Гость
Статьи
Как похудеть на 4 кг …

Как похудеть на 4 кг за один месяц?

Посоветуйте пожалуйста, как похудеть на 4 кг за месяц, но без жестких диет.

Катя
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключите из рациона соль!!! Ну и все жирно-сладкое, после 6 старайтесь только кефир, овощи, фрукты. Спорт. Но за месяц 4 кг можно сбросить и просто ограничев себя в еде. Главное, чтобы строго без "только одну конфетку"

яэто
#2

я хлеб перестала есть-в течение нескольких месяцев сбросила 7 кг. и изредка занимаюсь на велотренажёре.С тех пор достаточно приличное время вес пока держится

Гостья
#3

меньше есть

Гость
#4

Ешьте одну гречку с молоком в любых количествах. Мясо,овощи. Похудеете.

Angi
#5

меньше жрать, больше двигаться.

И не размышлять "ах что бы такого съесть, чтобы похудеть"

#6

Вместо ужина - половинку грейпфрута (вместе с прегородками горькими!) и маленький кусочек ветчины. Крутить обруч, скакать скакалку. Через полтора месяца - минус пять кило.

Вaше имя
#7

диета белоники отличная, я меньше чем за месяц похудела на 4 кг, до сих пор держится, уже полгода, правда щас стала булочками злоупотреблять, планирую вернуться к диете белоники

Вaше имя
#8

http://belonika.livejournal.com/94055.html

.Татьяна
#9

И еще совет: обязательно начертите график похудения в системе координат и к какому числу похудеть нужно, повесьте с помощью магнитиков на холодильник,каждый день отмечайте и радуйтесь тому, что кривая идет вниз к заветной цели.Это мозги настраивает хорошо.Я с 10 феврала по 1 мая в прошлом году сбросила 12 кг,но мне за 40, лицо бы провисло, если бы быстрее.

А диета? Просто ела пригоршню еды(творог,суп с сельдереем, фрукты, кефир).

Марина
#10
.Татьяна

И еще совет: обязательно начертите график похудения в системе координат и к какому числу похудеть нужно, повесьте с помощью магнитиков на холодильник,каждый день отмечайте и радуйтесь тому, что кривая идет вниз к заветной цели.Это мозги настраивает хорошо.Я с 10 феврала по 1 мая в прошлом году сбросила 12 кг,но мне за 40, лицо бы провисло, если бы быстрее. А диета? Просто ела пригоршню еды(творог,суп с сельдереем, фрукты, кефир).

Мне тоже за 40. Прислушаюсь к Вашему совету.

#11

сколько калорий вы обычно съедаете за день?? уменьшите количество процентов на 20-30, на 4 кг похудеете точно, я думаю..

Гость
#12

Не запивать еду. Пить в день воды 1.5-2 л (чай и прочие жидкости не считаются). Ограничить соль, исключить хлеб, всякие булки и макароны. И жирное, острое, копченое тоже. Есть 5-6 раз в день маленькими порциями не более 200 г.

Гость
#13

Я за сутки теряю 3-4 кг при радикальном подходе. Но у меня наверно организм такой. Пью в течение дня только яблочный сок. Но пить надо, только когда хочется есть, и не больше литра в день. На завтрак - то, что всегда привыкли есть.

Венера
#14
Гость

Я за сутки теряю 3-4 кг при радикальном подходе. Но у меня наверно организм такой. Пью в течение дня только яблочный сок. Но пить надо, только когда хочется есть, и не больше литра в день. На завтрак - то, что всегда привыкли есть.

нифига се,за сутки 3-4 кг О_о у вас весы правильно работают?)))

я тоже на кефире или соке бывает сижу,но максимум кг сбрасываю,а обычно 500гр.

leen
#15

не жрать. серьезно

Нур
#16

Не есть после 18.00 и на гречку. больше сбросите и не за месяц, а раньше

#17

правильно расчитать кол-во белка,жиров и углеводов,не забыть про витамины и минералы, правильно пить воду питаться каждые три часа не позволяя сахару падать и подниматься выше нормы не забываем про физическую активность

Александра
#18

без жестокой диеты:

откажись от соли,сладенькое замени на фрукты (они тоже сладкие,кроме винограда и бананов они калорийны)

больше пеших прогулок, свежего воздуха и кофе по-миниуму (вымывает из организма кальций)

а так кушай что хочешь,но из-за стола выходи с легчим чувством голода, кароч просто не объедайся.

да и можно еще заменить жареное на печеное (духовке,аэрогриль,гриль)без масла и специй.по вкусу от жареного не сильно будет отличаться зато меньший удар по печени.

с такой диетой тебе не надо расчитывать калории, белки, углеводы.просто придерживайся этого и не переедай!если же переела то сразу после еды пешая прогулка около 2-х часов (помогает лучше спорт зала)

я так похудела и вес обратно не возвращается)

Гость
#19

Если б я вместо ужина грейпфрут ела, у меня б через неделю было - 2кг...только это чревато, желудок-то не казенный.

Гость
#20
Богдан

правильно расчитать кол-во белка,жиров и углеводов,не забыть про витамины и минералы, правильно пить воду питаться каждые три часа не позволяя сахару падать и подниматься выше нормы не забываем про физическую активность

Богдан, а как это правильно пить воду? в смысле достаточно?

#21
Гость

Богдан, а как это правильно пить воду? в смысле достаточно?

насчёт воды, то из расчёта не меньше 30мл на 1кг массы тела, но если вы пьёте кофе, пакетированные соки и прочую лабуду то бобавлять такое же кол-во воды

Гость
#22
Гость

Ешьте одну гречку с молоком в любых количествах. Мясо,овощи. Похудеете.

Это,конечно,помогает,но от этой гречки потом тошнить начинает

Натали
#23

Поделюсь опытом! Похудеете и помоледеете! Без диет ( от них худеешь временно), без чудодейственных пилюль. Да, придется приложить усилия и пересмотреть свои гастрономические пристрастия! Но результат Вам понравится!!! Мне за 40, рост 164 вес 58 кг. Я нравлюсь себе и окружающим. Сюда больше заходить не буду, поэтому пишите на nataigerm@mail.ru .

Нимфа
#24

nataigerm@mail.ru .прогуглила:-))) Натали реально баблос рубит на жирных тетках))))))

Дарья
#25

Знаете за две недели сбросила 2 кг)Просто 2 недели без сахара и мучного(можно хлеб с отрубями).И хотя бы иногда делать зарядку,а еще качайте пресс)

Мариша
#26

Девочки, я наконец-то взяла всю силу воли в кулак и похудела на 7 кг!!!это просто потрясающе!!!дело в том, что я 6 лет пыталась похудеть с помощью диет, а толку нет!я срывалась и переедала, ела до таких пор, что дышать было тяжело.но потом я решил не есть после 6 и начала худеть!иногда вес останавливался и я думала - блин, вот пойду сейчас и наемся.но потом решила - пусть я не худею, но я и не толстею!и незаметно для себя похудела с 64 до 57!и на этом не собираюсь останавливаться!люди стали ко мне по-другому относиться, очень часто слышу комплименты)))я так счастлив!!!желаю всем терпения, силы воли и удачи!!!

Аня
#27

Девчонки. не нужно очень жестких диет, быстро худеете, быстро набираете вес. А иногда ещё и больше становится. Скажу несколько слов про свой опыт)) Я очень очень много раз пыталась сесть на диету, но не хватало силы воли. и вот как-то поздно вечером я сказала себе: всё с завтрашнего дня начинаю худеть. И наконец настроилась) Сейчас прошел уже месяц, я похудела на 4 кг. Это конечно не супер цифра, но зато вес сохранится. Я надеюсь)))) Рацион у меня был разнообразный, но естественно ничего высококалорийного: рыбка, мясо, куриная грудка, овощние супчики, рис, гречка, овсянка, фрукты, йогурт, кефир, немножко сыра и т.д. И конечно же никакой еды после 6...только вода и чай. Правда за 4 недели один раз пришлось покушать после 6)) но это сильно не сказалось на весе слава богу))) Так же говорим нет - мучному(булочкам, всяким пострепушкам), сладостям (я заменяю сухофруктами) и жирному. Всё что я ем - либо сырое либо вареное. А вообще я поняла одно: если действительно чего-то захочешь, то добьёшься этого!!!

КАТЯ
#28

ПАПТТ

нюра
#29

Девочки, вес у меня вроде бы небольшой, 48 кг, но при моем росте (152) мне комфортно с весом 42-43, потом живот появляется. И вообще становлюсь кругленькой. Сидела на многих диетах, срывалась. В итоге набрала аж 54 кг. Была в депрессии, постоянно заедала ее, но упорно покупала журналы о похудении. И вот купила недорогой журнал похудей. Там есть рубрика, где описывают реальные истории. С фотками и рекомендациями. И вот по совету одной читательници я реально сбросила вес. А оказалось все просто. Есть на завтрак абсолютно все. даже прожные( я например раньше вообще не завтракала, а потом после трех начинала есть все в подряд), до трех съесть что-то полезное, не каллорийное. Но после пяти не есть вообще. Попробовала. И результат на лицо. И так у меня организм перестроился, что теперь вообще без завтрака не могу, умру если не поем, а ведь это и есть правильное питание. И еще один ньюанс. Со временем так привыкаешь, что я лично не ем уже после трех. И при этм не ощущаю голод. Вечер посвещяю себе любимой. Маски, ванны, чаек зеленый с журнальчиком в руке)))))) И конечно зеркало!!))) Отражение в нем прямо таки убивает глод)))))

*Nadinchik*
#30

Нюра, спасибо воодушевила!!!! буду пытаться перестроить график ;) а на сколько кг Вы таким методом похудели???? мне надо на 4-5!

Nointer
#31

Как раз похудела на 4 кг за 25 дней, вернулась к 60 кг (рост 175 см), планирую продолжить и скинуть еще кг 4. Все достаточно просто: плотный завтрак из творога с нежирным кефиром и кусочка черного бородинского. Кстати, я не пью чай с сахаром в принципе, так что учтите, что никаких 6 кусков сахара в чай. В обед и ужин можно овощи, некоторые крупы типа гречки и перловки, курицу, ем очень много рыбы, при чем достаточно жирных семги и форели, вполне приемлемо даже мясо. Правда если и ем стейк из рыбы, то либо пол кусочка, либо очень тоненький. Гарнира грамм 100-150, хватает вполне. Но никаких колбас и сосисок. Кстати, если чего-то хочется такого, уж лучше купить ту же семгу и засолить, по кусочку рыбки с черным хлебом ничего не испортят. Побаловать себя можно сушеными яблоками, немного орех (отлично идет кешью и миндаль), прекрасно поднимают настроение мандарины и апельсины. Не забывайте про сыр, он спасает от желания съесть сладкое (я ужасная сладкоежка, но весь месяц не тянуло на сладкое и мучное). Вполне за день можно выпить стакана 2 кефира. Кстати, чем я себя баловала в любое время, так это печеные яблоки с медом, корицей и орехами, очень вкусно, сладко, а для фигуры не страшно. Пару раз в неделю ешьте вареную свеклу или морковь, чтобы почистить кишечник, также прекрасно решит проблему запоров при диете киви.

Мария
#32

Особой диеты быть не должно просто исключить соль сахар все мучное майонез первое время есть например суп без соли или с минимум соли будет трудно но позже привыкаешь

Что касается питья выпивать нужно 2 литра в день но помните все что не вода то еда

Настюха
#33

я хочу скинути 4 кг я качаю прес бЁгаю присЁдаю не ©м солодкого жирного моя вага 50 кг Ё рЁст 175 =)))

Настюха
#34

упс

Надежда
#35

мне сейчас 16лет,в декабре будет 17.в 9 классе при росте где-то 150-152см весила 64.меня это не радовало,но я и не пыталась его сбросить.ела так:завтрак плотный(все что хочу),и потом обед(если проголодаюсь,так же ела все но после плотного завтрака много не вмещалось,но в итоге была сытой),и ужин,могла даде в 9 поесть и позже.но я очень много гуляла с подружкой.если кудато нужно было то по возможности ходили пешком на большие растояния(это было само собой,нам просто было скучно).когда спустя 1-1,5года пошла в поликлинику напроверку здоровья в общем меня отправили измериться, и я сбросила вес до 56кг и я поняла что хочу еще сбросить и мы начали заниматься по утрам в 8часов каждый день и я похудела через 2-2,5 месяца я сбросила еще 4кг(знаю,не много но нормально,зато вес не вернется даже если буду есть сладкое) и это без диет.после тренировки я приходила и ела любимое блюдо с детства чай хлеб с маслом и вареньем/сыр,колбаса и т.д.впринципе вот.я хочу позудеть до 46-49кг это еще кг 3-6 и решила диеты применить и испортила делудок теперь стул плохой и пытаюсь опять восстановить.поэтому совет-не садитесь на диеты,они чаще основаны на сухомятке а это портит желудок

Romano
#36

Существует прекрасный и приятный метод, подойдёт для каждой, уважающей себя девушки, которая следит за современными тенденциями! Которая тянется к здоровью и желает добиться лучшего результата с максимальным количеством позитивных ощущений. Массаж! Для примера - 10 минут "постукиваний" (одна из методик) по сожжёным каллориям равноценны пробежке в километр! Я - частный массажист, могу приехать и сделать вам массаж, цены лояльны, график и программа подбирается лично для каждой леди и каждого джентельмена. Меня можно найти в любой интернет-базе частных массажистов, а можно связатья напрямую - 89099959601. Вконтакте http://vk.com/dr.zyuzin.

Гость
#37
Катя

Посоветуйте пожалуйста, как похудеть на 4 кг за месяц, но без жестких диет.

Гость
#38

падскажите мне диету лёгкую чтобы пахудеть на 4 килограм за 1 день

Гаянэ
#40

спасибо! Ты мне очень помогла! видела бы ты мою фигуру после твоего совета

Елена
#41

Я ем примерно 800ккал в день и всё равно не худею. И даже в разгрузочный день, когда кроме воды я ни чего не ем, теряю 500кг. Но на следующий же день их набираю.

Гость
#42
Елена

Я ем примерно 800ккал в день и всё равно не худею. И даже в разгрузочный день, когда кроме воды я ни чего не ем, теряю 500кг. Но на следующий же день их набираю.

500 кг?)

marzhan
#43
яэто

я хлеб перестала есть-в течение нескольких месяцев сбросила 7 кг. и изредка занимаюсь на велотренажёре.С тех пор достаточно приличное время вес пока держится

И от сладкого отказались?

Lena017315
#44

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

#45

Ххм.... похудеть на 4 килограмма за месяц не так уж и сложно) Этому убедилась на личном опыте, когда худела по Гаврилову в Санкт-Петербурге. Никаких диет, никаких долгих и изнурительных тренировок. Научили правильно кушать и относится к еде, научили контролировать аппетит. Жизнь после центра изменилась и я этому очень рада.

Худая и счастливая
#46

Вот мне интересно посмотреть в глаза того человека, кто похудел за сутки хотя бы на килограмм??? Это возможно только в том случае, если ничего не есть вообще. Только так и в больницу недолго попасть с истощением. Может хватит изобретать велосипед, а начать худеть правильно. Есть же проверенные и здоровые способы. Лично мне понравилось худеть по методике Гаврилова. Да, заплатила деньги за то, чтобы меня научили как делать это правильно. Но зато и результат получился великолепный! За три месяца минус 13 килограмм)))

Кристинка
#47

ЁпрстЭ. А у меня гастрит обострился и меня просто на диету ╧5 врачи посадили (если честно - то очень я язвы испугалась)... За месяц, без напряга = - 4 кг. Ела все, что можно в пределах диеты. Первое время в очень существенных колличествах. И после шести. И (о, ужас!!!) иногда ночью. А потом привыкла - желудок что-ли сжался. Короче - 4. Исчо месяцок подержусь, а там, глядишь, и вовсе пообвыкну, к правильному-то.

Евгения
#48

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/4bNPLD
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#49
Вaше имя

http://belonika.livejournal.com/94055.html

Гость
#50
Вaше имя

http://belonika.livejournal.com/94055.html