Гость
Статьи
Совпадает ли ваш …

Совпадает ли ваш размер груди с размером вашей мамы

Совпадает ли ваш размер груди с размером вашей мамы? Говорят же грудь должна быть такого же размера как у мамы, так ли ето?

Анютка
102 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не совпадает.

Алиса
#2

Нет

гость
#3

нет

гостья
#4

у мамы до моего рождения был 1, после рождения - 3.

у меня 1. пока не рожала)

Гость
#5

у меня больше на 1 размер, у моей сестры такой же как у мамы.

Гость
#6

нет

#7

более-менее да, у всех совпало)

Кукла Па
#8

Нет, у мамы размера на 2-3 больше

Chopard
#9

Ни с мамой, ни с одной из бабушек нет, у меня меньше

с луны свалилась
#10

у меня да, у сестры нет. Хотелось бы, чтоб у моей дочери (если в будущем будет она) не совпадал с моим.

#11

вы только сравнивайте с тем же возрастом мамы, а не сейчас, когда они у вас по 120 кг)))

гиги
#12

да

Гость
#13

у мамы 4 у сестры 3 . у обеих красивая грудь

а у меня стремящийся к 1 ((

ОЛЯ
#14

нет! у мамы 5 размер у меня в 27лет -2 размер!!

гость
#15

нет, зато с размером матки гармонирует

Гость
#16

У меня пока нет. Но после родов возможно догоню)

А вот подруге и её сестрой не повезло)) У мамы грудь размера где-то 4-5, а у них ну просто ничего нет..Доски) У сестры только после родов появилось что-то похожее, а у подруги вообще 0...А сами по себе девушки такие в теле, не хрупкие..А вот груди нет)

Информaционнaя субстaнция
#17

у мeня 3, у мaмы eлe-eлe дотягивaeт до 1

Ха
#18

Моя сестра сказала, что я своим маленьким бюстом позорю наш род )) У меня 2 размер, у всех женщин в нашем роду больше ...

Олива
#19

но у мамы больше чем у меня сейчас...но в молодости (на фото) как у меня примерно..

у меня 2,5 размер, у мамы где-то 3

гость
#20

практически да. но у мамы все же в моем возрасте был чуть меньше. но вообще, я на маму совсем не похожа, папина копия, наверно в его родню и пошла)

Олива
#21
Ха

Моя сестра сказала, что я своим маленьким бюстом позорю наш род )) У меня 2 размер, у всех женщин в нашем роду больше ...

Слава богу. я не пошла в бабушку с папиной стороны..у нее 5 размер всю жизнь))

Гость
#22

ни у меня, ни у сесты не совпадает. Мама у нас высокая и очень худая. Мы - невысокие, с попами и грудьями :)) И вообще. мама рыжая, мы с сестрой - темноволосые. мастью и сложением в папину породу (в его мать), а чертами лица - в маму. Сестра вообще вылитая мама (на лицо)

Гость
#23

нет,у меня маленькие сисечки

Elish
#24
гость

нет, зато с размером матки гармонирует

маминой?

Гость
#25

Неа, у нас вообще не похожи фигуры. Я похожа внешне на бабушку со стороны отца и фигурой в том числе.

Роман
#26

У меня не совпадает!!! Рома.

Гость
#27

Нет. Мама и бабушка в молодости были грудастыми, а у меня единичка.

гость
#28

Да.У меня и у мамы маленькая грудь.Зато у маминой мамы(бабушки моей) грудь огромная!

Странный
#29

по статистике выходит что мельчают бабоньки нынче, за титьку уже и подержать некого стало..

#30

у мамы до моего рождения был 1 стал 3, я не рожала, но у меня второй-значит уже не в нее пошла))

#31

Да, у меня мама тоже пышногрудая

гость28
#32
Странный

по статистике выходит что мельчают бабоньки нынче, за титьку уже и подержать некого стало..

При этом я и моя мама стройные,среднего роста,а бабушка полненькая и маленького росточка.Так что,неизвестно,что лучше и красивее...

Странный
#34
гость28

При этом я и моя мама стройные,среднего роста,а бабушка полненькая и маленького росточка.Так что,неизвестно,что лучше и красивее...

ну, каждому времени -свои ордена, сейчас конечно вы красивее.

#35

у бабушки 5 был, у мамы в моем возрасте 1,5 потом 3 стал полный сам по себе в 45 лет как налитой такой странно так. у меня пока как у мамы)))

#36

вес у мамы в райне 48-55 кг всегда был и в 20 и в 49 лет, рост меньше чем мой конечно

гость28
#37
Странный

ну, каждому времени -свои ордена, сейчас конечно вы красивее.

Бабушка и в молодости была маленькая ростом и пухленькая!И грудь у нее всегда была огромная!А мы с мамой среднего роста и нет лишнего веса!

Странный
#38

вот раньше девочки становились копиями мам, это было сплошь и рядом, а теперь лишь изредка..

Гость
#39

нет, не совпадает, у меня 2, у мамы 4 или 5-ый всю жизнь

Гость
#40

не совпадает, у мамы где-то 4-й, у меня 1-й ((

сестра в неё пошла

Гость
#41

Нет, у мамы, как и у двух бабушек, грудь намного больше моей. Раньше вся семья вздыхала, глядя на мой второй размер, в кого я такая безгрудая уродилась. Сейчас все равно вздыхают, уже глядя на мой 4-ый размер, что статью я не в них пошла.

Гость
#42

почти совпадает. У мамы 0,5 (или полпервого), а у меня и того меньше - неполный ноль (по-другому не назовешь, два соска просто). "Красота!"

(((

гость
#43

у меня больше, нас Мама рано родила, похоже, после вскармливания стала меньше. Возможно, меня ждет тоже самое..

Гость
#44

Не совпадает. У мамы грудь приличная, размер, наверное, 3-ий. А у меня нифига.

Да часто не совпадает. Вон у Веры Алентовой какая пышная грудь, а у Юлии Меньшовой два прыща.

Гость
#45

у мамы до моего рождения был 2 размер и сама она была очень худенькая. после родов очень растолстела и размер груди стал огромный,бвисшая грудь,размер 7 примерно наверно.

А я еще не рожала,но с детства склона к полноте,грудь 5-го размера. Так что разные совсем мы с мамой

LaDyBird
#46

Не совпадают, у мамы грудь 3 размера, у меня 1 размер. И до моего рождения у мамы был большой размер. Так что увы.

скар
#47

нет

Гость
#48
Анютка

Совпадает ли ваш размер груди с размером вашей мамы? Говорят же грудь должна быть такого же размера как у мамы, так ли ето?

У меня больше.

#49

сейчас нет)) а какой у нее был размер в моем возрасте - понятия не имею)

Гость
#50

У мамы грудь была 0, 5(сейчас конечно больше, тк много лишнего веса) и у меня также...А бабушка по папиной линии была пышногрудой и когда я волновалась и переживала, что у меня маленькая грудь)))мама меня успокаивала мол может в бабушку пойдешь...тк я похожа на папу, но грудь так и не захотела расти и наполняться))).

а вот у моей дочери всё в порячдке с размером.Полная двойка.И так как она еще развивается, может еще больше стать...Но она хочет меньше, не любит большую грудь.Вот и пойми.