Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем

Девушки, скажите пожалуйста, каким вы пользуетесь антицеллюлитным кремом или гелем? Просто я тут вычитала о креме с красным перцем, который можно сделать в домашних условиях...

Тыгыдынский конь
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все молчат... тоже интересно

Аня
#2

Слышала, хорошо помогает горячий скраб в оранжевой банке, фирму не знаю, у них еще крем есть такой же. в аптеке видела продается. хочу попробовать

#3
Аня

Слышала, хорошо помогает горячий скраб в оранжевой банке, фирму не знаю, у них еще крем есть такой же. в аптеке видела продается. хочу попробовать

Фитнесс Боди. Пользуюсь их термо-маской для бедер - не знаю, насколько эффективна, но жжет как будто задом на плиту садишься.

н.
#4
Аня

Слышала, хорошо помогает горячий скраб в оранжевой банке, фирму не знаю, у них еще крем есть такой же. в аптеке видела продается. хочу попробовать

нихрена он не помогает!!! это фитнесс линия не помню названия!!!

Тыгыдынский конь
#5

я сделала этот крем и попробовала... втёрла его в кожу проблемных зон - бёдер, живота и боков...и потом завернула себя в полиэтилен и одела тёплую одежду и спать. очень понравилось, эффект очевиден. буду продолжать.

коза
#6

Согласна,эти рыжие банки с масками и кремами не помогают,да и другие крема тоже.Покупайте в аптеке вакуумную банку для массажа за 100руб,масло типа джонсон с беби и еще можно эфирное апельсиновое.В джонсон добавляете эфирное,намазываете на попу и делаете массаж банкой.Очень эффективно и просто,банки эти супер вещь,рука не устает совсем от массажа и времени нужно мало,чтобы промассировать.Правда сначала могут появиться синяки

Гость
#7

У меня сислей от целлюлита - стоил 240 евро сволочь - но помогает. Только я все не могу себя заставить его каждый день на себя мазать - мажешб - виден эффект - перестаешь - эффект со временем пропадает. Вообще от целлюлиты самое лучшее - много ходить, много пить и много пИсать.

#8

Я пока писать не буду про крем, который я сейчас тестирую, так как только начала им пользоваться, и не могу оценить результат. А незаслуженной рекламы делать не хочется. Но если он реально поможет, через месяцок отпишусь.

ё
#9

фу какие все цылюлитные. бяк

Зая
#10

продается крем с перцем белорусской фирмы биолита вроде - стоит копейки но эффективный..если им размассировать кому а потом нанести пленку пищевую и подержать на себе это то почувствуешь тепло и как кровь циркулирует - эффект класс!

#11
Зая

продается крем с перцем белорусской фирмы биолита вроде - стоит копейки но эффективный..если им размассировать кому а потом нанести пленку пищевую и подержать на себе это то почувствуешь тепло и как кровь циркулирует - эффект класс!

Подерживаю + 10

Valo
#12

а мне фитнес-боди нравился,только пользоваться им нужно регулярно)

Гость
#13

Согласна с автором 7,Сислей самый лучший крем от целлюлита,у этого крема один недостаток-цена,но полученный эффект,оправдывает стоимость этого крема.

#14

НАРОД, МОГУ ПРОДАТЬ НОВЫЙ ФЛАКОН АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО КРЕМА ВИТЕКС! И ЕЩЕ КАК БОНУС ПОДАРЮ НАПОЛОВИНУ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ. У меня на него аллергия вылезла, а ведь уже начал помогать! :((( Стоит 100 рублев всего. Я в Москве, почта samorange@ya.ru

худеющая
#15

Заказала гель с перчиком из Китая, знакомая посоветовала. Нанесла вчера после душа, через некоторое время кожа начала гореть, вернее даже не кожа, а внутри, подкожный слой, потому что на ощупь я осталась нормальной температуры :=)) Ночью просыпалась несколько раз, для того чтобы остудится. прошли уже почти сутки, подкожный слой продолжает греться, местами гореть, поднялась немного температура. Причем тепло распространяться как то интересно, то ноги горят, то живот, ночью ноги горели, сегодня днем живот запылал, хотя вчера вообще не было ощущений в области живота. Не знаю когда это прекратиться, и не понятно хорошо это или плохо, но ясно, ЭФФЕКТ ЯВНО ЕСТЬ! Не знаю решусь на это еще раз или уже не отважусь. Хотя сильной боли я не испытывала, нет ни какого раздражения, просто устала от этого ощущения. Хочу отметить, кожа на ощупь как после процедуры массажа с обертыванием, повышенное кровообращение сделало свое дело. До этого пробовала много разных средств, думаю эффект самый значительный от этого, предыдущим был скраб с имбирем орифлейм вроде или эйвон, точно не помню, вот от него реально было жуткое раздражение и жгло очень больно.

худеющая
#16

В общем, если не забуду напишу потом о результатах, гель наз-ся Li Yi Beiluo BALO

САИДА
#18

ДЕВОЧКИ,ПИШУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПОСЛЕ РОДОВ НАБРАЛА 25 КГ,НОГИ БЫЛИ КОШМАР.ПОШЛА НА ФИТНЕС,ПОСЛЕ ТАМ ЖЕ В САУНУ. И ВОТ ОНИ ,ТЕ САМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. СОЛЬ КРУПНАЯ ,МЕД НАСТОЯЩИЙ, КОФЕ МОЛОТЫЙ КРУПНЫЙ. ВНАЧАЛЕ В САУНЕ ПОСИДЕТЬ,ТАМ ЖЕ СОЛЬ НАМАЗАТЬ НА ПРОБЛЕМНЫЕ УЧАСТКИ ТЕЛА,СМЫТЬ,ОПЯТЬ 2 МИН В САУНЕ, СПОЛОСНУТЬСЯ,ВТЕРЕТЬ КОФЕ,И ПРЯМО СКРАБИТЬ КОЖУ В ТЕЧЕНИИ 5 МИН,СМЫТЬ,В САУНУ,В КОНЦЕ МЕД ВТЕРЕТЬ НА 20 МИНУТ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТАКИХ ПРОЦЕДУР ВАША КОЖА БУДЕТ ВОЛШЕБНОЙ.НИ ОДИН САЛОН ВАМ ТАКОГО НЕ ДАСТ. ВСЕ ЭТИ КРЕМА МАЛО ПОМОГАЮТ. ДА,ЭТО ИЗНУРИТЕЛЬНО,ЗАТО НАТУРАЛЬНО И НАВЕРНЯКА.ДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО ВСЕ 2-3 В НЕДЕЛЮ.

Вечноборющаяся
#19

Единственный крем который могу порекомендовать: Антицеллюлитный крем фирмы Вio Aroma Греция баночка 200 мл стекло Состав: розмарин, кипарис, черный перец В России нет Один выход- заказывать тем, кто едет на отдых. Мне привозили из Херсониссоса остров Крит

елена
#20

Девченки! Недавно я купила баночку антицилюлитного крема апсара! Очень довольна! Результат очень высокий! Кожа стала бархатистая и нежная! Вот ссылка: http://www.apsara-cosmetics.com/

Гость
#21

Подруга пользовалась антицеллюлиткой на основе горького АПЕЛЬСИНА, а не перца. Эффект потрясающий, не лезет в глаза, как перец (при тренировках). Эффект стал виден после курса применения (где-то через 1,5-2 месяца). Никаких "чудес через неделю", естественно пришлось немного поработать над собой:)

zuzu
#22

Девочки,а можно пользоваться такими кремами,если есть варикозное расширение?

Viktoriya
#23

[quote="zuzu"]Девочки,а можно пользоваться такими кремами,если есть варикозное расширение?

Я читала что лучше брать крема с охлаждающим эффектом! т.е.там наоборот не на разогрев идет "работа" а на "борьбу целлюлита с холодом", Точно не могу сказать,что-то в этом роде))))

Валентина
#24

Если страдаете варикозной болезнью,и что-то есть по женски,то согревающие процедуры лучше исключить.Есть крем французский,отзывы положительные,но сама еще не пробовала,не получилось еще пока заказать,как не закажу ,так его нет на складе.В составе экстрат морской водоросли ламинарии,которые ускоряют обменные процессы и способствует похудению,Кофеин обладает дренажным действием и выводит лишнюю жидкость,эфирное масло грейпфрута,благодаря которому кожа разглаживается. очень хочу заказать, как только появится, стоит 550 рублей,а сейчас 430. Мой тел.в СПб: 8-921-3759708, если еще комунибудь

Елена
#25
zuzu

Девочки,а можно пользоваться такими кремами,если есть варикозное расширение?

У Апсары как раз еще и антиварикозные компоненты. У меня прошли сосудистые звездочки!

конфета
#27
Гость

Почему все молчат... тоже интересно

конфета
#28

крем хорош любой если с массажем профи делает! я так 5 кг сбросила,правда еще ванну делала гальваническую! очень клевая штука 20 мин в ванне а эффект супер как 40 минут фитнеса!

Alice R.E.
#30

Вместо звездочек - ***** ;)

Квартет
#31

Я пользуюсь Антицеллюлитным кремом До и После. Результат приятно удивляет с каждым разом.Сначала делаю массаж на проблемных участках, затем наношу крем.Кожа стала ровнее, "апельсиновая корка" исчезает))))

Tory
#32

Девочки, а мне в свое время очень помогли эти крема, когда я скинула 13 кг буквально за 2 месяца при весе 87, одним на ночь мазалась Biot m Celluli Laser Intensive Night, а утром перед работой вот этот ROC Anti-Cellulite Intensve. Одни из самых рекомендованных http://procrem.ru/

Tory
#33

Девочки, а мне в свое время очень помогли эти крема, когда я скинула 13 кг буквально за 2 месяца при весе 87, одним на ночь мазалась Biot m Celluli Laser Intensive Night, а утром перед работой вот этот ROC Anti-Cellulite Intensve. Одни из самых рекомендованных [url=http://procrem.ru/]http://procrem.ru/[/url]

Лиза
#35

Красный перец не стоит использовать, от него пользы ноль, это просто хороший маркетинговый ход)
Лучше всего, если в состав крема будут входить витамины, особенно ретинол, это витамин Е, т.к. они нужны для нормального функционирования клеток организма, а витамин Е еще и помогает "восстанавливаться" клеткам; эфирные масла и растительные экстракты, они нужны для нормального метаболизма. Ну и растительные ингредиенты для поддержания тонуса и тургора кожи)
По соотношению цена-качество, лучше выбирать крем от Гарниер. Не дорого, а содержит то же, что и другие крема)
Но если тебе не нравится этот бренд, можешь выбрать что-нибудь другое)
Наиболее оптимальную выборку я нашла здесь http://kremys.ru/krem-dlya-tela/antitsellyulitnyiy-krem-vyibiraem-luchshiy.html
Биотерм, кларинс...на любителя, если честно) Слишком дорого, чтобы брать их часто)

Вера
#37

Перепробовала огромное количество кремов. Ерунда полная. Единственное что помогло это парафиновые капсулы и RF лифтинг. Прошла курс в клиники RHANA у Малюсиной. Не занимайтесь ерундой, идите к специалистам.

Maria
#38
Тыгыдынский конь

Девушки, скажите пожалуйста, каким вы пользуетесь антицеллюлитным кремом или гелем? Просто я тут вычитала о креме с красным перцем, который можно сделать в домашних условиях...

В восторге от антицеллюлитного крема Terme di Saturnia! Марка итальянская, косметика селективная, но того стоит, т.к. реально работает. Узнала о косметике от подруги, которая была в Италии на одноименном курорте, она там делала процедуры и там же накупила косметики для домашнего ухода. С помощью кремов бренда подруга уменьшила растяжки после родов, что вообще, мне кажется, практически анриал! Я пользовалась кремом Terme di Saturnia всю весну и немного лето, совмещала с обычными тренировками, контрастным душем и массажем - результат был отличный: исчезли бугорки, неровности, визуально рельеф (особенно ноги и попа) подтянулись и ушло ощущение “оплывшего тела”. Крем приятно холодит и увлажняет кожу, она стала мягче. Всем советую! Покупала на сайте tdsshop.ru с доставкой до двери, что очень удобно.

#39
Тыгыдынский конь

Девушки, скажите пожалуйста, каким вы пользуетесь антицеллюлитным кремом или гелем? Просто я тут вычитала о креме с красным перцем, который можно сделать в домашних условиях...

