Гость
Статьи
Фотоэпиляция бикини, …

Фотоэпиляция бикини, ваши отзывы? Подскажите хороший салон в Москве.

Правда ли что после фотоэпиляции волосы уходят НАВСЕГДА?

Где-то пишут, что это на полгода, где-то на пять лет, другие пишут ,что навсегда.
Где правда? Кто делал ее и что скажете?

Хочу сделать фотоэпиляцию бикини.

миронова
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я сейчас в процессе. то есть сделала 2 раза глубокое бикини. 1й раз около 7 мес назад, отросло % 70 через 3 месяца. вот 3 недели назад еще сделала - пока все супер. Знаю, что еще пару раз придется сделать - и будет супер! Сужу по подмышкам - их делала 4 раза - но блин такая красота - нет ни одного волоска!! Но больно жуть!

#2

а я верхнюю губу делала (на лице :)). Раз 7-8 точно. сейчас уже практически не растет. Но и мгновенного эффекта не было, как обещает реклама.

Гость
#3

а боль на что похожа? как ожог или как укол там....

тоже мечтаю сделать, но боюсь боли

несколько лет уже удаляю воском

гость
#4

я гость1, боль как небольшой разряд тока.. но терпимо.. я еще и ноги начала делать - 210 вспышек разом!!! представляете?? 30 минут... но я рада. перетерпеть реально. Бикини минут 10-15.. а восковую мне делали по 40 минут

гость
#5

волосы выпадают на 10й день, поэтому и кажется что сразу нет видимого эффекта! но и расти начинают после даже 1й процедуры только месяца через 2-3.. поэтому сравнивая эффект воска и фото - по крайней мере от фото хоть когда-то эти волосы перестанут расти)) от восковой конечно нет..

миронова
#6

а сколько стоит фотоэпиляция ГЛУБОКОГО бикини? (не доверяю прайс-листам на сайтах), хочется послушать

гость
#7

лично у меня получается 6-7 тыс руб.. так как одна вспышка стоит кажется рублей 300 (в зоне бикини), ноги - 24 руб.. вот почему такая разница - хз.. один и тот же аппарат))

Гость
#8

гость, а вы где делаете? или вы не в Москве?)

Гость
#9

Во-первых лазерную надо делать - это безопаснее и менее болезненно.

По времени - подруга делала почти год - месяца ч/з 3, т.е. раза 4 в общем случае. Расти продолжают. Сейчас не делает - денег нет:), но слышала, что и два года это длиться может. У кого как.

мое имя
#10

эффекта нет. после процедуры волосы начинают плешью вылазить, но не все. через месяц повторяешь процедуру, ситуация такая же. и так в течении года. а потом здрасте волосы, мы опять пришли.

гость
#11

я не специалист, перессказываю, что врач говорила: фото делают тем, у кого оч тонкий и не оч темный волос, если пигмент волоса темный - лучше лазерную, эффективнее. эффекта 100% нет, где-то раз в полгода надо убирать отросшие волосы. возможно, 100% эффект будет от электроэпиляции, ее обычно для светлых волос используют - когда в КАЖДЫЙ волосяной фоликул вводится игла и дается разряд тока.

сама делала лицо и подмышки в москве, в парацельсе на смоленке. лазерная. дорого. первое время получалось тыщ по 10-15, причем зоны маленькие: верх губа, подбородок. эффект процедуры со 2-3 заметила. волосы тоньше стали и менее темные. я брюнетка. долго. года 3 ходила сначала раз в месяц, потом раз в 3-4 и т.д., сейчас появляюсь раз в 6-8 мес. на подмышках эффект с 1 раза. на всех зонах местами перестали волосы расти, где остались - тонкие и светлые, между процедурами ножничками снимаю отросшие - и как будто ничего и нет:). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

гость
#12

дополнение к 11. в парацельсе делают ВСЕ зоны, включая бикини, сама эту зону не делала, но, думаю тоже, что с лицом. кстати, врач говорила, что самая болезненная зона - верхняя губа, потом промежность. там 3 врача-дерматолога, кот процедуру делают, больше всего понравилась рождественская. единственный минус - складывается впечатление, что могут наврать при подсчете вспышек/ стоимости... вроде все проверяю, но как-то так...вспышки не считаю,т.к. больно во время процедуры и просто забываю или сбиваюсь, в общем, в какой-то момент решила расслабится, что насчитают, то насчитают, пусть на их совести будет:)

муся
#13

Верхняя губа по сравнению с бикини это просто детский лепет, это пожалуй сама безболезненная зона, вот бикини это полный улет. Волосы для фото должны быть темные, толстые и все это в сочетании со светлой кожей- это для наиболее удачного результата. Но сейчас на аппаратах можно все это регулировать и толщину и цвет волоса и тон кожи выставлять индивидуально. Я вот делаю бикини уже почти 2 года, хожу раз в год перед отпуском для профилактики, волос нет, единственное неудобство, что волосы которые со временем становятся очень светлыми и тонкими потом очень сложно убирать.

Елена
#14

Самый эффективный способ - это электроэпиляция. Я вывела все волосы на ногах, руках, в паху. Процесс долгий, но я делала как мастер сказал через 2 месяца. Каждый раз волосы уменьшались. А подмышки мой мастер не взялась делать, сказала что опасно рядом грудь и лимфо узлы.

Зубная фея
#15
Елена

Самый эффективный способ - это электроэпиляция. Я вывела все волосы на ногах, руках, в паху. Процесс долгий, но я делала как мастер сказал через 2 месяца. Каждый раз волосы уменьшались. А подмышки мой мастер не взялась делать, сказала что опасно рядом грудь и лимфо узлы.

