Гость
Статьи
Спор-похудеть на 10 кг …

Спор-похудеть на 10 кг за 2 месяца

Поспорили с одной девчонкой на работе, что если сбросим 10 кг за два месяца , то....собственно а на что можно поспорить? в пределах разумногои вобще возможно ли вобще скинуть такие цифры за 2 месяца?

Спор-похудеть
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скинуть можно, у меня подруги на 5 штук спорили, но ни одна так и не похудела, никто ничего никому не должен в итоге :))

В бане
#2

зависит от количества избыточного веса, накопленного вами к моменту спора. при дефиците/норме не ввязывайтесь, автор.

Гость
#3
В бане

зависит от количества избыточного веса, накопленного вами к моменту спора. при дефиците/норме не ввязывайтесь, автор.

+1

fialka
#4

если не секрет, как собираетесь вес сбрасывать?

...черная невеста....
#5

дурью не майтесь

Гость
#6

10 кг слишком много для 2 месяцев, потом вдруг проблем ненаберетесь, оно вам надо? хотябы по 3 кг в месяц скидывайте.

Крысин брат
#7

Ну если стимул хороший - прекрасный повод сбросить вес. И при этом подсесть на здоровый образ жизни (навсегда).

Сергей
#8

А кожу не жалко?? Обвиснет же.

Олюня
#9

Автор, от хорошей жизни так легко и быстро не худеется. Если, конечно, вы не весите 150 кг. Знаете, я счас болею - большие проблемы с пищеваернием. За 2 дня сбросила 3 килограмма, стала 170/49. Возможно, стану и 45. Но вам я такого не желаю, честно!

Водолейка
#10

Я похудела за 3 месяца почти на 30кг.Так что это реально.Если конечно здоровье не жалко.Мне было не жалко.Но думаю что я все таки дура!

А подруга худела не такими методами как я она скинула 10 кг как аз за 2 месяца, просто изменив способ питания.

#11

Отличный вараиант-на 5 штук сопор.

Я бы не выдумывала,взяла эту сумму как оптимальную,и вперед.

Это прикольней,чем бездумное и не мотивированное похудение,я даже на вооружение возьму

#12
Львица

Скинуть можно, у меня подруги на 5 штук спорили, но ни одна так и не похудела, никто ничего никому не должен в итоге :))

мы вчера тоже так с подружкой поспорить хотели, вернее я предложила а она пока думает, боится что не осилит и обанкротится. А я всего лишь предложила скинуть 5 кг за месяц.

#13

самое забавное, что я вчера сама такой метод для стимула придумала, и именно 5 тыщ... А тему эту не видела, вот совпадение)

Нур
#14

Cядьте на гречку с кефиром и у Вас все получится!

Юля
#15

+по 3 часа роликов или быстрой ходьбы каждый день, и все сбросите, это если есть что-то лишнее.

а вот если у вас вес в норме думаю не особо реально. а даже если и получится то потом выигранные 5штук придется потратить на восстановление здоровья! оно вам надо?!

Марсана
#16

Я тоже хочу похудеть к 10 июля на 10 кг! Собираюсь не есть хлебобулочные изделия, сладкое и жирное! есть все остальное раздельно и по чуть-чуть, но часто, последний приём пищи в 20.00 т.к. ложусь в 00.00 (есть надо за 4 часа до сна). Собираюсь заниматься аэробикой и прорабатывать проблемные зоны 3-4 раза в неделю, но по 30 минут. И ещё хожу 2 раза в неделю на танец живота по 1,5 часа!Для стимула надо достать летнюю одежду (или любимое платье)и примерять.

Наташка
#17

Я вот поспорила с директором что до НГ (2 сентября ) что 15 сброшу на премию в 15 тыс, если не похудею ей отдам. Вот теперь сижу ищу инфу, поверте стимул ОТЛИЧНЫЙ да и себя в руки брать надо...очень сильно надо........и стыдно и жалко будет 15 штук отдавать

Инна
#19

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/nrybGu
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#20

мы спорили на отдых. кто проиграл, тот везет на отдых победителя, заранее оговорили куда едем.

Гость
#21
Наташка

Я вот поспорила с директором что до НГ (2 сентября ) что 15 сброшу на премию в 15 тыс, если не похудею ей отдам. Вот теперь сижу ищу инфу, поверте стимул ОТЛИЧНЫЙ да и себя в руки брать надо...очень сильно надо........и стыдно и жалко будет 15 штук отдавать

Так проиграли или нет?

Гость
#22
Водолейка

Я похудела за 3 месяца почти на 30кг.Так что это реально.Если конечно здоровье не жалко.Мне было не жалко.Но думаю что я все таки дура!

А подруга худела не такими методами как я она скинула 10 кг как аз за 2 месяца, просто изменив способ питания.

Здравствуйте а каким вы худели способом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: