.не переживайте,автор!))))))

Это неправда. Нормальному мужчине не могут нравится девушки ВООБЩЕ без груди, это противоестественно. Он либо латентный гей, либо притворяется, что нравится.

Когда мужчины говорят что им нравится маленькая грудь, они имеют в виду 2, ну минимум 1 размер. А два соска - это два соска. Даже любитель "маленькой" груди будет плеватся

2
33.
Супер-сис

И что моложе тоже неправда. У меня пример матери перед глазами

1
34.
Супер-сис
РАСПУТНАЯ

Кузькина матьРАСПУТНАЯКузькина мать

))))))))))) Ну врут шо сисястые:)Сисястым НЕнравится, что они - сисястые,

а НЕсисястым, что они - не сисястые..

закон подлости.

Врут,врут - точно))))

Любые крайности это плохо. Пятый размер - уродливо, нулевой - убого...

0
35.
Оля

Ну,подождите Автор,грудь до 25 лет кажется растет,вдруг произодет чудо;)Хотя,если вы на лицо симпатичная,на грудь уже врядли кто смотреть будет;)

0
36.
Супер-сис
Маргарита

"многим мужчинам" тож позабавило)))Не кривите душой. Не МНОГИМ мужчинам а даже БОЛЬШИНСТВУ нравится 2-3 размер, не меньше

1
37.
Эстель

Автор, а вас в 20 лет действительно беспокоит такая проблема во внешности? У меня первый размер, недалеко от вас ушла, сейчас мне 30, грудь такая же как в 16 лет, но пропорционально фигуре, я тонкокостная 164 см. У меня проблем с мужчинами никогда не было, разве что избыток мужского внимания. Здесь столько раз писали, что мужчины воспринимают образ целиком. Если у вас не очень миловидное лицо, это можно компенсировать красивыми густыми блестящими волосами, лучше прямыми.

1
38.
ЛяФам
Маргарита

угу, это "+"

0
39.
Супер-сис
Оля

Ну,подождите Автор,грудь до 25 лет кажется растет,вдруг произодет чудо;)Хотя,если вы на лицо симпатичная,на грудь уже врядли кто смотреть будет;)

Не настолько симпатичная. Да и фигура не айс, если чес. А если я до 25 буду ждать то точно старой девой останусь. Неликвид, знаете ли-с...(

1
40.
Супер-сис
Эстель

Автор, а вас в 20 лет действительно беспокоит такая проблема во внешности? У меня первый размер, недалеко от вас ушла, сейчас мне 30, грудь такая же как в 16 лет, но пропорционально фигуре, я тонкокостная 164 см. У меня проблем с мужчинами никогда не было, разве что избыток мужского внимания. Здесь столько раз писали, что мужчины воспринимают образ целиком. Если у вас не очень миловидное лицо, это можно компенсировать красивыми густыми блестящими волосами, лучше прямыми.

Эстель, вы как раз далеко от меня ушли)) потому как 1-ый для меня - недосягаемая роскошь. Первый - это ГРУДЬ. Маленькая, но ГРУДЬ. А у меня просто два соска, читайте, пожалуйста, внимательнее))

0
41.
ЛяФам
Супер-сис

РАСПУТНАЯmicro sisКстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

Вот именно. Губы. А тут и компенсировать нечем. Честно(((

У меня так же!!=)

0
42.
Супер-сис

и роста я высокого, если бы была 164 может так и не переживала бы...

0
43.
Супер-сис
РАСПУТНАЯ

Супер-сисРАСПУТНАЯmicro sisКстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

Вот именно. Губы. А тут и компенсировать нечем. Честно(((У меня так же!!=)

Как так же? Не врубилась!

0
44.
Оля
Супер-сис

ОляНу,подождите Автор,грудь до 25 лет кажется растет,вдруг произодет чудо;)Хотя,если вы на лицо симпатичная,на грудь уже врядли кто смотреть будет;)

Не настолько симпатичная. Да и фигура не айс, если чес. А если я до 25 буду ждать то точно старой девой останусь. Неликвид, знаете ли-с...(

Так у вас еще нет парня?Поверьте мне если человек любит по настоящему,ему плевать будет какая у вас грудь;)Ну,а если вам так уж сильно хочется большую грудь,тогда только к пластическому хирургу;)

0
45.
ЛяФам
Супер-сис

РАСПУТНАЯСупер-сисРАСПУТНАЯmicr​o sisКстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

Как так же? Не врубилась!

Про компенсацию, имелла ввиду.А какого вы роста?

0
46.
Супер-сис
Оля

Супер-сисОляНу,подождите Автор,грудь до 25 лет кажется растет,вдруг произодет чудо;)Хотя,если вы на лицо симпатичная,на грудь уже врядли кто смотреть будет;)

Не настолько симпатичная. Да и фигура не айс, если чес. А если я до 25 буду ждать то точно старой девой останусь. Неликвид, знаете ли-с...(Так у вас еще нет парня?Поверьте мне если человек любит по настоящему,ему плевать будет какая у вас грудь;)Ну,а если вам так уж сильно хочется большую грудь,тогда только к пластическому хирургу;)

Любому нормальному парню хочется грудь))) Грудь - это фетиш. И поверьте на внешность далеко не плевать, даже если любит. ведь и за внешность в том числе любят. Девушка должна быть красивой. Это мужикам позволено быть чуть страшнее обезьяны.

2
47.
Гость

ну как обычно пошли успокоения, что безгрудость это красиво... у меня подруга безгрудая есть с кучей комплексов из-за этого и отсутствием поклонников, хотя в остальном красива. я вот что скажу. нужно закачивать силикон, хотя бы размер 1,5 сделать, а то комплексы до конца жизни мучать будут. я знаю что это такое. у меня до 16 лет так как у автора было, переживала никто не знает как, но в 16-17 оформилась в двушку, наконец. чему очень рада.

0
48.
Супер-сис
РАСПУТНАЯ

Супер-сисРАСПУТНАЯСупер-сисРАСП​УТНАЯmicr​o sisКстати ,посмотрите на фотки Бони,реалные,где она просто в майке,без бронелифона на пушапе, у меня точно не больше чем у нее, но вот подумайте и без сисек ее мужики любят, сиськи не главное....... , я отсутствием поклонников не страдала никогда, хоть нет сискек тоже, нацепила пуш ап и вперед.. Конечно хотелось бы ХОТЯБЫ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР... с силикином думаю будет комплекс по поводу силикона и небезопасно все же, много очень побочек,каждый выбирает сам..

Как так же? Не врубилась!Про компенсацию, имелла ввиду.А какого вы роста?

177.

0
49.
ЛяФам

ВОТ ПО-ПОВОДУ РОСТА, НЕПОЙМУ ЧЕГО КОМПЛЕКСОВАТЬ.177 - этож офигенный рост

0
50.
Супер-сис
Гость

ну как обычно пошли успокоения, что безгрудость это красиво... у меня подруга безгрудая есть с кучей комплексов из-за этого и отсутствием поклонников, хотя в остальном красива. я вот что скажу. нужно закачивать силикон, хотя бы размер 1,5 сделать, а то комплексы до конца жизни мучать будут. я знаю что это такое. у меня до 16 лет так как у автора было, переживала никто не знает как, но в 16-17 оформилась в двушку, наконец. чему очень рада.

Ну наконец-то человек который меня понимает! Действительно, глупо успокаивать, и писать что все нормально когда енто очевидно не так

0
1
...
...
5