Гость
Статьи
Лишний килограмм

Лишний килограмм

Новогодние праздники идут, скоро Рождество. Лишние килограммы набрались? Как вы с ними расстаётесь? У меня лыжи утро/вечер, но стрелка весов не хочет радовать и целый холодильник вкусной еды не даёт покоя. Присоединяйтесь, делитесь, вдохновляйте, ау, стройные, волевые, красотки в хорошем возрасте 40-45 лет!

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я ничего не ела практически ни в новый год, ни 2 дня после него. спала в основном.

так что спите и лишних кило не будет. даже похудеете!

Гость
#2

мандарины жрите

Гость
#3
Гость

мандарины жрите

от этого не похудеешь, если параллельно есть все что хочешь.

тут писал кто-то неск. раз что похудел из-за них, ну так то случайность и еденичный случай. сама по себе никакая пища сжигать жир не может. жир сжигает только голод - не есть и не пить ничего.

Alouette
#4

я пол 4 пообедала индейкой, а теперь кефир пью 1% и все

Гость
#5

Я за весь сегодняшний день съела тарелку супа (щи), она стояла сначала полная на столе, я в течении дня к ней подходила и съедала по паре ложек)) таким образом не была голодной.

Гость
#6

а я пошла пить чай с кренделем с белым и темным шоколадом, зефиром, мармеладками и твиксом. )

Alouette
#7

6, потом будете тут вопрошать - зачем я все это съела!

Гость
#8
Alouette

6, потом будете тут вопрошать - зачем я все это съела!

нет. )

#9
Вера

Новогодние праздники идут, скоро Рождество. Лишние килограммы набрались? Как вы с ними расстаётесь? У меня лыжи утро/вечер, но стрелка весов не хочет радовать и целый холодильник вкусной еды не даёт покоя. Присоединяйтесь, делитесь, вдохновляйте, ау, стройные, волевые, красотки в хорошем возрасте 40-45 лет!

я вообще ничего вредного не ела ни в новый год, ни после.

наверное, на все годы вперед наелась. да и вкусы со временем атрофировались - ни сладкого, ни жирного уже не хочется!)

Татьяна
#10

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106