Гость
Статьи
Девушка ростом 172 см …

Девушка ростом 172 см считается высокой?

Или это еще средний рост?

Off the deep end
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше среднего.

Мой рост :-))))

Дубинушка
#2

Вроде да, высокая

#3

У меня 173, себя высокой не считаю, но зачастую выше мужиков. (на каблуках есесено) Мелочь одна пошла...

Гость
#4

Ну еще бы,конечно высокая.Средний рост это 164-170.

#5

Таких "высоких" как грязи) Средний до 175см)

Гость
#6
Морячка

Таких "высоких" как грязи) Средний до 175см)

Ну может по вашему субъективному мнению и так.Для некоторых вообще ниже 180 гномы.

Гость
#7

Да высокий. Но в меру. Идеальный рост.

У меня у самой 170см. Считаю себя довольно высокой. Но хотела бы 171-172)).

Гость
#8
Морячка

Таких "высоких" как грязи) Средний до 175см)

Опять зависть. Но при чем тут "как грязи" Вас спрашивают высокий это рост или нет?

Гость
#9

Высокий но в меру. По красивому высокий. Благородный рост. Я 175 но хотела бы быть 170-172. Не ниже 170 точно. Ниже уже дворняжкин рост.

Ева
#10
Гость

Опять зависть. Но при чем тут "как грязи" Вас спрашивают высокий это рост или нет?

наверно просто она говорит что для кого то это высоких, но сейчас много девушек с таким ростом и это уже средний рост)))

Гость
#11
Гость

Высокий но в меру. По красивому высокий. Благородный рост. Я 175 но хотела бы быть 170-172. Не ниже 170 точно. Ниже уже дворняжкин рост.

Ой да хватит уже ерунду то нести.Взять, например, крестьянок, такиие гренадерши попадаются...

Гость
#12

А какой рост тогда можно назвать благородным? 160 - не конечно. 180 - перебор. 170-175, думаю это и есть благородный аристократичный рост.

Гость
#13

мой рост:) самый лучший.

#14

это мой рост. Я считаю его средним. Окружающие мужчины и женщины говорят, что я высокая.

Лысый дед
#15

Хватит вешать друг другу лапшу на уши, вы все потомки крестьян, дворян с 20-х годов в сесесере нету

Гость
#16
Морячка

Таких "высоких" как грязи) Средний до 175см)

Черта'с два. Высокие - это от 173 см уже считаются. Так что, автор, вас можно считать высокой.

Гость
#17

у меня 173.

Когда люди говорят о моих отличительных чертах, они называют меня высокой.

Ну то есть относительно других шмакодявок.

Гость
#18

А вообще - от 170 (вообще в идеале 171-172 - потому что с возрастом пара сантиметров убирается из-за подстирывания позвоночных дисков, и поэтому вы переходите в ряд среднерослых девушек). Поэтому, в общем, 172+ и выше - это уже Высокая.

И не несите куйню.

Гость
#19

Породистая внешность это не значит, что потомки дворян. Рост прибавляет человеку породистости что ни говори. Вот у мужчин считаю благородным рост 180-195. Выше уже тоже перебор. А 170 мужик - какая там породистость.

Гость
#20

у меня такой же, это средний рост

#21
Гость

Опять зависть. Но при чем тут "как грязи" Вас спрашивают высокий это рост или нет?

А я че, не ответила?

Гость
#22

Опять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократам

Гость
#23

Для меня нет, у меня 168, одно время вообще комплексовала, считала себя невидимым карликом.

Гость
#24
Гость

Породистая внешность это не значит, что потомки дворян. Рост прибавляет человеку породистости что ни говори. Вот у мужчин считаю благородным рост 180-195. Выше уже тоже перебор. А 170 мужик - какая там породистость.

Вот такая я и порода- карликовый мужик)

Гость
#25
Гость

Опять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократам

ну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)

Гость
#26
Гость

ГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)

ох, не предок, конечно же, а потомок

Гость
#27

Ладно-ладно гость, с вами только соглашаться))). 150 самый породистый рост, с короткими ногми, короткими руками и короткими пальцами. А мы длинноногие дворняжки с красивыми длинными руками и длинными пальцами.

Гость
#28

выше среднего но не дылда

Гость
#29
Гость

ГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)

Потомок вы хотели сказать? Нет. У меня все их крестьян, но в НКВд никто не служил. Карма у меня чистая. А это самое важное.Важнее тонкой кости и высокому росту, который достался мне надо же..от крестьян

Гость
#30

Да при чем здесь породистость.Бывают брат и сестра из одной семьи,один 180 см,а другая 160.Так что не катит эти ваши высказывания про аристократичность,она,кстати,далеко не только ростом определяется,а умом,например,коего у вас нет.

#31

средний рост я считаю

Гость
#32

Я не хотела никого оскорбить, но достоинствами в меру высокого роста считаю: длинные ноги, по хорошему длинные изящные руки (не короткие ручки), вот считаю это благородным, вот такая я плохая. Ну вкус у меня такой, простите меня за мой вкус)).

Гость
#33
Гость

ГостьГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)Потомок вы хотели сказать? Нет. У меня все их крестьян, но в НКВд никто не служил. Карма у меня чистая. А это самое важное.Важнее тонкой кости и высокому росту, который достался мне надо же..от крестьян

а я согласна, что все эти вопли про "породистость" и "аристократизм" издаются из ртов потомков пролетариата, тк интеллигенция (которая тоже бывает разного телосложения, как и аристократия, вот неожиданность-то!!), но вы чересчур грубы, злы и несправедливы.

Гость
#34

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

Гость
#35

Средний рост 164-172. Так что 172 не особо высоко, но как бы начало высокого роста=)

Гость
#36

Опять не дописала:))... тк интеллигенция не будет кичиться своим происхождением, им это не нужно...

Гость
#37
Гость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

в каком?

Гость
#38

Что за идиотизм эти рассуждения про дворянство, крестьянство и прочее. Да почти никто не знает, какие были предки в те веки. Вечно ляпнут не в тему, то же мне, аристократы нашлись. Да и у каждого свое понимание породистости во внешности.

Гость
#39
Гость

Гость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

в каком?

Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Саня
#40

если говорить о рубрикации, то для женщины большим считается рост 169-178,

если о восприятии - все индивидуально и мнение валуева вряд ли совпало бы с мнением ягоды.

Гость
#41
Гость

Да при чем здесь породистость.Бывают брат и сестра из одной семьи,один 180 см,а другая 160.Так что не катит эти ваши высказывания про аристократичность,она,кстати,далеко не только ростом определяется,а умом,например,коего у вас нет.

а что здесь странного, или вы считаете 180 для мужчины таким уж высоким, а 160 для женщины - маленьким? это все средний рост, и брату быть выше сестры на 20 см - норма, я таких часто вижу.

Гость
#42
Гость

ГостьГость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

в каком?Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Кстати да. И посмотрите на дочку Михалкова, которая графиня.

Может быть такое понятие как породистость, но оно не связано с родословной. Люди это не лошади. Порой крестьянка красивее царской дочери. Короли все друг с другом чпокались, а для красоты и здоровья потомков это вредно

Гость
#43

у меня 172. ) средний это рост. золотая середина так сказать

Гость
#44
Гость

Морячка

Таких "высоких" как грязи) Средний до 175см)

Опять зависть. Но при чем тут "как грязи" Вас спрашивают высокий это рост или нет?

При том при всем,что люблю носить коблук плюс 5 6 см,и становлюсь выше мч,думаю что да.Все мои друзья на 5 6 см ниже(.Есть подруга она выше меня возможно 4 5 см

Гость
#45
Гость

Гость

ГостьГость А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле. в каком?Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Кстати да. И посмотрите на дочку Михалкова, которая графиня. Может быть такое понятие как породистость, но оно не связано с родословной. Люди это не лошади. Порой крестьянка красивее царской дочери. Короли все друг с другом чпокались, а для красоты и здоровья потомков это вредно

А потому что дочке Михалкова как раз не хватает этой удлиненности, утонченности черт лица и фигуры. А сам Михалков очень даже породистый, и отец его тоже. Но они все высокие, никаких коротких рук-ног, никаких толстых щек. Кажеться мама породу испортила дочке, она простоватой внешности.

Без имени
#46

Это нормальный рост! Мужчины обмельчавшие пошли..., причем не только в росте!

Гость
#47
Без имени

Это нормальный рост! Мужчины обмельчавшие пошли..., причем не только в росте!

Да не,все так же,это девушек как-то высоких становится все больше и больше.

Гость
#48
Гость

Гость

Гость А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле. в каком?

Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Князь БОлконский... Книжки что ль почитала бы, породистая ты наша.

Гость
#49
Ева

Гость

Опять зависть. Но при чем тут "как грязи" Вас спрашивают высокий это рост или нет?

наверно просто она говорит что для кого то это высоких, но сейчас много девушек с таким ростом и это уже средний рост)))

Вообще по нормам высокий рост девушек считается от 170,а у мужчин от 175.Это не говорит о том,что если сейчас много высоких девушек,то 170 перетекает в средний рост.Получается,что те,кто 160-165 сейчас должны карликами считаться?

#50

172 - это высокая. На каблуках - кобыла.