Гость
Статьи
Кто какими методами …

Кто какими методами худел...обмениваемся рецептиками

Приветик, напишите кто как худел, я уже перепробовала столько диет, что тошнит от них, а результата никакого....может вы что-то интересненькое знаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Здрасти! Побольше фруктов и овощей! И конечно физ.нагрузки,без них диета на смарку пойдет... С утра кушай кашку-вкусно и полезно. Обязательно полноценный обед с первым и вторым, но не большими порциями, ужин-кефир, либо творог с фруктами, либо йогурт. Но ужинать надо не позднее, чем за 4 часа до сна! Удачи!

Гость
#2

Я худела так. Ешь, все, что угодно, в любое время, но не более 800 килокалорий в сутки.

Гость
#3
Оля

Здрасти! Побольше фруктов и овощей! И конечно физ.нагрузки,без них диета на смарку пойдет... С утра кушай кашку-вкусно и полезно. Обязательно полноценный обед с первым и вторым, но не большими порциями, ужин-кефир, либо творог с фруктами, либо йогурт. Но ужинать надо не позднее, чем за 4 часа до сна! Удачи!

А так я питалась, когда надо было поправиться (потолстеть) после болезни. Потолстела.

Нюша
#4

Ела гречку без соли, вареное мясо, шоколад (совсем не могу без сладкого), рис, рыбу, овощи. Фруктами сильно не увлекалась. Готовить все стала в духовке или пароварке (и вкусно, и полезнее намного). Начала как раз в прошлом году после новогодних праздников, где-то в конце января. Похудела к началу пляжного сезона на 20 кг. Вес держу до сих ор без особых усилий и ограничений.

#5
Нюша

Ела гречку без соли, вареное мясо, шоколад (совсем не могу без сладкого), рис, рыбу, овощи. Фруктами сильно не увлекалась. Готовить все стала в духовке или пароварке (и вкусно, и полезнее намного). Начала как раз в прошлом году после новогодних праздников, где-то в конце января. Похудела к началу пляжного сезона на 20 кг. Вес держу до сих ор без особых усилий и ограничений.

А спорт?

Джанни Родари
#6

Не ем после 18:00 и никакого спорта)

Гость
#7

Я худела перед Новым годом. Надоело ходить толстой, да и у мужа был корпоратив - я была приглашена, так что надо было привести себя более-менее в форму.

Весила 83 кг при росте 173, сбросила до 75 за 3 недели.

Из жиров - 2 чайных ложки раст. масла в день.

Белки нежирные -обезжиренный творог, сметана 10% (стол.ложка на салат, например), мясо куриной вареное.

Остальное - овощи свежие и фрукты.

Из несвежего - горошек консервир., гречка 0 ложки 4 максимум в день.

Питание 4 раза в день.

Например,

завтрак 10.00 - творог 2%, стол.л. сметаны, груша, чай без сахара

13.00 - полпучка салата зеленого крошим с миску, туда же полперца, помидор и чуть огурца, чуть посолить и чайную ложку оливк. масла, в миске все это перемешать и дать постоять 3 минуты. Получается огромная бадья, так как салат объемный очень. Можно туда потереть морковки немного или редиски. И зелени, в общем то, что вы больше любите из свежего.

Всю эту бадью съедаем неторопясь, вприкуску с кусочком грудки вареной, или парой ложек вар. гречки, или полкартошинки.

После такого обеда есть не хочется 2 часа точно.

Затем в 3 часа дня перекус - 2 яблока с чаем. Либо банан, чай. Либо 2-3 апельсина, либо грейпфрут, либо съешьте полкило мандаринов и запейте водой.

Затем в 6 - стакан кефира вприкусу с отрубями (купить в аптеке).

По каллорийности получается не больше 1000 ккал(часто у меня получалось меньше - 700-800 ккал), так что через день из=зи низкой каллорийности я позволяла себе дажде 1 дольку шоколадки.

Как видите, разнообразие продуктов большое, каждый день я ела что-нибудь новенькое и вкусное.

Из белков, если надоела курица - можно кусочек рыбки. Но я часто обходилась вообще без мяса. Просто бадья салат и чуть гречки.

Воот, так я быстро похудела. С 31 до сегодняшнего дня набрала обратно 2 кг, но сейчас я ем все подряд. После рождества опять стану нормально питаться.

Джанни Родари
#8

7гость, Вам не кажется, что мой метод как-то попроще?...))))))

Оля
#9

Автор, если вы хотите реально похудеть без вреда для здоровья-вам дорога к диетологу! узнаешь всё, что есть, что нет, когда и сколько! у всех метаболизм разный, кому-то фрукты с овощами в минус, а кому-то и в плюс...

Нюша
#10

[quote="АнгелОК"]А спорт?[/quo

Только упражнения на пресс и обруч. Больше никакого спорта.

Нурся
#11

Cогласна с Нюшей. Обруч - появится талия и булочки с боков уйдут.

Гречка дает потрясающие результаты. И не есть после 18.0

Гость
#12

Каждый день бегайте.В начале метров 500-800,потом добавляйте понемногу.Даже если по 50м увеличивать,то через месяц на 1.5 км результат улучшите.Плюс 3 раза в неделю делайте обычную зарядку(турник,отжимания,пресс) для общего мышечного тонуса.Полноценное 3-х разовое питание.Диеты не надо вообще никакой,наоборот вы начнете есть еще больше.Постепенно с увеличением дистанции вес уйдет.Главное не бросать, первые месяца 3 тяжело,потом привыкаешь и уже если не пробежал то вроде как не хватает чего-то.Сам похудел так на 32 кг за полгода.

Авторша с другой ветки
#13

Согласна с Гостем 12 и остальными,кто не ел после 6 вечера и не более 800 калорий в день. за полгода похудела на 25 кг. правда я еще в спортзале вкалывала как бобик. утром за 20-30 минут до еды 2 стакана воды (чтобы стул был нормальным и регулярным), потом 2 столовых ложки геркулеса залить кипятком и съесть (можно немного сухофруктов или меда добавить) и чай без сахара, если хотите. дальше я шла в спорзал - 1-2км бега, бассейн, сауна, контрастный душ, обед - вареная курица с бульоном и сухарик (типа "пенопластовых", они копейки стоят), полдник (3 часа дня) стакан кефира или яблоко, ужин кефир или яблоко(смотря что ели на полдник). утром можно и полбанана съесть,если хочется или пару долек черного шоколада. в сумме калорий за день не должно быть больше 1000.и воды не менее 2-2,5 литров(при условии занятия спортом). удачи, Автор! и не сдавайтесь, трудно первые пару месяцев,дальше по накатанной пойдет.а как результаты увидите, стимул появится.

#14

самый быстрый способ похудеть это уйти в запой.запросто с 90кг скинется 50кг!жиры сжигаются.о еде не думаешь.плюс утром рвотой чистешь желудок.и снова вместо еды водка.только панангин надо принимать,что бы калий не вымывался.

Гость
#15

А я просто жареное перестала есть и все! Похудела, правда, не на много- всего 3 кг. Но и ДО я весила всего 50 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: