Гость
Статьи
Сыпь на бедрах. Чем …

Сыпь на бедрах. Чем вызвана?

Где-то 2 недели назад появилась сыпь (кое-где прыщики, но с основном пупырышки небольшие) на бедрах, частично на ягодицах, немного на спине в одной части, и не проходит. Отчего это? может ли быть связано со стрессом?

Ann
18 ответов
Последний — Перейти
Summer
#1

гормоны

гость
#2

У меня все бедра обсыпало сразу после родов, вот уже 8 месяцев все без изменений. Думаю гормональный сбой. Постою послушаю.

Киса
#3

у меня прошлым летом было такое. бедра и ноги обсыпало такими маленькими прыщичками, они очень чесались прям беее)))

пошла к врачу она сказала что я злоупотребляю скрабом для тела....

Выписала какую то мазь но она не особо помогала, а прошло все когда я перестала психовать по этому поводу))

больше такого не было ттт))

Гость
#4

Опоясывающий лишай так начинается, идите к дерматологу

*L*u*n*a*
#6

Это от скраба скорее всего.

Гость
#7

гормоны

Гость
#8

у меня такое было на бедрах. думаю. от сентетических колготок)

Гость
#9

это от колготок, 100%. Мойте дегтярным мыло 2 раза в день, присыпайте детской присыпкой. Через неделю все пройдет

ирина
#12

у меня после родов сыпь на бедрах ничего страшного пройдет(никогда раньше не было)все как часы в организме

марина
#13

девочки,сыпь на бедрах связана скорее всего со скрытыми половыми инфекциями.Cходите к гинекологу,сдайте анализы на скрытые инфекции.Это скорее всего хламидии,у моей подруги так было

Александр
#14

Скорее всего вы все идиоты. Это вполне обычное явление, - гормоны.

Елена
#15
Александр

Скорее всего вы все идиоты. Это вполне обычное явление, - гормоны.

+100 )))

Гость
#16

И оно проходит само собой?

Гость
#17

После беременности появились на бедрах. Колготки не ношу, нижнее белье хб, в рационе только мясо, сыр, каши, творог. К врачу некогда идти. Думаю критично ли это или само пройдет?

Гость
#18

обычно это связано если не загорать,я тоже беременная ходила после родов появились,летом вообще ноги не загорали,появились прищики((

Гость
#20

У меня тоже после родов, ужас , еще и чешутся . Подскажите, что делали и через сколько прошло?

София
#21

у меня тоже после родов высыпало! дерматолог в поликлинике ничего толкового не сказал! пойду к платному врачу!

Гость
#22

А по моему так это от стресса, у меня у самой так было....не знала, что и длать, после того как стала меньше нервничать, сыпь прошла!)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: