Гость
Статьи
Купальник: за или …

Купальник: за или против

Девушки с небольшой грудью (75b) какие вы купальники покупаете!? http://kristine.ru/files/imagecache/f/files/uc/mainpic/ZE35.jpg - хочу заказать вот этот! Как считате будет красиво смотреться? мне на фото понравился очень и цвет классный! подскажите!!

Красивая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче так,только если вы молоденькая девочка, то возьмите поярче что-нить, такие тона успеете поносить

Доця
#2

По-моему,очень красивый.Супер!Заказывайте.И я бы такой хотела.

Киса
#3

мне не очень, какой то аляповатый..

если вы худенькая не красиво будет точно!

Гость
#4

а мне нравится)

Гость
#5

Когда у меня грудь была такого размера, я всегда покупала купальники с твердой чашкой. Не люблю безхорменность груди.

#6

хорошенький,если вам нравится то берите

#7

а как вам мой?ток цвет голубой

Гость
#8

Купальник классный, но если он на жестких чашечках, то будет отваливаться вперед. У меня таких две модели были, неудобные. Вам нужно брать с обычными лямочками, не из под мышек. При малейшем наклоне все вниз откроется:)

Гость
#9

голубой супер!!! обожаю низкие плавки, только вот у модели грудь снизу выпадает,значит не держит не фига, Вас это не пугает?

Ягода-Малина
#10
Гость

голубой супер!!! обожаю низкие плавки, только вот у модели грудь снизу выпадает,значит не держит не фига, Вас это не пугает?

у модели еще в добавок и грудь силиконовая, а как на обычной груди будет смотреться - вопрос.

#11
Ягода-Малина

у модели еще в добавок и грудь силиконовая, а как на обычной груди будет смотреться - вопрос.

у меня грудь конечно поменьше,в принципе смотрится не плохо на моих:).Заказывала через интернет все боялась подойдет или нет

#12
Гость

голубой супер!!! обожаю низкие плавки, только вот у модели грудь снизу выпадает,значит не держит не фига, Вас это не пугает?

не знаю посмотрим как он себя проявит в воде.Так вроде пошит хорошо,к качеству претензий нет,лямки крепкие,хз посмотрим

Гость
#13

а где вы его покупали не подскажите, тож такой захотела

Гость
#14
mutabar

а как вам мой?ток цвет голубой

а где вы его покупали не подскажите, тож такой захотела

kobra
#15

купальник с хищной расцветкой будет хорошо сочетаться с загорелой кожей.выбор удачный

#16
Гость

а где вы его покупали не подскажите, тож такой захотела

брала через группу на одноклассниках

Красивая
#19

1 а мне почему-то именно этот цвет понравился. там еще фиолетовый есть но меня что-то не впечатляет!

Красивая
#20

8 может у вас не совсем по-размеру были! Ой не знаю может и правда будет открываться))

#21

у мен 75 Б, у меня много купальников на всякий случай! есть и такого фасона, и если в других грудь кажется красивой и объёмной, то в этом только лишь.... плоской.

мне не нравится!

Красивая
#22

21 вот теперь сомневаюсь заказать или нет( но все же непонятно как может в обычном "тонком" купальнике грудь выглядеть объмной? ещё скажите пышной и 5 мразмера!

юбю
#23

супер, я бы заказала себе такой

#24

есть купальники, сделанные как бюстгалтер, по-моему, это самый лучший вариант, при это есть и без брителек, и совсем разного фасона

Гость
#25

обязательно померите в каком-нибудь магазине купальник с таким лифчиком... в нем обычно грудь плоской выглядит

Красивая
#26

25 мерила точно такой же недавно но бело-чёрный, не купила только из-за то что белый цвет терпеть не могу! а вообще сидит ок

Солнце
#27

http://cs5112.vkontakte.ru/u33385011/110316525/x_9350978e.jp​g

а вот я,груди нет вообще))))мерила наподобие того,что вы хотите,но в центре груди он как бы открыт,видно,что большой.а этот очень понравился,и поролона там мало,только для придания формы.а бюстгалтеры у маня все пуш-ап,подруга сказала,что неприлично ходить совсем без груди)я когда надеваю,то титьки приподнимаю,соски ближе к краю становятся.а так смотришь-вроде есть что-то)

http://cs4164.vkontakte.ru/u33385011/89196762/x_8eaf8e73.jpg​

http://cs4164.vkontakte.ru/u33385011/89196762/x_e98dc4a9.jpg​

Красивая
#28

солнце только последнее фото открылось(

Солнце
#29

блин,не знаю,как ещё сделать(((