Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые девушки совсем за собой не ухаживают?

мне 20, хожу в бассейн, о ужас! мои ровесницы в большинстве своем не бреют лобок, заросли чуть не до пупа. ну ладно лобок, кому как нравится, у многих небритые подмышки и ноги, я в основном это замечаю у девушек лет 18-23, так как хожу частенько обзавелась парой знакомых девушек. у одной как оказалось есть парень, в бассейн ходит что бы похудеть, все ради него... а почему бы ради него не побрить подмышки? там волосы 3хсантиметровые!много девчонок ходят непонятно в каком нижнем белье, лифчик застиранный розовый, трусы например не менее застиранные зеленые, почему бы хотя бы одного цвета не одевать?у многих грубые пятки, фу.... вы ничего не подумайте, просто это же мои ровесницы, я не специально разглядываю их лобки и трусы) само в глаза бросается, не понимаю как так можно

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
#1

про 40летних уже тему обсосали. теперь за 20летних принялись

Гость
#2

Это их дело. Видимо, им так комфортно. Возможно, дело в лени.

Не старайтесь понять.

Гость
#3

Да, свои же мозги не вставишь, и привычки не привьешь людям.

Я вот в баньку хожу, там тоже встречабтся дамочки, вообще не люблю людей разглядывать, но когда мимо твоего носа прям проходит девушка молодая с таким лесопарком между ног:-))

Но мне думается это ОДИНОКИЕ люди.

Сразу кстати видно женщина с мужчиной или нет, или даже так, женщина СТРЕМИТСЯ нравиться или ей пофиг.

#4

А вы не пробовали ходить в бассейн, чтобы плавать вместо того, чтобы левым теткам в трусы заглядывать? Неужели такое интересное занятие??

гость
#5

Не надоело? одно и то же... Люди деградируют(((

#6
гость

Не надоело? одно и то же... Люди деградируют(((

ага, пойдемте, отпишемся в тему про образ женщины на вумане((

#7
Гость

Да, свои же мозги не вставишь, и привычки не привьешь людям.

Я вот в баньку хожу, там тоже встречабтся дамочки, вообще не люблю людей разглядывать, но когда мимо твоего носа прям проходит девушка молодая с таким лесопарком между ног:-))

Но мне думается это ОДИНОКИЕ люди.

Сразу кстати видно женщина с мужчиной или нет, или даже так, женщина СТРЕМИТСЯ нравиться или ей пофиг.

вы по "лесопарку", как вы выразились, определяете наличие/отсутствие личной жизни?

однааааако

Гость
#8

У меня подруга есть,мужиков вокруг нее толпы) встречается и расстается с ними по собственной инициативе. Привлекает своей непосредственностью,яркая личность короче говоря. Но...ноги она не бреет,там волосы не удаляет,подмышки иногда сбривает. Голову может неделю не мыть. Колготки под открытое платье надевает дырявые. Иногда про дезодорант забывает. Я понятно в шоке)))что только с ней не делала)))Я слежу за собой,ну как-то дико для меня подмышки не брить,ноги,эпиляцию делаю,голову мою))))вот так вот)))ей видимо так удобно.

Гость
#9

Автор, представьте на минуту, что ВСЕ девушки вокруг ИДЕАЛЬНО ухожены, причесаны, одеты и т.п. Как же уныло будете смотреться лично ВЫ на их фоне. Они так же будут смотреть на ВАС и думать: Боже, ну как можно быть такой серой, блеклой, ограниченной, занудной лахундрой! Так что сидите и радуйтесь, что Вы пока блещете на их фоне :)

Гость
#10
Гость

У меня подруга есть,мужиков вокруг нее толпы) встречается и расстается с ними по собственной инициативе. Привлекает своей непосредственностью,яркая личность короче говоря. Но...ноги она не бреет,там волосы не удаляет,подмышки иногда сбривает. Голову может неделю не мыть. Колготки под открытое платье надевает дырявые. Иногда про дезодорант забывает. Я понятно в шоке)))что только с ней не делала)))Я слежу за собой,ну как-то дико для меня подмышки не брить,ноги,эпиляцию делаю,голову мою))))вот так вот)))ей видимо так удобно.

Есть такой тип женщин- давалки.

К ним всегда тянутся халявщики то :-))))))

Гость
#11
Silencio

А вы не пробовали ходить в бассейн, чтобы плавать вместо того, чтобы левым теткам в трусы заглядывать? Неужели такое интересное занятие??

))) +1. Мне вообще плевать кто как там выглядит, если я с человеком не общаюсь даже.

Гость
#12

а почему вы не можете позволить себе быть хоть иногда неидеальной?

Гость
#13

вы по "лесопарку", как вы выразились, определяете наличие/отсутствие личной жизни?

однааааако

Есть конечно мужики, ктороые даже ЗАПРЕЩАЮТ женщинам бриться, и подмываться даже!!! (из истории Наполеон таким был)))))

Но всегда видно, если женщина вся холеная, с причесочкой на лобке (ну не для себя же ЯВНО)))))

Гость
#14

Когда же это закончится? Почему в нашей стране всем есть до всего дело? Не хотят брить подмышки и письки, вот и не бреют (хотя сама не понимаю, как можно не брить, особенно подмышки). Может эти девушки состоят в обществе борящемся за естественную красоту или в секте запрещающей бриться)). Да и до нижнего белья, какое вам дело? Как хотят, так и ходят. Старайтесь не обращать внимание на окружающих, а то в негодующих раздумьях сойдете с ума).

Гость 8
#15

отношения у нее на год-два)с кем попало не спит)))любовь-морковь)всего было около 5 мужчин)

Ягоза
#16

ВСпомните Смита, бойфренда Саманты, из Секса в БГ - ему мохнатость нравилась! я б ради такого тоже не брила бы! так что автор, не спешите с выводами, может этим девушками еще есть повод завидовать

СераяМышь
#17

автор, эт зависть)))тетки с лесопарком, а все равно нравятся, а ты вылизываешься, а никого у тебя нет))

СераяМышь
#18

на самом деле показатель отсутствия личной жизни не лесопарк, а такой вот интерес к чужой)))

эт как бабки в деревнях любят обсосать кого-нить))ток эт бабки, а тут половозрелая телка 18 лет))))жесть, однако)

Гость
#19

А вообще, отписавшиеся выше правы. Это наш, Рашкинский менталитет: до всего есть дело, всё и всех надо рассмотреть, обсудить, высказать публично своё *фи*. Еще любят откровенно пялиться, мол смотри, я не одобряю, таращусь на тебя. Да какое вам дело до других??? Живите своей жизнью, заполните её чем-нибудь полезным, чем оценивать других, да еще темы на форуме создавать.

Гость
#20
Ягоза

ВСпомните Смита, бойфренда Саманты, из Секса в БГ - ему мохнатость нравилась! я б ради такого тоже не брила бы! так что автор, не спешите с выводами, может этим девушками еще есть повод завидовать

О! Кстати вспомнитк как Саманта на курорте на подругу накинулась, увидив ее заросли из под купальника вываливающиеся:

- Дорогая, ВОСКА И ПОБОЛЬШЕ!!

Так у той как раз проблемы с мужем были,и ей вообще по барабану интимная жизнь была;-)))

СераяМышь
#21
Гость

Когда же это закончится? Почему в нашей стране всем есть до всего дело? Не хотят брить подмышки и письки, вот и не бреют (хотя сама не понимаю, как можно не брить, особенно подмышки). Может эти девушки состоят в обществе борящемся за естественную красоту или в секте запрещающей бриться)). Да и до нижнего белья, какое вам дело? Как хотят, так и ходят. Старайтесь не обращать внимание на окружающих, а то в негодующих раздумьях сойдете с ума).

или денег на белье нет))такое тоже бывает((

Гость
#22
Гость

Когда же это закончится? Почему в нашей стране всем есть до всего дело? Не хотят брить подмышки и письки, вот и не бреют (хотя сама не понимаю, как можно не брить, особенно подмышки). Может эти девушки состоят в обществе борящемся за естественную красоту или в секте запрещающей бриться)). Да и до нижнего белья, какое вам дело? Как хотят, так и ходят. Старайтесь не обращать внимание на окружающих, а то в негодующих раздумьях сойдете с ума).

+100! Подумали одинаково. Рашкинский менталитет :(

Гость
#23

я согласна с автором,женщина должна следить за собой,особенно пятки,бритье мышек и т.д. да и трусы застиранные можно выбросить на помойку и,если нет возможности купить,пусть будут не из дорогих,но имеющий приличный вид.

Гость
#24

ну вот снова тема про письки..у всех одно на уме.

было уже такое..новую тему для срачу придумайте..

а дальше про небритые письки 10-летних,30-летних,50-летних,60-летних,70-летних,80-летних?​???

Катюша
#25

некоторым мужчинам знаете нравятся небритые письки. У меня был парень, который просила "там" не брить. Правда ноги и подмышки все-таки мало кому нравятся небритые.

Гость
#26

Женщины,а вам бы понравился мужчина не бритый недельку,с грязной обувью,с шешавыми пятками и с трусами семейными,да еще не первой свежести?

Гость
#27

страшно теперь по бассенам и фитнесс-клубам ходить,везде сидят и пялятся на вашу письку и оцениовают,как в фигурном катании))

Гость
#28
Гость

страшно теперь по бассенам и фитнесс-клубам ходить,везде сидят и пялятся на вашу письку и оцениовают,как в фигурном катании))

А вы по видимому из тех кто не бреется ? ;-))))))))

Гость
#29
Гость

Женщины,а вам бы понравился мужчина не бритый недельку,с грязной обувью,с шешавыми пятками и с трусами семейными,да еще не первой свежести?

А такОЕ вообще кому то может понравиться??????????????

Asia
#30
Гость

У меня подруга есть,мужиков вокруг нее толпы) встречается и расстается с ними по собственной инициативе. Привлекает своей непосредственностью,яркая личность короче говоря. Но...ноги она не бреет,там волосы не удаляет,подмышки иногда сбривает. Голову может неделю не мыть. Колготки под открытое платье надевает дырявые. Иногда про дезодорант забывает. Я понятно в шоке)))что только с ней не делала)))Я слежу за собой,ну как-то дико для меня подмышки не брить,ноги,эпиляцию делаю,голову мою))))вот так вот)))ей видимо так удобно.

У меня такая же подруга есть, только у нее еще плечи в перхоти :-) Я по-хорошему ей ЗАВИДУЮ. Настолько человек уверен в себе (а девица умная, с собственным мнением), что ее самоощущение абсолютно не зависит от побритых ног, чистых волом и пр. В мужиках недостатка нет никакого.

Бейлис
#31
Гость

Женщины,а вам бы понравился мужчина не бритый недельку,с грязной обувью,с шешавыми пятками и с трусами семейными,да еще не первой свежести?

Вы путаете ухоженность и гигиену.

Это разные вещи.

Гость
#32
Гость

А вы по видимому из тех кто не бреется ? ;-))))))))

не угадали,просто не понимаю смысла пялится на причинные места других женщин и обсуждать их,это личное дело каждого,что и как носить,ладно на мужчин было бы понятно,а тут складывается странное ощущение.

Asia
#33
Гость

я согласна с автором,женщина должна следить за собой,особенно пятки,бритье мышек и т.д. да и трусы застиранные можно выбросить на помойку и,если нет возможности купить,пусть будут не из дорогих,но имеющий приличный вид.

Должна кому?

Бейлис
#34
Гость

мне 20, хожу в бассейн, о ужас! мои ровесницы в большинстве своем не бреют лобок, заросли чуть не до пупа. ну ладно лобок, кому как нравится, у многих небритые подмышки и ноги, я в основном это замечаю у девушек лет 18-23, так как хожу частенько обзавелась парой знакомых девушек. у одной как оказалось есть парень, в бассейн ходит что бы похудеть, все ради него... а почему бы ради него не побрить подмышки? там волосы 3хсантиметровые!много девчонок ходят непонятно в каком нижнем белье, лифчик застиранный розовый, трусы например не менее застиранные зеленые, почему бы хотя бы одного цвета не одевать?у многих грубые пятки, фу.... вы ничего не подумайте, просто это же мои ровесницы, я не специально разглядываю их лобки и трусы) само в глаза бросается, не понимаю как так можно

Вы знаете, у многих просто другие приоритеты :)

Приоритеты иногда под влиянием разных факторов меняются ;)

Могу сказать про себя.

Считаю, что гигиена - это обязательно.

Все остальное - по желанию.

Мыться - надо. Брить подмышки/зону бикини/ноги - по желанию - главное, чтобы не пахло.

PS Посмотрела какое на мне белье ;)

Лифчик белый, трусы черные. О ужас!!!!!!

Хотя нет....... почему ужас? Трусы и лифчик чистые, не просвечивают = все пучком ;)

Бейлис
#35
Asia

Должна кому?

Мне вот тоже интересно ;)

Гость
#36
Бейлис

Вы путаете ухоженность и гигиену.

Это разные вещи.

значит по-вашему ухоженность и гигиена -это разные вещи? мы о чем сейчас говорим? чистить пятки это ухоженность,но никак не гигиена? а обувь чистить-это гигиена но не ухоженность?странная Вы.

Лена
#37

смешно))))))))) ух, как хорошо, что я в бассейн не хожу!)

Гость
#38

Я когда снизу не достаточно выбрита, запах появляется, как не мойся, скапливается на волосе )))) Еще веселит, в маршрутке как то еду, выходит девушка, ну естественно нагнувшись, чтоб головой не удариться, джинсы с ООООчень низкой посадкой, и ЕСТЕСТВЕННО торчит белье, но КАКОЕ!!!! жесть, застираное, нитки торчат, выцвесшее...жжжеееессстттьь.

Мне нужно было сразу, резко отвернутся?? она меня *опой своей аж в плече задела, ну просто перед носом ее оппа проползла!

СераяМышь
#39
Гость

БейлисВы путаете ухоженность и гигиену.

Это разные вещи.значит по-вашему ухоженность и гигиена -это разные вещи? мы о чем сейчас говорим? чистить пятки это ухоженность,но никак не гигиена? а обувь чистить-это гигиена но не ухоженность?странная Вы.

почему странная?если она моется, пятки у нее чистые))а педикюр, потиралки пемзами и прочее это уже лишнее)

определить границы гигиены и ухоженностей оч просто))гигиена заканчивается примерно там, где вашему собеседнику приятно с вами общаться, а все остальное уже лишнее)))

немного сумбурно, но смысл ясен)

вам ведь неприятно, когда бомж мимо проходит?

но вряд ли вам доставит неудобство отсутствие лака на ногтях у коллеги)

гигиена это просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРЯЗНО И ВОНЯТЬ!!!!!ВСЕ!

звезда мишлен
#40
Гость

Женщины,а вам бы понравился мужчина не бритый недельку,с грязной обувью,с шешавыми пятками и с трусами семейными,да еще не первой свежести?

небритый и трусы семейные - нормально,

обувь - хз при каких обстоятелдьствах испачкал, со всеми случается

главное, чтоб не вонял:)))

Розовое вино
#41

Скажите, только в наших заведениях(фитнесс, бассейн) душевые кабины делают без дверей, чтоб все ходили и разглядывали что у тебя между ног и подмышками?

звезда мишлен
#42
Розовое вино

Скажите, только в наших заведениях(фитнесс, бассейн) душевые кабины делают без дверей, чтоб все ходили и разглядывали что у тебя между ног и подмышками?

нет, в германии в бассейнах такая же фигня, но там ваши писько-дизайны никого не волнуют

Indira
#43
Гость

))) +1. Мне вообще плевать кто как там выглядит, если я с человеком не общаюсь даже.

вот именно... когда хватает и своих проблем,лучше собой занялись бы...

Гость
#44
звезда мишлен

небритый и трусы семейные - нормально,

обувь - хз при каких обстоятелдьствах испачкал, со всеми случается

главное, чтоб не вонял:)))

и пятками не царапал))

Гость
#45

Об чем спор то не поймУ77

Люди делятся на 2 типа в данном случае, на тех кто ни на кого, ни на что никогда не смотрит, думает о своем, и ничего не видит, к таким нужно подойти и по затылку шлепнуть, типа:

- Привет!! Я тебя ору, ору, та оглох чтоли? Не видишь никого вокруг вообще??

У меня подруга такая, она все время извиняется:

- Я когда на улице, да вообще в общественных местах, никого, ничего не вижу и не замечаю, вся в себе, вы не обижайтесь на меня, пока нос к носу не столкнусь с человеком, не поздароваюсь :-))

А есть тип людей, от природы любопытные, любознательные, внимательные и наблюдательные, плохого в это ничего нет, вопрос стоит об ОБСУЖДЕНИИ (сплетничестве) Я под натроение кстати, иногда и не замечаю ничего, если всяяв своих мыслях, а иногда интересно понаблюдать по сторонам.

Другое дело, Я НИКОГО не обсуждаю, просто всегда для себя ищу ответ- почему??

Бейлис
#46
Гость

БейлисВы путаете ухоженность и гигиену.

Это разные вещи.значит по-вашему ухоженность и гигиена -это разные вещи? мы о чем сейчас говорим? чистить пятки это ухоженность,но никак не гигиена? а обувь чистить-это гигиена но не ухоженность?странная Вы.

Да я вообще известная оригиналка ;)

Чистить пятки - это уже ухоженность.

Главное - чтобы пятки были ЧИСТЫЕ.

Уход за обувью - это прежде всего продление срока ее эксплуатации.

И да, я считаю, что краситься - это уже уход.

fyz
#47

незнаю автор в какой клуб вы ходите. Я хожу в довольно дорогой фитнес клуб, там такого ни разу не встречала. Наоборот удивляюсь всегда как круто все выглядят, белье красивое, стройные загорелые! После Германии, где я жила - это просто сказка!Вот там это да!!! все за естесственность

Бейлис
#48
Гость

Я когда снизу не достаточно выбрита, запах появляется, как не мойся, скапливается на волосе )))) Еще веселит, в маршрутке как то еду, выходит девушка, ну естественно нагнувшись, чтоб головой не удариться, джинсы с ООООчень низкой посадкой, и ЕСТЕСТВЕННО торчит белье, но КАКОЕ!!!! жесть, застираное, нитки торчат, выцвесшее...жжжеееессстттьь.

Мне нужно было сразу, резко отвернутся?? она меня *опой своей аж в плече задела, ну просто перед носом ее оппа проползла!

1. Если запах есть даже после того, что вы помылись - к врачу.

2. Купите машину.

Гость
#49

УжОс опечаток то сколько!!! пардоньте:-))))))

Гость
#50
Бейлис

Гость

Я когда снизу не достаточно выбрита, запах появляется, как не мойся, скапливается на волосе )))) Еще веселит, в маршрутке как то еду, выходит девушка, ну естественно нагнувшись, чтоб головой не удариться, джинсы с ООООчень низкой посадкой, и ЕСТЕСТВЕННО торчит белье, но КАКОЕ!!!! жесть, застираное, нитки торчат, выцвесшее...жжжеееессстттьь. Мне нужно было сразу, резко отвернутся?? она меня *опой своей аж в плече задела, ну просто перед носом ее оппа проползла!

1. Если запах есть даже после того, что вы помылись - к врачу. 2. Купите машину.

Я на машине :-))

Запах от пота а не по женски:-)))