Гость
Статьи
Вакуумные массажные …

Вакуумные массажные банки

скажите, помогут ли вакуумные массажные банки для того, чтобы урать жир с живота и боков? Кто пробовал, эффективно ли?

Мирная
26 ответов
Последний — Перейти
Банни
#1

Пробовала - эффективно.

Мирная
#2

Можете дать инструкцию по применению?

Гость
#3

Пробовала. Неэффективно и очень больно. Выкинула на днях.

Банни
#4

Очень больно? Шутите? Это же какой дурищей надо быть, чтобы засасывать и херачить так, чтобы было больно))

Что касается "неэффективно". Я за 3 или 4 недели их методичного использования, без скуления и лени избавилась от 3-4 см в филейных частях.

Для того, чтобы "разогнать" жир и целлюлит (что является в общем-то застоем воды в тканях) НЕ НУЖНО сильно засасывать кожу - вот ЭТО не эффективно и больно.

На разогретое тело (особенно хорошо после серьезной физ.нагрузки и массажа жесткой щеткой) нанесите масло для массажа (в аптеках продаются отличные варианты готовых рецептур), собсно банку в руку, засосать не много кожи (1 см) и круговыми/зигразообразными небыстрыми движениями снизу вверх по лимфоузлам гоняйте ваши запасы. Больно быть не должно, но краснота обязана появиться. По времени - не могу сказать точно, лично я маялася подолгу, около 30-40 мин. Душ принимать необязательно, лучше еще одним массажером пройтись по всему телу.

Удачи.

Банни
#5

Кстати, не вздумайте прикасаться ими к животу и бокам - там НИ В КОЕМ случае не нужен массаж внутренних органов. Заработаете женских болячек или онкологию.

Рупрeхт
#6
Банни

Очень больно? Шутите? Это же какой дурищей надо быть, чтобы засасывать и херачить так, чтобы было больно)) Что касается "неэффективно". Я за 3 или 4 недели их методичного использования, без скуления и лени избавилась от 3-4 см в филейных частях. Для того, чтобы "разогнать" жир и целлюлит (что является в общем-то застоем воды в тканях) НЕ НУЖНО сильно засасывать кожу - вот ЭТО не эффективно и больно. На разогретое тело (особенно хорошо после серьезной физ.нагрузки

Вот от нее жир и ушел.

Мирная
#7
Банни

Кстати, не вздумайте прикасаться ими к животу и бокам - там НИ В КОЕМ случае не нужен массаж внутренних органов. Заработаете женских болячек или онкологию.

всмысле? Не поняла вашего высказывания. Мне и нужно убрать живот и бока как раз)) а за инструкцию спасибо

Банни
#8

6 - не без этого, но объем ушел локально, как не бывает с общим похудением

7 - что тут непонятного? Низзя и все, убирайте спортом)

Гость
#9

живот и бока нельзя! только ноги! в инете почитайте инструкцию!

Алиска
#10

Я маслом Фитнес боди пользуюсь( везде продается). Но вот юзала я живот , блин!

Сестра пользуется давно и у нее такие ровненькие и гладкие бедра))

Гость
#11

Банни, вы хоть раз были на профессиональном баночном массаже, в медицинском центре? Сразу видно, что НЕТ!

Не пишите ерунды! Вы людей своими советами до больницы доведете.

Такой массаж весьма болезненный. Затягивают кожу не более 1,5 см банку. Если вам не больно, это не значит, что другие , как слоны. Минимальный захват кожи не имеет смысла, так не делают.

По лимфовым узлам банку НЕ ГОНЯЮТ, вы сумасшедшая. Или вы узлы перепутали с простой подкожной лимфой?! По этой причине НЕ массируют внутреннюю сторону бедра и пах, где эти узлы расположены.

На животе баночный массаж делают, на напряженный пресс, с разрешения врача, если нет противопоказаний.

Массаж длится не более 20 минут!!!!

А не по 40, как вы со всей дури делали.

Амиго
#12

Тоже пользуюсь,вместо масла-душ для геля-и вместо физ нагрузок-горячая ванна,результатом довольна-и живот и бока тоже вожу,но чуть-чуть.

Мирная
#13

Мне сегодня в аптеке сказали, что лучше делать по 10 мин, не более. Лучше 2 раза в день, но недолго.

Оксана
#14
Амиго

Тоже пользуюсь,вместо масла-душ для геля-и вместо физ нагрузок-горячая ванна,результатом довольна-и живот и бока тоже вожу,но чуть-чуть.

душ для геля..))))

Амиго
#15
Оксана

Амиго

Тоже пользуюсь,вместо масла-душ для геля-и вместо физ нагрузок-горячая ванна,результатом довольна-и живот и бока тоже вожу,но чуть-чуть.

душ для геля..))))

)))))))))

гель для душа))))))))))

Gay
#16

да,причем очень.

ноги делала и бока.объем ноги в самом жирном месте ушел на 8 см.,сейчас перед летом продолжила.

сама по себе кожа очень упругая и вообще повезло с этим,но если у вас есть сосуды,сеточки или варикоз,либо могут вылезти вены-ни в коем случае нельзя делать.и по внутренней стороне ног так же ни в коем случае нельзя водить.

и те,кто говорит,что не помогает ошибаются)естественно,если жрать немерено или не менять рацион,то рез-т будет невелик,при этом делать надо не один день.

мажьте еще каким-нибудь разогревающим гелем(лосьоном).

Gay
#17

и да,это больно.первое время,потом уже нормально.если говорите,что не больно-значит не так делаете.

водить по животу и бокам можно.думаю,что под боками имеется ввиду часть чуть выше бедер,а не почки и ребра,там жира то не так много.

так же по спине просила водить мне,все отлично.

Юльчик
#18

тоже делаю,с маслом подсолнечным подогретым)синяки,но ничего...сначала всегда так...

а после масла такая кожа мягонькая..к слову-ещё локти мажу маслицем)

гость
#19

Это делать только с согласованием вашего гинеколога!Потому что при массаже живота может начаться менструация,а это уже нарушение!Ни один массажист без справки от гинеколога не будет вам делать массаж.Если он профессионал конечно.А банки дают такой же почти эффект.

Гость
#20

Я не толстая...занимаюсь спортом,но под ягодицами жировая складка есть и баночный массаж почему то не помогает. Почему такое может быть?

Гость
#21

20. 24.03.2013

попу надо приподнимать (скорее всего) ягодицы могут быть проработанными, упругими, но недостаточно приподнятыми - выпады вам в помощь. только выполняйте их правильно!

Маргарита
#22

Не знаю кто тут пишет, что не помогает, мне прекрасно баночный массаж помогает. Может у вас банки какие-то плохие или делаете не правильно. Посмотрите банки хорошие на сайте медбанки, я там брала, там же кажется и описано, как правильно делать.

Дагмара
#22
Мирная

всмысле? Не поняла вашего высказывания. Мне и нужно убрать живот и бока как раз)) а за инструкцию спасибо

🙂😆😆😆 не знаю как они массируют внутренние органы. Делаю ,эффективно главное не лениться))

Гость
#23
N

Сборище жирных коров!!!
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Тогда и банки никакие не понадобятся!

Интересно что ж ты тут делаешь? Просто так решил про баночки почитать?

Гость
#24
N

Сборище жирных коров!!!
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Тогда и банки никакие не понадобятся!

Открою секрет!целлюлит и у худых бывает...😁

Марина
#24

прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Гость
#28
Гость

Открою секрет!целлюлит и у худых бывает...😁

И еще какой🤦🏻‍♀️

АЛИНА
#29

факс можно тебя наминуточку.....

Следующая тема