Гость
Статьи
Как убрать бока???

Как убрать бока???

Привет:) Подскажите, может кто реально избавился от боков? Каким способом? Очень нужно, надоели просто сил нет...((( Да и как вообще можно скинуть килограмм 5? Подскажите эффективное что-нибудь, и неопасное для здоровья:)

36 ответов
Последний — Перейти
КристалАЙС
#1

массаж обязателен и продукты которые сжигают жир,зелёный чай,ананасы,грейпфрут,зарядка(стоишь и наклоняешься влево в право,руки на поясе.

#2

скинуть можно - диета и аэробные нагрузки вам в помощь, бока убрать - массаж + можно обруч - не очень тяжёлый, но крутить мин. по 20 каждый день - бока уйдут. удачи

Гость
#3

Рёбра удалить

Гость
#5

бег..велосипед..

Гость
#6

У меня главбух купила себе тренажеры (беговую дорожку и велосипед) занимается каждый день, только вот сразу и вес набирать начала и не поймет в чем дело, а просто жрать меньше надо.

Алиска
#7

"Гость"]У меня главбух купила себе тренажеры (беговую дорожку и велосипед) занимается каждый день, только вот сразу и вес набирать начала и не поймет в чем дело, а просто жрать меньше надо.

)))))))))

Кира
#8

Реально уходят бока,у меня,если я делаю упр. с палкой на повороты.

Купила черенок от лопаты.На плечи за голову,руками обхватили палку по краям,ну как бы положите на палку руки.Ноги на ширине плеч,и максимальные повороты в стороны корпусом.Голову и ноги держать ровно!Повороты только корпусом.Я делала для спины,врач рекомендовала,а в результате,так ощутимо уменьшилась талия,и бёдра.Делаю утром и вечером,поворот влево и вправо-раз,и т.д,утрм 200 раз,вечером 100.Результат первый через неделю.

ЖенаПрезидента
#9

массаж чудо банками,у меня ушли бока за 4 дня

#10

Мне очень хорошо помог массажный обруч (фото во вложении).

Гость
#11

Обруч

Гость
#12

скакалка, быстрая ходьба

Мирная
#13
ЖенаПрезидента

массаж чудо банками,у меня ушли бока за 4 дня

А синяков не было? Что за банки такие?

ЖенаПрезидента
#14
Мирная

А синяков не было? Что за банки такие?

были,но я сначало мало масла лила на бока,потом прибавила и все ок,а что за банки,гугл в помощь

#15

всем спасибо) буду пробовать...)

Гость
#16

Стюардесса, я чё только не перепробовала, дотянула с этими боками аж до 36 лет- не помогала НИЧЕГО!!!в 36 решилась на липосакцию ультразвуком- всё проблема решена!!!!! я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА вот уже 3 года!!!

#17
Гость

Стюардесса, я чё только не перепробовала, дотянула с этими боками аж до 36 лет- не помогала НИЧЕГО!!!в 36 решилась на липосакцию ультразвуком- всё проблема решена!!!!! я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА вот уже 3 года!!!

Липосакция - это не для меня наверное....) пока буду пробовать упражнения:)

Гость
#18

Бегаю на беговой дорожке со специальный спортивным разогревающим поясом от бедер до груди почти. 30 минут и его можно выжимать. Талия видимо тончеет от 2-3 раз

Лёлечка
#20
ЖенаПрезидента

массаж чудо банками,у меня ушли бока за 4 дня

расскажите как.у меня с этими боками ужас проблемы((

снежана
#21
Лёлечка

расскажите как.у меня с этими боками ужас проблемы((

ЖенаПрезидента

массаж чудо банками,у меня ушли бока за 4 дня

что за чудо-банки?как ими пользоваться?

Катрин
#22

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/t84713.html

абсолютно согласна с этими женщинами. с тех пор как перестала носить джинсы и колготки на бедрах, начала вести более активный образ жизни(в частности меньше сидеть) постепенно фигура выравнивалась. пока не до конца, но уже нет такого "провала" в области косточек и бока "ушли" частично в бедра.

а самое главное! вернулся изящный изгиб от талии к бёдрам. я так рада)

одна проблема: найти джинсы с нормальной посадкой сложно(

мария
#23

Действительно, прекрасно помогает массажный обруч! Причем эффект заметен уже через неделю-две регулярного использования. Начинать больно, синяки появляются. Но оно того стоит!

алена
#24

А БАНКАМИ НУЖНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ??И СКОЛЬКО МИНУТ??

алена
#25

КТОТО ПРОБОВАЛ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЧАЙ ИЗ ИМБИРЯ???

Анастасия
#27

Мне избавиться от боков помогла прессотерапия. Советую, очень эффективный способ борьбы с данной проблемой. Сходила на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора. Кстати советую http://kuponator.ru очень хороший, проверенный портал, где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур я добилась желаемых результатов.

Юзьверь
#28

Алена - наденьте эти банки лучше себе на голову. Поверьте - эффект будет ошеломительный.

1) Поменьше жрать! Двухразовое питание творит чудеса.

2) Поменьше сидеть , побольше двигаться. Посмотрите уроки клубных танцев. Тренируйтесь каждый день , и бока , старательно наеденные в течении нескольких лет , начнут уступать место талии.

Вообще возьмите себе за правило каждодневные тренировки именно клубным танцам, поскольку они наиболее изматывающие и ритмичные.То что доктор прописал, в вашем случае.

3) Наверное самый главный пункт - надо этого действительно хотеть. Никто за вас ваши бока не уберет. И сидя за форумами в поисках "чудодейственного средства с моментальным эффектом" вы только усугубите ситуацию.

Поставьте себе цель и идите к ней с завидным упорством .

Удивите наконец мужей не фигурой гиппопотама, а осиной талией и стройностью тела.

Машина мама
#31

Я как человек, который оздоравливается только с помощью фитосборов, рекомендую вам избавляться от лишних кг с помощью кедровой бочки. В компании роскедр также производят и фитосборы, которые так и называются снижение веса, вот эффект от них отличный!

#32

Я, боролась с этими боками упражнениями для талии, можете здесь глянуть http://sabibon.info/14994-kak-ubrat-boka-effektivnye-uprazhneniya-dlya-talii.html

pesternikovan
#33

Я свои бока убрала с помощью упражнений можете вот здесь посмотреть

#34

Я после родов свои бока убрала с помощь упражнений можете здесь посмотреть .

#35

Я после родов свои бока убрала с помощь упражнений можете здесь посмотреть a

#36

[url=www.link.ru]http://sabibon.info/14994-kak-ubrat-boka-effektivnye-uprazhneniya-dlya-talii.html [/url

#37

[url=www.link.ru]http://sabibon.info/14994-kak-ubrat-boka-effektivnye-uprazhneniya-dlya-talii.html[/url

#38

извените сын натыкал

Гость
#39

lpg массаж не будет личным. по качеству предпочитаю b-flexy, хорошие цены и результаты

Гость
#40

я убрала только vaser липо у Тимура Нугаева. вообще его знала по маммопластике, но потом узнала, что он это делает. зато сейчас ничего нет там лишнего и даже рельеф на животе. не дешево, ребята. но что делать

Эльза
#41

У меня сработала только липоскульптура. В итоге уже год не знаю проблем , хотя раньше живот и бока были постоянно , особенно как чуть праздники и немного прибавлю. Пробовала и спорт , и косметологию в том числе липолитики, и массаж. Оперировал Тимур Нугаев в клинике эталон

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: