Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция бикини

Много тут читала про эпиляцию,но хотелось бы прочитать отзывы тех,кто прошел все сеансы лазерной эпиляции(мне говорили,их нужно 10) и реально избавился от волос.Есть такие?И еще,если делать глубокое бикини,то включена ли зона промежности?И какой еффект после первой и последующих процедур?Подруга начала делать фотоэпиляцию подмышек,после 1й процедуры результат 0,так еще волосы нельзя трогать 5 дней после фотоэпиляции,т.*****.10 дней ходишь с заросшими подмышками.А как с лазерной эпиляцией?тут же на форуме читала,что волоски отваливаются после первой процедуры.

Лазерная эпиляция бикини
97 ответов
Последний — Перейти
#1

я сделал 5 процедур за последние 7 месяцев, сейчас осталась одна - принципе уже практически ничего не растет. Делалa все, включая зону промежности, только не каждый раз к сожалению мне делали тщательно в промежности, так что там еще волосы пробиваются немного, но очень мало, реально 2 раза бритвой смахнуть и все.

А так я результатом довольна.

К лазерной эпиляции прибегаю уже с 99 года, полностью избавилась от волос на руках и сделал себе ровную линию лба

Варвара
#2

Я тоже делала. Результат супеер. Хотя только 2 процедуры бикини было и 3 раза ноги полностью. Дороговато, но оно того стоит. На ногах после 1-й процедуры пропало наверное 70%, а вот бикини не так 30-40%. Причем отрастать начало только через 1,5 месяца. Вот собираюсь весной еще разок.

Аня
#3

на каком делали лазере?? Больно??

maliwka555
#4

Сколько в итоге по деньгам выходит? На сайте Меди например написано интимная зона - от 8000. "От" - понятие растяжимое очень а еще и помноженое на количество процедур

Гость
#5

Вот тут за символическую плату предлагают какой-то сборник различных разработок для дома, бизнеса, а также рецепты для удаления волос, против герпеса recplus@list

Варвара
#6

Нужны 2-3 модели. Закончила курсы по электроэпиляции, уже немного работаю. Нужны модели для интенсивной практики. Процедуры буду производить бесплатно, у себя дома. Дома есть косметологическая кушетка, будет удобно. От вас - только покупка средств для обезболивания (если нужны), которые вы предпочитаете - кремы, уколы, проч. Я - медсестра реанимации, прокалываю профессионально. О себе могу сказать, что работаю аккуратно, обучение прошла у лучшего специалиста. Ежедневно делаю эпиляцию различных зон родной сестре, подругам. Уже делала все зоны - бикини, ноги, белую линию живота, подмышки, лицо. Нужны "незнакомые" модели, которые смогут приезжать днем, максимум до 18 асов. Девочки, если вы мечтаете избавиться от волов навсегда, но ограничены в средствах, пишите ella2002@yandex.ru или звоните 8 916 238 4147. Буду рада, если мы сможем помочь друг другу.

Рада
#7

Варвара,очень заинтересовалась вашим сообщением. хочу попробовать ээ.

#8

Девочки кто делал лазерную, пожалуйста ответьте мне!! я сделала одну процедуру на ноги. Мастер сказала что выйду я с обожженными пеньками волос (так и было) и они будут отваливаться постепенно 2 недели (при этом нужно каждый день интенсивно скрабить, тереть мочалками чтобы отмершие корни вытаскивать таким образом).. Через 5 дней эти пеньки начали как бы отрастать (прочитала на форуме что это эффект отрастания вызван выталкиванием корней наружу). Итак, прошло 2 недели, но корни волос видны. На поверхности остались отдельные волоски), а под кожей сидят черные корни!! Как на след день после бритья, только нет щетины.....

Я не знаю, выйдут ли эти корни сами, начнут ли отрастать.........все-таки лето, а я не могу ни на пляж, ни юбку надеть.

В общем, чего ожидать??? (лазер был александритовый)

#9

[quote="ЖЛМ"]

ЖЛМ, а можно спросить: какой аппарат у Вас? я просто в испании живу, и тут предлагают или некую александриту или диод (на тепле). И все в салонах говорят разное. И еще вопрос: у Вас сочетание цвет кожи /волос какой? спаибо

Гость
#10

Я сделала 4 процедуры в подмышках, волос нет)) после первой 70% выпали, а после росли тонкие и мягкие. До эпиляции брила волосы каждый день) рекомендую всем.

#11

А кто где делал в Москве? Хочу сделать, но идти в непроверенное место страшновато.

Анастасия
#13

Лично я сделала 8 процедур, 3 из которых удалось сходить по купону со скидкой от купонатора. Уже прошло 3 года волос пока нет. Думаю так будет и дальше, по крайней мере говорили что лет 10 не будут расти волосы.

Лимончик
#14

Я делала лазерную кул-эпиляцию и на лице, и в зоне подмышек, у меня волос стало гораздо меньше уже после второй процедуры и они тоньше стали. И после процедуры волосы можно хоть сразу сбрить, главное их не выдёргивать.

Гость
#15

Подскажите, а на светлые волосы есть смысл делать кул эпиляцию?

Гость
#17
Гость

Подскажите, а на светлые волосы есть смысл делать кул эпиляцию?

Нет, не имеет смысла.

Оля
#18

Девочки, сделала на сопрано эпиляцию треть волос выпала, все остальные растут, уже месяц прошел. кто нибудь делал эпиляцию на нем? эт нормально?

Гость
#19

ВСЯ ПРАВДА О ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ВИКИПЕДИИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%​D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8​%D1%8F

СвеТочка
#20

я ЗА лазерную эпиляцию. Только смотрите, на каком аппарате вам будут ее делать. Сейчас процедуру впаривают все кому ни лень, а оборудование устаревшее. Эффект мизерный. На хорошем аппарате Candela волоски отпадают после первой процедуры.

Рекомендую в Санкт-Петербурге "Профиклинику" на Энгельса,50! Доктору Марине Викторовне - респект!

Гость
#21

Постараюсь ответить на ваши вопросы по порядку. Количество процедур для лазерной эпиляции варбирует от 5 до 10 (я на данный момент прошла 6 проц кул эпиляции, эффект нравится даже больше, чем я себе могла представить)). В клинике, куда я хожу можно делать эпиляцию глубокого бикини и тотального (тут как раз и включается межягодичная область), по цене немного выше. Сразу после процедуры волос скручивается и его можно удалить с помощью бритвы или крема для депиляции. Меня уже после 1-2 процедур перестали беспокоить такие проблемы, как вросшие волосы и раздражение. Ну и плюсом процедура безболезненная абсолютно, мне так даже щекотно немножко а подмышках))) И загорать можно!!!

#22

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!

Лена
#23

Мне понравился эффект от эпиляции в клинике оттимо. Прошел год и волосы не растут больше. Это для меня показатель.

Alena
#24

Неделю назад сделала лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини и подмышек. Больно, но терпимо. У меня волосы начали расти через день, это нормально? посмотрим что будет дальше..

Гость
#25

Я прошла 7 процедур по удалению волос в зоне бикини на лазере LightSheer DUET. в институте косметологии и пластической хирургии реалклиник. Этот лазер оснащен такими технологиями, что боли при процедуре практически нет, а еще он распознает волосы разных фототипов, что способствует более качественному результату. Так вот мне хватило семи процедур,и сейчас я вообще забыла об этой проблемной области. Выкинула все бритвы и живу и радуюсь жизни без раздражения)))

Гость
#26

А можно ли использовать между процедурами средство против врастания. Я на всякий случай не стала пользоваться, и у меня снова появилась проблема врастания. Против врастания в зоне бикини мне очень помогает салициловая кислота, та, что продается в аптеке. Сделала вот недавно эпиляцию на LightSheer. Так вот, можно ли сейчас пользоваться средством против врастания или все-таки нежелательно?

Вера
#27

лазерную эпиляцию в принципе не советую, а уж лазерную эпиляцию бикини-тем более. Опасно это все. Попробуйте шугаринг-он натурален.

Гость
#28

а какая разница между лазерной и сахарной эпиляцией?

Гость
#30

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

Кристина
#31

Сделала лазерную эпиляцию, очень понравилось, не больно, быстро и эффективно. Плюс в лазерной эпиляции, то что не надо отращивать неделями, а надо буквально 3 см.) делала кстати к клинике Mediderm, находится она на академической,ул.Гжатская 22,к.1. Девочки и вам советую сделать и именно в этой клинике!!!

Кристина
#32
Гость

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

советую клинику Mediderm на Гжатской 22,к.1., вот телефончик, если что 89533634049

Гость
#33

Девушки, подскажите, пожалуйста про лазерную эпиляцию. Я уже была один раз в салоне как раз по поводу глубокой зоны бикини, меня морально настроили процедур на 5, провели одну, сказали через пару месяцев приходить во второй раз. Так вот, по результатам - волосы на лобке почти все выпали и не растут. Но волоски в "глубокой" зоне продолжают расти, как ни в чем не бывало, может чуть медленнее, но совсем чуть-чуть. Это нормально или надо менять салон?

Гость
#34
Arbol

ЖЛМ, а можно спросить: какой аппарат у Вас? я просто в испании живу, и тут предлагают или некую александриту или диод (на тепле). И все в салонах говорят разное. И еще вопрос: у Вас сочетание цвет кожи /волос какой? спаибо

ума
#35
Гость

Подскажите,пожалуйста, где в СПб вы делали лазерную эпиляцию и как вам результат? Очень хочу сделать,но в клинике,куда собиралась, не делают межягодичную область, я думала она входит в тотальное бикини.

советую Лазерный доктор там есть все виды эпиляции))

Эвелина
#36
Лазерная эпиляция бикини

Много тут читала про эпиляцию,но хотелось бы прочитать отзывы тех,кто прошел все сеансы лазерной эпиляции(мне говорили,их нужно 10) и реально избавился от волос.Есть такие?И еще,если делать глубокое бикини,то включена ли зона промежности?И какой еффект после первой и последующих процедур?Подруга начала делать фотоэпиляцию подмышек,после 1й процедуры результат 0,так еще волосы нельзя трогать 5 дней после фотоэпиляции,т.е.10 дней ходишь с заросшими подмышками.А как с лазерной эпиляцией?тут же на форуме читала,что волоски отваливаются после первой процедуры.

Я рискнула и сделала глубокое бикини и подмышки в салоне Клеопатра. Процедура глубокое бикини длилась минут 10, подмышки делали минут 5 и боли я не почувствовала СОВСЕМ!!! Что очень странно. Через две недели у меня стали выпадать волоски, на лобке, простите за подробности, практически исчезли процентов 80 растительности!!! Подмышками, процентов 90!!! И это с первого раза!!! Волос не осталось. Думаю еще пару раз схожу и попрощаюсь с растительностью в этих местах на долгие годы. Обещают от 5 до 10 лет!!!

Мару
#37

я рискнула. (( ужасная процедура! ожоги везде! деньги возвращать не хотят, кошмар(( не советую. лучше шугаринг!!

Мару
#38

сегодня вообще ноги как будто не мои((( очень жалею, что не послушалась подруг, и пошла... надо было шугаринг делать.

Полина
#39

Прошла уже шесть процедур лазерн.эпиляции ног(полностью).Лазер александритовый Кандэла.Я очень довольна!!!!До этого брила каждый день.Сейчас волос почти нет.Пушок.Делаю примерно через 2-2.5 месяца.Не брею вообще.Не больно.Единственное,когда делала первый раз,из-за того, что волосы были очень толстыми и жесткими,остались прямо черные пеньки,которые выпадали не до двух недель,а примерно месяц.И после следующих процедур волосы могут выпадать более двух недель,но это уже терпимо,т.к волоски тоооооонюсенькие.Никаких ожогов.После процедур я не применяю никаких скрабов,мазей и т.дЕдинственный недостаток-цена,дорого.Но того стоит.Девочки,делайте!Я делала в Донецке,салон Созвездие.

