Гость
Статьи
Помогите …

Помогите потолстеть!!!!

У меня одна проблема в жизни- я ооочень худенькая! При росте 170, я вешу 44 кг.... Ем в принципе все и всегда, но никогда я не набирала вес и сейчас не могу...Все говорили- вот родишь и поправишься... Ан нет..Во время беременности набрала 10 кг, на третий день после родов взвесилась, а 11 кг уже как ни бывало...И на этом все...Ну ни на грамм никак не поправлюсь...
Из за этого начинаю комплексовать, а ведь мне 22 и хочется любить свое тело((( Может кто знает что может помочь? Уж очень хочется кг 10 набрать....ну или хотя бы сдвинуться с мертвой точки 44 килограмм(

Александра
26 ответов
Последний — Перейти
Л. Бьёнс
#1

могу помочь. отдам свои 10-15 кг жира. самовывоз.

#2

кушайте пончики

Валька
#3

силовые упражнения

иришка
#4

хороший саноторий

гость
#5

займитесь бодибилдингом

буду поправляться
#6

приходи в наш клуб худышек "пышнотелая мечта" на этой же ветке. Обсуждаем этот вопрос. прочитай подробно все, определенная схема многим помогает

Гость
#7

поезжай в Турцию "все включено"

Весна пришла
#8

А Вы свои гормоны уже проверяли?Потому что если проблема там,мы вам ничем помочь не сможем.

Гость
#9

Деточка, у Вас больше, чем нужно, йода.

Сходите и проверьте у эндокринолога. Когда йода больше нормы, тогда худые, а когда нехватка йода, тогда толстые, это все плохо влияет на щитовидку, вот и проблема такая у Вас.

#10

Проверьте шитовитку, гормоны. И только не увлекайтесь жирным и мучным, легко можно испортить желудок. Поможет только здоровое сбалансированое питание и, конечно же, силовые упражнения.

гостья из ада
#11

а вот у меня йода меньше нормы, но я худая и гормоны в порядке.Рост 162, вес 50.

Гость
#12

11 - вы не худая, а нормальная

Гость
#13
гостья из ада

а вот у меня йода меньше нормы, но я худая и гормоны в порядке.Рост 162, вес 50.

Какая Вы худая? Самая нормальная при таком росте и весе.

Гость
#14

желаю, чтобы мои лишние 10 кг на вас перешли. аминь

такая какая есть
#15

и мои 7...благославляю на переход,аминь!

#16

Вот бы я ела,а ты толстела...

Ля Музика
#17

Хлеб, молоко, молочные коктейли, мороженное. Углеводы, углеводы, углеводы! Каши на сливках, во все добавляй масло сливочное - глядишь и раздобреешь.

#18
Л. Бьёнс

могу помочь. отдам свои 10-15 кг жира. самовывоз.

И мне!

Гость
#19

Автор какие у вас параметры?

*8*
#20

u menya toje takaya problema...post 164, bes 42-43....chto mne delat...bezumno xochu popravitsya

Л
#21

привет, автор!прочитала этот рецепт в газете. кажется "добрые советы". точно не помню.сама правда не пробовала, хоть и худая.но все же при росте 164, вешу 44 кг.просто все говорят что нужно поправится. хотя меня устраивает вес.в общем нужно 2-3 штуки инжира свежего или сушеного, 5 миндальных орехов. замочить их на 3 часа в теплом молоке.каждое утро принимать инжир с орехами и запивать их молоком, в котором они настаивались, добавив щепотку аниса или фенхеля. курс 40 дней. автор которая написала этот рецепт в газету утверждает что он ней очень помог.в коментариях врач написал что этот рецепт действительно помогает.вам все же нужно проконсультироваться с врачом. желаю удачи!

скорпа
#22

мне б ваши проблемы ...

Оля
#23

забери мой жир

гость
#24

у меня рост 180 и когда я весила 53 мне ужасно хотелось 48... теперь 57 и не могу сбросить, не надо Вам толстеть, сложно ходить и в одежду не влезать..

Ксюша
#25

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/FnoLU1
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#26

нужны комплексные усилия. В одной ветке советовали пить пиво и есть сметану (!!!!) чтобы потолстеть. Попробуйте добавки, которые замедляют обмен веществ - kenta. к примеру