А вот мне очень помог антицеллюлитный крем ЗДОРОВ специальный крем из пчелиного воска и ещё других компонентов, как они говорят натуральных. эта мазь просто шикарно подействовала!! Плюс, конечно, делала физические упражнения и воды побольше пила, но крем определенно ускорил процесс!
Почитайте в интернете если интересно, думаю не пожалеете!
Покупала крем вот здесь krem-vosk.tk

Марина
#40

Отличный результат был после массажного масла Мандарин-Грейпфрут от Iris . И смесь эфирных масел №25 Сжигатель калорий

#41

Я два месяца мазала бедра и попу, ну там где есть проблемные места, антицеллюлитным кремом До и После Твинс Тэк, раз в день, больше не получалось. Эффект появился на первом месяце. Ушли бугорки, не подумайте что я прям целлюлитная совсем. У меня рост 172, а вес 67, многовато, и вот ноги особенно бедра к зиме прям утепляются. Вообщем корочка апельсиновая ушла на втором месяце применения. крем хорошо выводит застоявшуюся жидкость, стимулирует подкожное расщепление жира. мои ножки гладкие, подтянутые. Сама себе нравлюсь

Инна
#42

Я пользуюсь от Eveline сывороткой. Не сказать, чтобы результат супер, но кожа гораздо глаже и мягче. еще я делаю антицеллюлитные обертывания с голубой глиной и 2-3 каплями апельсинового эфирного масла, очень уж нравится эффект! )
Вот отзыв на сыворотку, прочитайте, если кому интересно)
https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-syvorotka-v-kachestve-dopolnitelnogo-sredstva

Лёля
#43

Девочки могу сказать только одно: - если мазаться кремом и при этом лопать тортики, то конечно ничего не поможет. Обязательно должно быть здоровое питание.

Лёля
#44

Самодельные крема намного лучше покупных.

Нина
#45

Пользуюсь Антицеллюлитной сывороткой До и после, сначала делаю массаж, потом наношу сыворотку. В ее составе натуральные компоненты, которые замедляют синтез жиров и устраняют эффект "апельсиновой корки".

Таня
#46

Да я на себе испытала свойства Антицеллюлитной сыворотки До и После. Содержание кофеина и морских водорослей, замедляет синтез жиров, уменьшает отложение жиров после приема пищи. Сыворотка обладает эффектом мгновенного и устойчивого лифтинга. И способствует устранения целлюлита.

Ася
#47

Кремов от целлюлита перепробовала много. Я похудела и бедра так чуть стали дряблые и есть небольшое проявление целлюлита. Помог крем и сыворотка Антицеллюлитная твинс тэк. Я их чередовала. Делала с ними обертывание. Полтора два месяца и кожа стала более упругой подтянутой. И дряблость кожи постепенно ушла. Теперь крем использую периодически чтоб поддерживать кожу в тонусе))))

Гость
#48

Антицеллюлитный крем До и После работает в накопительном эффекте. Месяц два применения я особо ничего не замечала чуть более упругая кожа. Но по истечении 4 месячного курса у меня полностью ушла "апельсиновая корочка". Кожа стала упругой, гладкой и подтянутой. Крем быстро впитывается и приятно пахнет

Гость
#49

От целлюлита мне помогает обертывание. Например, медовое выводит шлаки и жидкость из тканей. Кожа становится матовой. При регулярном применении в течение месяца-двух помогает устранить признаки целлюлита, ушла и дряблость кожи. Стала упругой и гладкой. Худею по методике Венеры Шариповой и мне важно заботиться о своей коже. Чего и другим рекомендую.

Гость
#50
Genoveva

Я пока писать не буду про крем, который я сейчас тестирую, так как только начала им пользоваться, и не могу оценить результат. А незаслуженной рекламы делать не хочется. Но если он реально поможет, через месяцок отпишусь.

Крема и массажы от целлюлита помогут , если вы плюс будете заниматься физ нагрузской и питаться правильно.

Обязательно делайте комплексный подход и вы получите свой результат за короткое время.

Я уже 2 недели борюсь целюлитам, результат виден. Так что это работает.