В паху лимфоузлов еще больше

Елена
#16
Зубная фея

Елена

Самый эффективный способ - это электроэпиляция. Я вывела все волосы на ногах, руках, в паху. Процесс долгий, но я делала как мастер сказал через 2 месяца. Каждый раз волосы уменьшались. А подмышки мой мастер не взялась делать, сказала что опасно рядом грудь и лимфо узлы.

В паху лимфоузлов еще больше

Там вроде нормально

Мариня
#17

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

Гость
#18

ne otkryaetsya tvoya sylka

Гость
#19
Мариня

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

Мариня ваша ссылка не открывается.

Медуза Горгона
#20

Делала глубокое бикини и подмышки. Подмышки мне лично было практические не больно, результат отличный с первого раза. Глубокое бикини ДИКО больно, лобок терпимо, а губы и зона клитора - это ад. Результат на лобке у меня оказался хорошим, а вот в зоне губ и клитора - не особо, так как там у меня кожа слишком темная, а волосы из-за длительной сахарной эпиляции имеют структуру не подходящую для фото.

Натали
#21

Скажите, а мелкие белые шарики, как точки, не остались у вас от электро????? А то у меня есть, поэтому и прекратила.

Я
#22

всякую ..уйню пишете, фотоэпиляция в бьюти технолоджи (холодная лампа) вообще не больно, минус то, что москве раза в три дороже чем за уралом

Гость
#23
Я

всякую ..уйню пишете, фотоэпиляция в бьюти технолоджи (холодная лампа) вообще не больно, минус то, что москве раза в три дороже чем за уралом

Не ..изди! Хожу на эту лампу и матом коментирую каждую вспышку очень больно!! Имею ввиду зону бикини

Гость
#24
Я

всякую ..уйню пишете, фотоэпиляция в бьюти технолоджи (холодная лампа) вообще не больно, минус то, что москве раза в три дороже чем за уралом

В хмао бикини и подмышки у меня выходит по 12 тысяч каждый раз. А частота каждые полтора месяца

Elena
#25

Я ходила на 8 процедур (в центр "мир красоты и здоровья" http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/). После этого уже прошло 2 года и пока не вижу надобности еще раз посещать эту процедуру. Хотя меня предупреждали, что волосы могут опять появиться из-за различных факторов женского организма.

Sara
#26

Собираюсь делать тут www.plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/fotoepilyatsiya/). Мне кажется, что немгого дороговато, Но, если воспользоваться акцией, то, наверное, будет приемлемо.

Lizzi
#27
Sara

Собираюсь делать тут www.plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/fotoepilyatsiya/). Мне кажется, что немгого дороговато, Но, если воспользоваться акцией, то, наверное, будет приемлемо.

Мне кажется в медицинском центре Он_клиник на фотоэпиляцию нормальные цены. Во всяком случае не выше, чем в других местах.

Гость
#28

посоветуйте клинику в Питере)

#29

Растущие волосы уходят навсегда. А вот те, что еще не проснулись - могут вырасти. Просыпание зависит по различным причинам. Могут и не просыпаться до конца жизни, а могут и раз в пятилетку.

я
#30

Посоветуйте клинику в Краснодаре

Саманта
#31
Гость

а боль на что похожа? как ожог или как укол там....
тоже мечтаю сделать, но боюсь боли
несколько лет уже удаляю воском

А воском не больно?) Ожоги, кстати, при подобных эпиляциях, знаю, не редкость. Но их бояться не стоит - ответственный мастер всегда под рукой специальные средства имеет. Мне вот, например, всегда после процедуры на обработанную кожу наносят Пантенол - это спрей такой лечебный, который и охлаждает приятно, смягчая болевые ощущения, и заживляет кожу поврежденную и раздраженную. Обращайте внимание только, что на оригинальном Пантеноле, на его упаковке, имеется смайлик - отличительный знак. А то сейчас ну очень много подделок развелось, встречаются даже с парабенами в составах, а у настоящего Пантенола состав безопасный

Зинка
#32

Воском больнее будет. При том, что им нужно регулярно пользоваться. А фотоэпиляции может и не много процедур понадобиться

Наталья
#33

Я тоже в шоке от комментов!!! Уже всё удалила и хожу на фотоэпиляцию раз в 6-7 месяцев для профилактики.Да,в зоне бикини немного болезненно,впрочем так же как и усики,одинаково,но не настолько как при электроэпиляции,вполне терпимо,а я вообще страдаю гиперчувствительностью и то это для меня не страшно,зато как офигенно ездить на отдых не переживая что у меня что то где то вырастет ))) Может девушки ходили не на тот аппарат,они же разные,я так понимаю. Если кому будет интересно,подскажу куда хожу я,там израильский аппарат, незнаю названия, но знаю,что он пока лучший в мире по качеству и безболезненности.Пишите,отвечу,а там сами думайте,но это точно безболезненно!!!

Гость
#33
Наталья

Я тоже в шоке от комментов!!! Уже всё удалила и хожу на фотоэпиляцию раз в 6-7 месяцев для профилактики.Да,в зоне бикини немного болезненно,впрочем так же как и усики,одинаково,но не настолько как при электроэпиляции,вполне терпимо,а я вообще страдаю гиперчувствительностью и то это для меня не страшно,зато как офигенно ездить на отдых не переживая что у меня что то где то вырастет ))) Может девушки ходили не на тот аппарат,они же разные,я так понимаю. Если кому будет интересно,подскажу куда хожу я,там израильский аппарат, незнаю названия, но знаю,что он пока лучший в мире по качеству и безболезненности.Пишите,отвечу,а там сами думайте,но это точно безболезненно!!!

Здравствуйте , можете посоветовать хороший салон? Не важно какой ценник , главное чтобы качественно было ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: