Гость
Статьи
Диета

Диета

Кто худел на 7-10 кг посоветуйте эффективную диету????

Элина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремлевская, реально помогает если не нарушать.

Гость
#2
Гость

Кремлевская, реально помогает если не нарушать.

точно, но только если со здоровьем все нормально

#3

Кремлевская признана одной из самых опасных диет. Будьте осторожны.

Лучше есть маленькими порциями раз 5-6 в день. Отдавать предпочтение овощам, крупам, постному мясу. Думаю не надо вам гворить, что сладкое, жирное, жареное, мучное и т.д. исключить.

Берегите здоровье.

Клюша
#4

Для меня, например, все белковие диеты (типа Кремлевской) не работают вообще. Могу потерять пару кг и вес просто встает. Вместе с этим перестаю нормально спать и накрывает такая усталость, что нет ни на что сил. Лучше всего для меня лично работает умеренно есть все в течении дня, очень легкий ужин (рано, часов в 5-6) и час физических нагрузок в день.

Элина
#5

со здоровьем ненормально......

ГостьЯ
#6

если со здоровьем НЕ нормально, то как тут уже писали просто переходите на правильное питание, небольшими порциями, но часто. Долой чипсы, газировку, колбасы и хренть разную. А вот от хорошего мяса, рыбы, овощей, круп и фруктов да плюс занятиям спортом, то очень хорошо и стабильно начнете терять лишний вес.

ГостьЯ
#7

Резюме из вышесказанного. Если со здоровьем не нормально, то слово "диета" в вашем случае применима только в смысле "здоровое, разумное питание" и НИЧЕГО больше!!!!

Элина
#8

ну я не ем чипсы не пью газировку если оч оч редко...

Гость
#10

не есть после 17-00 и результат не заставит долго ждать

Гость
#11

Резко худеть не надо, нагрузка на внутр. органы. Постепенно уменьшайте количество еды(исклчите сладкое и мучное, соль, больше пейте жидкости (лучше воду или зел.чай), очень эффективен пилатес.

Гость
#12

ограничение количества калорий самое эффективное), а чтобы ускорить обмен веществ обратите внимание на эти советы - http://tochka.net/shCQXl0b

Ксюша
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Vicky
#18

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Мила
#19

Пробовала эту диету, сбросила лишь 2 кг, и ради чего все это было?((. Сейчас начала простым способом сбрасывать вес, и питаться пять раз в день, маленькими порциями. Почистила по совету тренера организм Полисорбом, и каждый день по вечерам бегаю. Вес медленно, но уверенно уходит, чему я очень рада.

Люся
#20

Фитнес, спорт помогут сбросить лишние кг.

Мария
#23

Коллектив московского филиала МейТан предлагает перспективные возможности в развитии бизнеса благодаря высококачественным, а также не имеющим аналогов косметическим средствам. Лечащие косметические средства оказывают оздоровительный эффект на кожу и ее регенерацию. Производственные мощности МейТан располагаются не только на территории РФ. Они представлены в Китае, Таиланде, а также Индии. Консультанты бренда имеют возможность быстрого карьерного роста и заработки превышающие 200000 р. На сайте мейтан.хуz представлена более детальная информация. Стремитесь стать успешными!

http://мейтан.xyz

#26

Я вот лично неплохо подскинула просто ограничив себя в сладком и мучном. По началу тяжело было, потом всё проще и проще, сейчас вообще всё отлично. А, ещё пью таблетки с ягодами годжи плоский животик, отлично меня поддерживают, особенно в начале помогли

#18

Девчонки, всем привет👋 . У меня всегда была проблема с лишним весом, сидеть на диетах не могу, меня на долго не хватает. Но я нашла панацею 😅 с августа скинула 12 кг. а впереди ещё как минимум 15. Большое желание быть стройной и красивой. Веду бесплатный чат в Вайбере с единомышленниками. Там мы с девчонками делимся способами и результатами похудения, подбадриваем друг друга. Устраиваем марафоны стройности. Килограммы у всех таят. Если захотите к нам, пишите 89501155390 Кристина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: