Гость
Статьи
25 размер джинс, а …

25 размер джинс, а брюки 44 ((я в панике, зайдите, разъясните

смысл в том, что я обычно ношу 25 размер джинс, заметила, что слегка поправилась, бока появились, носила месяца полтора платья, сейчас купила брюки, дома одела, повертелась, отлично сидят, смотрю на размер а он 44!!!разве не должен ли он быть 42??когда мерила не обратила внимания, я так расстроилась, неужели я на целый размер поправилась, одела свои старые джины 25 размера они на меня налезли, но плотненько так сидят, раньше чуть по свободней были(((.

вопрос собственно в том, что если 25 размер джинс, то брюки должны быть 42?а если на мне идеально сидят 44, то я поправилась? в размерах европейский, русский я не разбераюсь и одеваюсь не в бутиках как вы заметили и сама себя объективно уже оценить не могу, подскажите пожалуйста!

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя, трагедия однозначно. сейчас размеры мама не горюй, у меня есть водолазка 42 размера, блузки 44 и 46 и 48 размера... Свой 46.

Z
#2

Да ты просто стала ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ!!!!!

Гость
#3

значит у вас ж*пы нет, джинсы на бедрах 25

а выше бедер уже пузо 44

Гость
#4

Автор , не паникуйте! дело в том, что у разных производителей 44 размер может быть разный! например у меня у одних фирм 44 размер, а у других 42. или 46 даже может быть, вот так.

Гость
#5

Девушка, может степень поправления лучше по весам проверять ) ?

#6

Размер сильно варьируется в зависимости от производителя, да и внутри одного могут быть отличия Еще зависит от посадки и модели

Катя
#7

Автор, правда вставайте на весы и будете точно знать поправились или нет, одежда тут причем? у меня вон после стирки джинсы сели и это же не значит, что я поправилась! а размеры у всех фирм отличаются

автор
#8
Венеция

Размер сильно варьируется в зависимости от производителя, да и внутри одного могут быть отличия Еще зависит от посадки и модели

модель: обычные прямые брюки с широкой резинкой от талии и тонким ремешком на бедрах

автор
#9
Катя

Автор, правда вставайте на весы и будете точно знать поправились или нет, одежда тут причем? у меня вон после стирки джинсы сели и это же не значит, что я поправилась! а размеры у всех фирм отличаются

не поверите))нет весов((сломались((да и раньше с весом не замарачивалась, не было проблем с фигурой

автор
#10
Гость

Автор , не паникуйте! дело в том, что у разных производителей 44 размер может быть разный! например у меня у одних фирм 44 размер, а у других 42. или 46 даже может быть, вот так.

ах, если бы в моем случае было именно так!))

Гость
#11

да китайцы какую только бирку не наклеют. купите себе сантиметр или весы.

Елена
#12

даже обувь я покупала от 35 до 37 в зависимости от производителя. а тут брюки неизвестного пошива. да там что угодно вообще может быть написано.

Гость
#13

Сантиметра в доме нет что ли?

автор
#14
Гость

Сантиметра в доме нет что ли?

сантиметр есть, но я старые параметры не знаю((не мерила, не было нужды..

Гость
#15

Ношу 28 размер джинсов и то худая. Я бы не прочь поправиться. 25 - это ппс. Я наверное в классе 8 такой носила. Радуйтесь, что поправились, а то 25 размер смутно представляю на девушке ростом от 160.

автор
#16
Гость

Ношу 28 размер джинсов и то худая. Я бы не прочь поправиться. 25 - это ппс. Я наверное в классе 8 такой носила. Радуйтесь, что поправились, а то 25 размер смутно представляю на девушке ростом от 160.

у меня рост 160 см. я маленькая

Elish
#17
Гость

Ношу 28 размер джинсов и то худая. Я бы не прочь поправиться. 25 - это ппс. Я наверное в классе 8 такой носила. Радуйтесь, что поправились, а то 25 размер смутно представляю на девушке ростом от 160.

может Вы что-то путаете??? у меня 25 размер мой рост 166... меня все более чем устраивает! не дай мне Бог поправиться....

Гость
#18
Elish

может Вы что-то путаете??? у меня 25 размер мой рост 166... меня все более чем устраивает! не дай мне Бог поправиться....

Нет, я ничего не путаю. Были у меня одни брюки 26 (еле влазила), несколько 27 и 29, в основном все 28, потому его считаю как самый правильный мой размер.

Ростом тоже 166, вешу 52 кг, параметры 90-62-92. Не тощая, но и стройной не назвать, ближе к худой. Выручают только вполне выдающиеся при таком росте и весе формы, но руки-ноги-худые! На вумене любят анорексичный типаж, но в жизни большинство адекватнее рассуждают=)

Elish
#19
Гость

Нет, я ничего не путаю. Были у меня одни брюки 26 (еле влазила), несколько 27 и 29, в основном все 28, потому его считаю как самый правильный мой размер.

