Гость
Статьи
Клетчатка для …

Клетчатка для похудения

Слышала что каким то образом принимают клетчатку для похудения. хотелось бы знать каким образм и реально ли помогает?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

добавляют в кашу суп и кефир

#2

Dr.Dias купите - хорошая штука, я использую больше как для работы желудка

Я
#3

Я в кефир размешивала столовую ложку и пила. Не похудела, зато появились проблемы, простите, с туалетом(((((

Василиса
#4

Мерзкая на вкус, легче просто питание наладить и есть поменьше, чем эту клетчатку.

Космос
#5

Я принимаю каждый день по 50 г и очень рада результатом. Очень важная вещь в питании и похудении - это ходить в туалет. Клетчатка не усваивается организмом, впитывает не нужное нам в себя и выходит естественным путем. Еще она мешает усвоению 30 % жиров. Добавлять можно в кефир,кашу,суп,в любое жидкое блюдо.

Катя
#6

Купила клетчатку, но никак не могу понять, как правильно её принимать..подскажите пожалуйста.

Гость
#7

ж

Гость
#8

Мне тренер в тренажерном зале посоветовала приобрести клетчатку при белковой диете, т.к. зимой нет свежих помидор и огурчиков с огорода, овощи не ем, а клетчатка нужна. Мотивировала тем что очень полезная, как метелка выметает шлаки из организма и нормализует стул.На счет самого похудения не знаю, знаю что очень полезно, и необходимо для здорового пищеварения. Щас начала пить, надеюсь на результат.

Alena
#9

Я принимаю клетчатку регулярно. Пробовала разную и в виде порошка и гранулированную. Много перепробовала и всё-таки нашла ту, которую действительно приятно кушать - это отруби "Лито"! Они имеют вид гранул-подушечек, но главное они очень приятные на вкус, хрустящие как-будто кукурузные палочки :)) Что ещё нравится - это большой выбор в ассортименте: просто пшеничные и ржаные, с яблоком, морской капустой, морковью и т.д. Отруби "Лито" абсолютно натуральные и очень полезные! Их применение позволило мне улучшить работу ЖКТ, я избавилась от запоров (случалась такая напасть), смогла обуздать приступы голода (просто между завтраком и обедом жую эти отруби, запивая соком или молочными продуктами). Но есть и ещё один эффект от употребления "Лито" - с их помощью я смогла похудеть на 3 кг и достичь своего желаемого веса))). Девочки, советую, попробуйте!

Если кто хочет узнать об этих отрубях подробнее, даю ссылку на сайт их производителя: http://www.biokor.ru/

Алиса
#10

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).