Ирина
#40

Бикини делает практически каждая третья девушка у специалиста, так что нечего тут стесняться)). Но я бы, конечно, посоветовала вам не воском всё это удалять, потому что волосы всё равно через пару дней полезут, и снова будут эти колючки, как от бритвы. Я вот делала лайт шир дуэт – это лазерная эпиляция. Вообще не больно. А это, сами понимаете, огромнейший плюс по борьбе с волосами. Никаких раздражений или покраснений. За 6 процедур полностью избавилась от волос. Сейчас ноги делаю.

Рита
#41

О, круто! Склоняюсь тоже к лазерной эпиляции. Расскажите, как это вообще проходит? Больно? И где делали ещё))?

Ирина
#42

Ой, вообще не больно! . Приходите, вам врач всё рассказывает и о процедуре, и как она будет проходить, что после процедуры ждать, что можно – чего нельзя)). Ну, об этом вам врач обязательно всё расскажет. Я в Релайфе делаю у Галяутдиновой. Ложитесь и отдыхаете)). Никаких неприятных ощущений)). Процедуры раз в месяц, но результат стоит ожиданий)).

Гость
#43

не советую лазерную эпиляцию, после нее лечила ноги полгода. девочки сделайте лучше шугаринг!

Полина
#44

Всем привет!!!Вот,вчера сделала лаз.эпиляцию бикини глубокое..Больше боялась....За полтора часа до процедуры нанесла дома крем эмла и сверху заклеила все это дело пищевой пленкой (с целью экономии средств и,полагаю,если бы мне наносили эмлу в салоне,специалист не стал бы выжидать 1,5 часа для,так сказать, большего обезболивания....)Было ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО.ВООБЩЕ.Процедура заняла примерно минут 20.Удалила ВСЕ)))...Может эт я погорячилась конечно.Возможно,надо было хоть какую-то прическу оставить...Т.к специалист предупредила,что после волосы будут расти очень неравномерно...Ну,посмотрим)...Лазер называется Кандела.

Наталья
#45

Я себе делала уже пять сеансов и результатом очень довольна. Делала в медицинском центре SkinLazerMed Но прежде чем туда пойти, я прочитала о центре отзывы вот здесь http://skinlazermed.ru/ И тоже могу сказать много положительного. Прежде всего это безболезненно, конечно на первой процедуре было покраснение но мне доктор нанес Пантенол и минут через 10-15 все прошло. Врачи очень аккуратные и внимательные. Так что могу рекомендовать Вам этот центр.

Гость
#46

Делала 2 процедуры лазерной эпиляции подмышечной области, когда пришла на третью мастер сама удивилась насколько осталось мало волосков. А ведь после последней процедуры прошло около года. Предложила оставшиеся,,добить,, электро. Отказалась, больно, долго. Провели лазерную. Сочетание светлой кожи и темных волос дает хороший результат.

Маруся
#47

Больше страха на самом деле. Абсолютно не больно делается лазерная эпиляция. Сама прошла пол часа процедуры в бьюти тренд. Теперь все лето буду себя спокойно чувствовать. Загарать правда недели 2 нельзя, но это не страшно.

Юля
#48

лазерная может и не больно,но последствия после нее не из приятных!

Дарья
#49

в смысле не из приятных? отстутствие волос для вас неприятное последствие?))
Или что? Если вы вросшие волоски имеете в виду - ну просто следить нужно, делать пилинг, это не сложно и абсолютно не затратно - скраб обычный 20 рублей стоит). Да и если косметолог хороший, она все скажет, как и что правильно делать до и после процедур. Я в бьюти тренд в начале лета начала делать, у них скидка была при оплате 3х процедур, и сейчас вообще не думаю об этом