Гость
Статьи
Пышные формы - это так …

Пышные формы - это так сексуально (ФОТО). Зачем стремиться к изможденной худобе?

Пышные формы - это так волнительно и сексуально. Хотя некоторые девушки говорят обратное, при этом забыв спросить мнение мужчин.

475 ответов
Последний — Перейти
#1

Это перебор. Ну, давайте узнаем мнение мужчин :))

мышь
#2

неужели нет собственных идеалов, только потребности мужчин чтоли определяют ваш внешний вид.

Лена
#3

фотки то хорошие, тела подтянутые, ну а если рядом выложить женщин с 42 размером одежды??!!! Сразу понятно кто более сексуален.

А если у Вас такие формы ( в чем я на 100 процентов увер.), это не значет - красота неописуемая!!!

Влюбчивая=)
#4

фуу мерзота...что здесь сексуального,я то думала под пышными формами вы имеете ввиду бейонс или джей ло, а тут жесть какая то....

Снять с них утягивающие лифчики и антицеллюлитные трусы, и сразу станет понятно для чего люди стремятся к худобе.А и еще без фотошопа на них взглянуть страшно наверно.

Стройная фигура это признак большой силы воли и не малых трудов...а как представлю что эта толстуха обедается перед сном, бутербродами с жирным салом....буэээ короче.

стройными надо быть а не худыми или толстыми.

Влюбчивая=)
#5

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=339159

ну и кто тут посексуальнее будет?

Гость
#6

Жуть каких толстух понавывешивали!

Есть модели больших размеров, кот. выглядят вполне неплохо, но эти - супер больших. Это ужо не пышные формы, а первая степень ожирения.

z
#7

Грустно грустно...

#8

Если автор-Алена - и есть тот мужчина. то всё может быть:о)

Имя Розы
#9

дело вкуса, автор, кому нравятся толстухи, кому-то стройные. но вы то уж нам точно каких-то жиропесдин навешали

#10

А к изможденной худобе стремятся единицы. Но еще меньше стремятся к "пышным формам" :о) 0,0001% :о)

LaDyBird
#11

Избыточный вес это плохо. Сколько я мужской пол не спрашивала, всем подавай стройных и подтянутых. Вот так.

Лена
#12
Влюбчивая=)

фуу мерзота...что здесь сексуального,я то думала под пышными формами вы имеете ввиду бейонс или джей ло, а тут жесть какая то.... Снять с них утягивающие лифчики и антицеллюлитные трусы, и сразу станет понятно для чего люди стремятся к худобе.А и еще без фотошопа на них взглянуть страшно наверно. Стройная фигура это признак большой силы воли и не малых трудов...а как представлю что эта толстуха обедается перед сном, бутербродами с жирным салом....буэээ короче. стройными надо быть а не худыми или толстыми.

гость
#13

перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пышной должна быть грудь и попа!!!остальное стройное!

Степа
#14

на выложенных фотках жирные уродины!!!!!!

#15
гость

перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пышн​ой должна быть грудь и попа!!!остальное стройное!

вот!! я тоже так думаю!!

Скажу правду!
#16

для меня они толстые.

Гость
#17

Интересно, сколько они весят? Автор, я за любую полноту и худобу, лишь бы они не выглядели уродливо. Но у самой есть лишний вес. Нет, не 100 кг - я вешу всего 60, правда, ростом не вышла. И эти всего-то несколько кг ужасно уродуют мою фигуру. Да, натянув утягивающее белье и прикрыв все это красивым платьем, я прямо королева! А на пляже, наверное, буду стесняться раздеться. Не надо нам тут расписывать прелести складок, целлюлита, опрелостей и одышки.

Гость
#18
Лена

фотки то хорошие, тела подтянутые,

да лан, вы чтоль о фотошопе ниче не слышали? :))

Джоли
#19

Это не пышные формы.

Это - ожирение.

ИМХО.

Гость
#20

автор, ага, очень секси когда ноги иксом из-за жировых отложений. на 4 фотке это особенно хорошо видно.

Гость
#21

фууу.. и от них пОтом воняет

#22

Это жесть просто,а не формы!перебор точно!

Гость
#23

Автор, ну Вы шутите что ли? Если что я полная, такая же примерно как на фото,но естественно я понимаю что это несексуально и 99% людей это не нравится. Правда я счастливо замужем и с мужем все супер,но он исключение, большинство мужчин на меня бы не посмотрели, глупо это отрицать

#24

Фу. Это перебор. Слишком жирные. На постановочных фото нормально выглядят, а вот в жизни это ходячий целлюлит.

#25

Снимите с этих теток корсет и утягивающее белье - и будет ужас. Будут жирные складки висеть, живот и задница колыхаться. Плюс, тут еще фотошоп. Лично мое мнение - полнота может быть приятной максимум до 50-го размера. И то, бывает такой 50, где тоже уже складки жирные висят со всех сторон.

гость
#26

это мерзко! моя фигура 173 и 52 кг! ну от 50 до 53...мужчины просто торчат...и грудь 3 размера! вот так...толстота это мерзко . худейте срочно все

Без Башни
#27

Эти тетки на фото одетые, а как они выглядят раздетыми, это еще вопрос.

Если там сиськи до пупа и живот свисает на лобок - мало тут сексуального.

Без Башни
#28

Да и вообще - это одна и та же тетка на всех фотках!)))))))))))))))))))))))))))))) Может, просто ей повезло, что целлюлита нет, а у большинства толстых все висит.

Без Башни
#29
Степа

на выложенных фотках жирные уродины!!!!!!

Это вообще одна тетка в разных костюмах.

Алена
#30
Алёна

Пышные формы - это так волнительно и сексуально.

Ага. Особенно целлюлит сексуален и сальные оковалки.

Звезда Востока
#31

Фотки не разглядывала, но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, у мужа появился предлог меня бросить, поклонников как ветром сдуло, и теперь я наконец-то могу пожить для себя- ем что хочу, пью что хочу, в бассейн и на пляж хожу спокойно, никто меня глазами не раздевает и не бежит знакомиться. Это кайф.

Ну а кто боится мужа потерять или хочет много поклонников, конечно пусть мучаются. Их личное дело.

Звезда Востока
#32

Муж ещё с нашей коллегой-анорексичкой пытались меня уговорить похудеть. Это было очень смешно со стороны наверное, потому что он сам боров ещё тот, а она по вечерам блюёт в унитаз (сама мне признавалась).

Никого я не хоу слушать, всю жизнь по указке живу, хотя бы с моим личным телом я имею право делать, что хочу? Не хочу быть голодной и злой, хочу быть сытой и доброй.

Всё это тут написала, чтобы сильно на толстух не нападали, у каждого свой выбор, иногда неосознанно, а иногда осознанно, как у меня.

Следите каждый за собой и будьте счастливы.

Ну а я как кот Васька, который слушает да ест, ведь у неё самой 2 года не было мужчин

Valentos
#33

Фууу лично я не любитель пышных форм.

Гость
#34

Мне очень нравится тип фигуры песочные часы. Думаю, что хорошо выраженные грудь и бедра у женщины нравятся и мужчинам и самим женщинам. Но при этом необходима тонкая талия, отсутствие жировых складок и хороший тонус кожи. А это, увы, очень редкое сочетание.

Valentos
#35
Гость

Мне очень нравится тип фигуры песочные часы. Думаю, что хорошо выраженные грудь и бедра у женщины нравятся и мужчинам и самим женщинам. Но при этом необходима тонкая талия, отсутствие жировых складок и хороший тонус кожи. А это, увы, очень редкое сочетание.

Я бы выбрал не выраженные бедра, а маленькую круглую и мягкую попку и узкие бедра.

марьванна
#36

я может извращенка,но очень всегда хочется посмотреть ,например,на девушку в красном платье полностью голой)

в бане например.

когда нет корректирующего белья и сплошной натюрлих.

просто мне любопытно.

#37

да с них шмотки снять,прикидываю какие там складки-бугорки,бе(

марьванна
#38

31. Звезда Востока | 12.01.2011, 09:32:02 [1252352300]



Фотки не разглядывала, но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, у мужа появился предлог меня бросить, поклонников как ветром сдуло, и теперь я наконец-то могу пожить для себя- ем что хочу, пью что хочу, в бассейн и на пляж хожу спокойно, никто меня глазами не раздевает и не бежит знакомиться. Это кайф.

по-моему вы п...звездите.

Zoom-Zoom
#39
гость

перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пышн​ой должна быть грудь и попа!!!остальное стройное!

+100)

марьванна
#40
Zoom-Zoom

гость

перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пышн​ой должна быть грудь и попа!!!остальное стройное!

+100)

деловой такой.

это маловероятно :пышность-это жир.

и откладывается везде.

Звезда Востока
#41
марьванна

31. Звезда Востока | 12.01.2011, 09:32:02 [1252352300] Фотки не разглядывала, но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, у мужа появился предлог меня бросить, поклонников как ветром сдуло, и теперь я наконец-то могу пожить для себя- ем что хочу, пью что хочу, в бассейн и на пляж хожу спокойно, никто меня глазами не раздевает и не бежит знакомиться. Это кайф. по-моему вы п...звездите.

Да, специально зашла сюда марьванну развлечь.

Думайте что хотите. Тем более, что судя по всему, звездой, а не головой думаете.

И вообще, что тут делаете? Почему не на фитнесе?

марьванна
#42
Звезда Востока

марьванна

31. Звезда Востока | 12.01.2011, 09:32:02 [1252352300] Фотки не разглядывала, но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, у мужа появился предлог меня бросить, поклонников как ветром сдуло, и теперь я наконец-то могу пожить для себя- ем что хочу, пью что хочу, в бассейн и на пляж хожу спокойно, никто меня глазами не раздевает и не бежит знакомиться. Это кайф. по-моему вы п...звездите.

Да, специально зашла сюда марьванну развлечь. Думайте что хотите. Тем более, что судя по всему, звездой, а не головой думаете. И вообще, что тут делаете? Почему не на фитнесе?

у меня в вечернее время фитнес.

4 раза в неделю.

а что вам не поправилось в моём посте?

лично я поставила под своё личное сомнение вашу фразу

--но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, --

Шпилька
#43

[Я бы выбрал не выраженные бедра, а маленькую круглую и мягкую попку и узкие бедра.[/quote]

Очень смахивает на попку моего мужа,мягкая, круглая и бедра узкие.... мммм, обажаю.

Я считаю, что лишний вес - это плохо, в 1-ю очередь для здоровья. Но всетаки есть много пышичек красивых, очень обаятельных и привлекательных. Они всегда ухожены,выглядят на все 100! Я так понимаю, что это те женщины, которые больше любят себя, чем окружающих. Возможно боролись за стройность, но когда поняли, что для них это не реально, т.е. вечная борьба, напряжение, злость, зависть - стали жить и жизни радоваться! На худобе свет клином не сошелся!

#44
Звезда Востока

Фотки не разглядывала, но знаю точно, что лишний вес набирается как защита от мужчин. Когда они мне все уже надоели, а особенно муж, я себе спокойно растолстела, у мужа появился предлог меня бросить, поклонников как ветром сдуло, и теперь я наконец-то могу пожить для себя- ем что хочу, пью что хочу, в бассейн и на пляж хожу спокойно, никто меня глазами не раздевает и не бежит знакомиться. Это кайф. Ну а кто боится мужа потерять или хочет много поклонников, конечно пусть мучаются. Их личное дело.

Почти что слово в слово - монолог персонажа Эрла Стенли Гарднера - Берта была там - необъятный начальник детективного бюро:о)

#45
Valentos

Гость

Я бы выбрал не выраженные бедра, а маленькую круглую и мягкую попку и узкие бедра.

Я так и выбрал, но с одним уточнением - "упругую попку"

Гость
#46
Гостюг

Почти что слово в слово - монолог персонажа Эрла Стенли Гарднера - Берта была там - необъятный начальник детективного бюро:о)

Ха-ха. Прокололась "звязда"

Гость
#47
Гостюг

ValentosГость

Я бы выбрал не выраженные бедра, а маленькую круглую и мягкую попку и узкие бедра.

Я так и выбрал, но с одним уточнением - "упругую попку"

C двойным, поправлю я вас - "упругую женскую попку"

#48
Гость

Гостюг

ValentosГость Я бы выбрал не выраженные бедра, а маленькую круглую и мягкую попку и узкие бедра. Я так и выбрал, но с одним уточнением - "упругую попку"

C двойным, поправлю я вас - "упругую женскую попку"

Как-то на мозг не приходила другая интерпритация этой фразы:о)

Учту:о)

марьванна
#49

на дядек магически действует слово поооооопка)

идите читайте лучше ( щас скопирую)...Эрла Стенли Гарднера .

#50
марьванна

на дядек магически действует слово поооооопка) идите читайте лучше ( щас скопирую)...Эрла Стенли Гарднера .

Я его уже давно прочитал :о) Для неюристов - довольно нудно. для юристов - достаточно интересно. Кстати, в ряде американских университетов книги этого кадра входят в состав факультативных материалов по иссуству судебной речи:о)