Гость
Статьи
67 кг - худеем!!!

67 кг - худеем!!!

Позор мне! Рост 165, вес 67 кг. Девочки, желающие похудеть с такими параметрами, присоединяйтесь! С сегодняшнего дня - по вечерам упражнения для пресса и ограничение в количестве и качестве пищи! Давайте поддерживать друг друга!

Толстая
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу тоже похудеть, даже абонемент купила в спортзал, но за день я так устаю, что сил не хватает ни на что, только на зелёный чай..

Неля
#2

я и так худею)

Гость
#3

а я сейчас ем черный хлеб сверху майонез и сало.

Вчера на ночь схомячила огромную тарелку салата с печенью трески и майонезом. Так питаюсь постоянно. Почему я не поправляюсь, просто интересно, я в принципе не хочу поправляться

Гость
#4
Гость

а я сейчас ем черный хлеб сверху майонез и сало. Вчера на ночь схомячила огромную тарелку салата с печенью трески и майонезом. Так питаюсь постоянно. Почему я не поправляюсь, просто интересно, я в принципе не хочу поправляться

ииииии?

Гость
#5

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

Толстая
#6
tantra

Я хочу тоже похудеть, даже абонемент купила в спортзал, но за день я так устаю, что сил не хватает ни на что, только на зелёный чай..

я сегодня сделала упражнения для пресса - 10 минут, на спортзал действительно нет сил - будем компенсировать занятиями дома!

Толстая
#7
Гость

а я сейчас ем черный хлеб сверху майонез и сало.

Вчера на ночь схомячила огромную тарелку салата с печенью трески и майонезом. Так питаюсь постоянно. Почему я не поправляюсь, просто интересно, я в принципе не хочу поправляться

у всех обмен веществ разный, однако вредная тяжелая пища не идет на пользу даже худышке!

Толстая
#8
Гость

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

как дошла - ела (точнее жрала!), и даже!!!! питалась в макдональдсе и прочих фастфудах. Еще сидячая работа, отсутствие спорта! Ну насчет ощущения - ощущаю себя полной...приятного мало, но вы то выше меня всего на 15 см!

Толстая
#9

Девчонки - сегодня 10 мин качала пресс и пила только чай - черный с сахаром и ела сыр (это только вечером)

Толстая
#10

Толстушки объединяемся!

Толстая
#11

Блииииииииииин!!! Есть охота уже!))))))))

Гость
#12

у меня точно такой же рост и вес!

автор, я с вами

Гость
#13
Гость

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

ваши личные ощущения- это ваши личные трудности

Толстая
#14

Опять ем сыр и творог(((((( Теперь покупать продукты домой не буду. ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК=ТОНКАЯ ТАЛИЯ

Толстая
#15
Гость

у меня точно такой же рост и вес!

автор, я с вами

Отлично!!!! Присоединяйтесь!

#16
Толстая

Позор мне! Рост 165, вес 67 кг. Девочки, желающие похудеть с такими параметрами, присоединяйтесь! С сегодняшнего дня - по вечерам упражнения для пресса и ограничение в количестве и качестве пищи! Давайте поддерживать друг друга!

Да..Вес немножко зашкаливает.. Ну да ничего, девчонки!!! Все у Вас получится! убирайте из рациона сладкое, мучное и соленое! Кушайте много фруктов и овощей + нежирное мясо и рыбу и у вас все получится! Удачи!!!

шилка
#17

у меня рост тот же, вес чуть больше, я тоже с вами

#18

да, кстати.. сейчас понабегут вуманские фотомодели и начнут гадости всякие говорить.. Всех в САД =)) Если есть желание похудеть - все получится!

#19
Гость

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

У девушки вес вообще-то нормальный (ИМТ 24,6), хотя на грани уже. А при вашем росте 67 - это очень даже хороший вес, если хотите худой быть и при этой здоровой.

Карамелька
#20

"Гость"]у меня точно такой же рост и вес!

автор, я с вами

И у меня то же самое))))) Девочки год назад, ровно год назад меня муж " мучил " подколками тощая и худышка .Я ВЕСИЛА 51- 53 кг!!!!!!!! Но расслабилась .....много сладкого , предрасположенность, много...очень многочасовое сидение перед компом и все...имею 65 за год.

Карамелька
#21

И очень обидно , у меня есть пару платьиц очень любимых, только на голову стали налазить. Вчера лепила пельмени и чуть не плакала, муж опять "мучает" но уже плюшечка))) .

ХОЧУ ОПЯТЬ СВОИ 51кг!!!!!!!!!

Карамелька
#22

Я с вами !Цель - три месяца у меня есть , чтобы вернуться в прежнюю форму.

Гость
#23
Карамелька

И очень обидно , у меня есть пару платьиц очень любимых, только на голову стали налазить. Вчера лепила пельмени и чуть не плакала, муж опять "мучает" но уже плюшечка))) . ХОЧУ ОПЯТЬ СВОИ 51кг!!!!!!!!!

может мужа смените? - все ему не так:))

Карамелька
#24

23. Нет только - вес.

Ася
#25

Я с вами. Рост 166 вес 65. Хочу 52.

Утро начала плохо. На завтрак выпила кофе (без сахара и молока) и съела пахлаву (где-то 40-50 грамм). Итого примерно 250 ккал.

А во объему ни о чем.

Надо исправляться в обед.

Пчёлка Майя
#26

Толстая удачи вам!

только обычно путь "с завтрашнего дня" и "ограничения в еде" не работают и плачевно заканчиваются. Подумайте насчет пробежек и не граничения в еде, а полезном питании. СХодите, купите рукколы, сыра, креветок, зеленого чая, ну и прочих полезных вкусностей.

Жирная
#27

о, автор, я такая же!!

Жирная
#28

166 и 66((

это ужас

я ТАКАЯ толстая

как Маня из Рязани((((((

Жирная
#29

и у меня НЕ получается!!!мне кажется я навсегда такой останусь((

Карамелька
#30

"Жирная"]и у меня НЕ получается!!!мне кажется я навсегда такой останусь((

Вот еще - получится , надо настраивать себя...Одна проблема - с ворастом тяжелее худеется.

Маришка
#31
Гость

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

Вы скорее лошадь

яся
#32

[quote="Толстая"]Позор мне! Рост 165, вес 67 кг. Девочки, желающие похудеть с такими параметрами, присоединяйтесь!

Я 160см. вес 55. Год назад была 68 кг. Поделюсь своим опытом снижения и главное удержания веса. Жрать люблю! И как же это сложно отказываться от вкусностей. Отказ от любимого сладкого чреват для меня плохим настроением , а муж так вообще в такие дни тихонько отползал в укромное местечко и там затаивался. Нет плохое настроение от запретов нам худеющим и похудевшим никчему. Так как же быть? Что такаго сожрать в радость и не в ущерб для психического здоровья окружающих? Правильное питание-это прекрасно и здорово. Начните прямо сейчас думать что схомячить, чтоб вкусно и полезно. Я нашла кучу способов как подстроить правильный образ жизни под себя и у вас получится. Например мясо на пару быстро надоедает, ну так на первых порах можно и горчицей или пардоньте майонезиком сдобрить. Сразу нарезать кусочка 3-4 и все. Не ждите острого чувства голода, кушайте обязательно. И перестаньте мучить свой, сейчас "воспаленный", мозг этим страшным словом диета. Просто мы учимся жить подругому.

Предлагаю делиться своими любимыми рецептами полезных вкусняшек. Глядишь и понравиться самой. Я не любила геркулесовую кашу на воде. Ложка в рот не лезла. Это плохо так долго не продержаться. Стала тереть яблоко на терке мелкой в кашку и понравилось очень. Раньше и яблоко скушать было проблемой. Сладости покупаю в отделах диетического питания. Методом проб определитесь обязательно. Я вас поддерживаю, удачи!!!

Гость
#33
Карамелька

"Жирная"]и у меня НЕ получается!!!мне кажется я навсегда такой останусь((



Вот еще - получится , надо настраивать себя...Одна проблема - с ворастом тяжелее худеется.

спасибо, Караменлька!!

мне 23, худею уже лет с 14 наверно((((

но получается только нажираю лишнее((

силы воли НОЛЬ!!((

Жирная
#34

33, это я была))

блин КАК, ну КАК удержаться на дурацкой диете????

яся
#35
Жирная

33, это я была)) блин КАК, ну КАК удержаться на дурацкой диете????

Сколько вам лет? Какие продукты самые любимые? Давайте разберемся и попробуем вас удержать:)

рыжая
#36

а я худеть не хочу, хочу от целлюлита избавиться!

живу....
#37

а я 71 вешу при росте 160.мне 22.не парюсь. так как худею постепенно без вреда.

Карамелька
#38

живу...."]а я 71 вешу при росте 160.мне 22.не парюсь. так как худею постепенно без вреда

Да вот вы не" паритесь "- только потому что не знаете , какой кайф ДЛЯ СЕБЯ чувствовать свое тело , когда легко ...ммммм.. я это утратила всего за полгода и это очень меняет качество жизни.

#39
Карамелька

живу...."]а я 71 вешу при росте 160.мне 22.не парюсь. так как худею постепенно без вреда



Да вот вы не" паритесь "- только потому что не знаете , какой кайф ДЛЯ СЕБЯ чувствовать свое тело , когда легко ...ммммм.. я это утратила всего за полгода и это очень меняет качество жизни.

А я знаю этот "кайф")) Мерзнешь много)) Я вот за зиму поправилась, и это меня устраивает.

Жирная
#40
яся

Сколько вам лет? Какие продукты самые любимые? Давайте разберемся и попробуем вас удержать:)

давайте!будет ОЧЕНЬ благодарна)

1. мне 23

2. не то что продукты, но ОЧЕНЬ люблю жрать!т. е. если у меня есть плов, я могу так в течение вечера бегать от плиты до телика и есть, есть..и съесть 5-6-7 тарелок...

или щи очень люблю из квашенной капусты или щавельные, могу кастрюлю схомячить за день

или свежее пюре картофельное..то же самое))))

вобщем что-то существенное)

3. фаст фуд)иногда..редко..но могу сорваться)))но такие мысли меня посещают только во время диеты)))))

4. сахар!много сладкого чая!могу так бегать целый день хлестать)не знаю сколько выпиваю))видимо еще и отеки от жидкости лишней)но кружек 20 за день точно!(могу за час 5-6 выпить запросто)

5. еще иногда так бывает, что дома проглотить нечего в итоге пропускаешь ужин а с утра быка хочется съесть)))вобщем долгие перерывы между едой и не есть после....не для меня наверное)

Жирная
#41

сладкое не особо люблю, без него запросто проживу, вот без сладкого чая сложно(((и без существенного..рагу там мясное, язык, еще что..даже и не знаю как упорядочить свое питание, уже голову сломала, пробовала много что, в лучшем случае на следующий, но чаще в этот же день, нажираюсь)))))

еще часто собираюсь сесть на диету с завтрашнего дня

и тогда сегодня надо оторваться да как следует

на завтра все не наступает

а противное сегодня все длится и длится

и я отрываюсь каждый день(

Аня и Эля ( почти 4 мес.)
#42
Гость

Блииин! как же вы дошли до такого? Я при 180 ся коровой ощущаю в 67, а при вашем-то рости и удавиться-то впору...

ду-ра анорексическая

Юляшка
#43

Девочки, срочно меняйте ники!!!!! Вы сами на подсознании себя запрограммировали, что вы ЖИРНЫЕ И ТОЛСТЫЕ!!!! Назовитесь лучше - дюймовочка, стройняжка и т.д., т.п.)))) Даже по программе Борменталь говорится- нельзя говорить Я ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ....КГ!!!! то что мы теряем, мы хотим найти!!!Надо говорить Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ...КГ!!!Чтобы они никогда не возвращались!!!Удачи вам, вы сильные!!!

дана
#44

надо просто вечером ограничить потребление пици! кушать овощи и фрукты и сразу заметите разницу!

Толстая
#45

Девчонки привет!!! Сегодня прогресс!!! Всего лишь кофе, йогурт, 1 коржик, 1 малюсенький сырок, пару орешков и чипсов (это просто машинально - мимо сознания прошло(((( вечером салат яблоки и чай! Ах да и конечно же упражнения - мышцы хотя еще болят после вчерашнего(

Толстая
#46
Ася

Я с вами. Рост 166 вес 65. Хочу 52.

Утро начала плохо. На завтрак выпила кофе (без сахара и молока) и съела пахлаву (где-то 40-50 грамм). Итого примерно 250 ккал.

А во объему ни о чем.

Надо исправляться в обед.

ммда знакомо!! эти маленькие суперкалорийные кусоки сладенькие)))) нужно заменить их-например хлебцы?

Толстая
#47
Пчёлка Майя

Толстая удачи вам!

только обычно путь "с завтрашнего дня" и "ограничения в еде" не работают и плачевно заканчиваются. Подумайте насчет пробежек и не граничения в еде, а полезном питании. СХодите, купите рукколы, сыра, креветок, зеленого чая, ну и прочих полезных вкусностей.

сегодня так и сделала - помидоры и яблочки))))

Толстая
#48
яся

Позор мне! Рост 165, вес 67 кг. Девочки, желающие похудеть с такими параметрами, присоединяйтесь!

Я 160см. вес 55. Год назад была 68 кг. Поделюсь своим опытом снижения и главное удержания веса. Жрать люблю! И как же это сложно отказываться от вкусностей. Отказ от любимого сладкого чреват для меня плохим настроением , а муж так вообще в такие дни тихонько отползал в укромное местечко и там затаивался. Нет плохое настроение от запретов нам худеющим и похудевшим никчему. Так как же быть? Что такаго сожрать в радость и не в ущерб для психического здоровья окружающих? Правильное питание-это прекрасно и здорово. Начните прямо сейчас думать что схомячить, чтоб вкусно и полезно. Я нашла кучу способов как подстроить правильный образ жизни под себя и у вас получится. Например мясо на пару быстро надоедает, ну так на первых порах можно и горчицей или пардоньте майонезиком сдобрить. Сразу нарезать кусочка 3-4 и все. Не ждите острого чувства голода, кушайте обязательно. И перестаньте мучить свой, сейчас "воспаленный", мозг этим страшным словом диета. Просто мы учимся жить подругому.

Предлагаю делиться своими любимыми рецептами полезных вкусняшек. Глядишь и понравиться самой. Я не любила геркулесовую кашу на воде. Ложка в рот не лезла. Это плохо так долго не продержаться. Стала тереть яблоко на терке мелкой в кашку и понравилось очень. Раньше и яблоко скушать было проблемой. Сладости покупаю в отделах диетического питания. Методом проб определитесь обязательно. Я вас поддерживаю, удачи!!!

а какие именно сладости покупаете в отделе диетического питания??? они такие же вкусные??

Толстая
#49
Жирная

давайте!будет ОЧЕНЬ благодарна)

1. мне 23

2. не то что продукты, но ОЧЕНЬ люблю жрать!т. е. если у меня есть плов, я могу так в течение вечера бегать от плиты до телика и есть, есть..и съесть 5-6-7 тарелок...

или щи очень люблю из квашенной капусты или щавельные, могу кастрюлю схомячить за день

или свежее пюре картофельное..то же самое))))

вобщем что-то существенное)

3. фаст фуд)иногда..редко..но могу сорваться)))но такие мысли меня посещают только во время диеты)))))

4. сахар!много сладкого чая!могу так бегать целый день хлестать)не знаю сколько выпиваю))видимо еще и отеки от жидкости лишней)но кружек 20 за день точно!(могу за час 5-6 выпить запросто)

5. еще иногда так бывает, что дома проглотить нечего в итоге пропускаешь ужин а с утра быка хочется съесть)))вобщем долгие перерывы между едой и не есть после....не для меня наверное)

так у вас голод по утрам??? везучая вы)))))))) Девочки у меня проблема Я ПО УТРАМ ЕСТЬ НУ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ(((( что делать то??? Сладости люблю как и вы)

Толстая
#50

Девчонки! Описываем свои маленькие достижения!в нашей нелегкой борьбе!