Гость
Статьи
Опять не удержалась и …

Опять не удержалась и слопала полкило Печенья и банку сгущенки...=((

Девочки скажите, я одна такая слабовольная? Я не знаю что делать! У меня и так 15 лишних кг, а я еще и обожралась вместо того чтоб пить себе чаек, нет!!! Спорола 3 тарелки риса с кечупом, з блинчика с вареньем, полкило печенья Курабье, и банку сгущенки=(( Причем такие срывы у меня по 2 раза в неделю.. Что делать,а? Может это оттого что я живу одна и некому меня пристыдить?! У вас бывает такое? Чувствую себя жирной свиней..=((

Танюшка)
617 ответов
Последний — Перейти
#1

ниче не слиплось?

Гость
#2

может вас удержит о,что в скором будушем вам обеспечен дябет,если будете продолжат кушат такими порзиями?или ожирение?

Гость
#3

diabet(ko 2 kommentu)

табуретка
#4

одна живешь? не покупай себе "провокационных" продуктов ))

Лена
#5

ффу

Гость
#6

Не, такое уже не лечится.

#7

Сглотнула я сейчас слюнки и кофе и пошла-ка я спать от греха подальше........

Гость
#8
Гость

diabet(ko 2 kommentu)

точно ,диабед на пороге ,автор ! кончай жрать вапще ,а не только печенье со сгущенкой !

Гость
#9

сейчас морозы, можно простить, но через пару недель надо найти себе другое занятие, а не пожирать все подряд. найдите то, сто вас сильно увлечет хотя бы на какое-то время

Гость
#10
Гость

сейчас морозы, можно простить, но через пару недель надо найти себе другое занятие, а не пожирать все подряд. найдите то, сто вас сильно увлечет хотя бы на какое-то время

Нифигасебе у вас аппетиты..

Гость
#11

На случай таких срывов держите под рукой менее вредные продукты. А если сорвались на вредные, на следующий день устройте разгрузку. И питайтесь часто, но маленькими порциями, не допускайте чувство острого голода.

Танюшка)
#12
Гость

На случай таких срывов держите под рукой менее вредные продукты. А если сорвались на вредные, на следующий день устройте разгрузку. И питайтесь часто, но маленькими порциями, не допускайте чувство острого голода.

Ну, я бы и не сказала, что рис вреден! он даже полезен! А что держать для перекусов чтоб не сожрать вредностей???

злая
#13

нервный стресс может?заедаешь?

Гость
#14

Скажите пожалуйста, а почему все это оказалось у вас дома? Если не покупать ничего вредного, то и есть вы вредного не будете, проверено!

Но банка сгущёнки - это вы меня убили, аппетит у вас тот ещё.

Гость
#15
Танюшка)

Ну, я бы и не сказала, что рис вреден! он даже полезен! А что держать для перекусов чтоб не сожрать вредностей???

У меня как вариант нежирный сыр, он быстро насыщает, но увлекаться слишком и им не стоит. Из менее сытного-яблоки.

Гость
#16
Танюшка)

Ну, я бы и не сказала, что рис вреден! он даже полезен! А что держать для перекусов чтоб не сожрать вредностей???

Рис не полезен на ночь, т.к. содержит углеводы, а в вечернее время они хуже перевариваются. Да и в таких количествах он никогда не полезен. Для вечерних перекусов советую овощи, для дневных - фрукты и молочные продукты.

#17

Ой, если бы я жила одна, в жизни бы подобного не покупала! У меня супруг любитель сгущенки и курабье!

Гость
#18

я худышка, но если бы люди узнали сколько я могу съесть за день, то пришли бы в ужас. я могу курицу гриль целую съесть за раз. и рис с кетчупом как вы есь бы не стала, минимум с рыбой или мясом жареным. макароны с сыром каждый день и худая! Мне перед мужем первое время даже стыдно было, сейчас уже все привыкли, что я ем больше него в 3 раза.

Гость
#19

Не знаю в россии как не болезнь так диеты,я траванулась там домашней сметаной так что до сих пор проблемы со здоровьем диета была просто птичья днем сухарик вчерашнего хлеба,в обед бульен из нутрии,на ночь чай и сухарик.

Гость
#20

такой аппетит до добра не доводил! Ненормально так есть

Гость.
#21

Господи, да куда же в вас столько влазит, люди? У Вас там что, растянутый до безобразия мешок - вместо желудка? Работаете на унитаз, стараетесь ж*пу сделать как корзина? Живете чтобы есть? Жуть.

Медуница
#22
Гость

Не знаю в россии как не болезнь так диеты,я траванулась там домашней сметаной так что до сих пор проблемы со здоровьем диета была просто птичья днем сухарик вчерашнего хлеба,в обед бульен из нутрии,на ночь чай и сухарик.

Бульон из нутрии?!!!Вы что на зооферме работаете?

Гость.
#23

к.19. .... бульон из нутрии....

Бульон из КРЫСЫ? Вы шутите!

#24
Танюшка)

Девочки скажите, я одна такая слабовольная?

да

гость
#25

Танюшка, после ужина сразу тщательно почистите зубы, есть не будет хотеться, ведь перед сном придется еще раз чистить зубы, а лень:)

Не помогло?

Все-равно захотели курабье?

Представьте, что на одной ладони у вас дохлая крыса, а на другой кусок г..., между ними мысленно кладете курабье и ладони складываете.

Все-равно хочется?

положите в баночку кусок рыбы, колбасы, яйцо. Закройте плотно банку и подержите денек в тепле.

Теперь поставьте ее в холодильник и как только захочется есть, достаете баночку, открываете, нюхаете. Быноцку плотно закрыть до след. раза.

Ну уж если и это не поможет, то только застрелиться

Заводной Апельсин
#26

25, гость, Вам не стыдно? От моего хохота над Вашим комментом соседи, наверное, проснулись))))))

#27

Ахренеть Автор хомячит... В меня и то стока не влезет... Жесть)

АнтиЯд
#28

Ты зачем такое пишешь, я щас тоже пойду и наемся, хотя как хорошо, что я ничего не готовила.....а 15 кг видимо лишние на тех 15 кг, которые слегка лишние. Не надо много есть, поэтому ты и девственница в свои 23

Заводной Апельсин
#29

Годы тренировок, видимо)

Гость
#30
АнтиЯд

Ты зачем такое пишешь, я щас тоже пойду и наемся, хотя как хорошо, что я ничего не готовила.....а 15 кг видимо лишние на тех 15 кг, которые слегка лишние. Не надо много есть, поэтому ты и девственница в свои 23

Странно, мне лишние 15 кг не помешали девственности лишиться в 16 лет.

гость
#31
Заводной Апельсин

25, гость, Вам не стыдно? От моего хохота над Вашим комментом соседи, наверное, проснулись))))))

а я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

#32

Еще раз представила. Как вмещается?! Я на диетах не сижу. Но слопать полкило печенья и банку - БАНКУ!!- сгущеного молока!!!

АнтиЯд
#33
Гость

Странно, мне лишние 15 кг не помешали девственности лишиться в 16 лет.

Просто автор видимо предпочитает сгущенку вместо........

АнтиЯд
#34
крошка в сапожках

Еще раз представила. Как вмещается?! Я на диетах не сижу. Но слопать полкило печенья и банку - БАНКУ!!- сгущеного молока!!!

Банку реально можно съесть, я тоже иногда забываюсь и съедаю, потом прихожу в себя и быстренько от этого избавляюсь. Да, автор, идите в туалет и быстренько прочистите желудок, пока ничего не впиталось в ваши бока!!! Быстрее!!!

#35
АнтиЯд

Гость

Странно, мне лишние 15 кг не помешали девственности лишиться в 16 лет.

Просто автор видимо предпочитает сгущенку вместо........

Вместо спущенки))))

#36
крошка в сапожках

Еще раз представила. Как вмещается?! Я на диетах не сижу. Но слопать полкило печенья и банку - БАНКУ!!- сгущеного молока!!!

очень даже вмещается )))) Подростком лопала и три за раз ,организм принимал без тотальных последствий на весе и внешности.Сейчас бы я не рискнула )))))

#37
гость

а я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)

#38
крошка в сапожках

АнтиЯд

Гость Странно, мне лишние 15 кг не помешали девственности лишиться в 16 лет. Просто автор видимо предпочитает сгущенку вместо........

Вместо спущенки))))

Прошу прощения за пошлость! Мне племянник, вчера выдал : " Тетя, а ты знаешь, что вкуснее сгущенки?" Где, только нахватался)))

Заводной Апельсин
#39
гость

а я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Я представила всё в красках)

Но больше всего меня насмешила Ваша рекомендация плотно закрыть баночку до следующего раза)))

АнтиЯд
#40
Андрей_на_финике

гостьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)

Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

#41
АнтиЯд

Андрей_на_финикегостьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

Чая нет... и бумаги тоже)))))))

гость
#42
Андрей_на_финике

гостьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)

Андрей, прочтите книгу

Аллен Карр

Легкий способ бросить курить

Поможет на 95% и 5% Вашего желания.

АнтиЯд
#43
крошка в сапожках

крошка в сапожкахАнтиЯд

Гость Странно, мне лишние 15 кг не помешали девственности лишиться в 16 лет. Просто автор видимо предпочитает сгущенку вместо........

Вместо спущенки))))Прошу прощения за пошлость! Мне племянник, вчера выдал : " Тетя, а ты знаешь, что вкуснее сгущенки?" Где, только нахватался)))

Мальчику лучше не знать, что вкуснее сгущенки))

АнтиЯд
#44
Андрей_на_финике

АнтиЯдАндрей_на_финикего​стьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

Чая нет... и бумаги тоже)))))))

Пиши, что есть, щас придумаем

АнтиЯд
#45

Подожди, сначала помой руки, раз бумаги нет

гость
#46
АнтиЯд

Андрей_на_финикеАнтиЯдАндрей_на_фи​никего​стьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

Чая нет... и бумаги тоже)))))))Пиши, что есть, щас придумаем

Пусть книжку ищет и читает!

#47

Андрей, не в обиду будет сказано, просто вспомнилось из детства: Х..й завернутый в газетку заменяет сигаретку!

АнтиЯд
#48
гость

АнтиЯдАндрей_на_финикеАнтиЯдАндрей_​на_фи​никего​стьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

Чая нет... и бумаги тоже)))))))Пиши, что есть, щас придумаемПусть книжку ищет и читает!

Точно, книжки!!!

#49
АнтиЯд

Подожди, сначала помой руки, раз бумаги нет

А чё сразу руки? Имеецо газета, называецца тибетская медицина, мне её раз в неделю стабильно в ясчик почтовый подсовывают) А из сушоностей имеюцца сухари и грибы, а исчо ветка вербы из Иерусалима)

#50
гость

АнтиЯдАндрей_на_финикеАнтиЯдАндрей_​на_фи​никего​стьа я серьезно, Вы что правда смеялись?

еще скажите, что Вам захотелось курабье?

Гость, извините, шо вмешиваюсь, но вы такие советы хорошие даёте) Мож меня научите, как не хотеть курить, когда нет сигарет вообще, а в магаз страх как не хочецца, холодно там)Заворачивай в туалетную бумагу цейлонский чай и кури на здоровье))

Чая нет... и бумаги тоже)))))))Пиши, что есть, щас придумаемПусть книжку ищет и читает!

Гость, спасибо за совет, но я бросать-то не собираюсь, меня данный момент интересует, в смысле сейчас)