Гость
Статьи
Какой рост …

Какой рост лучше??????7

Подскажите плиз! Какой рост сейчас лучше всего?. У меня 165 и не знаю, хорошо это или плохо??*****

аноним-чик**
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еп твою мать

не надоело???

Гость
#2

Плохо, конечно. В баскетбол не возьмут и в мисс Мира. Не удалась жизнь.

Гостья
#3

Лучше для чего?

Гость
#4

160-172 средний рост. ЛУЧШЕ ВСЕГО в его пределах

Гость
#6

ну скажут тебе, что 175 лучше

что, операцию по вытягиванию ног будешь делать?

#7

у вас что, выбор есть?

Кристина
#8

168-173, имхо.

Гость
#9

150-160 имхо

#10
Гость

150-160 имхо

да)))) это мой рост))))) я ЛУЧШАЯ))хехе

гость
#11
Гость

150-160 имхо

гном,ага

гость
#12

лучший - 170! Всегда мечтала

Гость
#13

165 отличный))) всегда мечтала

я 170

Гость
#14

у меня 168см. вроде не жалуюсь, довольна)

ГитЛера
#15

Я считаю, что в каждом росте есть свои преимущества. Правда, если это не патология: не карликовость и не гигантизм. Девушка с ростом 155 будет всегда миленькой девочкой, а высокорослая будет гордиться своей статью и длинными ногами. Сама я 166, кхе-кхе=) Полновата, но вот когда похудею, буду казаться визуально выше) Кстати, у Кейт Мосс, по разным версиям, рост варьируется от 168- 172 см, у Летиции Касты- 169.

Куколка
#16

у меня 173 и очень довольна=))

Муся
#17

Самый беспроигрышный рост от 165 до 170 у остальных возникают некоторые комплексы(каблуки,высокие или низкие парни,и т.п примеры)У меня 169.Лично мне нравится 167см.И высокая и каблук любой можно носить.И без каблука смотрится эффектно и не смешно.С таким идеальным ростом можно жить и не задумываться о росте и о проблемах связанных с ним.

Милашка
#18

У меня 172, за что огромное спасибо родителям) А рост-росту рознь, бывает девушка высокая, стройная но с очень длинным телом и короткими ногами. Главное, чтобы все было пропорционально)

Гость
#19

Сегодня чем выше девушка,тем лучше.Это модно,нравится большинству парней и мужчин,чем выше-тем длиннее ноги.Есть специальные упражнения,но нужны желание и сила воли.

Ню
#20

Я 185 =))) Всем ножки нравятся, все просто их целуют))) Обожаю себя, свой рост и всё, что с этим связано)) =РР Завидуйте молча))

Муся
#21
Ню

Я 185 =))) Всем ножки нравятся, все просто их целуют))) Обожаю себя, свой рост и всё, что с этим связано)) =РР Завидуйте молча))

Это уже дело вкуса.Если девушка с таким ростом находится в окружение высоких людей,(моделей от 172см)то всё отлично,а если нет?!Неужели у вас никогда не возникала хотя бы малюсенького комплекса?не хотелось быть нормальной?!Не верю!И ещё не верю,что с 160 и ниже не комплексуют.Все комплексуют(али),кроме девушек чей рост в пределах нормы от 165 до 170см.

Гость
#22
Ню

Я 185 =))) Всем ножки нравятся, все просто их целуют))) Обожаю себя, свой рост и всё, что с этим связано)) =РР Завидуйте молча))

Королева :)

Мужиг
#23

длинные ноги это плохо. девушки ростом выше 170см кобылы не пригодные для секса.

Гость
#24

20, а нога какого размера?

Виктория
#25
Мужиг

длинные ноги это плохо. девушки ростом выше 170см кобылы не пригодные для секса.

Ну ты и ***!

Гость
#26
Виктория

Мужиг

длинн​ые ноги это плохо. девушки ростом выше 170см кобылы не пригодные для секса.





Ну ты и ***!

Да это низкож опая коротконогая баба пишет, как вы не понимаете) Какой нормальный мужик предпочтет длинноногой красавице коренастую каракатицу?)))))))

Дианка
#27

Я сама не маленькая(168см), но признаюсь честно, высокие девушки (выше 170см) выглядят грубовато и мужеподобно, даже если личико милое, даже если худая. (Я сужу по своим знакомым, а не просто так говорю!!!)Зрительно девушка с крупным телом выглядит совсем не мило. А маленькие девушки выглядят хрупкими и нежными, а мужчину именно это и привлекает в женщине.

SvetiK
#28
Гость

Виктория

</p><div class="reply"><span class="author">Мужиг</span>&a​mp;lt;p>длинн​ые ноги это плохо. девушки ростом выше 170см кобылы не пригодные для секса.</p></div><p>​; Ну ты и ***!

Да это низкож опая коротконогая баба пишет, как вы не понимаете) Какой нормальный мужик предпочтет длинноногой красавице коренастую каракатицу?)))))))

Ой не надо, если эта "коренастая каракатица" симпотичнее, чем ваша, так называемая "длинноногая красавица", то нормальный мужик даже думать не станет кого выбирать, потому что рост не главный показатель красоты (ну, кроме модельного бизнеса!).

SvetiK
#29
Гость

20, а нога какого размера?

А какой еще размер может быть у такой кобылы???

Я искренне сочувствую девушке(или женщине) под номером 20, не дай Бог до такого роста вымахать, обречена на вечные страдания...Это печально...:-(

Гость
#30

светик,мне тебя жаль,ты жен убогая в душонке!

гостюшка
#31

166-169 лучший рост для девушек

Гость
#32
Гость

20, а нога какого размера?

У меня 170см рост.Я высокая девушка!А ножка 35 размер.У подруги рост 157см а нога 38!Вот так вот.

SvetiK
#33
Гость

светик,мне тебя жаль,ты жен убогая в душонке!

А я не люблю хвастливых людей, особенно, когда они нагло хвастаются своими же недостатками (в данном случае рост 185см - это не классно!!! И это все знают). И кстати, возможно, если эта, помешанная на себе дама, написала бы свою речь в более скромной форме, возможно я бы не так отреагировала. А то очень уж некрасиво получается!!! Вот и мой ответ был соответствующий.

SvetiK
#34
Ню

Я 185 =))) Всем ножки нравятся, все просто их целуют))) Обожаю себя, свой рост и всё, что с этим связано)) =РР Завидуйте молча))

От девушки, имеющей "рост мужчины"(185см) смешно слышать такое :)))))

#35

Ну блиииин! У вас что, есть возможность выбрать? Какая разница какой рост, если голова пустая?

#36
Мужиг

длинные ноги это плохо. девушки ростом выше 170см кобылы не пригодные для секса.

Длинноногих ублажить сложнее. Физиология. У вас, видимо, не вышло, вот и обиделись

#37
Тэш

Длинноногих ублажить сложнее. Физиология. У вас, видимо, не вышло, вот и обиделись

хахахах!!!!

#38

У меня рост 166,и мне очень нравится)))

Лисичка
#39

у меня 165 и мне кажется -это самый оптимальный и самый хороший рост. Ну если вы конечно не хотите моделью стать))))))))

Муся
#40
SoTrue

У меня рост 166,и мне очень нравится)))

Да 166см идеальный, мне тоже такой нравится.У меня 169тож не плохо.

гость дорогой
#41

170 считается средним , т.е. не высокий не низкий, конечно те кто 165 или 170 могу шпильки самые длинючие носить, у меня 175 вот очень хочется шпиляки но выбираю шпильку чуть выше среднего.

Ляля
#42

У меня рост 176см, мне нравится) А еще на меня почему-то всегда завпадают парни низкого роста..видимо у них комплекс Наполеона.

#43

Здрасте, приехали!! Я создавала тему, а вы тут грязью друг друга обливаете!

А на ваш вопрос :" а ты что, выбираешь?" Я отвечу. Если мой рост маловат, займусь баскетболом, а если великоват буду делать специальные упражнения, что бы не увеличивался рост.

#44

для тех, кто очень комплексует по поводу роста, вот поглядите, это ваше спасение=))

http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/58569/?startLeafle​t=1&posLeaflet=-3

Р≈Р╡С▒Р╥Р╢С▀
#45
anonimchik

для тех, кто очень комплексует по поводу роста, вот поглядите, это ваше спасение=)) http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/58569/?startLeafle​​t=1&posLeaflet=-3

Вот вот, каблуки (ну конечно не такие как на картинке)спасут любую "Коротышку", а Кобылу уже ничто не спасет!!!

Юля
#46

45. Р?Р?С?Р╞Р╙С?

ага,будет носить такие каблучища девушка,что с ней буде к 40 годам?!...))ноги варикозные,проблемы с суставами, прекрасно)) А на море поедет, так по пляжу тоже на таких будет ходить?))

Я сама 170, раньше комплексовала,каблуки не носила,а теперь горжусь,и гордо прохожу мимо картишек,и улыбаюсь ихним злобным взглядам))

Р?Р?С?Р╞Р╙С?
#47

Нет, Юля, не все такие злобные, как ты думаешь... может быть тебе хотелось бы, чтоб тебе завидовали... но если у тебя нет других достоинств, то твой рост никого не привлечет...

Ну раз ты тоже теперь носишь каблуки, значит и тебе грозит варикоз и прочие проблемы с суставами...

анонимочка
#48

тоже 165

а идиал рост 170.........

Dancer
#49

Как для меня (рост 190). Лучший рост 170. Достаточно высокая чтоб танцевать вальс, достаточно маленькая, чтоб делать поддержки в джайве. И в модели пойдет, и каблуки одень, и без них. 170 - самый универсальный рост как для парней с ростом 190, так и вобще. И конечно пропорции тоже важны. Мы не длинноногих девушек предпочитаем, а таких, у которых ноги не короткие (что встречается часто).

А в общем, если человека любишь, то какая разница.