Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение

Много тем было про похудение. А на деле кто сейчас как худеет и кто сколько сбросил с Нового года? Я не ем вечером, сейчас два дня сижу на винегрете а потом буду на гречке. Похудела на 2 кг. Надо еще 6. У вас как???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Я с начала декабря худею.
    Дабы к лету скинуть ...
    И праздники меня не расслабили.
    Не ем НИЧЕГО мучного, НИЧЕГО сладкого, не ем после 19.00. И ем маленькими порциями, но часто. За месяц 3кг ушло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 - здорово. не всем хватает силы воли). я без сладкого вот вообще не могу. конфету утром все равно съедаю

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не могу от хлеба отказаться черного!) От мяса,сладкого,жирного могу,а от хлеба нет))
    Но на самом деле набрала за праздники 3 кг,послезавтра у мужа ДР,не могу не есть в ресторане)) А с пятницы сяду на диету!
    А на винегрете худеешь?? Вы его сколько раз в день и какими порциями едите??

Нравится0
    Не нравится0
  • Худею. И кушать не хочется. Только я его сделала почти без картошки. Побольше свеклы. Ем грамм 300 на день. Пью чай и кофе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ем очень много зелени.Особено петрушку.Похудела на 5 кг за 2 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а похудели на 2 кг за какой период? Я делаю так же как вы с 9 января, тоже замечаю сдвиги,но я на одном венигрете и воде. Только на выходных срываюсь, поэтому пока результат скачет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе, завидуйте - с 1 числа на строгой диете минус 8кг!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я похудела с 1 января.

Нравится0
    Не нравится0
  • а быстро худеть боюсь - думаю они с лихвой вернутся обратно

Нравится0
    Не нравится0
  • я худею уже 7 дней и пока сбросила 1 кг.занимаюсь упражнениями и диета мелкими порциями...после 6 не могу не есть. потому что у меня ужин только в 3 или 4, а в 8 вечера я пью воду или ем 3 ст.ложки каши иначе умираю от голода

Нравится0
    Не нравится0
  • Я худею уже 4 месяца ,обратилась к диетологу и он мне посоветовал правильное питание и Редуксин ,чтобы сдерживаться от переедания ,он очень помагает ,благодаря ему я не налегаю по вечерам на горы вкусняшек ,а в комплексе с правильным питанием и спортзалом я уже сбросила 15 кг за 4 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Antonina Vasilieva

Я худею уже 4 месяца ,обратилась к диетологу и он мне посоветовал правильное питание и Редуксин ,чтобы сдерживаться от переедания ,он очень помагает ,благодаря ему я не налегаю по вечерам на горы вкусняшек ,а в комплексе с правильным питанием и спортзалом я уже сбросила 15 кг за 4 месяца.

Если не сложно скажите пожалуйста что ешьте в день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я худею благодаря комплексу salonah, сижу на индивидуальной диету и занимаюсь спортом) уже -3кг))

Нравится0
    Не нравится0
  • Таяна

Я худею благодаря комплексу salonah, сижу на индивидуальной диету и занимаюсь спортом) уже -3кг))

Поддерживаю. Я тоже пользуюсь салонахом. Сбросила я уже 5 кило, а только недавно начала!. Скоро начну в новое платье влезать!

Нравится0
    Не нравится0
  • galya.galinachernova88.chernova

Ого-го что за программа?

Программа для похудения такая. Там вам подбирают диету под вас и упражнения. Поищите в интернете. Там еще браслет класный есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки давайте так,,,кто хочет похудеть,я открою группу в Ватсапп и будем делиться там

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хе, завидуйте - с 1 числа на строгой диете минус 8кг!!!

Как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приглашаю всех поучавствовать в Онлайн-Марафоне) старт 18 марта👍👍👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Много тем было про похудение. А на деле кто сейчас как худеет и кто сколько сбросил с Нового года? Я не ем вечером, сейчас два дня сижу на винегрете а потом буду на гречке. Похудела на 2 кг. Надо еще 6. У вас как???

я со 2-го января сбросила 14кг за 1,5 месяца, вес пока стоит.. как сбросила 14 кг - так и все... питание 5-разовое , разнообразное.. кому интересно пишите в личку.. WhatsApp +79000154177 Татьяна

Нравится0
    Не нравится0
  • как похудеть быстро http://filemix-1.ru/file/124ad0

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг.
    Диетолог за бешеные деньги прописала мне чудо-диету и уже сейчас я вешу 50кг.
    Я просто в шоке от эффекта, вот ссылка на диету - http://filemix-1.ru/file/12972c

Нравится0
    Не нравится0
  • В инсте есть супер спец olga_grebenuik
    , по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота