Гость
Статьи
Вам удалось успешно …

Вам удалось успешно похудеть и удержать вес? Расскажите, как?!!!

Если Вы успешно похудели и удерживаете вес длительное время, расскажите, пожалуйста, как Вам это удалось? Что ели, чего не ели? Какие правила соблюдаете? Занимаетесь спортом? В общем, интересует ваша история успеха, формула похудения, так сказать. Отличается ли период похудения и удержания веса?Вопрос, преимущественно, адресуется тем, кто смог похудеть до идеального или почти идеального веса. Я сама вешу 57 кг. при росте 164 см. Возраст-22. Надо похудеть где-то на 8 кг. Занимаюсь спортом. Очень хочу, чтобы лишнего веса не было совсем!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=20​0&start=200

Гость
#2

Похудеть не хотела, но жрала полторы недели много мандарин, отащала ужас, на 3 кг. Весили 50, стал вес 47 с чем-то. Сейчас уже отъелась, мандарин больше не ем, вес 49

Автор
#3

[quote="Гость"]http://forum.mirimanova.ru/index.ph​p?showtopic=131&st=20​0&start=200[/quo​te]

Я знаю об этой диете Миримановой, спасибо. Но меня сейчас интересует именно личный опыт тех, кому удалось стать стройной и поддерживать это состояние!

Гость
#4

ща вам расскажут, как голодали, как блевали, как тайские таблетки жрали.

не майтесь вы ерундой, занимайтесь спортом, ешьте здоровую еду, умнее и полезнее еще пока ничего не придумали

Гость
#5

Автор, скажу Вам банальную вещь. Выбирайте стиль жизни и рацион питания, которому сможете следовать всю жизнь. Всегда будет 2 этапа, период сбрасывания веса и период его поддержания. Из питания - только полезные продукты и только вареные, гриль или пароварка. Не нужно 100% придерживаться только их в период поддержания веса, можно себе позволить кусок торта, к примеру, по воскресеньям и кусочек темного шоколада за утренним кофе. Но в период сброса веса нужно убрать вредные продукты совсем. Спорт выбирайте только тот, что приносит удовольствие. Наверное, на первом месте танцы. Если вы потеете на спининге 3 раза в неделю, но идете на него как на каторгу, уж лучше прогулки в парке.

Анна из Н-ска
#6

При росте 163 весила около 54 кг. Худеть не собиралась - сслучайно получилось... Гостила у сестры. Она не ест, ну и я не ем: только салат из помидоров и огурцов со сметаной (лето было). А потом выяснилось, что сестра на работе ела первое, второе, третье...))))))))))))) За 3 недели скинула ок. 5 кг. Эффект держится уже болше 3х лет. Спортом занималась только прошлым летом - ролики) Ем суп, овощи, не люблю сладкое.

Анна из Н-ска
#7

Кстати, теперь хочу поправиться немного - до похудения лучше было, имхо...

Гость
#8

Я уже раз сто писала как.

Вычеркнула из рациона ВСЕ мучное, ВСЕ сладкое. Не есм после 19.00 Ем маленькими порциями 5 раз в день.

Похудела на 20 кг.

Вес держу 5й год.

Эльвира
#9

Я похудела очень сильно примерно за полгода, ходила в спортзал каждый день, занималась по часу, сейчас хожу реже, но не толстею, мышцы жир сжигают, ем, в основном, овощи и фрукты, пью зеленый чай во второй половине дня, ем шоколад и мороженое, когда хочу, но не злоупотребляю, много хожу. Я заметила - если на работе поем часов в 5 вечера, то после 6-7 уже есть не особо хочется, либо только салат, либо только зеленый чай.

Автор
#10
Гость

Я уже раз сто писала как.

Вычеркнула из рациона ВСЕ мучное, ВСЕ сладкое. Не есм после 19.00 Ем маленькими порциями 5 раз в день.

Похудела на 20 кг.

Вес держу 5й год.

Скажите, а сколько вы весили изначально и сколько теперь? И какой рост? И вы не едите мучного и сладкого СОВСЕМ??? То есть ни разу за все 5 лет?

мама 18-него ребенка
#11

я сбросила 8 кг за 2 месяца, считала калории, предел 1200 в день. где-то 1 кг в неделю, было комфотно и неголодно. рост 175, вес сейчас 60, держу вес 2 года тем, что избегаю углеводы (мучное, фрукты, сладкое) после 4х часов.

Гость
#12
Автор

Гость

Я уже раз сто писала как. Вычеркнула из рациона ВСЕ мучное, ВСЕ сладкое. Не есм после 19.00 Ем маленькими порциями 5 раз в день. Похудела на 20 кг. Вес держу 5й год.

Скажите, а сколько вы весили изначально и сколько теперь? И какой рост? И вы не едите мучного и сладкого СОВСЕМ??? То есть ни разу за все 5 лет?

рост-173. Вес был 80.

Сейчас 63 (мне меньше и не надо)

Не ем мучное ВООБЩЕ (кроме черного хлеба, грубого помола, многозернового) Не ем сладкого вообще. (кроме сухофруктов, мёда и фруктов)-но мало ем.

Да за 5 лет ничего сладкого, и уже не тянет честно говоря.

Этого рациона и придерживаюсь.

Хотя пару раз в год могу поесть пиццу, но потом разгрузочный день-только кефир.

Дочь пролетария
#13
Анна из Н-ска

При росте 163 весила около 54 кг. Худеть не собиралась - сслучайно получилось... Гостила у сестры. Она не ест, ну и я не ем: только салат из помидоров и огурцов со сметаной (лето было). А потом выяснилось, что сестра на работе ела первое, второе, третье...))))))))))))) За 3 недели скинула ок. 5 кг. Эффект держится уже болше 3х лет. Спортом занималась только прошлым летом - ролики) Ем суп, овощи, не люблю сладкое.

Сестра у Вас- жлобяра, это ещё мягко сказано.

гость
#14
Гость

ща вам расскажут, как голодали, как блевали, как тайские таблетки жрали.

не майтесь вы ерундой, занимайтесь спортом, ешьте здоровую еду, умнее и полезнее еще пока ничего не придумали

+1000000 вот так просто сказано,а так точно!!!!!!!!!!!!!

Анна из Н-ска
#15
Дочь пролетария

Сестра у Вас- жлобяра, это ещё мягко сказано

Нет, она и не заметила моей "диеты" - работала целыми днями. Я же не в гостях у неё, а просто приехала пожить с ней, пока мама в отъезде была. То есть как у себя дома и жила, и питалась)))

#16

Да блин, люди, ну как, как это - совсем не есть сладкого? Ну реально голодная без этого. Пробовала ограничить- потом всё равно добирала - или парочку конфеток, или печенье. Пью препарат с хромом- всё равно тянет на сладкое, чуть- чуть только меньше чем раньше, а ведь по теории должен совсем отбить аппетит к сладостям.

Автор
#17
метель

Да блин, люди, ну как, как это - совсем не есть сладкого? Ну реально голодная без этого. Пробовала ограничить- потом всё равно добирала - или парочку конфеток, или печенье. Пью препарат с хромом- всё равно тянет на сладкое, чуть- чуть только меньше чем раньше, а ведь по теории должен совсем отбить аппетит к сладостям.

Тоже читала на форумах, что якобы кому-то отбил тягу к сладкому препарат с хромом. Пила два раза в разные временные периоды и разные препараты. Оба препарата около 600 руб. Ни один не помог. К сладкому тянуло также(((

Серена
#18

У меня склонность к полноте. ПОэтому вес в 44 кг (рос 164) поддерживаю ежедневными 2-х часовыми тренировками, и правильным питанием. Это ни в коем случае не значит, что я голодаю! Считаю, что это для меня идеальный вес. Небльшой слой жирка присутсвует, но мне это даже нравиться. Кстати, гимнастки и балерины считают "рост минус 125". И это правильно.

Гость
#19

у вас склонность к паранойи, т.к. если бы вы были склонны к полноте, вы никак не весили бы 44 кг при росте 164 даже если бы вы занимались по 4 часа каждый день

Елена
#20

Похудеть не трудно......просто не нужно на етом зацыкливатся)

за 3 месяца я скинула 15 кг. Все просто: 1 не слишком строгая диета, просто исключить сладкое и мучное, и все есть в небольшых количествах. 2 обязательно спорт!! без него вес вернется, можно на фитнес, аеробику, либо для ленивых бассейн..)

Алла
#21

Все желающим похудеть в Минске могу помочь. Сама похудела на 14 кг. Год удерживаю вес. Стала помогать другим.

Алсу
#25
Серена

У меня склонность к полноте. ПОэтому вес в 44 кг (рос 164) поддерживаю ежедневными 2-х часовыми тренировками, и правильным питанием. Это ни в коем случае не значит, что я голодаю! Считаю, что это для меня идеальный вес. Небльшой слой жирка присутсвует, но мне это даже нравиться. Кстати, гимнастки и балерины считают "рост минус 125". И это правильно.

"Рост минус 125"??? Что за глупость?!? У меня рост 155 см....вес должен быть 30 кг?))))

Гость
#28
Алсу

"Рост минус 125"??? Что за глупость?!? У меня рост 155 см....вес должен быть 30 кг?))))

Ну бред какой-то я тогда 38 кг должна весить))) хотя я при 48кг уже как Бухенвальд, у меня подруга при росте 160 см весит 58 кг и она очень стройная, но на мышцах, спортсменка, у нее нет жира и основной вес это мышцы.

Дашка
#29
метель

Да блин, люди, ну как, как это - совсем не есть сладкого? Ну реально голодная без этого. Пробовала ограничить- потом всё равно добирала - или парочку конфеток, или печенье. Пью препарат с хромом- всё равно тянет на сладкое, чуть- чуть только меньше чем раньше, а ведь по теории должен совсем отбить аппетит к сладостям.

Я вот в детстве сладкого переела настолько, что теперь равнодушна, с чаем могу захомячить что-нибудь, но не более. Намного большую слабость к чему-то вроде шавухи испытываю...ням-ням😊

Фрося
#29

Мне удалось сбросить лишний вес, используя диету Венеры Шариповой.

Гость8
#29
Алла

Все желающим похудеть в Минске могу помочь. Сама похудела на 14 кг. Год удерживаю вес. Стала помогать другим.

Здравствуйте Алла. Про похудения в минске

Гость
#32
Алсу

"Рост минус 125"??? Что за глупость?!? У меня рост 155 см....вес должен быть 30 кг?))))

Какой-то просто лютейший бред, у меня было бы 48 кг, я так весила в лет 12.

Людмила
#33
метель

Да блин, люди, ну как, как это - совсем не есть сладкого? Ну реально голодная без этого. Пробовала ограничить- потом всё равно добирала - или парочку конфеток, или печенье. Пью препарат с хромом- всё равно тянет на сладкое, чуть- чуть только меньше чем раньше, а ведь по теории должен совсем отбить аппетит к сладостям.

Если попробовать не есть неделю сладкого, организм привыкает, и дальше уже не хочется. Можно есть фрукты по утрам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: