Гость
Статьи
Перерывы между …

Перерывы между приёмами пищи)

Привет, девушки) Как вы считаете, 4 часа между приемами пищи - это много или нормально? На работе ведь раньше и не поешь. Не вредно это? Или самое то? А вы как едите, какие перерывы? И не есть после 6 - вредно?

Настюша
17 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

4 часа считаются нормальным

Гость
#2

В 7 утра. В 12.00 В 15.00 В 19.00. Маленькими порциями.

#3

А я ем каждый 3 часа)) и после 6 физически не могу вынести голод, поэтому питаюсь лёгкой пищей (кефирчики, йогурты, фрукты) Вес отличный - 50 кг =)

Гость
#4
LenaCHe

А я ем каждый 3 часа)) и после 6 физически не могу вынести голод, поэтому питаюсь лёгкой пищей (кефирчики, йогурты, фрукты) Вес отличный - 50 кг =)

Это при каком росте?

#5
Гость

Это при каком росте?

162 см=)

#6

Я не палка))

Гость
#7
LenaCHe

Я не палка))

А с утра, как правило, что кушаете?

#8
Гость

А с утра, как правило, что кушаете?

Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Гость
#9
LenaCHe

Гость

А с утра, как правило, что кушаете?

Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)

#10
Гость

LenaCHeГость

А с утра, как правило, что кушаете?

Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)

В тренажёрный зал хожу два раза в неделю. Но там не сильно нагружаюсь, просто чтобы размяться. А вообще, правильным питанием увлеклась после проблем с кожей, и действительно, это помогает!

Гость
#11
LenaCHe

Гость

LenaCHeГость А с утра, как правило, что кушаете? Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)

В тренажёрный зал хожу два раза в неделю. Но там не сильно нагружаюсь, просто чтобы размяться. А вообще, правильным питанием увлеклась после проблем с кожей, и действительно, это помогает!

А правильное питание вы сами себе назначили или ходили к диетологу?

#12

У меня мама сбрасывала вес, сбросила 12 кг. Она обращалась к диетологу. А мне просто рассказывала, как нужно питаться. Конечно, я понимаю, что всё подбирается индивидуально, но общие правила то едины.

Гость
#13
LenaCHe

У меня мама сбрасывала вес, сбросила 12 кг. Она обращалась к диетологу. А мне просто рассказывала, как нужно питаться. Конечно, я понимаю, что всё подбирается индивидуально, но общие правила то едины.

Сладкое допустимо в вашей диете?

#14
Гость

Сладкое допустимо в вашей диете?

Изначально у меня не было цели сбросить вес. Но 3 кг ушли сами. Я не ем шоколад (для кожи), а из сладкого и так скачать "диетического" можно кушать мармелад, он не содержит жира. Но конечно без фанатизма, всё в ограниченных количествах. Недавно смотрела программу про американских женщин, которые жрали мешками низкокалорийные печенья-галеты и удивлялись, почему они не худеют.

#15

т.е. *сказать) опечатка)

Настюша
#16

Пасипки всем)

#19

6 часов перерыв - это нормально :))

время между завтраком и обедом составляло 5√6 ч и время между обедом и ужином также составляло 5√6 ч. На основании проведенных исследований следует рекомендовать, чтобы между ужином и началом сна проходило 3√4 ч.

www.dietolog.org/basis/schedule/#physiological-distribution

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: