Гость
Статьи
Go-Go танцы и …

Go-Go танцы и стрип-пластика.

Кто занимается этими двумя увлечениями? Насколько вам нравится? Помогает ли фигуре? И вообще любые отзывы по этому поводу!

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые танцы плюс для фигуры. Стрип-пластика-это ерунда, вот шестовой стриптиз-совсем другое дело. Правда синяков много.

#2
Лиера

Любые танцы плюс для фигуры. Стрип-пластика-это ерунда, вот шестовой стриптиз-совсем другое дело. Правда синяков много.

Я два года задницей на трубе крутила, да спору нет фигура была всегда на 5 звездочек,при том что ела все подряд, потом ушла с этой сферы и стала по-тихоньку набирать вес поправилаль на 8-9 кг. Подруга сейчас тянет на go go танцы, я вот не знаю на счет них как.

#3

Тоже полезно, вес сбросите. Такие танцы ещё самоуверенности придают, поэтому смело идите.

#4
Лиера

Тоже полезно, вес сбросите. Такие танцы ещё самоуверенности придают, поэтому смело идите.

А вот вы как думаете, что лучше go go или стрип пластика? В целях похудения и сохранения отличной фигуры конечно же?

#5

Думаю, что для фигуры лучше go-go. Стрип плпстика хороша, если она включает в себя акробатические элементы на шесте.

#6
Лиера

Думаю, что для фигуры лучше go-go. Стрип плпстика хороша, если она включает в себя акробатические элементы на шесте.

Вы даже понимаете разницу между этими двумя. О! А еще что синяки от пилона)))) Редко кого так встретишь))

Калина
#7
fifo4ka91

Кто занимается этими двумя увлечениями? Насколько вам нравится? Помогает ли фигуре? И вообще любые отзывы по этому поводу!

Это супер - я обожаю стрп-пластику. она подтянула мне фигуру, очень сильно помогла с самооценкой, идите и не парьтесь. ни в чём не сомневайтесь. получите много пользы, стройную фигуру и восхищение мужчин!Проверено на себе!)

#8
Калина

Это супер - я обожаю стрп-пластику. она подтянула мне фигуру, очень сильно помогла с самооценкой, идите и не парьтесь. ни в чём не сомневайтесь. получите много пользы, стройную фигуру и восхищение мужчин!Проверено на себе!)

Ну спасибочки, на хорошем напутствии)))

Гость
#9
fifo4ka91

Кто занимается этими двумя увлечениями? Насколько вам нравится? Помогает ли фигуре? И вообще любые отзывы по этому поводу!

Мне нравится смотреть. ))

Гость
#11

На гоу-гоу прошлый год ходила, просто супер! Вот все собираюсь вернуться.

Муся
#12

3 Лиера.Бррррр..Какой противный бегающий жучок у вас.Очень РЕАЛИСТИЧНЫЙ!!! бр...Я забыла зачем заходила.

Гость
#13

[quote="Муся"]3 Лиера.Бррррр..Какой противный бегающий жучок у вас.Очень РЕАЛИСТИЧНЫЙ!!! бр...Я забыла зачем заходила.[/quot

+ 100, я вначале думала что мошка какая-то на экране у меня ползает, начала рукой отмахивать, а она сидит, гадина.. потом смотрю, это аватарка))))))) улыбнулась))))))

Гость
#14
Гость

3 Лиера.Бррррр..Какой противный бегающий жучок у вас.Очень РЕАЛИСТИЧНЫЙ!!! бр...Я забыла зачем заходила.[/quot

+ 100, я вначале думала что мошка какая-то на экране у меня ползает, начала рукой отмахивать, а она сидит, гадина.. потом смотрю, это аватарка))))))) улыбнулась))))))

А щас их 2 бегают)))) Тапка не хватает))

Сумасшедшая балерина
#15

а вам встречались люди, которые патологически не могли залезть на шест? с этим можно поделать что-нибьудь? я вон смотрю как деуки обьезьянятся, прям зависть берёт.

#16

Стрип плстика для фигуры должна быть эффективнее, так как там более изометрические движения. В гоу-гоу быстрее - но больше рывками.

#17
Сумасшедшая балерина

а вам встречались люди, которые патологически не могли залезть на шест? с этим можно поделать что-нибьудь? я вон смотрю как деуки обьезьянятся, прям зависть берёт.

Руки-ноги качать. Я в детстве на физре тоже обезьянкой по канату взлетала - а щас не смогу так - вес увеличился, а руки я не качала.

Вообще смотрю ролики с Феликс Кейн - и такая зависть берет)))

Гость
#18

гоу гоу супер, смело шагайте, можно в клубе использовать

с коллективом не сложились отношения, пришлось уйти

Гость
#19
Сумасшедшая балерина

а вам встречались люди, которые патологически не могли залезть на шест? с этим можно поделать что-нибьудь? я вон смотрю как деуки обьезьянятся, прям зависть берёт.

Были такие, но как практика показывает, такие на долго не задерживаются на этой работе...если задерживаются, то они какие-то все ненормальные. Серьезно!

Гость
#20

Спасибо вам дамочки! О go go не знала раньше ничего вообще, так только видела как pj-ки на дискотеках танцуют. На следюющей неделе точно пойду.

#21

А что go-go действительно так самооценку повышает?

Lo
#22

Насчёт самооценки не знаю,хожу 3 месяца только особых изменений не заметила,наверное рано пока))). А так Автор, идите,не пожалеете это уж точно.

#23
Lo

Насчёт самооценки не знаю,хожу 3 месяца только особых изменений не заметила,наверное рано пока))). А так Автор, идите,не пожалеете это уж точно.

А вот вы ходите и как вам вообще нравится? 3 месяца, скажу это уже срок нормальный, результаты должны быть выдны!

Таня
#24

Я хожу на стрип пластику с элементами гоу гоу,результат потрясный))Очень повышается оценка и фигру ммм персик просто...пол года хожу

#25

Спасибо девченки!!!

Таисия
#26

занимаюсь гоу гоу. позади два мастер класса и 4 обычных урока -групповых. результат налицо! улучшается настроение,самочувствие и фигура.кроме того уходят внутренние зажимы, чувствуешь лучше своё тело)

так что смело идите и не пожалеете)))

Simona
#27

Я занимаюсь всего месяц. пока ничего не получается. ничего не подтягивается, зато накупила себе кучу атрибутики в инт.-магазине peepshowroom ))

муж очень ждёт выступлений.

Chika
#28

хочу пойти на гоу гоу?

фигура у меня более менее нормальная.

хочу вообще подтянуть.и научиться красиво танцевать

поможет убить неуверенность в себе?

Chika
#29

ёёу)

уже хожу на гоу гоу)

офигенно научитесь танцевать!

не пожалеете)

не жалейте денег,денги ещё будут,а вот танцевать ТААААК зашибезно нужно ещё уметь!

удачи всем!

mileniyork
#30

девочки!го го танцы,это стрипластика,но вы не раздеваетесь и не шесте не танцуете!очень хорошие танцы!

МИни
#31

вот хочу с подругой вес сбросить сегодня сходили на го го и думаем продолжать ли дальше ,сможет ли го го помочь сбросить вес?

Гость
#32

Кафе-клубу "Микантли" требуются стрип танцовщицы! По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (968) 749 0040

Jeinis
#33

Я год назад записалась в студию танцев SportMix. Не чуть не жалею! Теперь мой парень отойти от меня не может,все время просит меня ему станцевать.

Девочки кто хочет реально хорошо научится стрип пластике,то очень рекомендую SportMix! вот кстати их сайт http://sportmix-studio.ru/ там все и узнаете. Всех цем :)

darya
#34

Танцы гоу гоу, это вообще самый лучший и эффектный вид танца, если вы хотите узнать о нём больше, то советую зайти сюда http://sportmix-studio.ru )))

Маша
#35

Здравствуйте, недавно появилась проблема что нечем заняться, дома скучно, вообщем решила записаться на танцы. Выбрала Go-go потому, что нравится этот стиль, он олицетворяет мое состояние души. Школу выбрала http://sportmix-studio.ru/. После первого дня одни положительные эмоции, очень нравиться этим заниматься и всем советую, а еще парням очень нравится, вообщем одни плюсы.

Крестик
#36

А если совсем нет пластики стоит вообще идти,очень хочу научиться,нравится мне это,вот только не уверенна в себе,что смогу без пластики там,как бревно :(

Ульяна
#37

Шью костюмы go-go на вашу фигуру)

Обращаться aksioma69rus@mail.ru

Гость
#38

Это нереально круто!!!! Стрип-пластика самое лучшее направление в фитнес-клубах!!!! Много чего пробовала. Но стрип -пластику ничего мне не заменит!!!! СПАСИБО создателям такого чуда .. я в бешенном восторге

Гость
#39
Крестик

А если совсем нет пластики стоит вообще идти,очень хочу научиться,нравится мне это,вот только не уверенна в себе,что смогу без пластики там,как бревно :(

идите!!! обязательно идите!!! есть шанс исправить вашу пластику!!!

Анастасия
#40

Я уже более полу года занимаюсь стриппастикой в танцевальной студии SportMix http://sportmix-studio.ru/ мне очень нравится, научилась красиво танцеать, привела себя в форму. Вообщем я очень довольна.

Гость
#41
fifo4ka91

Я два года задницей на трубе крутила, да спору нет фигура была всегда на 5 звездочек,при том что ела все подряд, потом ушла с этой сферы и стала по-тихоньку набирать вес поправилаль на 8-9 кг. Подруга сейчас тянет на go go танцы, я вот не знаю на счет них как.

На Го-Го можно идти людям, у которых нет проблем с коленями. А если пойдете, будьте предельно аккуратны с ними (наколенники-обязательная часть вашей экипировки). Говорю исходя из опыта. Печально, но в нашем клубе, из 17 человек занимавшихся го-го, после полугода почти все начали жаловаться на колени. Девчатам 16-25 лет.

Monica
#42
fifo4ka91

Кто занимается этими двумя увлечениями? Насколько вам нравится? Помогает ли фигуре? И вообще любые отзывы по этому поводу!

Разия
#43

Очень хочу записаться на стрип пластику! Вт только боюсь, ибо совсем уж не пластичная, неряха в общем. Мне кажется я не смогу, и к тому очень стеснительная! Как думаете?

динара
#44

Напишите пожалуйста, с какого втзраста лучше начать заниматься гоу гоу. Дочери 13 лет очень хочет, не рановато ли?

Виктория
#48

Хочу пойти на ГОУ ГОУ .
У меня рост 162см и вес (о боже) 69кг.
Поможет ли ГОУ ГОУ сбросить вес?

Mery
#50

Девченки приглашаю на работу в Тайланд гоу -гоу и стрип пластика . Высокий зароботок , билеты оплачиваем , строго без интима . Рабочая виза , мед страховка . Подробнее пишите мне на мейл meryred90@mail.ru.