Гость
Статьи
Орифлейм коктейли

Орифлейм коктейли

Кто пил протеиновый коктейль от орифлейм? Поделитесь своими отзывами о нем!

Лилия
66 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Коктейль хороший вкусный(я на молоке делаю),дороговатый только правда.Бодрость появилась,лучше по утрам вставать стала;)Витамины Вэлнес пэк пью, тоже из этой же серии.

Химия
#2

Оооооо гербалайф вернулся???

ё
#3

на стакан апельсинового сока 50 грамм водки?

Лана
#4

Пила моя тётя- она похудела на 7 кг, как она сказала- потому что потом именно не хотела есть(она его пила на работе, а дома уже не ужинала). По ее совету я тоже купила, так как ей можно верить, но я купила именно чтобы не хотелось есть-только по другой причине-так как полдня в институте, и когда не ем- начинает тошнить от понижения уровня сахара в крови, поэтому брала с собой для "перекуса". Не могу сказать, что мне помог меньше ужинать, правда я попила всего неделю.....а так-вкусненький коктейль со вкусом ванили или клубники, я бы сказала -что то из рода спортивных коктейлей с содержанием белка.....В нем нет ничего чудодейственного- просто помогает сбить аппетит....но если он не сбивается(как у меня) и будете есть как обычно-никакого эффекта не получите....Пойдет как простой вкусный напиток а-ля Чудо-Молоко. Сейчас я поправилась и хочу снова попить, именно с целью похудения.....что получится- узнаю позже....В любом случае, вреда не будет- в составе ниче особо химического нет........

Оля
#5
Лана

Пила моя тётя- она похудела на 7 кг, как она сказала- потому что потом именно не хотела есть(она его пила на работе, а дома уже не ужинала). По ее совету я тоже купила, так как ей можно верить, но я купила именно чтобы не хотелось есть-только по другой причине-так как полдня в институте, и когда не ем- начинает тошнить от понижения уровня сахара в крови, поэтому брала с собой для "перекуса". Не могу сказать, что мне помог меньше ужинать, правда я попила всего неделю.....а так-вкусненький коктейль со вкусом ванили или клубники, я бы сказала -что то из рода спортивных коктейлей с содержанием белка.....В нем нет ничего чудодейственного- просто помогает сбить аппетит....но если он не сбивается(как у меня) и будете есть как обычно-никакого эффекта не получите....Пойдет как простой вкусный напиток а-ля Чудо-Молоко. Сейчас я поправилась и хочу снова попить, именно с целью похудения.....что получится- узнаю позже....В любом случае, вреда не будет- в составе ниче особо химического нет........

На самом деле он очень полезный.Я когда ходила на презентацию,смотрела видео,в нем очень много витаминов.Его можно не только пить для похудения или набора веса,а просто для поддержания здоровья.За 30 мин до или после еды.

Оля
#6

Химического в нем точно ничего нет:)

муська
#7

А сейчас появился очень вкусненький-шоколадный.

Юлия
#8

Начала пить коктейль - организм моментально начал перестраиваться,врач сказал,что у меня восстановился обмен веществ. За первые три дня употребления коктейля я похудела на 2 кг, в течение следующих четырех дней ещё на 1 кг, пью вторую неделю - вес снизился ещё на 3 кг. Ни одна диета до этого не помогала,а здесь просто начала пить коктейль и всё!!! Поверьте - это работает!!!

Полина
#9

[quote="Лилия"]Кто пил протеиновый коктейль от орифлейм? Поделитесь своими отзывами о нем!

Отличный коктейль! Разработан исключительно из натуральных продуктов, создан шведским ученым Стиг Стеном для восстановления организма людей после тяжело перенесенных операций, в частности пересадка сердца или легких. (изначально применялся этим людям в употреблении) у них восстанавливался организм, затем вышел на мировой рынок употребления. Вы нисколько не пожалеете что будете его употреблять вместе с вэлнес пэк для женщин или мужчин. Замечено что у детей мозговое мышление улучшается, болеют реже чем обычно. В общем употребляйте на здоровье!!!

Полина
#10

"Лана"]Пила моя тётя- она похудела на 7 кг, как она сказала- потому что потом именно не хотела есть(она его пила на работе, а дома уже не ужинала). По ее совету я тоже купила, так как ей можно верить, но я купила именно чтобы не хотелось есть-только по другой причине-так как полдня в институте, и когда не ем- начинает тошнить от понижения уровня сахара в крови, поэтому брала с собой для "перекуса". Не могу сказать, что мне помог меньше ужинать, правда я попила всего неделю.....а так-вкусненький коктейль со вкусом ванили или клубники, я бы сказала -что то из рода спортивных коктейлей с содержанием белка.....В нем нет ничего чудодейственного- просто помогает сбить аппетит....но если он не сбивается(как у меня) и будете есть как обычно-никакого эффекта не получите....Пойдет как простой вкусный напиток а-ля Чудо-Молоко. Сейчас я поправилась и хочу снова попить, именно с целью похудения.....что получится- узнаю позже....В любом случае, вреда не будет- в составе ниче особо химического нет........

Ваш текст Вес сойдет если пить коктейль с водой за 30 минут до основного приёма пищи, к примеру утром перед завтраком. Если хотите набрать вес то после приёма пищи с молоком, с соком, с кефиром... и т.д.

Михаил
#11

Меня поражают такие люди которые ведутся на это ***** там нет ничего особенного просто тупо растительный и яичный белок, если так нравятся коктейли сходите и купите в магазине спортивного питания протеиновый коктейль и занимайтесь спортом и ешьте больше фруктов и овощей, а цена на протеиновые коктейли в магазине спортивного питания намного меньше чем в этой секте орифлэйм и одной банки на месяц хватает!!! Уж если так хочется похудеть нужно утром есть белковую пищу, в обед больше растительной ну и про жиры забывать не нужно ведь без них витамины не усваиваются! А вообще нужна сила воли большая и не есть мучное, сахар, продукты с повышенным содержанием углеводов я вам как врач диетолог говорю и спортсмен тяжелой атлетики!!!Поберегите себя!!!

Гость
#12

Коктейль безвереден, улучшает моторику кишечника. Толко при похудении - никакого. Это просто клетчатка, которой у нас не хватает. Им можно заменять прием пищи, но похудеете вы не от него, а от того, что пропусвтили прием пищи. Дорого и бесполезно. Мой совет - купите себе сельдерейи ешьте на нем супы. Дешево и полезно. А Велнесс нужен тем, кто из спорт зала не вылезает или совсем не ест овощи. Все верно написал Михаил. Пока никто не отменял спорт +нормальное питание. За лекарство от ожирения тут же дадут Нобеля. Пока такого НЕТ. А всем, кто пишет про то, что "я не могу, не выходит и т.д." - советую есть в голом виде перед зеркалом стоя на весах

Ирина
#13

Михаил, а если утром встал, и нет дома в холодильнике белковой пищи, если фрукты-овощи вчера закончились, если спортом некогда или лень заниматься и сельдерей в горло не лезет, - то что тогда? Я сейчас не за орифлейм голосою и не за коктейли эти, но все же иногда Вера в что-нибудь делает нас сильне. А большых чудес иногда и не надо. Так что поддерживаю эту тему! Завтра пойду и закажу себе Чудо-коктейль и буду худеть! Удачи всем!!!

Гость
#14

А если хочу набрать массу стоит его употреблять?Если да,то как?После еды?

Гость
#15
Михаил

Меня поражают такие люди которые ведутся на это ***** там нет ничего особенного просто тупо растительный и яичный белок, если так нравятся коктейли сходите и купите в магазине спортивного питания протеиновый коктейль и занимайтесь спортом и ешьте больше фруктов и овощей, а цена на протеиновые коктейли в магазине спортивного питания намного меньше чем в этой секте орифлэйм и одной банки на месяц хватает!!! Уж если так хочется похудеть нужно утром есть белковую пищу, в обед больше растительной ну и про жиры забывать не нужно ведь без них витамины не усваиваются! А вообще нужна сила воли большая и не есть мучное, сахар, продукты с повышенным содержанием углеводов я вам как врач диетолог говорю и спортсмен тяжелой атлетики!!!Поберегите себя!!!

дело в том, что этот коктейль рассчитан на масс-маркет, то есть можно заниматься спортом, а можно нет. И рассчитан на человека с любым здоровьем. Он не сильно концентрированный.

А вот со спортивными протеинами шутить нельзя.

Во-первых, профессиональные коктейли более концентрированные.

Во-вторых, не сочетаются со многими продуктами и нужно специально подбирать диету для каждого клиента в отдельности.

В-третьих, рассчитывать так же дозу белка в зависимости от степени нагрузки, интенсивности тренировок и здоровья пациента (то есть давать белка столько, сколько он сможет усвоить).

В-четвёртых, надо специально подбирать тип и интенсивность тренировки (в какой день аэробные, в какой - анаэробные сессии).

Вобщем, для употребления проф коктейлей из спортивного магазина надо нанимать тренера и вместе с ним составлять программу питания и тренировок. А просто так его пить - можно сорвать здоровье.

Елена Орлова
#16

Милые девушки ! Что бы получить скидку на продукцию Орифлейм 23%. регестрируйтесь на сайте Орифлейм и вводите номер консультанта 11473863 . Заказывайте и забирайте продукцию в офисе Орифлейм своего региона ! Спасибо и вам и мне за поддержку, а коктейль пила сама и моя мама тоже, я похудела пока только на 3 кг , мама не похудела пока что, но сказала что аппетит меньше и бодрость !!!

Любовь
#17
Гость

дело в том, что этот коктейль рассчитан на масс-маркет, то есть можно заниматься спортом, а можно нет. И рассчитан на человека с любым здоровьем. Он не сильно концентрированный.



А вот со спортивными протеинами шутить нельзя.

Во-первых, профессиональные коктейли более концентрированные.

Во-вторых, не сочетаются со многими продуктами и нужно специально подбирать диету для каждого клиента в отдельности.

В-третьих, рассчитывать так же дозу белка в зависимости от степени нагрузки, интенсивности тренировок и здоровья пациента (то есть давать белка столько, сколько он сможет усвоить).

В-четвёртых, надо специально подбирать тип и интенсивность тренировки (в какой день аэробные, в какой - анаэробные сессии).

Вобщем, для употребления проф коктейлей из спортивного магазина надо нанимать тренера и вместе с ним составлять программу питания и тренировок. А просто так его пить - можно сорвать здоровье.

Как вы сорвете здоровье протеиновым коктейлем? Если у вас будет лишний белок, он просто выведется из организма, вместе с продуктами пищеварения, это бред вы написали, Михаил прав на 100%. Тем кто хочет худеть- исключить быстрые углеводы ( мучное, сладкое), увеличить кардионагрузки, если хотите чтобы тело не было обвислым- добавить силовые. А коктейль нужен для роста мышц, без достаточного питания они у вас расти не будут. Если у вас нет нагрузок, то поверьте мне белковый коктейль вам хуже ну никак не сделает. Чувство голода он действительно сможет убить, но обычную пишу, тоже нельзя исключать и забывать. Это я вам говорю как девушка бодибилдера, мы живем 2 года, и я знаю о правильном питании если не все, то очень много

Гость
#18

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Диана
#19

если есть один белок с этими коктейлями, почки надсадяться, это точно, а печень точно спасибо не скажет!

Ирина
#20

Я пью и очень довольна коктейлем от Орифлейм. Легкость, комфорт и результат виден уже через неделю. Более подробно о нем можно узнать тут: http://oribelarus.by/category/vellens-orifleym.

Екатерина
#21

Диана, о чем вы? Какие почки? Там всего 7,5 грамм белка на порцию. Когда человек съедает за вечер шашлычок с пивом или водочкой, он почему-то не думает о своих почках. Коктейль пью, для поддержания веса.

Полина
#23

Открыла сегодня новую упаковку клубничного, а там жук маленький такой. А я думала чего меня от этих коктелей блевать тянет. Завтра в сэс отнесу эту мерзость.

виктория
#24

Меня всегда удевляют люди которые как стадо . Один сказал что это г**но и все как стайка овец. Имейте свое мнение на этот счет. Если кто еще толком не понял. Коктели расчитанны неТОЛЬКО для ПОХУДЕНИЯ а для здорового набора веса . ( Основная цель изначально - Это привести в норму Сахара в крови) Если кто изучал биологи тот знает ( Человек набирает вес только потому что нарушен точнее завышен сахар в крови и так же для похудающих ( ниже Нормы) Я сама занимаюсь фитнесом и паралельно с нагрузкой пью коктели Кто то здесь посоветовал о покупке сторт питания( Не шутите с этим ) Не слушайте неграмотных людей. Коктели велнесс - Это питание сбалансированное и четко расчитанны комбинации витаминов для лучшего усвоения. Я их обожаю . Кто пишет гадость Скорее всего конкуренты Орифлейм. Девушки женщины кто хочет похудеть стучитесь мне в скайп. заицева19912 : 6 лет я занимаюсь фитнесом . Есть програмы диет именно для сброса веса и набора .. Давайте Добавляйтесь вместе проше худеть.

Анна
#26

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Алена
#27

Скидка на велнесс 22% уже с первого заказа.обращайтесь в скайп starovoitova-alena отвечу всем

Татьяна
#28

Добрый день. На коктейли могу оформить подписку - 3 пачки со скидкой 20%, 4-ая пачка в подарок. Skype Kalinina.Tatyana74, Viber, WhatsApp 89678623519

Guzik
#29

А на фоне коктейля ни у кого кров.выделения не наблюдались?

Наталья
#30

Добрый день. я решилась на подписку коктелей, но пропив коктели и витамины ни какого результата не увидела, после приема мне всегда хочется спать. Я пила за 30 минут до еды и занималась физкультурой и не похудела ни на кг. Может у меня не такой организм? Читая отзывы все худеют. Что мне делать?

Ирина
#31

Добрый день. Уважаемые леди, кто хочет покупать коктели и витамины велнес со скидкой, а так же получать за это зарплату и стать ИП. Пишите мне на почту ira.litvina.87@mail.ru. каждому отвечу на все вопросы и помогу в решении проблем

Зарема
#32

Девочки регестрируйтесь под этим номером 17159586 и заказывайте себе витамины и коктейли с 20 проц-ной скидкой. У нас не только витамины, но и много всего другого. Все натуральное и шведского производства. А кто хочет построить свой бизнес!? Пишите в WhataApp 8 (963) 401-24-08, объясню подробней.

Елена
#33

Здравствуйте. Уважаемые девушки, женщины, кто хочет покупать коктели и витамины велнес со скидкой, а так же получать за это зарплату и стать ИП. Пишите мне на почту elena73jk@mail.ru каждому отвечу на все вопросы и помогу в решении проблем

Марыся
#36
Елена

Здравствуйте. Уважаемые девушки, женщины, кто хочет покупать коктели и витамины велнес со скидкой, а так же получать за это зарплату и стать ИП. Пишите мне на почту elena73jk@mail.ru каждому отвечу на все вопросы и помогу в решении проблем

Уважаемая Елена!Ответьте пожалуйста на очень простенький вопросик:в вашей компании среди лидеров с высокими званиями-бриллиантовых и исполнительных директоров-катастрофически мало стройняшек.В основном это женщины крупных габаритов.Вопрос!-они что,учат рядовых консультантов втюхивать народу всякую дорогущую фигню,а сами на все это забивают и живут в свое удовольствие?

Kitty
#37
Михаил

Меня поражают такие люди которые ведутся на это ***** там нет ничего особенного просто тупо растительный и яичный белок, если так нравятся коктейли сходите и купите в магазине спортивного питания протеиновый коктейль и занимайтесь спортом и ешьте больше фруктов и овощей, а цена на протеиновые коктейли в магазине спортивного питания намного меньше чем в этой секте орифлэйм и одной банки на месяц хватает!!! Уж если так хочется похудеть нужно утром есть белковую пищу, в обед больше растительной ну и про жиры забывать не нужно ведь без них витамины не усваиваются! А вообще нужна сила воли большая и не есть мучное, сахар, продукты с повышенным содержанием углеводов я вам как врач диетолог говорю и спортсмен тяжелой атлетики!!!Поберегите себя!!!

+10000...!!! Там сверхестественного ничего нет!!! Просто матушка-лень в крови русской!!! Чтоб с пеной у рта доказывать пользу, надо долго наблюдать (год-три), может у вас гормоны потом "поедут" или щитовидка...Цена высокая на недорогие продукты не зря, компании надо ведь консультантам премии выдавать их же деньгами...тьфу...."бизнесмэны"

Kitty
#38
виктория

Меня всегда удевляют люди которые как стадо . Один сказал что это г**но и все как стайка овец. Имейте свое мнение на этот счет. Если кто еще толком не понял. Коктели расчитанны неТОЛЬКО для ПОХУДЕНИЯ а для здорового набора веса . ( Основная цель изначально - Это привести в норму Сахара в крови) Если кто изучал биологи тот знает ( Человек набирает вес только потому что нарушен точнее завышен сахар в крови и так же для похудающих ( ниже Нормы) Я сама занимаюсь фитнесом и паралельно с нагрузкой пью коктели Кто то здесь посоветовал о покупке сторт питания( Не шутите с этим ) Не слушайте неграмотных людей. Коктели велнесс - Это питание сбалансированное и четко расчитанны комбинации витаминов для лучшего усвоения. Я их обожаю . Кто пишет гадость Скорее всего конкуренты Орифлейм. Девушки женщины кто хочет похудеть стучитесь мне в скайп. заицева19912 : 6 лет я занимаюсь фитнесом . Есть програмы диет именно для сброса веса и набора .. Давайте Добавляйтесь вместе проше худеть.

Если б он просто продавался в аптеке/магазине и вы советовали приобрести именно этот продукт из тысячи аналогов - это одно. А тут вы в бизнесе и явно заинтересованное лицо, понятно что плохого не скажете. Раз другие не пьют - все больные...Тоже ведь не уважаете негативные отзывы! У меня итак отлично с сахаром в крови, как раз спасибо биологии ...фильтрую что ему + ЛФК вот и все...

Евгения
#39
Любовь

Как вы сорвете здоровье протеиновым коктейлем? Если у вас будет лишний белок, он просто выведется из организма, вместе с продуктами пищеварения, это бред вы написали, Михаил прав на 100%. Тем кто хочет худеть- исключить быстрые углеводы ( мучное, сладкое), увеличить кардионагрузки, если хотите чтобы тело не было обвислым- добавить силовые. А коктейль нужен для роста мышц, без достаточного питания они у вас расти не будут. Если у вас нет нагрузок, то поверьте мне белковый коктейль вам хуже ну никак не сделает. Чувство голода он действительно сможет убить, но обычную пишу, тоже нельзя исключать и забывать. Это я вам говорю как девушка бодибилдера, мы живем 2 года, и я знаю о правильном питании если не все, то очень много

лишний белок не выводится из организма. Он начинает "гореть" и продукты его горения пагубно влияют на печень и почки. + белок в коктейлях синтезированный. Его бесконтрольный прием приводит к облысению, угревой сыпи, к злокачественным образованиям, дисфункции внутренних органов и тд. Так что спортивные коктейли должны употребляться строго под контролем специалиста. Но в остальном согласна - спорт, выдержка и здоровое питание и всем будет счастье

Любовь
#41

Сколько людей-столько и мнений,но желательно чтобы высказывание делали после близкого знакомства с продуктом.Прочтите о производителе,о цели создания, просмотрите состав и только после-делайте выводы.Лично Я (после всего выше перечисленного)от первой пробы была не в восторге-непривычноСЛАДКАЯ смесь.Теперь для меня нет лучше коктеля который повышает энергию,улучшает здоровье и естественно продливает жизнь.Точнее для НАС-мы пьём его всей семьёй:Я,17 летняя ДОЧЬ и 85 летняя МАМА. Предлагаю всем привести в свой организм с продукцией Wellness от Oriflame,а это коктель,суп , витамины и при этом получать доход. Скайп ogurec7199 или звоните 89098979169.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!

наталия
#42

Добрый день! Уважаемые леди, кто хочет покупать коктейли и витамины WELLNESS со скидкой, а так же получать за это зарплату и стать ИП. Пишите мне на почту natas2210@mail.ru. каждому отвечу на все вопросы и помогу в решении проблем. Сама начала употреблять WЕLLNESS и почувствовала.. Чувствую себя превосходно. Если задумали сами регистрироваться в кампании Oriflame- регистриуйтесь, вот мой номер менеджера 17421983 . Наталия

newsay
#43

С этими коктейлями я похудела на 18 кг за 3 месяца. Отличная поддержка организма для худеющих. С ними действительно худеть проще - не испытываешь дискомфорта, нет слабости и вялости. А что касается вкусовых качеств коктейля, то я согласна с выражением: "Полезное не должно быть вкусным". Если вам интересны подробности или хотите посмотреть фото моих достижений пишите durneva.ap@yandex.ru

Гулнар
#44
Ирина

Добрый день. Уважаемые леди, кто хочет покупать коктели и витамины велнес со скидкой, а так же получать за это зарплату и стать ИП. Пишите мне на почту ira.litvina.87@mail.ru. каждому отвечу на все вопросы и помогу в решении проблем

Гулнар
#45

Мне нужна вэлнэс белковые коктейли для мышц и набора веса

Мария
#46

Почитала... Делая вывод из мнения большинства, я должна в гробу уже лежать, так как пью коктейли Велнес уже больше года. Спешу вас обрадовать - жива и здорова)
Люди потеряли доверие к компании Орифлейм, но продукция Стига Стена не стала хуже от сотрудничества. Мало кто знает историю создания продукции Велнес. Изначально продукт не коммерческий!
А если ближе к сути: пила во время кормления грудью, предварительно проконсультировавшись с педиатром и специалисту по ГВ! Пить начала, чтобы похудеть. Вес совсем не хотел уходить + стресс и как следствие дополнительные лишние килограммы. В комплексе с ПП, на сколько это было возможно во время ГВ, за 1,5 месяца я похудела на 9 кг, что является на 2 кг меньше моего "добеременного" веса. Ребёнку уже 1,5, даю ему Омегу 3 от Велнес с полугода. Старшая пьёт ещё и коктейль. Может совпадение, но!!! больше года не могла вылечить у дочки отомикоз... Бесконечные гармональные мази, капли, как итог затишье на пару месяцев и всё сначала. В один прекрасный день начинаем пить Омегу 3 и коктейль. За полгода ни разу не болели. Иммунитет повысили и наша болячка ушла сама!
Дорогие девочки, я попробовала сама и убедилась в качестве продукции. Не стройте догадки те, кто не пробовал Велнес.
Если возникли вопросы, милости прошу ко мне в однокашники Мария Мороз, Минск, Беларусь, на фото в черном платье ( не могу дать ссылку).
Спасибо всем за внимание! Любите себя и будьте здоровы!

Мария
#47
Гулнар

Мне нужна вэлнэс белковые коктейли для мышц и набора веса

Комментарий выше. Пишите в личку на оках, пообщаемся.

Ольга
#48

Скажите, если котейль просрочен на два года, можно ли его пить? И сохранятся ли его свойства?

Ольга
#49

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал
Мой тел 89193887890 ВатсАпп

Людмила
#50

Всем привет! В компании Орифлейм есть свой научно-исследовательский центр, где разрабатываются и исследуются все продукты серии Велнес. Продукт разработал Стиг Стен – врач кардиохирург, ведущий специалист в области реаниматологии и трансплантологии сердца и легких. Он создавал коктейль для своих пациентов, которым нужно было реабилитироваться после операций.

Я менеджер компании, и в качестве продукции wellness я убедилась на собственном опыте. За время приема коктейля я не только похудела.но и заметила другие улучшения: я стала себя лучше чувствовать, появилась энергия, укрепились ногти, кожа больше не шелушится (это была моя вечная проблема((я даже пудрой не могла пользоваться из за этого) И волосы стали гуще, я смогла их наконец то отрастить.

Я заказываю себе программу для снижения веса – WELLNESS LIFE+ с 30% скидкой!!! И каждый 4 заказ бесплатный! Девочки, если кому интересно, с удовольствием поделюсь информацией. WhatsApp 8-961-056-28-34