Гость
Статьи
Восстановление обмена …

Восстановление обмена веществ после приема нейролептиков

Вопрос к тем, кто принимал нейролептики. Многие из них замедляют обмен веществ и в результате набираешь вес. Вопрос: восстанавливается ли обмен веществ после окончания приема нейролептиков? И как долго? И как вы худели?

Александра
323 ответа
Последний — Перейти
Рэй
#1

Я лежала в психушке,набрала 12 кг,принимала рисполепт,но он мне не подходил,потом перешла на флюанксол и вес сразу ушел.Уже 5 лет принимаю флюанксол,вес в норме.Какой вы препарат принимаете?

Александра
#2

Тоже недавно перешла на флюанксол, но вес не сходит. Раньше при таком питании весила 50 с чем-то, сейчас вешу 70 и не могу похудеть. Я длительное время принимала рисполепт и сперидан.

Рэй
#3

Рисполепт самые дорогие и самые ужасные таблетки,я под ними по стенке ходила.С флюанксолом вы не будете набирать вес,просто сядьте на диету.А сколько мг принимаете?

Александра
#4

3 мг в день. В том-то и дело, что я сижу на диете и не худею... Хотя с другой стороны я перешла на флюанксол совсем недавно...

Рэй
#5

Я тоже по 3 кг.принимаю!Значит,не волнуйтесь,скоро похудеете,подождите чуть-чуть и не бросайте диету.Я на флюанксоле 5 лет,живу полноценной жизнью.А какой диагноз у вас?У меня психоз был

Рэй
#6

мг

Александра
#7

Галлюциноз.

Анна
#8

Только не бросайте принимать таблетки,я один раз бросила и случился рецидив.Вес уйдет.Здоровья вам!

Александра
#9

Спасибо!

Рэй
#10

Александра,а сколько вам лет?У вас есть дети?Я просто хочу ребенка,но не знаю как беременеть с таблетками.Даже создавала здесь тему на форуме,все сказали,мол,психам нельзя рожать:)))

Александра
#11

Мне 24 года. Не замужем. У меня просто изредка очень легкие галлюцинации, в остальном я вполне вменяемый нормальный человек. Врач сказал, что мое заболевание не передается по наследству и мне можно рожать. Про таблетки - врач сказал, что некоторые принимают препарат при беременности (минимальные дозы) и все нормально. А вам что сказали?

Рэй
#12

Мне 27 лет.Врачи тоже сказали,что с минимальной дозой можно рожать,но я сама понимаю,что роды - это огромный стресс для организма,а мне стрессы противопоказаны.

Ольга
#13

Девочки (Александра и Рей), а у меня при приеме минимальной дозы нейролептиков (1/4 солерон*200, принимаю 2-й год) прекратился месячный цикл. В этой ситуации наверное нет возможности забеременеть вообще?

Гинеколог говорит, месячный цикл восстановится после прекращения принятия нейролептиков, бросить не получается пока, у меня детей нет, а есть желание забеременеть. А у Вас как реагирует организм на принятие нейролептиков в плане женского здоровья?

Аля
#14

У меня диагноз психическое растройство.лежала в психиатрической больнице 1,5 месяца. щас 11 месяцев лечусь 1 таблетка перед сном сероквель. Состояние очень хорошее. Все ушло-страхи, галлюцинации. теперь я думаю как восстановить естественный сон. Мне еще лечится 1 год 1 месяц. Кто пил таблетки около 2 лет-как вернуть сон без таблеток. кому удалось? И вес у меня был 70 кг-сейчас 85-чувствую себя толстухой, диеты не помогают.

