Гость
Статьи
красивое лицо все-таки …

красивое лицо все-таки главнее идеальной фигуры!??!

Здравствуйте! мне 22 года, вес 50кг,рост 164, 88-62-88. это к тому, чтоб не было вопросов,что пишет толстушка, желающая оправдать свои кг. Вопрос мой в теме, но я хочу высказать свое мнение: на мой взгляд лицо конечно главнее фигуры, есть огромное количество очень красивых пышных девушек и женщин, я вижу их по телевизору, на улице, в магазине, и по ним сразу видно, что они не просиживают сутками. плача о своих килограммах. А видя анорексичную девушку. с прыщами на лице. от недостатка витаминов, плохими волосами, и желтой кожей, так и хочется сказать_остановись. посмотри на себя!!! а как вы считаете?

хочется меняться)))
670 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами согласна, и когда говорю о красоте женщины и мужчины кстати тоже, то как правило имею ввиду в первую очередь лицо. Но знаю, что так не для всех. Например, мой муж, когда говорит о женской красоте имеет ввиду в первую очередь фигуру. Причем не обязательно худую)))

Гость
#2

ну вот у меня лицо симпатичное, а сама я очень худая, тощая. Так что в моем случае я бы предпочла обычное лицо, но красивую фигуру - 90-60-90.

#3

Да, я считаю, что лицо важнее. Я не толстушка, но имею лишние килограммы, при этом я довольно-таки эффектна и невниманием, со стороны мужчин, никогда не страдала.

#4

а мне кажется, дело не в лице и фигуре. Дело в обаянии человека. Знаю одну ну такую красотку, но человек никудышный - ни любви, ни семьи, ни друзей, а есть девушки, которых я лично субъективно оценила на 4-, но вокруг них крутится жизнь.

#5
Жаворонок

а мне кажется, дело не в лице и фигуре. Дело в обаянии человека.

Кстати да, обаяние - очень важная вещь! Это ко всем относится и к мужчинам, и к женщинам.

Гость
#6

Важнее фигура. Я вот лицом не вышла, а фигура у меня идеальная. Мужиков куча, постоянно знакомятся, называют богиней и т.д. Я ими кручу верчу как хочу, они просто зомбируются красотой тела.

#7
Гость

Важнее фигура. Я вот лицом не вышла, а фигура у меня идеальная. Мужиков куча, постоянно знакомятся, называют богиней и т.д. Я ими кручу верчу как хочу, они просто зомбируются красотой тела.

Аматуя?))))

Гость
#8
Жаворонок

Аматуя?))))

что?

САХАР
#9

аа,откликается на Аматую!

#10
Гость

что?

ну талиЁ и страшное еб*ло - это ж портрет Аматуи)))

хорошая)
#11
Гость

Важнее фигура. Я вот лицом не вышла, а фигура у меня идеальная. Мужиков куча, постоянно знакомятся, называют богиней и т.д. Я ими кручу верчу как хочу, они просто зомбируются красотой тела.

простите,если обижу( но,если вы пишите что лицом не вышли, а мужики бросаются на фигуру,не думаете ли вы что они готовы в пастели на вас пакет одеть, или подушкой лицо прикрыть))))я считаю лицо важнее, и про обаяние я на 100% согласна

зомби
#12
Гость

Важнее фигура. Я вот лицом не вышла, а фигура у меня идеальная. Мужиков куча, постоянно знакомятся, называют богиней и т.д. Я ими кручу верчу как хочу, они просто зомбируются красотой тела.

ага))) а можно "идеал" фигуры узнать????

Марго
#13

А для местных мужиков важнее сисьги)

A?
#14

ну для меня тоже лицо главнее. а для моего мужа главнее фигура и пропорции. в принципе не могу с ним не согласится. бывает маленькая голова, короткие ноги и т.п. конечно когда телевизор смотришь только лицо и показывают, а в жизни воспринимается образ в целом.

зомби
#15
Марго

А для местных мужиков важнее сисьги)

а дети ваши вы хотите чтобы были похожи не на красавицу жену, а на два больших ее соска))))

Гость
#16
хорошая)

простите,если обижу( но,если вы пишите что лицом не вышли, а мужики бросаются на фигуру,не думаете ли вы что они готовы в пастели на вас пакет одеть, или подушкой лицо прикрыть))))я считаю лицо важнее, и про обаяние я на 100% согласна

Они готовы на все, в том числе и на пакет если я их об этом попрошу:)

Гость
#17
зомби

ага))) а можно "идеал" фигуры узнать????

Высокая грудь 3-й размера, тонкая талия, красивый плавный переход талия-бедра, длинные стройные ноги. Ни грамма лишнего веса, при чем формы очень женственные, красивые и упругие

хочется меняться)))
#18

спасибо за ответы, про обаянии и образ в целом я согласна!!!

Кура
#19

А я считаю, что толстая просто не может быть красивой. есть худые с плохими фигурами, короткие кривые ноги, отсутствие талии, но они выигрышнее толстых, хотя фигура просто некрасивая.

