Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перерывы между приёмами пищи)

Привет, девушки) Как вы считаете, 4 часа между приемами пищи - это много или нормально? На работе ведь раньше и не поешь. Не вредно это? Или самое то? А вы как едите, какие перерывы? И не есть после 6 - вредно?

Ответы (19) Ответить
  • 4 часа считаются нормальным

• Реклама

• В 7 утра. В 12.00 В 15.00 В 19.00. Маленькими порциями.

• А я ем каждый 3 часа)) и после 6 физически не могу вынести голод, поэтому питаюсь лёгкой пищей (кефирчики, йогурты, фрукты) Вес отличный - 50 кг =)

• LenaCHe

А я ем каждый 3 часа)) и после 6 физически не могу вынести голод, поэтому питаюсь лёгкой пищей (кефирчики, йогурты, фрукты) Вес отличный - 50 кг =)

Это при каком росте?

• LenaCHe

Я не палка))

А с утра, как правило, что кушаете?

• Гость

Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

• LenaCHe

Гость
    Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)

• Гость

LenaCHeГость
    Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)

В тренажёрный зал хожу два раза в неделю. Но там не сильно нагружаюсь, просто чтобы размяться. А вообще, правильным питанием увлеклась после проблем с кожей, и действительно, это помогает!

• LenaCHe

Гость
    LenaCHeГость А с утра, как правило, что кушаете? Если честно, то с утра особо времени нет готовить. Но всё таки стараюсь встать пораньше и приготовить кашу. На крайняк сухие завтраки с молоком. Но каша лучше! Ем вместе с ней бутерброд с сыром и с маслом, с утра можно! Как в библии: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.а как дела с физ. упражнениями и нагрузками? :)
    В тренажёрный зал хожу два раза в неделю. Но там не сильно нагружаюсь, просто чтобы размяться. А вообще, правильным питанием увлеклась после проблем с кожей, и действительно, это помогает!

А правильное питание вы сами себе назначили или ходили к диетологу?

• У меня мама сбрасывала вес, сбросила 12 кг. Она обращалась к диетологу. А мне просто рассказывала, как нужно питаться. Конечно, я понимаю, что всё подбирается индивидуально, но общие правила то едины.

• LenaCHe

У меня мама сбрасывала вес, сбросила 12 кг. Она обращалась к диетологу. А мне просто рассказывала, как нужно питаться. Конечно, я понимаю, что всё подбирается индивидуально, но общие правила то едины.

Сладкое допустимо в вашей диете?

• Гость

Сладкое допустимо в вашей диете?

Изначально у меня не было цели сбросить вес. Но 3 кг ушли сами. Я не ем шоколад (для кожи), а из сладкого и так скачать "диетического" можно кушать мармелад, он не содержит жира. Но конечно без фанатизма, всё в ограниченных количествах. Недавно смотрела программу про американских женщин, которые жрали мешками низкокалорийные печенья-галеты и удивлялись, почему они не худеют.

• 6 часов перерыв - это нормально :))
    время между завтраком и обедом составляло 5√6 ч и время между обедом и ужином также составляло 5√6 ч. На основании проведенных исследований следует рекомендовать, чтобы между ужином и началом сна проходило 3√4 ч.
    www.dietolog.org/basis/schedule/#physiological-distribution

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь