Гость
Статьи
Аквааэробика помогает …

Аквааэробика помогает похудеть?

Сколько раз в неделю надо на нее ходить чтобы похудеть? Низкокалорийное питание - само-собой.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Др. Азазелла
#1

Раза 2 мне сказали достаточно.

Я лично чуть не умерла после первого раза.

#2

три раза в неделю - похудеете быстро, подтянетесь, целлюлит уйдёт - через пару месяцев себя не узнаете. аква форева

Donna
#3

Я посещала только обычную аэробику. Но тренер вела тренировки и по аквааэробике. Короче, она говорила, что любых тренировок должно быть 3шт в неделю - тогда будет результат. Ну, без обжорства, канешн!

Мелисса
#4

Я от нее совершенно не худею.

Ольга
#5

фигня, 3 месяца - выкинутые деньги

Гость
#6

у меня стоит выбор - обычный фитнес и аква, или чередовать? Рост 172, вес 70 (набрала за пол-года 12 кило)

Хочу не просто подтянуть мышцы, но и скинуть эти ненавистные килограммы, но отзывы в интернете разнятся, многие пишут, что аква похудеть не помогает...

Гость
#7

.

Шмель
#8

Похудеть помогает только диета,а фитнес и аэробика подтягивает мышцы и делает красивым силуэт вцелом,всем советую,только в комплексе с диетой,если хотите сбросить кг,а если нет лишних кг,то просто занимайтесь с удовольствием

Шмель
#9

6-чередуйте

Гостья
#10

Я занималась 3 раза в неделю, через день. В остальные дни - калланетика... Плюс нормализовала питание. Результат: -17 кг без ущерба для здоровья.

Гостья
#11

к 10. За полгода

Шмель
#12

Каланетику вобще обажаю,все не спеша,а эффект круче чем от аэробики,еще нравится фитбол,латину и танцы не оч люблю.

Гость
#13
Шмель

Похудеть помогает только диета,а фитнес и аэробика подтягивает мышцы и делает красивым силуэт вцелом,всем советую,только в комплексе с диетой,если хотите сбросить кг,а если нет лишних кг,то просто занимайтесь с удовольствием

Вот это точно!Правильное питание(диета)-это 90% в "похудательном"процессе ,остальные 10%-спорт.

Гость
#14

девушки, я же написала в теме, что низкокалорийное питание - само-собой

Лана
#15

Мне только аквааэробика не помогла,хотя ходила 3-4 раза в неделю. Когда совместила с нагрузками в зале-тогда пошел результат,я не на тренажерах качалась, я ходила на степ и просто аэробику.

Для себя выработала идеальные занятия, прихожу в фитнесс и минут 20-30 на беговой дорожке в быстром темпе ходьбой,потом какое-то занятие в зале часовое типа аэробики или танцев или степ-аэробики,потом час аквааэробики в бассейне, это соверешенно не напряжно и есть эффект,хожу обычно вечером и после работы,вот прихожу к 6-ти в фитнесс и ухожу в начале десятого

Гость
#16
Гость

у меня стоит выбор - обычный фитнес и аква, или чередовать? Рост 172, вес 70 (набрала за пол-года 12 кило)

Хочу не просто подтянуть мышцы, но и скинуть эти ненавистные килограммы, но отзывы в интернете разнятся, многие пишут, что аква похудеть не помогает...

Надо все пробовать на себе. Кому-то помогает, кому-то нет. Я бы выбрала акву, но я вообще воду люблю..правда плавать не умею..)

jul
#17

Килограммы сбросить не удается, но вот силуэт подтянулся. Мне очень нравятся занятия аквой!

Макс
#18

ахриненная вещь... наверное лучше всего

vasilisa
#19

аквааэробика формирует красивые рельефы. девочки, занимаюсь 3 раза в неделю аква-й,2 раза тренажерный зал. сбалансированное питание, сон.