Ольга
#15

Ув.Аля! Мне доктора прописали одногодичное лечение. Бросить пить минимальную дозу (1/4 Солерон ╧200) не удалось. Весной будет 2 года, как я их принимаю. Пробовала бросать - продержалась максимум 2 недели. Потом еле вернулась в норму на таблетки. Месячных нет. А у вас? Сейчас принимаю таблетки дальше. Вычитала, что их нужно принимать 2 года. Плюс врачи посылают в столицу региона на консилиум. Наверное поеду весной. Сон без таблетки у меня мягко говоря никакой. Вообщем бывали ночи, когда даже не могла сомкнуть глаз. Ужасно себя чувствую без таблетки. Вычитала на одном из форумов, что женщина/девушка принимает таблетки вот уже 5 лет. Не знаю, вообщем мне не удалось восстановить ни цикл ни сон без таблеток. Поеду на консилиум весной - отпишусь потом про резултаты. Вес тоже набрала, тоже примерно 15 кг. Не переживайте, 85 кг это еще не так уже и много (у меня сейчас вес нескольк оменьше Вашего). Мне диеты не помогают тоже - вес держится автоматически. У Вас прекратился месячный цикл? Вычитала на одном из форумов заменитель этой таблетки - не помню как называется, но суть такая, что месячный цикл нормальный. Порылас про эти таблетки, они американские, в итоге опять же на одном из форумов написала одна женщина, что ее дочь умерла после года принятия этих таблеток. Так что вот так. Пожалуйста, если несложно, напишите, при приеме Ваших таблеток есть ли нарушения месячного цикла. Заранее благодарю.

Аля
#16

Я завтра поеду к врачу психиатару первой категории, чтобы спросить ее. Как вернуть естественный сон?Почему не выписывают снотворные-если бессоница, почему меня лечат от шизофрении, если у меня психическое расстройство. Раньше я жила, спала все нормально было, теперь они мне твердят что это на всю жизнь. Я им не верю. Менструация у меня идет, все нормально. Я просто верю в то что мы привыкли к нейролептикам, надо отвыкать от них. Я заметила, когда снижаю дозу таблеток начинаю дрожать, купила новопассит-он снимает дрожь, сначала врачи мне сказали мы вас год лечить будем, теперь 2 года, потом они скажут 3 года, теперь от них не убежать. Я просто хочу вернуть сон, пусть я нервная, все время думаю о безопасности, но это нормально.

Как вернуть естественный сон, раньше мы спали все нормально, что произошло в наших головах-почему он исчез.Я не понимаю.

Аля
#17

У кого диагноз психическое растройство. Напишите сколько лет вы его лечили. 2 или сколько лет? И какие ощущения после лечения. Сколько мозг обходится без таблеток. И какой сон?

Гость
#18

Лечу около 2-х лет, без таблеток не обхожусь (после недели находения без таблеток - все повторяется). Сна почти нет...

человек В
#19

диагноз ставили шизоафективное расстройство.

пил около 2-х месяцев клопиксол около 45 мг в сутки (10 утром, 10 днём, 25 вечером) + циклодол (антидот).

было очень тяжело, заплеталась речь... голоса-галюцинации прошли... через неделю начала приёма таких больших доз.

через 2 мес. бросил, сказал врачу, которая была против.

сон восстанавливался месяц. дисбактериоз, "посаженная" щитовидная железа. лёгкая депрессия-пофигизм к своей жизни.

через 2,5 месяца ещё есть "разбитость" организма вследствии побочных эффектов не долеченных.

Решите для себя что вам важней. и силой воли после прекращения псих-эфектов боритесь за нормальную жизнь.

псих-физиология проходит через месяц-два месяца после нейролептиков, малые дозы не помогают хорошо, проверял, перепробовал модитен депо, рисперидол, галоперидол.

после отходняка от нейролептиков важно беречь себя и не провоцировать возникновение болезни, к которой нужно волей выработать иммунитет-психический (он уже должен появится от нейролептиков).

от нейролептиков потенции не было, через пол месяца как бросил - восстановилась.

Здоровья женщинам, а то без вас никак мужчинам.

аля
#20

Мне нужно узнать.Например диагноз психическое расстройство, была бессоница.Лечусь уже 1 год и 2 месяца.Чувствую конечно себя толстой, похудеть-нет смысла худеть.Врачи говорят пейте 1 таблетку сероквеля на ночь.Я пью полтаблетки.Им не говорю.Когда сама снизила дозу мне так стало хорошо-я почувствовала себя ну естественной, живой, начала двигаться, а то все сижу и сижу, как бревно.

У меня с врачом состоялась беседа.Я говорю им когда я ложилась в клинику, мне сказали вот мы у вас вылечим бессоницу и потом недолго полечитесь и выпишем.Теперь такая ситуация.Мне сказали сначала-мы вас будем год лечить, в конце года нет типа вы еще странная какая-то, хотя я всегда приходила и говорила-все у меня хорошо.Главное чтоб отстали уже от меня.В итоге говорят 2 года лечиться-я честно очень разозлилась еле сдержалась.ну думаю еще год я потерплю.Хотя меня бесит то, что я была красивой худенькой девушкой до заболевания, теперь я толстая себе не нравлюсь, личная жизнь не устроенна, и все из-за их долбанных таблеток.Все знают что от них превращаешься-короче в урода.

Я врачам говорю ну неужели к 2012 году-нет таблеток от которых не полнеют, нет нет нету альтернативы.В общем в последний разговор я им говорю ну вы мне сказали еще лечиться год и выпишите, так как я уже сама сплю, чувствую себя-адекватной.Слушайте, что они мне говорят раз вы лежали в психушке 1 месяц то мы вас будем лечить 3 года, у меня глаза на лоб я в шоке.А еще вы знаете ведь без таблеток и недели не продержитесь!

У меня вопросы ко всем кто тоже-диагноз психическое расстройство, сколько лет вы его лечили. 2 или 3 года, как уйти от нейролептиков.Кто смог без них.

Ольга
#21

Ув.Аля! Главное не переживать, и не требовать от врачей чего-то. Они вряд л вам чем-то помогут, как тем, что выпишут рецет на препараты. Немного набирают вес все. Личная жизнь здесь ни при чем.Главное при этой болезни решить все психологические моменты, стать добрее ко всем, в том числе и к врачам. Когда восприятие станет нормалным, думаю стоит еще год-два (здесь сроки такие размытые, никто никогда вам ничего не скажет) пропить таблетки для закрепления и можно поробовать бросить. Но это еще не факт, что все получиться. У меня полтора года не было месячного цикла, вот уже 2 месяца, как восстановился, я рада, думаю и выздоровление тоже будет скоро. К лету попробую вывести таблетку из организма, отпишусь на форуме, что вышло. Даже если не выведу, рожать все равно намерена, так как читала, что это успокаивающего спектра таблетка и нужно лишь тщательное наблюдение у врача. А личную жизнь налаживайте не смотря ни на что!

аля
#22

И еще вот такая ситуация.Может кто и соглашается с лечением врачей, то я нет.У кого была вот такая ситуация.Например вы стоите на учете в психиатрии и хотите переехать в другой город и встать на учет в хорошую клинику к врачам-пограмотней так скажем.Это возможно?Потому что я поняла что в нашем городе там сидят балбесы.Я им не доверяю свое здоровье.У кого-нибудь такие ситуации были.

Ольга
#24

Добрый день! Я состою на учете в психдиспансере уже два полных года. После очередного посещения доктор сказал, что что этим летом будут назначать мне более "лёгкий" препарат, что, как я поняла доктора, является шагом в сторону выздоровления. (Таблетки принимала 2 года, хоть и маленькую дозу, но сильного успокаивающего спектра. Мой диагноз - нервный срыв). Меня это очень порадовало. Как будет в действительности, поможет ли мне препарат пока не знаю, но радость и надежда в душе есть. Надеюсь, как написал "Человек В" и у меня уже выработался иммунитет от нейролептиков и все будет хорошо.

Гость
#25

[quote="Ольга"]Ув.Аля! Мне доктора прописали пить солерон полтаблетки в день с утра пол года а потом сойти по четвертинки месяц я попробувала 3 дня почетвертинки мне стало плохо обратно буду пить по половинки.месячних тоже нет 8 месяцов поправилась.и тоже думаю что делать дальше

Макс
#27

Транквилизаторы обладают пятью основными компонентами фармакодинамической активности:

- анксиолитическим,

-седативным,

-снотворным,

- миорелаксантным

-противосудорожным

ПОЭТОМУ НАЗВАНИЕ ПО НЕ ИМЕЕТ РОЛИ ! ВАЖНО АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО

Клиническое использование транквилизаторов связано в основном с их противотревожным действием. Транквилизаторы применяются при всех видах тревожных расстройств, кроме того, они могут использоваться для лечения тревожных состояний или для кратковременного устранения симптомов тревоги.

Следует помнить, что лечение транквилизаторами может проводиться только под наблюдением врача, поскольку применение транквилизаторов может приводить к развитию привыкания (снижение эффекта при длительном приеме)

а также к формированию лекарственной зависимости (физической и/или психической) и возникновению синдрома отмены. Риск возникновения зависимости возрастает при длительном применении.

При назначении транквилизаторов для лечения тревожных расстройств следует соблюдать

"Принцип постепенного повышения дозы ? от минимально эффективной до оптимальной для получения терапевтического эффекта"

А НЕ КАК НАШИ СУПЕР ВРАЧИЛЫ НА ГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО!!!

ЧТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО

Это препараты скорой помощи и не рассчитаны на длительное применение. Но при длительном употреблении, БОЛЕЕ "1"одного месяца и дозах превышающих среднюю лечебную, транквилизаторы могут вызвать привыкание, лекарственную зависимость и синдром отмены. Привыкание, не в том смысле, что ты привыкнешь к лекарству и захочешь его постоянно принимать, а в том, что твой организм перестанет со временем реагировать на предлагаемую ему дозу. И эту дозу нужно будет увеличивать. Это может произойти даже при применении препаратов в лечебных дозах. ПОЭТОМУ ТО ОНИ И ПОВЫШАЮТ ДОЗУ. А НЕ МЕНЯЮТ ПРЕПАРАТ

Макс
#28

Короче Антипсихотические препараты, или антипсихотики, ? психотропные препараты, предназначенные в основном для лечения психотических расстройств; их традиционное название ? НЕЙРОЛЕПТИКИ, АНКСИОЛИТИКИ, ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ.... НАЗВАНИЙ МНОГО! СУТИ НЕ МЕНЯЕТ!!!

>

ДАЛЬШЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ КОНКРЕТНО ОНИ ДЕЛАЮТ

>

Все известные сегодня антипсихотики обладают общим механизмом антипсихотического действия, так как !!!снижают передачу нервных импульсов!!!! в тех системах мозга, где передатчиком нервных импульсов является ДОФАМИН

>

Дофамин - ЭТО ГОРМОН является одним из химических факторов внутреннего подкрепления и служит важной частью ?системы поощрения? мозга, поскольку вызывает чувство УДОВОЛЬСТВИЯ (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения. (ДАВНО ЛИ ВЫ ЧТО ТО НОВОЕ УЗНАВАЛИ ?? РАДОВАЛИСЬ?

Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ПРИНИМАЯ НЕЙРОЛЕПТИКИ!! НЕ СУДЬБА РАДОВАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ

ПРОДОЛЖИМ

Для антипсихотического действия необходима блокада дофаминергической активности не менее чем на 65%!!!

НА 2\3 ЗА РАЗ ПОТУПЕЕТЕ!!!!! МИНИМУМ

Макс
#29

ДОФАМИН ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЕЙШИМ НЕЙРОМЕДИАТОРОМ

(ПОМОШНИКОМ В РАБОТЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ)

Грубо говоря он передает команды от мозга

Основными дофаминовыми путями являются:

мезокортикальный путь (процессы мотивации и эмоциональные реакции)

мезолимбический путь (продуцирование чувств удовольствия, ощущения награды и желания)

нигростриарный путь (двигательная активность, экстрапирамидная система)

Тубероинфундибулярный путь. Блокада дофамина ответственна за повышение уровня пролактина в крови[ФАКТОР НАБОРА ВЕСА], которое может обусловливать ряд других побочных эффектов: галакторею, гинекомастию, нарушения менструального цикла, половые дисфункции, депрессию, повышенный риск остеопороза, риск развития онкологической патологии, бесплодия, возникновения опухоли гипофиза

(тут как раз про задержку или отсутствие минструального цикла)

Действуя на гипоталамус, нейролептики тормозят также секрецию кортикотропина и соматотропного гормона[3]. Снижение передачи импульсов в дофаминовых нейронах триггерной зоны и рвотного центра обеспечивает противорвотное действие, свойственное многим антипсихотикам.

Это то что делают нейролептики.

Главное дело обстоит в том! Мои дорогие!!!

Что пока принимаются нейролептики!! В Мозгу блокируються существующие рецепторы дофамина!! и Появляються новые!!!! + ИДЁТ ПОВЫШЕННАЯ ВЫРОБОТКА

После прекращения приёма нейролептиков... ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ РЕЦЕПТОРЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ !!!

а + В МОЗГУ УЖЕ НОВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ!!!

ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ НА ПРИСТУП ШИЗЫ!!!! ИЛИ ПСИХОЗ, НЕРВОЗ, ЭТИХ НАЗВАНИЙ ТАК МНОГО НЕ СПРОСТА!!! ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ВАС ЗАПУТАТЬ!!!

А СВОЙ РАССКАЗ Я ТАК НЕ ЗАВЕРШИЛ!!! ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ИЗ ПСИХУШКИ МНЕ ВКОЛОЛИ МЕСЯЧНУЮ ДОЗУ ГАЛОПЕРИДОЛА И СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО КОРРЕКТОР!! Я СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ВСТАВ НА УЧЕТ В ПНД.

Макс
#30

ПРИШЛОСЬ ПРИЕХАТЬ ВСТАТЬ НА УЧЁТ И ПОЛУЧИТЬ РЕЦЕПТЫ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ....

(ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ДАТА НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ)

ЛЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ 18,11,2012 ВЫШЕЛ 18,12,2013 (ДНЮХУ ТАМ ЖЕ ОТМЕТИЛ)

ПРИ ВЫХОДЕ С ДИСПАНСЕРА ПОСТАВИЛИ ГАЛОПЕРИДОЛ ДЕКАНОАТ ТАК ЧТО МЕСЯЦ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ И ДОМА СТРАДАТЬ!

ТОЧНЕЕ БЫТЬ ОВОЩЕМ!

В ИТОГЕ ПОСЛЕ ПРОШЕСТВИЯ ЭТОГО МЕСЯЦА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕГО!!!!

СИНДРОМА ОТМЕНЫ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ИЛИ Я ЕГО ПРОСТО НЕ ОЩУЩАЛ!!!!

КОРОЧЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ!!!!

Макс
#31

КОРОЧЕ!!!

Я САМ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!

врачи НЕ СМОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ О ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ!!!

ВЫВОД:

Я БЕЗ ИХ ЛЕЧЕНИЯ! (НЕ СЧИТАЯ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПИСКИ)

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ТО ЧТО МНЕ ПРОПИСАЛИ! СО МНОЙ ВСЁ ОТЛИЧНО!

САМ НАШЕЛ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!!!!! БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!

И УСТРАНЕНИЮ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЛЕЧЕНИЯ!!!

(ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТОЛЬКО ЗРЕНИЕ Я ЕЩЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛ)

(хотя всего лишь необходим препарат для коррекции (понижения) глазного давления.

Термин ╚глаукома╩ (др.гр. ≈ синее помутнение глаза)

Причины развития заболевания

Для здорового глаза характерно определенное, постоянно поддерживаемое давление (18√22 мм рт. ст.), которое сохраняется практически неизменным, чему способствует баланс притока и оттока глазной жидкости. Развиваясь, глауком нарушает циркуляцию этой жидкости, которая, не имея возможности оттока, скапливается внутри и глазное давление начинает неуклонно расти.

Под влиянием колоссальных нагрузок нарушается кровоснабжение зрительного нерва. В результате происходит его атрофия, после чего зрительные сигналы больше не могут поступать к головному мозгу. Человек начинает видеть слабее, нарушается периферическое зрение (ограничивается зона видимости). Итог - слепота.

(причина развитя?? не догадались еще??)

Макс
#32

КОРОЧЕ!!!

Я САМ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!

врачи НЕ СМОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И РАЗМЫШЛЯТЬ О ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЯХ!!!

ВЫВОД:

Я БЕЗ ИХ ЛЕЧЕНИЯ! (НЕ СЧИТАЯ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВЫПИСКИ)

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ТО ЧТО МНЕ ПРОПИСАЛИ! СО МНОЙ ВСЁ ОТЛИЧНО!

САМ НАШЕЛ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ!!!!! БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!

И УСТРАНЕНИЮ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЛЕЧЕНИЯ!!!

(ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТОЛЬКО ЗРЕНИЕ Я ЕЩЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛ)

(хотя всего лишь необходим препарат для коррекции (понижения) глазного давления.

Термин ?глаукома? (др.гр. ? синее помутнение глаза)

Причины развития заболевания

Для здорового глаза характерно определенное, постоянно поддерживаемое давление (18?22 мм рт. ст.), которое сохраняется практически неизменным, чему способствует баланс притока и оттока глазной жидкости. Развиваясь, глауком нарушает циркуляцию этой жидкости, которая, не имея возможности оттока, скапливается внутри и глазное давление начинает неуклонно расти.

Под влиянием колоссальных нагрузок нарушается кровоснабжение зрительного нерва. В результате происходит его атрофия, после чего зрительные сигналы больше не могут поступать к головному мозгу. Человек начинает видеть слабее, нарушается периферическое зрение (ограничивается зона видимости). Итог - слепота.

Макс
#33

(причина развитя?? не догадались еще??)

Действие типичных нейролептиков на тубероинфундибулярный путь вызывает .... могут возникать из-за приспособления пациентов к повторяющимся тестам, ..... нарушения аккомодации, обострение закрытоугольной глаукомы.

И ЦЕНА ЕГО В АПТЕКЕ 100Р!?

У НИХ НАПИСАНО ЭТО ЗАБОЛИВАНИЕ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ! А Я ЗДОРОВ

http://www.psychiatry.ru/stat/121

Российская академия медицинских наук

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ШИЗОФРЕНИЯ

И ЭНДОГЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО СПЕКТРА

(информация для пациентов и членов их семей

НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛ!

НАЧАЛО РАБОТЫ:

19:31 после лечения шизофрении ставят на учет - Поиск в Google

www.google.ru

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ

6:12 Шизофрения - Информация для пациентов и членов их семей

www.psychiatry.ru

(ВРЕМЯ ПО МОСКВЕ)

НЕОБХОДИМ

Сон ≈ естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир.

Макс
#34

Моя почта scarp@rambler.ru

(лечение шизы было проверено лично на собственном опыте)

P.S. (в ближайшее время протестируем препараты для лечения на 2 больном, так же находящимся на домашнем лечении( выписались почти в одно время интервал 2 недели... так я уже май, июнь и почти весь июль! РАБОТАЮ! и зарабатываю !Достаточно! а он из дома еле выходит на 2 групппе!)

P.S.S. если при использовании разработанного мною метода, у этого человека восстановиться вкус к жизни и пропадет апатия с депрессией - метод будет доступен всем)

Гость
#35

Продаю этаперазин..финлепсин(карбамазепин )..сомнол(снотворное),пиразидол (антидепрессант) дешево..срочно нужно продать..89099157174 алла

Вячеслав
#36
Аля

Я завтраВсе поеду к врачу психиатару первой категории, чтобы спросить ее. Как вернуть естественный сон?Почему не выписывают снотворные-если бессоница, почему меня лечат от шизофрении, если у меня психическое расстройство. Раньше я жила, спала все нормально было, теперь они мне твердят что это на всю жизнь. Я им не верю. Менструация у меня идет, все нормально. Я просто верю в то что мы привыкли к нейролептикам, надо отвыкать от них. Я заметила, когда снижаю дозу таблеток начинаю дрожать, купила новопассит-он снимает дрожь, сначала врачи мне сказали мы вас год лечить будем, теперь 2 года, потом они скажут 3 года, теперь от них не убежать. Я просто хочу вернуть сон, пусть я нервная, все время думаю о безопасности, но это нормально.

Как вернуть естественный сон, раньше мы спали все нормально, что произошло в наших головах-почему он исчез.Я не понимаю.

Все нейролептики по сути как раз и убивают в мозге естественные процессы и сон это только начало.Потом будет хуже.Лучше лечиться не нейролептиками.Но как наверно вам решать.А врачи ваши просто не хотят потерять зарплату так как им платит государство.Чем меньше пациентов тем меньше работы и оплаты труда.Не выгодно лечить выгодно обманывать и придумывать болезни,вредить,порабощать.Меняйте врачей на грамотных,независимых и желательно не из России.

Незнакомка
#37

У моего ребенка случился первый приступ психоза (страхи, бессоница, голоса) в 16 лет, назначили Рисполепт, принимает уже полтора года, прибавил в весе на 30 кг., повысился пролактин (выявилась гинекомастия груди), пробовали Абилифай не подошел (вес не увеличивает). Поехали в Израиль для коррекции медикаментозного лечения (подбор другова нейролептика). Израильская клиника Мацпен обследовала ребенка и психиатр и психотерапевт сообщили нам, ЗДОРОВ (есть проблемы с психикой, которые поддаются коррекции и стали отменять нам нейролептики). За два месяца их лечения ребенку становилось все хуже (возвращался психоз), а они все твердили ЗДОРОВ. Ситуация была непонятной, за наши деньги нас гробят. Мы обратились к другому психиатору, который за 5 минут подтвердил диагноз поставленный в России и начал подбор нового нейролептика (нам сообщили что возможно нейролептики будем принимать всю жизнь). А клиника Мацпен занималась только зарабатыванием денег с шестью нулями, и потихоньку убивала моего ребенка (т.к. без нейролептиков он не держится). Прием любого врача в Израиле 20т.руб. за сеанс. Принимаем сейчас Зипрексу и за неделю еще плюс 6 кг. (караул), наверно будем опять подбирать что-то другое. При нейролептиках каждые пол года нужно проверять кровь (общий анализ крови, на сахар, на пролактин). Обязательно фолиевая кислота в организме должна быть в норме (анализ крови). Вывод ищите хороших специалистов по месту жительства, которые будут нести за вас ответственность (коммерческие клиники не несут никакой ответственности). А весь Израиль зарабатывает только деньги на наших болезнях и бедах. Обязательно необходимо комплексное лечение, длительный прием медикаментов и психотерапия, без нее не выкарапкаться. И свою болезнь изучайте сами, чтоб лапши вам не вешали. Если в течении 5 лет после лечения болезнь не проявляется, вы выздоровили. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ и учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Макс
#38

"Макс Вернулся! Тот ячто выше много написал!!! СО МНОЙ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! МОЁ "Я" САМО СО ВСЕМ РАЗОБРАЛОСЬ И РАССТАВИЛО ВСЁ НА СВОИ МЕСТА .....\n
\n
БЕЗ ЛЕКАРСТВ!!!! почти!!!\n
\n
ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ - ГЛИЦИН (20-30 рублей) \n
\n
ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ Кровеносных сосудов в головном мозгу после приема любых медикаментов - ПИКАМИЛОН \n
\n
И СОКИ = ГРАНАТовый, МОРковный, ЯБЛОчный, АПЕЛьсиновый.\n
\n
Капустный ПРОБОВАЛИ??ЁЁ!!"

Макс
#39

"http:\/\/vk.com\/0oggo0 Моя страничка в контакте"

Светлана
#40

Макс! Вашему знакомому( больному, с которым вы одновременно выписались) ваш метод подошёл, ему лучше?

Макс
#41

Скажу честно мне 28 лет. Моему знакомому за 50. Он слишком консервативен это во первых, во-вторых, я не стал бы никому предлагать то что сделал сам, Пока не был бы точно уверен сам на себе.

Главное правило - алкоголь употреблять нельзя!

Я налаживаю доверительные отношения с этим человеком, Мой знакомый, человек с криминальным прошлым, такому человеку очень трудно послушать молодого который может быть прав... Я не оставляю надежды, Этот Человек, в общей сути оказался дедушкой моего старого товарища. Это уже дело чести - помочь ему

Гульмира
#42

Мою дочь держали на неролептиках 8 лет, из умной, красивой, жизнерадостной девочки сделали инвалидизированного человека.Сейчас у нее поздняя дискенизия, уровень общения 13-14 летней девочки.Но самое главное не смогли подобрать ни один препарат. Сейчас я отменила все нейролептики, пьет 2-3 таблетки фенибута в день и на ночь 1/2 т.ривотрила.Не известно пройдет ли поздняя дискенизия.Нейролептики это-врата Ада.

Макс
#43

Согласен. ЭТО ФАКТ

Макс
#44

извините не смог я продать это.... просто рассказал.

Макс
#45

Хаха Да Я тут на докторскую заработал !!!!! УРА !!!!!!

Гульмира
#46
Макс

Хаха Да Я тут на докторскую заработал !!!!! УРА !!!!!!

Макс

Хаха Да Я тут на докторскую заработал !!!!! УРА !!!!!!

Макс

Люди. Читайте пожалуйста хотя бы названия лекарств, не то чтобы описание и предназначение, фармакологическое действие.



Скажу проще Есть БИО ТИ-КИ и АНТИ БИО ТИ-КИ .... так вотЪ Суть одна.



ЛЮДИ. В ГУГЛЕ Я НАБРАЛ ГЛИЦИН ....



https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B​​8%D0%BD&oq=%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%86&aqs=chrom​e.1.69i​57j0l5.5774j0j4&sourceid=chrome&espv=2​10&es_sm=1​22&ie=UTF-8



ПЕРВОЕ



Глицин - Здоровье@Mail.Ru - http://health.mail.ru/drug/glycine/#PhInfluence



ЧИТАЙТЕ. ТУТ

Рэй

Я лежала в психушке,набрала 12 кг,принимала рисполепт,но он мне не подходил,потом перешла на флюанксол и вес сразу ушел.Уже 5 лет принимаю флюанксол,вес в норме.Какой вы препарат принимаете?

Гульмира
#47

Моя дочь1,5 месяца без нейролептиков.Принимает 3р.в день по 1 т. фенибута+1/2т ривотрила на ночь+ добавила индиийские,препараты травянные табл. от бессонницы и сироп поднимающий настроение. Состояние хорошее, во всяком случае, нет безумия, агрессии, спутанности сознания, через неделю уберу ривотрил. Контролирует мысли и старается осознанно избежать срыва. При приеме нейролептиков было все вышеперечисленное. Врачи 8 лет кормили нейролептиками, а оказывается, можно обойтись ноотропными и травами.Вот такие у нас психиатры, простите чертовы диллеры фармацевтической промышленности.Люди! Не доверяйте свою жизнь никому, подходите ко всему осознанно.

Гость
#48

Главное обойтись БЕЗ СЕРОКВЕЛЯ!!!-галимый Яд. Солиан получше намного

аля
#49

Все что описано вверху не-понятно.Люди пьют нейролептики, в основном-чтобы не потерять-сон.Вы даже не представляете, как мы завидуем тем людям-которые просто закрывают глаза и спят.А мы?
мы вечно думаем, думаем, и закрываем глаза и все лежим и лежим и думаем, а когда оключаем мысли и начинаем засыпать, эта фаза-у нас в голове "оключена2, поэтому мы и пьем эту фигню-ради сна.Ведь если нет сна хотя бы один день-через 2 дня все приступ.И снова по новой.Это не жизнь, а самое настоящие проклятие1Никто этого не поймет, пока с ним это не случится.
Сон-это жизнь.

аля
#50

Нельзя не обойтись без таблеток, если организм сам оключил это.Но зачем и надолго ли это?Значит надо ждать, когда все восстановится, и подумать, а почему со мной или с вами это случилось?Как это и с чем связано?надо понять причину и изменить ситуацию.Что послужило этому.Психиаторы готовы вас вечно пичкать этой фигней, до самой вашей смерти.Вы будете становится все толще и тупее.И в самом конце совсем отупеем и помрем.Хрен знает где и с кем.Не нужно этого допускать.