Ростом тоже 166, вешу 52 кг, параметры 90-62-92. Не тощая, но и стройной не назвать, ближе к худой. Выручают только вполне выдающиеся при таком росте и весе формы, но руки-ноги-худые! На вумене любят анорексичный типаж, но в жизни большинство адекватнее рассуждают=)

странно... может просто из-за фирм.. я только что все свои пересмотрела у меня только 25 размера хотя я по габаритам почти такая же- 80/60/90

Гость
#20

17-а грудь где потеряла?

Гость
#21

Ой,это к 19 посту а не к 17

Elish
#22
Гость

Ой,это к 19 посту а не к 17

:))))))) та она у меня вроде как есть- 70B :)))

Гость
#23
Elish

странно... может просто из-за фирм.. я только что все свои пересмотрела у меня только 25 размера хотя я по габаритам почти такая же- 80/60/90

Ну в 25 точно не втиснусь. Меня когда видят, поначалу вечно пихают в 26 размер. Объясняю, что наверняка знаю, что не влезу, в конце концов, уйму джинс же ношу и большинство 28. Нет, продавцам надо убедиться, что эти 26 мне даже на ляжки не лезут и только потом удивленно сказать:"А смотришься такой худенькой". Будто мой 28 - это пи*дец какой огромный:D

Гость
#24
Elish

:))))))) та она у меня вроде как есть- 70B :)))

Если не ошибаюсь, это 2ой?=) Надо же, и у меня такой, причем грудная клетка узенькая. Если бы не профиль, в фас почти с 60см-вой талией сливается.

Elish
#25
Гость

Если не ошибаюсь, это 2ой?=) Надо же, и у меня такой, причем грудная клетка узенькая. Если бы не профиль, в фас почти с 60см-вой талией сливается.

:))) сливается? не замечала... Вы имеете ввиду если голой на себя смотреть? если в одежде, то зависит еще от покроя и ткани, смотря что надеть, конечно... надо пойти посмотреть на себя :D

Гость
#26
Гость

Если не ошибаюсь, это 2ой?=)

А - 0 размер, В - 1-ый, разве не так?

Гость
#27

Разве 0 ваще считается? Я всегда думала это для подростков-плоскодонок придумано. 0 - это отсутствие. С таким ваще лифак не нужен=)

Ёжа
#28

Это обычная путаница с размерами. Иногда так убивает! У меня размер одежды 40, а джинсы 25. Так иногда мне подходят вещи и 42, если маломерки, а на одном платье, которое мне как раз по фигуре, вообще написано 44! И джинсы примерила одни 25 - вообще не схватываются, в другие ну явно велики, ну какой 25, что пишут, они не меньше 27го! Да и обувь - вообще у меня 35, но балетки ношу 36, а как-то примеряла сапоги, одна модель - 35 оказались малы, 36 нормально, но когда выбирала, все-таки купила другие, а другие - 34 оказались велики! Ну зашибись, я золушка!!! Вот так вот мудрят производители! Надо все вещи мерить при покупке, а не смотреть только на написанные цифры!

Ёжа
#29

И если покупаю майку 40 размера, она мне может подойти идеально, а если это костюм 40, то настолько велик, что тут надо 36ой мне! если бы был в наличии.

Elish
#30
Гость

ГостьЕсли не ошибаюсь, это 2ой?=)

А - 0 размер, В - 1-ый, разве не так?

видимо, 0, действительно, не считается, потому что В это 2

Тэш
#31

Ну не знаю. У меня все джинсы 26 размера, а бёдра 88-89. А вы тут сказки говорите, при 90 или 92 см в 25 влазить. 25 размер для тез у кого бёдра 84-86см.

Тэш
#32

для тех

Алиса
#33

Автор, я каждое утро взвешиваюсь натощак. Если набрала больше 300 г, значит в течение одного-двух дней ем меньше сладкого, от мучного вообще отказываюсь на какое-то время... А размеры у разных фирм могут отличаться...

Ируська
#34

у меня бедра 90, ношу джинсы 25 размера и отлично влажу

Ника
#35

Лучше быть худой чем толстой!!! Не заморачивайся )))

Гость
#37

У меня бедра 90 и я ношу 25 размер, 26 велик мне(((

Гость
#38
Z

Да ты просто стала ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ!!!!!

))((

Гость
#39
Тэш

Ну не знаю. У меня все джинсы 26 размера, а бёдра 88-89. А вы тут сказки говорите, при 90 или 92 см в 25 влазить. 25 размер для тез у кого бёдра 84-86см.

Абсолютно верно