довольна. для поддержания тонуса тела очень рекомендую)))))

tatianushka
#20

ооо, аэробика - это чудо, это верный способ сбросить не только лишние килограммы, но и те, которыми лишними и не назовёшь))) занималась последние 3 месяца стэп-аэробикой, занятия нравились, но слишком нагрузка большая, да и мышечные боли давали о себе знать. Вес колебался от 53 до 55 при росте 168см. Решила купить абонемент на аква - не могу нарадоваться, коллектив дружеский, тренер - весёлая, заводная женщина, после 4 занятий вес составляет 52 кг, хотя питаюсь по-прежнему))) никакой боли в мышцах, хотя устаёшь во время занятий капитально. Да, и целлюлит убирает хорошо, и сон крепкий)) И тело просто секси становится))Всем всем всем рекомендую, не пожалете!!!!!

Лизавета
#21

аквааэробика,прекрасная вещь..результат заметен уже после месяца занятий..поттягивает всё..целлюлита реально на много меньше..естественно,нельзя забывать о правильном питании.если объедаться,то никакой спорт не поможет"!!!!

Катя
#22

Мне аквааэробмка реально помогла за лето похудеть на 7 кг, все были в шоке. Питалась часто понемногу - это лучший способ не переедать, особенно для тех, кто любит поесть. Самое главное, что нет проблем со спиной, фигура стала отличной, настроение хорошее, проблема только зимой: несмотря на подгрев воды, заниматься холодно...

Оля-я
#23

а если наоборот худеть не надо, но на акву очень хочется. У меня и мышцы есть (последствия велоспорта), только наверное за счет этих мышц я вешу 51 кг при росте 160. Худеть короче мне не надо, это 100%. Посоветуйте стоит ли вообще при таком раскладе ходить на акву? (а то вдруг совсем глистом стану? а этого бы не хотелось). Спасибо, если кто ответит. Буду вам признательна за ваше мнение.

Гость
#24

наверно вы не соблюдали режим правильного питания!

Ольга
#25

хуже Вода точно не сделает, что за бред)

Гость
#26

я фанат аквааэробики!!!!!! всем советую! очень эффективно как для снижения веса, так и для поддержания желаемого результата. Удачи всем тем, кто собирается начать занятия.

ayka
#27

хожу на акву + восточные танцы . Эффект супер. Ну конечно же правельное питание. За 2 года - 22 кг)))

Гость
#28

51 кг и рост 160 по мне это и так идеально,ничего лишнего.

полина
#30
Гостья

Я занималась 3 раза в неделю, через день. В остальные дни - калланетика... Плюс нормализовала питание. Результат: -17 кг без ущерба для здоровья.

Можно ли узнать за какое время такой хороший результат?

Ольга
#31

я занимаюсь аквааэробикой месяц и набрала 3 кг, стала пухнуть, что делать не знаю.

Мария
#32

Занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю. За год в общей сложности минус 10 кг, при этом ем маленькими порциями 5 раз в день. Также занимаюсь дома самостоятельно. Полностью отказалась от макарон, колбасы, сыров, сахара, соков, картофель почти не ем. Худею и дальше. Аквааэробика и любые физические нагрузки очень полезны!!!

Гость
#33
Ольга

я занимаюсь аквааэробикой месяц и набрала 3 кг, стала пухнуть, что делать не знаю.

Меньше жрать)))

я
#34
Гостья

Я занималась 3 раза в неделю, через день. В остальные дни - калланетика... Плюс нормализовала питание. Результат: -17 кг без ущерба для здоровья.

-17 кг за какой период? 3 мес?

Elena
#35
Ольга

фигня, 3 месяца - выкинутые деньги

Шмель

Каланетику вобще обажаю,все не спеша,а эффект круче чем от аэробики,еще нравится фитбол,латину и танцы не оч люблю.

Elena
#36

Мне очень нравится аквааэробика,особенно как этот вид спорта влияет не только на физическое состояние,а и на моральное. Всегда возвращаешься с тренировок в хорошем настроении. Да и приятно видеть,как меняется твое тело несмотря на мои 56 лет.С килограммами уходят и сантиметры,особенно в талии,кожа молодеет.Правильное питание,со всеми составляющими,с белками,углеводами и жирами( да.да...жирами,они ведь тоже нужны нашему организму) и результат .за три месяца -6кг и 10см на талии. Мой муж влюбляется в меня еще больше...удачи всем!!!!! Хорошей воды и отличного инструктора!!!!!

Ксения
#37

За 8 месяцев сбросила 28 кг. Тело стало безумно красивым!!! На Акву ходила 3-4 раза в неделю, плюс иногда стрейчинг. Много гуляли с мужем в парке быстрым шагом, он меня очень поддерживал. Хлеб и молочку исключила, кроме моцареллы и пармезана. Сладенькое позволяла себе иногда до 12 дня. Питалась 3 раза плотно, 2-3 раза легкие перекусы. Lpg массаж прошла, каждый день массажировала зоны сухой щеткой из боди шоп. Душ шарко. Иногда еще ходила в тренажерный, но там себя не уютно чувствовала, не знала, что делать. перед сном представляла себя стройной и подтянутой, визуализировала какое тело красивое, как мужчины оборачиваются, как покупаю шорты и платья красивые. Сейчас хочу немножко под качаться еще. Аквааэробика это очень полезно и весело!!! Приходила грустная или злая -вода все забирала. Спала очень крепко, настроение супер, жир ушел. Кстати не ела 1,5 часа после занятий. Потом могла слопать салат из грудки и морковки огурцов, например.

Opasnada
#38

Не знала, что нельзя молочку. Девочки, а куда на аквааэробику ходите?
Я пытаюсь в Коньково выбрать вот из этих http://msk.fitness.profosfera.ru/search.php?structure=81&district=111 трех вариантов.

Гость
#38
Elena

Мне очень нравится аквааэробика,особенно как этот вид спорта влияет не только на физическое состояние,а и на моральное. Всегда возвращаешься с тренировок в хорошем настроении. Да и приятно видеть,как меняется твое тело несмотря на мои 56 лет.С килограммами уходят и сантиметры,особенно в талии,кожа молодеет.Правильное питание,со всеми составляющими,с белками,углеводами и жирами( да.да...жирами,они ведь тоже нужны нашему организму) и результат .за три месяца -6кг и 10см на талии. Мой муж влюбляется в меня еще больше...удачи всем!!!!! Хорошей воды и отличного инструктора!!!!!

Что кушаете?

Гость
#39
Elena

Мне очень нравится аквааэробика,особенно как этот вид спорта влияет не только на физическое состояние,а и на моральное. Всегда возвращаешься с тренировок в хорошем настроении. Да и приятно видеть,как меняется твое тело несмотря на мои 56 лет.С килограммами уходят и сантиметры,особенно в талии,кожа молодеет.Правильное питание,со всеми составляющими,с белками,углеводами и жирами( да.да...жирами,они ведь тоже нужны нашему организму) и результат .за три месяца -6кг и 10см на талии. Мой муж влюбляется в меня еще больше...удачи всем!!!!! Хорошей воды и отличного инструктора!!!!!

Старая карга ты 60 лет влюбляются в нее ,кто пердуны немощные

Гость
#40
Гость

Старая карга ты 60 лет влюбляются в нее ,кто пердуны немощные

зависть она такая))

Гость
#41
Гость

Старая карга ты 60 лет влюбляются в нее ,кто пердуны немощные

Любви все возроты покорны

Гость
#42
Гость

у меня стоит выбор - обычный фитнес и аква, или чередовать? Рост 172, вес 70 (набрала за пол-года 12 кило)

Хочу не просто подтянуть мышцы, но и скинуть эти ненавистные килограммы, но отзывы в интернете разнятся, многие пишут, что аква похудеть не помогает...

В итоке что выбрали?

Гость
#43
Оля-я

а если наоборот худеть не надо, но на акву очень хочется. У меня и мышцы есть (последствия велоспорта), только наверное за счет этих мышц я вешу 51 кг при росте 160. Худеть короче мне не надо, это 100%. Посоветуйте стоит ли вообще при таком раскладе ходить на акву? (а то вдруг совсем глистом стану? а этого бы не хотелось). Спасибо, если кто ответит. Буду вам признательна за ваше мнение.

Я хожу лет 10т,не худею ,но для здоровья ,закалки,массажа и хорошего настроения польза одна !!!идите ,не похудеете .