А по теме - лицо выигрышнее, да. но у двух худых - с хорошей фигурой и с плохой.

mele
#20
Гость

Высокая грудь 3-й размера, тонкая талия, красивый плавный переход талия-бедра, длинные стройные ноги. Ни грамма лишнего веса, при чем формы очень женственные, красивые и упругие

а лицом вы совсем не вышли??? просто интересно как это? и при общении мужчины смотрят на тело, а не на вас?

Хвостатая Машка
#21

лицо однозначно важнее: никто не призывает быть слонихой с красивым лицом, но девушки с хорошей фигурой, но неудавшимся лицом не воспринимаются лично мной как красивые.

насчет мужчин и их восприятия женской внешности: ясное дело что редкий мужчина не обратит внимания на красивую фигуру, но очень многие считают красивое лицо и обаяние куда более необходимым, чем идеальное тело, особенно когда дело касается выбора жены, а не просто девушки на одну пару встреч для секса.

Арина
#22

Да, лицо важнее. Знаю красивых пухленьких и страшных худых девушек.

#23
Гость

Высокая грудь 3-й размера, тонкая талия, красивый плавный переход талия-бедра, длинные стройные ноги. Ни грамма лишнего веса, при чем формы очень женственные, красивые и упругие

o_O точно Аматуя!

Гость
#24
mele

а лицом вы совсем не вышли??? просто интересно как это? и при общении мужчины смотрят на тело, а не на вас?

Они еще до общения смотрят на тело. А лицо им вообще все равно. Да, на лицо я страшная. В школе вообще страшилищей была, а когда фигура сформировалась резко превратилась в красавицу, стало столько поклонников что деваться некуда. Куда ни приди, где ни появись, все сразу западают, всем чего то становится надо. Но я уже научилась свою выгоду от этого получать:)

Гость
#25
Подруга

o_O точно Аматуя!

Не завидуйте

гость
#26

Вот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.

#27
Гость

Не завидуйте

мы завистники-насикомые!

хочется меняться)))
#28
Хвостатая Машка

лицо однозначно важнее: никто не призывает быть слонихой с красивым лицом, но девушки с хорошей фигурой, но неудавшимся лицом не воспринимаются лично мной как красивые.

насчет мужчин и их восприятия женской внешности: ясное дело

что редкий мужчина не обратит внимания на красивую фигуру, но очень многие считают красивое лицо и обаяние куда более необходимым, чем идеальное тело, особенно когда дело касается выбора жены, а не просто девушки на одну пару встреч для секса.

+100000000 согласна)))

#29
гость

Вот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.

жоский фотошоп

Хвостатая Машка
#30
Кура

А я считаю, что толстая просто не может быть красивой. есть худые с плохими фигурами, короткие кривые ноги, отсутствие талии, но они выигрышнее толстых, хотя фигура просто некрасивая. А по теме - лицо выигрышнее, да. но у двух худых - с хорошей фигурой и с плохой.

смотря что считать толстой: небольшой лишний вес не уродует, и не говорите, что абсолютно все мужчины любят худых - знаю многих, кто любит крупных,"аппетитных" женщин.

хочется меняться)))
#31
гость

Вот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.

о боже(((

Гость
#32
Хвостатая Машка

лицо однозначно важнее: никто не призывает быть слонихой с красивым лицом, но девушки с хорошей фигурой, но неудавшимся лицом не воспринимаются лично мной как красивые.

насчет мужчин и их восприятия женской внешности: ясное дело что редкий мужчина не обратит внимания на красивую фигуру, но очень многие считают красивое лицо и обаяние куда более необходимым, чем идеальное тело, особенно когда дело касается выбора жены, а не просто девушки на одну пару встреч для секса.

Да уж куда там. Мне, например, страшилке с длинным носом и крысиными глазками, все мужчины делали предложение в течение первых 3-х месяцев знакомства. ВСЕ, а их было много

гость
#33
Жаворонок

гостьВот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.жоский фотошоп

Дай бог, чтоб у этой девочки лицо было отфотошопено, хотя я не вижу фотошопа. А бывают и без фотошопа страшненькие, и их тоже любят, но большие любители.

красивая
#34
Хвостатая Машка

смотря что считать толстой: небольшой лишний вес не уродует, и не говорите, что абсолютно все мужчины любят худых - знаю многих, кто любит крупных,"аппетитных" женщин.

согласна. и в большенстве эти крупные, "аппетитные" женщины красивы на лицо!!!!

Гость
#35
гость

Вот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.

Я поняла, что девушки определяют красоту других девушек по лицу, а мужикам на рожу насрaть, при чем абсолютно. Вы бы меня видели, второй раз взглянуть бы не захотелось. А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать.

#36
Гость

Да уж куда там. Мне, например, страшилке с длинным носом и крысиными глазками, все мужчины делали предложение в течение первых 3-х месяцев знакомства. ВСЕ, а их было много

Ну не верю я, хоть убейте! Видно, мужчины с юмором Вам попадались))

#37
Гость

Хвостатая Машкалицо однозначно важнее: никто не призывает быть слонихой с красивым лицом, но девушки с хорошей фигурой, но неудавшимся лицом не воспринимаются лично мной как красивые.

насчет мужчин и их восприятия женской внешности: ясное дело что редкий мужчина не обратит внимания на красивую фигуру, но очень многие считают красивое лицо и обаяние куда более необходимым, чем идеальное тело, особенно когда дело касается выбора жены, а не просто девушки на одну пару встреч для секса.Да уж куда там. Мне, например, страшилке с длинным носом и крысиными глазками, все мужчины делали предложение в течение первых 3-х месяцев знакомства. ВСЕ, а их было много

исключительно из-за фигуры?

По теме: лицо "подредактировать" мейк-апом лечше чем отвисшие бока, так что фигура важней

#38
LimoNata

Ну не верю я, хоть убейте! Видно, мужчины с юмором Вам попадались))

а че страшилок замуж не берут? Мошт Гость на характер им подходит и ахается прЭлестно :)

Гость
#39
Репа

исключительно из-за фигуры?

Думаю, что да, потому что похвастаться мне больше нечем

#40
Гость

Я поняла, что девушки определяют красоту других девушек по лицу, а мужикам на рожу насрaть, при чем абсолютно. Вы бы меня видели, второй раз взглянуть бы не захотелось. А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать.

Бла-бла-бла)))

Показывайте уже свою "божественную" фигуру. Можно без лица, если стесняетесь)))

Красивенная
#41

Лицо важнее однозначно.

Гость
#42
LimoNata

Ну не верю я, хоть убейте! Видно, мужчины с юмором Вам попадались))

Мужчины разные были, но все при бабле, с другими не общаюсь:)

#43
Гость

Репаисключительно из-за фигуры?

Думаю, что да, потому что похвастаться мне больше нечем

наверно у Вас флюидов выше крыши )))))

Гость
#44
LimoNata

Бла-бла-бла)))

Показывайте уже свою "божественную" фигуру. Можно без лица, если стесняетесь)))

Не верите и не надо. Я просто про то, что тетки совсем по-другому красоту оценивают. У мужчин все гораздо проще, они от тела с ума сходят, а лицо им поxуй

#45
Гость

LimoNataБла-бла-бла)))

Показывайте уже свою "божественную" фигуру. Можно без лица, если стесняетесь)))Не верите и не надо. Я просто про то, что тетки совсем по-другому красоту оценивают. У мужчин все гораздо проще, они от тела с ума сходят, а лицо им поxуй

на лицо им не пофиг, просто красивая с точки зрения мужчины и женщины - это ооооочень разные понятия.

Красивенная
#46
Гость

гостьВот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.Я поняла, что девушки определяют красоту других девушек по лицу, а мужикам на рожу насрaть, при чем абсолютно. Вы бы меня видели, второй раз взглянуть бы не захотелось. А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать.

Троллишь жирно, тут только одно существо описывает как все мужики у ее ног, а самой уже под тридцатник и только замуж собралась и то за шизика). Не отвечай, все равно не признаешься, ну наглости и лживости у тебя невпроворот. Если на каждом углу кричать в виртуале, что за тобой все все мужики умирают, то ты ж сама понимаешь - это от глубоких комплексов.

писька
#47
Гость

гостьВот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.Я поняла, что девушки определяют красоту других девушек по лицу, а мужикам на рожу насрaть, при чем абсолютно. Вы бы меня видели, второй раз взглянуть бы не захотелось. А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать.

дура! не п..ди!!!

Гость
#48
Красивенная

ГостьгостьВот худая с "красивым" лицом.

http://i079.radikal.ru/1103/19/67c684195eb5.jpg

Ну кому она нужна, а? Девочки. Ответьте себе сами не кривя душой, даже если считаешь свою фигуру привлекательной, но рожей не вышел - будешь просто на большого любителя. И с лица все же воду пить. Красивое лицо - это 70-80% успеха - мы ж сейчас не обсуждаем гипер жирных.Я поняла, что девушки определяют красоту других девушек по лицу, а мужикам на рожу насрaть, при чем абсолютно. Вы бы меня видели, второй раз взглянуть бы не захотелось. А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать.

Троллишь жирно, тут только одно существо описывает как все мужики у ее ног, а самой уже под тридцатник и только замуж собралась и то за шизика). Не отвечай, все равно не признаешься, ну наглости и лживости у тебя невпроворот. Если на каждом углу кричать в виртуале, что за тобой все все мужики умирают, то ты ж сама понимаешь - это от глубоких комплексов.

Да я тут не красотой хвалюсь а рассказываю про мужской взгляд. Не завидуйте уж так явно.

писька
#49
Гость

Мужчины разные были, но все при бабле, с другими не общаюсь:)

а что им бабла не хватает вам лицо исправить?)

#50

"А мужики готовы своих жен и детей ради меня наx послать."

ну и сколько уже послали? Или только обещают?