Гость
Статьи
хочу сделать …

хочу сделать липосакцию рук,кто делал уже,помогите советом

Сама я по себе более-менее худая (54 кг на рост 168),но вот руки мягко говоря оставляют желать лучшего:( от упражнений они становятся еще больше,а на диетах худеют в последнюю очередь на контрасте с тоненькими ногами смотрятся просто отвратительно,массаж оказался тоже практически бесполезен,поэтому и решила прибегнуть к таким крайним мерам. Перерыла все форумы,информации про липосакцию именно рук практически нет,кто делал,расскажите,пожалуйста,как проходит сама операция,какие ограничения до и после,как долго восстанавливались,и самое главное,остались ли довольны результатом? спасибо:)

Липосакция рук
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тип фигуры, когда жир вверх идет что ли?

Липосакция рук
#2
Гость

у вас тип фигуры, когда жир вверх идет что ли?

да-да-да:( икры вообще тонюсенькие,ляжки более-менее стройные,попа я бы даже сказала плоская,а вот от живота и выше начинается одна большая проблема,и если живот я за долгие годы тренировок уже хоть как-то привела в более-менее цивильный вид,то с руками просто беда и им СОВСЕМ ничего не помогает(((

Гость
#3

О, фигура-морковь. Как у моей свекрови. А у меня яблоко, и у меня ручищи, наверное, еще толще. Мощные бицепсы, хотя я их никогда не качала - достались от папы. Всю жизнь мучаюсь, но липосакцию делать не буду, поздно уже. А Вы делайте - в возрасте, когда еще хочется носить сарафан, руки будут еще ужаснее

Гость
#4

Никогда не слышала про липосакцию рук. Может и не надо заморачиваться, это не так должно быть заметно. У меня знакомая мощно накачала руки когда родила, и таскала ребенка на руках вечно, да и то у нее руки не смотрелись очень огромными. Может ты надумала себе проблему, посоветуйся с окружающими, может кроме тебя этих рук никто и не видит.

Гость
#5
Гость

Никогда не слышала про липосакцию рук. Может и не надо заморачиваться, это не так должно быть заметно. У меня знакомая мощно накачала руки когда родила, и таскала ребенка на руках вечно, да и то у нее руки не смотрелись очень огромными. Может ты надумала себе проблему, посоветуйся с окружающими, может кроме тебя этих рук никто и не видит.

Действительно, не парьтесь. Зачем подвергать себя всяческим неудобствам? Ради чего? Вы фотомодель, и зарабатываете своим телом?

Липосакция рук
#6
Гость

Действительно, не парьтесь. Зачем подвергать себя всяческим неудобствам? Ради чего? Вы фотомодель, и зарабатываете своим телом?

просто безумно обидно что уже в 20 с небольшим есть такая проблема,когда у всех подруг еще тоненькие руки веточки,а мне приходится каждый день их массажером драть и кучу антицеллюлитного крема намазывать,что б хотя бы целлюлит не проявлялся,и это сейчас,а что после 30 с таким раскаладом будет,мне вообще страшно:(тем более лето на носу,открытве топы,сарафаны,которые я не могу нигде крому юга носить т к в городе с такими руками они смотрятся неэстетично,да и в целом они предают большую грузность фигуре:(

попробую фото закинуть,что б вы посмотрели на контрасте с ногами

Липосакция рук
#7

вот фото

http://s39.radikal.ru/i084/1103/3c/48c3a600060d.jpg

Гость
#8

Автор у вас такой сарафанчик прикольный))). Знаете, вы бы одеваться что ли научились. Вы как селянка какая то, ну может вы сельская. Оденьтесь нормально и никто не заметт. Похудейте на пару кило.

Гость
#9

И еще я не могу понять где у вас талия))

Гость
#10

Вообщем не обижайтесь. Руки у вас немаленькие. Но после липосакции фигура все равно будет не айс, а сами руки в глаза не бросаються. Вам нужен спортзал, что бы вам там подкорректировать фигуру в целом, ноги, талию, бедра. И правильная одежда. Например сарафан в стиле ампир. Но что бы закрывал коленки. Каблучок неплохо будет, вы вроде бы невысокая. Маечки нужно с маленьким рукавчиком, до середины предплечия.

Гость
#11

Автор, совершенно нормальные руки. Не занимайтесь ерундой. Живите себе счастливо.Кстати после липоксации может так случиться, что руки будут неровные, в буграх, и шрамики небольшие от проколов останутся

гость гость гость
#12

Автор,не делайте!не комплексуйте.всё у вас нормально!сколько женщин ходят с толстыми попами,одеваются при этом,чтобы подчеркунть жир,и ничего!

У ВАС НОРМАЛЬНЫЕ РУКИ,ТОЛЬКО ОДЕВАЙТЕСЬ ПО_ДРУГОМУ!!!

Настя
#14

поддерживаю автора. Та же проблема. За год работы в спортзале (три раза в неделю, по три упражнения на трицеп каждый раз, по 20 подходов каждое) дали только +2 см к общему объему руки - т.е. расширились внутренний-средний пучек трицепса. Признаться честно - платья с открытыми руками давно не одеваю, футболки, майки - тоже. Вчера не пролезла в рукав вечерней блузки с коротким рукавом. Это меня окончательно добило. У меня объем руки сверху - 30 см! Объем запястья -13 см. Вес 55 кг, рост 174. Так что прежде чем писать комментарии в стиле "не парся, нормальные руки" - измерьте граждане свои пропорции. Ибо для меня и для автора это ужасная проблема. Сейчас тоже активно ищу информацию про липосакцию рук.

Людмила
#15

Липосакция рук всегда делается с лифтингом, иначе кожа провиснет - а это длинный рубец. Шило на мыло. Посмотрите картинки в Гугле - у всех шрам до локтя.

А
#16

У меня такая же проблема!!!!

Это ужасно на самом деле,не пролазишь в блузки,кофты,а если пролазит рука,то как сарделька в сетке.мне 22 и я тоже хочу делать липосакцию.по мне лучше уж будет рубец и худая ручка,чем жирная трясущаяся колбаса!

В конце концов-мы не мужики,чтобы у нас бигуди были громадные!!

А
#17

*бицухи

Бабник
#18

И где там большие руки?Фото смотрел,и? Одеваеться,как доярка-это я заметил,но не борлее.

Гость
#19

руки как руки

колени ужасны, ноги бесформены ,длина платья смешна и нелепа

в спортзал вам тетенька

#20

У меня была проблема с тем, что руки были толстыми. Мучилась, выбирая

кофточки и футболки, в результате уговорила мужа облегчить мне жизнь) На день

рождения он подарил мне поездку в Вену на знакомство со страной, ну и операцию в Венской клинике). Работой врачей я осталась очень довольна, все на вид красиво и без осложнений на здоровье. Хорошие врачи там работают.

Гость
#21
Людмила

Липосакция рук всегда делается с лифтингом, иначе кожа провиснет - а это длинный рубец. Шило на мыло. Посмотрите картинки в Гугле - у всех шрам до локтя.

Этот шрам, как вы говорите бывает от брахио пластики рук- это когда удаляют лишнюю коже после сильно снижения веса, по показанию врача.

Гость
#22

Автор отпишитесь пожалуйста.... Вы делали липо рук, как результат?

Гость
#23

Я сделала. И это жесть. Я очень терпелива к боли.... Но тут все ожидания превзойдены ....

Aigerim
#24
Гость

Я сделала. И это жесть. Я очень терпелива к боли.... Но тут все ожидания превзойдены ....

Добрый день! Я тоже хочу сделать липосакцию этой зоны. Расскажите пожалуйста по подробнее о процедуре, у Вас была механическая или лазерная?
Заранее спасибо!

Гость
#25

1

Зая
#26
Гость

Автор у вас такой сарафанчик прикольный))). Знаете, вы бы одеваться что ли научились. Вы как селянка какая то, ну может вы сельская. Оденьтесь нормально и никто не заметт. Похудейте на пару кило.

Ваше какое дело какой сарафан. Нетакьисно делать такие замечания. Городской нашёлся невежа

аделина
#26

Я прошла через липосакцию рук и живота в клинике Монблан у превосходного хирурга Ворошкевича П.А! Адекватный, опытный и талантливый хирург!

Темникова Дарья
#27

У кого-то бывают проблемы «крылья летучей мыши», а у меня было почти то же самое, но лишней кожи, как таковой не было – просто лишний жир увеличивал объем моих рук. Я и в фитнес-студию ходила, но руки чуть-чуть похудели, да и я сама очень уставала после занятий. Хотя сейчас думаю, возможно, у меня был не очень хороший инструктор? Но да ладно, забудем об этом.
Решила я делать липосакцию рук. Именно пластическая операция казалась мне идеальным выходом из этой проблемы. Правда, я вот чего боялась, так обвисания кожи. Сомневалась, а вдруг я сделаю липосакцию рук – жир уйдет, а кожа вся будет свисать лоскутами? Были и другие вопросы, с которыми я ходила на консультации к пластическим хирургам. После утомительных хождений (а консультации действительно утомительны, потому что ходишь ко всем и не знаешь, кого же выбрать) я всё-таки смогла определиться с врачом. Липосакцию мне делала Галина Викторовна Хрущ.
Мы с ней договорились, что будем делать радиочастотную липосакцию, которая и жир удаляет, и одновременно кожу подтягивает. Это она сама мне всё рассказала и порекомендовала. И я рада, что я ей доверилась, потому что получилось всё именно так, как она обещала. Руки у меня стали стройные, худые и красивые, никаких шрамов и следов, да и кожа тоже не обвисла, а как будто бы стала более плотной и упругой.

Гость
#28
Темникова Дарья

У кого-то бывают проблемы «крылья летучей мыши», а у меня было почти то же самое, но лишней кожи, как таковой не было – просто лишний жир увеличивал объем моих рук. Я и в фитнес-студию ходила, но руки чуть-чуть похудели, да и я сама очень уставала после занятий. Хотя сейчас думаю, возможно, у меня был не очень хороший инструктор? Но да ладно, забудем об этом.
Решила я делать липосакцию рук. Именно пластическая операция казалась мне идеальным выходом из этой проблемы. Правда, я вот чего боялась, так обвисания кожи. Сомневалась, а вдруг я сделаю липосакцию рук – жир уйдет, а кожа вся будет свисать лоскутами? Были и другие вопросы, с которыми я ходила на консультации к пластическим хирургам. После утомительных хождений (а консультации действительно утомительны, потому что ходишь ко всем и не знаешь, кого же выбрать) я всё-таки смогла определиться с врачом. Липосакцию мне делала Галина Викторовна Хрущ.
Мы с ней договорились, что будем делать радиочастотную липосакцию, которая и жир удаляет, и одновременно кожу подтягивает. Это она сама мне всё рассказала и порекомендовала. И я рада, что я ей доверилась, потому что получилось всё именно так, как она обещала. Руки у меня стали стройные, худые и красивые, никаких шрамов и следов, да и кожа тоже не обвисла, а как будто бы стала более плотной и упругой.

какая была реабилитация?

Люсиндра
#30

Мне никогда не нравились мои руки,привести их в порядок с помощью спорта не получалось ,они просто отказывались слушаться и что то делать,слабые напрочь(( поэтому я задумалась о липосакции ,для меня это был единственный способ,чтоб они выглядели так ,как я хочу . Много читала об этом ,немного боялась всего этого,но после консультации с хирургом мои сомнения отпали. Операцию делала у Поздняковой Евгении Игоревны ,очень хороший хирург ,которого мне порекомендовали . Были конечно боли после ,и держался отек,но я понимала,что это все временно,поэтому отнеслась спокойно. После липосакции примерно через 2 месяца прошлись рф лифтингом,чтоб немного подтянуть кожу ,и теперь у меня стройные,подтянутые руки !!!

Карина
#31

Делала руки как один из этапов липоскульптуры. Если показания есть , врач скажет что можно сделать и как выглядеть будет. Нугаев делает

Оксана
#32

Липосакция меня спасла. Ну как, не от смерти, конечно, но от стеснения точно. Я в прошлом году взялась за здоровье, потихоньку-полегоньку худела, всё получилось, тело постройнело. Но проблема всё-таки одна, но появилась – руки в верхней части худеть не хотели! И массажи желала, и упражнения на руки, но всё без толку. В итоге задумалась о липосакции и сделала ее. Получилось чудесно! Руки вмиг похудели, стали тонкими, молодыми. Жир не трясется, не ручки, а загляденье! Конечно, без хирурга тут не обошлось. Если кому нужен врач, то я делала липо в Москве у пластического хирурга Рябцева Дмитрия Андреевича. Отличный врач и приятные цены.

Любовь
#33

Я пациентка доктора Карена Пайтяна. У него я сделала липосакцию рук. Это была моя первая операция. Я настоятельно рекомендую этого хирурга, если вы хотите сделать пластику. На момент операции мне было 45 лет, поэтому я немного беспокоилась, что мой возраст может затруднить реабилитацию. Но этого не произошло, я в восторге от результатов липосакции и того, как прошел период реабилитации. Если вы переживаете, то могу дать вам совет. Просто нужно успокоиться и дать своему телу время отдохнуть и восстановиться. Обратите внимание на правила, не нарушайте их и принимайте лекарства по назначению.

Гость
#34

по теме липосакции хороший хирург Петров Андрей Владимирович. Рекомендую однозначно. делала живот у него. он естественно работает и с другими зонами, так что по рукам к нему можно обратиться. единственное руки насколько знаю иногда нужна брахиопластика, надо смотреть. но тут в принципе как с животом. потому что у меня была абдоминопластика с липо

Гость
#35
Гость

по теме липосакции хороший хирург Петров Андрей Владимирович. Рекомендую однозначно. делала живот у него. он естественно работает и с другими зонами, так что по рукам к нему можно обратиться. единственное руки насколько знаю иногда нужна брахиопластика, надо смотреть. но тут в принципе как с животом. потому что у меня была абдоминопластика с липо

плюсую, доктор замечательный. у меня будет у него липосакция бедер и подтяжка груди, иду от знакомой. На приеме очень понравился, вежлив и приятен! И максимально честно и подробно рассказал про операцию и восстановление

гость
#36

Всем привет! Планирую липосакцию в том числе и рук, подскажите кто делал кожа не обвисла или ещё потом нужно делать ещё что-то?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: