Гость
Статьи
худеем после родов

худеем после родов

при росте 161 вес 80, слишком много знаю.... (была 64)до родов.поможет ли гимнастика и обруч?пресс мне нельзя. поделитесь советами!прошу без оскорблений!!!!

Yf[fkrf
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Питайтесь правильно.Пейте много жидкости.Прогулки с ребенком тоже помогут.Можно и велотренажер приобрести.А вообще проверьтесь на гормоны.Может быть у вас гормональный сбой.

Удачи!

Юлька
#2

попробуйте после 6 не есть. и ужин сам легким пусть будет! мне помогло!

Yf[fkrf
#3

тьфу ты.... я перепутала свой вес....сорри у меня вес 73....

Lumi
#4

Непременно поможет: и гимнатика, и ограничение в еде (особенно сладкое-мучное сократите до минимума) приведут к прежней форме.

Не ждите результата немедленно, наберитесь терпения, упорства - и в один прекрасный день скажете себе спасибо.

Удачи!

Гость
#5

мне помогло вот что:

1. взяла за железное правило оставлять на тарелки половину не съеденного, от того что положили.

2. Конечно считаю калории.

3. а про физ. нагрузки ... ну мне хвотало того сколько я с ребенком прыгала, в прямом смысле по комнате укачивала до пота. аэробика еще та.

У каждого свой способ и рецепт, главное не сдаваться. Успехов вам и сил!!!!

Катя
#6

У меня та же проблема. Ребенку уже 6 месяцев, а у меня при росте 168 77 кг. Я в ужасе. Ограничивать в еде с трудом получается

Гость
#7
Катя

У меня та же проблема. Ребенку уже 6 месяцев, а у меня при росте 168 77 кг. Я в ужасе. Ограничивать в еде с трудом получается

мне помогло то что я себя "накрутила" : вот думала я все во круг такие красивые стройные, а я толстая и тоже хочу классно выглядеть. после этих мыслий во мне такая злость на себя просыпалась что не что не могло свернуть меня с моей цели. (только не смейтесь но мне правда помогло настроить себя)

Гость
#8

Блин, хоть не рожай прям!

Одна тут жалуется на гемморой, возникший после родов, других разносит по-страшному...

Неужели всегда, женщина после родов становится неликвидом?

Гость
#9
Гость

Блин, хоть не рожай прям!

Одна тут жалуется на гемморой, возникший после родов, других разносит по-страшному...

Неужели всегда, женщина после родов становится неликвидом?

это смотря как вы сами к себе относитесь так вам и будет казаться отношения к вам

Лягушонок
#10

Забавно. А я вот поправиться не могу (4 мес. ребенку). За беременность поправилась на 17 кг, сейчас мало того, что то сбросила, еще и похудела на 8 (по сравнению с добеременным весом). "Виновата" диета при ГВ, уж очень сильно животик болел у малышки, пришлось себе почти во всем отказывать. Только-только хоть что-то есть начинаю.

Автор, может попробуйте на диете посидеть (я не говорю голодать совсем, просто не есть жирное, жареное, сладкое). Вместо сладостей к чаю отлично идет галетное печенье, я его тоннами ем и ничего. Раньше была сладкоежка жуткая, печенье отличный заменитель. В общем, метод Плисецкой - не жрать:)

На прогулке с ребенком не стойте, не сидите, а ходите, у меня это вынужденно получалось, только остановлюсь - ребятенок глазки открывает:)

Если есть возможность, ходите в тренажерный зал/аэробику - что больше нравится.

Удачи и здоровья Вам и ребеночку!

#11

я пошла рожать при росте 160 - 80 кг. После родов сбросила сразу 7.Сейчас ребенку 6,5 вес 63. но был всегда 57. Я не ела после 5 вообще. только кефир. ем маленькими порциями, трясусь с ребенком. раньше нельзя было напрягать пресс, поэтому начала качать его только вчера. Надеюсь сброшу еще чуть чуть такими темпами

Гость
#12

Я вот была в теле до родов- ну как в теле, 52 кг при росте 167- может, не в таком уж прям теле, но были и грудь, и бедра. Таз сам по себе у меня узкий, плечи заметно шире бедер, но бедра были приличные, с галифе мучилась. После родов неожиданно похудела, именно в бедрах.И больше не поправляюсь, хотя ем нормально. Врач сказала, что организм раньше копил жир для будущего ребенка, а так раз он появился- копить жир больше незачем.

Гость
#13

В общем, сейчас я гораздо худее, чем до родов. Хотя, если Ваш вес и до родов был 64 кг при росте 161, то Вы, просто склонны к полноте и нужно брать себя в руки(

Yf[fkrf
#14

спасибо за советы и мнения ...)

знаю я займусь собой. просто недостаточно желала....

KHBCNB
#15

ОЙ ДЕВОЧКИ СУДЬБА У НАС ТАКАЯ .ВСЕ МУЧЕНИЯ И НА НАС ЖЕНЩИН,СКАЖИТЕ ГДЕ МЫ НАГРЕШИЛИ?

Гость
#16
KHBCNB

ОЙ ДЕВОЧКИ СУДЬБА У НАС ТАКАЯ .ВСЕ МУЧЕНИЯ И НА НАС ЖЕНЩИН,СКАЖИТЕ ГДЕ МЫ НАГРЕШИЛИ?

что за глупости, просто если есть булочки, и грызть семечки целыми днями, конечно все будет очень плачевно, я например после родов на 20 кг похудела, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!

#17

не фига подобного.у меня сыну 2 года.сначала похудела после родов.все эти бессонные ночи,пелёнки.а теперь ребёнок подрос и у меня вес ещё больше стал.толстею ещё и из за того что дома постоянно с ребёнком сильно то и не подвигаешься.да и на улице так же.в садик ещё не ходит так что не могу ходить не в какие спортзалы!

#18

я пробовала пресс качать,дыхательную гимнастику,чай для похудения,специальные виброшорты,муж массаж мне делал с жирозжигающими кремами,воды много не пила,гипноз и многое другое.всё фигня!сейчас хочу проставить уколы Целлюформ.давайте решать проблему вместе, ведь до родов мы были лучше!

Гость
#19

чай, гипноз-ерунда!Физическая нагрузка только и поможет=тренаж.зал+бег

#20

автор! ну так как худеете то сейчас? или забросили? Давайте вместе,поддерживая друг друга.

#21
Yf[fkrf

при росте 161 вес 80, слишком много знаю.... (была 64)до родов.поможет ли гимнастика и обруч?пресс мне нельзя. поделитесь советами!прошу без оскорблений!!!!

вы же сама все знаете, наверное.

питание без сладкого и мучного поменьше. адекватные физ. нагрузки. посмотрите через полгодика, если результата не будет, на озонотерапию решайтесь. все уберут.

удачи в любом случае)

#22
Ксения

автор! ну так как худеете то сейчас? или забросили? Давайте вместе,поддерживая друг друга.

ксения ты где давай худеть

#23

а вот когда этим летом муж жил с другой,вот я от стресса,нервов сразу похудела с90кг.до 45кг.теперь он вернулся и я снова потолстела так же.

Yf[fkrf
#24

я сейчас кручу обруч и делаю гимнастику.(прибавляю 5 минут каждый день когда кручу обручом)не ем после 6.раз в неделю один день голодаю. принципе неплохо. можно потерпеть просто первые три дня я мучилась. тяжеловато было.я вешу 73 простите я ошиблась когда писала.) от хлеба вообще отказалась.!

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! просто не жалейте сил и воли, и все у вас получится. все таки когда перестаешь много есть и ешь мало, то начинаешь ощущать себя легкой.

Yf[fkrf
#25

у меня еще защемлен нерв на пояснице

и пресс порой просто усиливает иногда боль. приходиться качать живот другими способами ... по моему не плохо.

Шпилька
#26
akicher

а вот когда этим летом муж жил с другой,вот я от стресса,нервов сразу похудела с90кг.до 45кг.теперь он вернулся и я снова потолстела так же.

С ума сойти, очень жаль вас. Не доводите себя до крайностей. Полюбите себя, успокойтесь, не он один такой герой. А что поменялось, когда муж вернулся?

Гость
#27
akicher

а вот когда этим летом муж жил с другой,вот я от стресса,нервов сразу похудела с90кг.до 45кг.теперь он вернулся и я снова потолстела так же.

ну что же, значит он скоро опять пойдет к другой!!!! следить надо за собой

#28

[quote="Гость"]akicher

а вот когда этим летом муж жил с другой,вот я от стресса,нервов сразу похудела с90кг.до 45кг.теперь он вернулся и я снова потолстела так ж

извените,гость но он ушёл к женщине в 12 раз шире меня!а у меня комплекция как у лолиты милявской в молодости,но появился после родов живот.растянулся.с мужем мы не ругаемся,от спокойной жизни тоже толстеют!

#29
Шпилька

akicher

а вот когда этим летом муж жил с другой,вот я от стресса,нервов сразу похудела с90кг.до 45кг.теперь он вернулся и я снова потолстела так же.

С ума сойти, очень жаль вас. Не доводите себя до крайностей. Полюбите себя, успокойтесь, не он один такой герой. А что поменялось, когда муж вернулся?

легко сказать не доводите себя.у меня ребёнок остался тогда 1,5 года на мне.денег нет(мне на работу никак).кормить его надо,кредит,а они ещё меня террарезировали с разводом,да она ещё сплетни про меня пускала.как тут не похудеешь?ребёнок тоже всё папа-папа!в оканцовке я у него 10тыс.алиментов отсудила.он вернулся(у той характер поганый)за несколько дней до развода.я его только из-за сына пустила.а сейчас живём как будто ничего не было.простила ради сына.

ТОРИЧКА
#31

я до родов весела 55кг.вовремя родов набрала 9кг.после родов сразу похудела на5кг.сейчас вешу 50!!!и не каких диет не соблюдала особа только после 6 не ела и круг крутила по 30минут каждый день!!!ЛУЧШИЕ ДИЕТЫ

Елена
#32
Yf[fkrf

при росте 161 вес 80, слишком много знаю.... (была 64)до родов.поможет ли гимнастика и обруч?пресс мне нельзя. поделитесь советами!прошу без оскорблений!!!!

привет,я знаю чудо средство,травяной микс для похудения "Вишну".его еще нет в России,моя знакомая похудела на 18 кг. без всяких диет. Святой человек по моему мнению занимается разработкой этого микса,у других один эффект слабительный и мочегонный который в принципе не помогает,а может и вредит.Если не веришь посмотри и спроси у нее vk.com/id62687161

Ольга
#33

Мне очень понравился коктейль "Ginger Slim",наслушалась, начиталась, как с пользой для организма можно похудеть и рискнула. Пью уже 1,5 месяца, похудела на 9 кг. Тортиками не злоупотребляю, но если уж очень хочется, то могу съесть кусочек. Но аппетит у меня снизился, постоянно сладкого не хочется.

Фаина
#35

Диета Дюкана, самое то)

Инесса
#36

Я в поисках идеального средства для похудения перечитала очень много информации в интернете, т.к. боялась чтобы не навредить организму. Остановила выбор на Редуксине лайт усиленная формула, пила почти два месяца, за это время благополучно убрала лишние 7 килограмм и заметьте, это всё без лишних нервов и срывов.

Лиля
#37
Инесса

Я в поисках идеального средства для похудения перечитала очень много информации в интернете, т.к. боялась чтобы не навредить организму. Остановила выбор на Редуксине лайт усиленная формула, пила почти два месяца, за это время благополучно убрала лишние 7 килограмм и заметьте, это всё без лишних нервов и срывов.

Очень даже неплохо, а вы кроме этого спортом занимались, на диете сидели, или что ещё предпринимали?

Инесса
#38
Лиля

Очень даже неплохо, а вы кроме этого спортом занимались, на диете сидели, или что ещё предпринимали?

Я на фитнес и раньше ходила два раза в неделю, во время приёма редуксина лайт просто попросила чтобы мне дали немного дополнительной нагрузки на мои проблемные места, пила водичку по 2 лира в течении дня и по совету тренера на фитнесе, перевела режим питания на 4 раза в день, но маленькими порциями. Стараюсь избегать перекусов.

Максим
#39

Как похудеть, но при этом употреблять необходимое количество витамин, белков, углеводом... кому интересно, могу рассказать

Нинуля
#40

Я тоже не исключение и столкнулась с проблемой похудеть после родов. До родов рост 165, вес 65, после родов вес 85. Я со своими злосчастные 15 кг. боролась с помощью спорта (прогулки с коляской по 2,5 часа 2 раза в день) и питания, в этом мне хорошо помогли сундучки от леовит. В результате за 3 мес. я потеряла около 15 кг. (по 5 кг. в месяц) . А сейчас, чтобы держать вес в норме, покупаю себе кофе капучино и каши на завтрак, и свои любимы батончики, они заменили мне сладости. Заказываю на сайте, даже с учетом доставки получается дешевле, чем в аптеках. И время экономлю.

Иланка
#41

Мне нравится худеть на сундучках, т.к. в составе только натуральные компоненты, поэтому желудок ведет себя великолепно...Насчет голодно - я бы не сказала так. Там довольно хорошие порции, но вот завтрак - только напиток (а я привыкла плотно завтракать), поэтому добавляю кашки от леовит (можно купить отдельно).
Там еще и витамины утро/вечер на 5 дней в каждой коробочке. Самая "голодная коробка" - для меня - японская. Она вообще на любителя. Ну и вегетарианская не очень сытная), на то она и вегетарианская. Я больше люблю традиционное меню. Удается скинуть за 2 недели 2,5 кг. - хороший результат, не особо напрягаясь. То что мне и надо.

Оксана
#46
Yf[fkrf

при росте 161 вес 80, слишком много знаю.... (была 64)до родов.поможет ли гимнастика и обруч?пресс мне нельзя. поделитесь советами!прошу без оскорблений!!!!

Оксана
#47

Всем привет! Моей крохе всего 3 месяца, на ГВ. за время беременности набрала 20 кг. Нашла в инете вот эту программу http://supermama.gr8.com/ я бы назвала это правильное питание во время ГВ, очень всё просто и понятно написано, автор программы умничка. Обычные продукты, без изнурительной диеты и прочей ерунды. Я честно сказать объедаюсь)) И малыш при этом чувствует себя очень хорошо, никаких проблем нет! За 3 недели похудела на 4 кг. Очень довольна! Девочки всем рекомендую! Не мучайте себя диетами и следите за здоровьем малыша!

Стелла
#48

После вторых родов поняла, что активность хорошо, но без косметолога не оботись. Могу порекомедовать две процедуры , которые проверены и реально работают. BodyFX хорошо подтянуло кожу и жир убрал, а Fractora растяжки

Гость
#49

Пояс Ems-trainer

Ems-trainer - миостимулятор нового поколения. Отличается высокочастотными импульсами, бьющими точно в цель мышечных волокон и жировых клеток. Всего 23 минуты в день - и ваше тело как с обложки журнала.

http://topshoptovar.ru/ems-trainer/frame/?ref=144604&lnk=1660931&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: