Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка считаться красивой если у нее косолапие

Если у девушки красивое лицо и фигура, но есть такой недостаток как косолапие, может ли она считаться красавицей?

Энрике
15 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

А кому вы собираетесь демонстрировать свое косолапие? Всем рассказывать и показывать? Табличку повесьте на шею и ходите...Держите прямо спину, ходите ровно и никто не догадается...

Жизел
#2

Нет, конечно, если явное (походка как у медведя).

Акушерка
#3

если ноги ток ампутиравать...

Гость
#4

это очень некрасиво

веский недостаток

изправляйте

aq
#5

ну и как исправить? а не автор,но меня тоже интересует? у меня не косолапие,а плоскостопие. и ноги х-подобные такие. ужас=(

Анарексичка
#6

У мя блин тоже косолапие все ржут и говорят, че косолапая такая, так ноги почти ровные, слегка кривоваты "0"

Гость
#7

У меня косолапие! И что? Ну да есть такой недостаток, но я никогда на это не обращаю внимание! Считаю, что мне это не вредит!

#8

Йохансон тут все красоткой считают, а у Голливуда косолапие сейчас в моде, звезды и блоггеры специально на фото так ноги ставят

Пушкин
#9

Ужас хуже нету.Кстати чем страше тем тяжелее им ходит, намного выше % падений в старости(((

#11

Я тоже раньше ходила как медведик, но спортом это можно исправить. Если дело в форме ног - аппарат Илизарова (или чт отам посоветует врач). В любом случае это выглядит ужасно и жалко...

Гость
#12

Считаться - может, конечно :) Я сама косолапая (дэвушка уже) ), не знаю что делать (особенно когда бегу куда-нибудь вприпрыжку). Страшной из-за этого себя не считаю, но есть одно НО: когда вижу как идет передо мной косолапик, готова умереть от стыда - так некрасиво это со стороны (а сама то мишк косолапый хха).

Гость
#12
aq

ну и как исправить? а не автор,но меня тоже интересует? у меня не косолапие,а плоскостопие. и ноги х-подобные такие. ужас=(

У меня девушка невеста с ножками х ,мне нравится очень,я считаю у нее это огромный плюс

Гость
#13
Пушкин

Ужас хуже нету.Кстати чем страше тем тяжелее им ходит, намного выше % падений в старости(((

Вы не видели как не ходит,а летает моя невеста!)))

Гость
#14
девочка с канарейкой

Я тоже раньше ходила как медведик, но спортом это можно исправить. Если дело в форме ног - аппарат Илизарова (или чт отам посоветует врач). В любом случае это выглядит ужасно и жалко...

Ну и исправляйте,а мы не будем!!

Гость
#15
Гость

Считаться - может, конечно :) Я сама косолапая (дэвушка уже) ), не знаю что делать (особенно когда бегу куда-нибудь вприпрыжку). Страшной из-за этого себя не считаю, но есть одно НО: когда вижу как идет передо мной косолапик, готова умереть от стыда - так некрасиво это со стороны (а сама то мишк косолапый хха).

Нифига вы не понимаете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: