Гость
Статьи
Девушки, посещяющие …

Девушки, посещяющие спортзал, как вы питаетесь?

Здравствуйте!
вопрос в теме: Девушки, посещяющие спортзал, как вы питаетесь? какие продукты и за какое время до/после тренировки кушаете? пьете ли во время тренровки, если да, то что? я стараюсь кушать не меньше чем за час до тренировки, что-нибудь легкое, например овсяную кашу. После занятия тренер советует сразу скушать яблоко, что бы наполнить организм углеводами.На тренировке обычно воду пью. А как у Вас?

Комсомолка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, до тренироки тоже за час что-нибудь легкое съедаю. Во время тренировки и после тренировки пью много воды, по ощущениям! После тренировки где-то час- два как минимум не ем, т.к не хочется, только пью обычную воду.

#2

а, я когда ходила в фитнес, после тренировок могла есть вообще все. все каллории кудато рассасывались

гостья
#3

"ча - ща" пиши через "а", второй класс

Гость
#4

вообще не могу есть после тренировки! не лезет

насильно заставляю себя сьесть белый й огурт,потому что надо

*L*u*n*a*
#5

Посещяяяяяющие? Блиииин....

Alouette
#6

4? если вы наращиваете мышцы, то надо есть после тренировки белок. если хотите похужеть - 3 часа не есть, а потом какойнить не калорийиный салат

Гость
#7
гостья

"ча - ща" пиши через "а", второй класс

На сколько помню,ето помойму даже 1 класс!:)

Гость
#8
Alouette

4? если вы наращиваете мышцы, то надо есть после тренировки белок. если хотите похужеть - 3 часа не есть, а потом какойнить не калорийиный салат

я не наращиваю мыщцы

а в салате слишком много саxаридов

Анна
#9

"На сколько помню,ето помойму даже 1 класс!:)"

НАСКОЛЬКО помню, ЭТО ПО-МОЕМУ...

#10
Крошка енот

а, я когда ходила в фитнес, после тренировок могла есть вообще все. все каллории кудато рассасывались

Считается что 2 часа после физической нагрузки "углеводное окно" съеденная пища не отлагается в жир, а тратится на ремонт поврежденных мышц И если в этот момент ничего не есть, то обмен веществ замедляется Хотя есть и противники этой теории, рекомендующие не есть это время

Сама я, в идеале, за полтора часа перед спортзалом ем что нибудь легкое, но долго переваривающееся - мюсли, кашу, йогурт Во время тренировки пью воду, после нее где то через час ем обычно курицу или рыбу с гарниром (овощи или крупы)

Комсомолка
#11
гостья

"ча - ща" пиши через "а", второй класс

вот это да, девчат, а вы как будто никогда не описываетесь!Такие умные!

Комсомолка
#12

А я после тренировки постоянно ужасно есть хочу, но нельзя)

Еще тренер советует, что бы скинуть жирки, надо питаться 4 раза в день.

Бледная поганка
#13

я мясо ем, куриную грудку, больше ничего, потому что тренировки вечером

Таяна
#17

Я когда ходила в зал, то мне тренер сразу говорил, что можно есть, а что нет. Ещё и дневник вела. А сейчас прохожу программу salonah, где у меня индивидуальные тренировки и диета, так же коктейли, и поэтому и питаюсь индивидуально)

#18

Ой, дорогая, так не полезно самой этим заниматься. Тут диетолог нужен. С ним нужно разработать специальную диету. Но не советую. Развелось их много в последнее время, а толку от них мало. Лучше пользоваться уже готовыми программами типа salonah. Мне по этой программе составили список упражнений и диету выработали. Худею очень быстро. Правда дороговато

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: