Гость
Статьи
Вмятины на попе

Вмятины на попе

Привет, у меня такой вопрос... у меня на попе с каждой стороны есть вмятины, даже не вмятины, а целые линии.. не целлюлит, т.к. есть с детства, симметричны и располагаются только по линии трусиков(как у слипов). из-за этого жутко комплексую, стринги не могу надевать! может, у кого-то такая же проблема? и отчего это? попу качаю уже много лет, я вообще в фитнесе бывалый, можно сказать, но ничего не помогает, эти ужасные впалые полосы так и остались! есть тут товарищи с такими же попами?)))) хотя бы знать, что я не одна такая и что это нормально

Владлена
152 ответа
Последний — Перейти
Листик
#3

Вам на Галя.ру надо. Полосы эти неубрать. Могут стать меньше если ОЧЕНЬ много будете уделять внимание попе (Упражнения, массаж).

Кира
#7

О наидобрейшие....Владлена не убрать к сожалению до конца.Подруга долго тоже с этим страдала,что-то удалось выровнять,но они заметны.У её сестры кстати так же.Думаю это что-то вроде наследственного.Но это не смотрится по уродски,зря Вы так.На пляже у многих видела.Если не оч.сильно,то даже миленько.

ghj
#8

господя, я прочитала "ВИТАМИНЫ в попе".. пора к глазнику

Владлена
#9

Конечно, тем у кого нет подобной проблемы, может быть очень смешно, но на деле смотрится ужасно. А теперь представьте, что с этим всю жизнь ходить, ни перед любимым человеком раздеться без стеснения, ни стринги не надеть и тд и тп... Смешно? То-то же.

Кира, у меня очень сильно видно, в том-то и проблема:( массаж, упражнения не помогают.. 5 лет убила впустую, как результат тренировок попа стала твердой, как камень, а эти мерзкие полосы как были, так и остались.

Я уже думаю имплантами вопрос решить, если честно.

Гость
#10

у меня эти вмятины всю жизнь были.

ооочень удивилась,когда они почти полностью исчезли.

хожу на пилатес и степы полтора года.

попа подтянулась,видимо какие нужно мыщцы подкачались.

у нас много упражнений именно на ягодицы.

кандибобер
#15

я меня такая задница, мне от папы досталась и у сестры моей такая же, проблемы вообще не вижу

деффка
#16

автор, дайте фото своей попы)

ну реально не могу представить, о чем вы..

заинтриговали, блин))

Гость
#17

народ сошел с ума. нет бы о душе побеспокоились. дуры какие-то

Владлена
#18
Гость

народ сошел с ума. нет бы о душе побеспокоились. дуры какие-то

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. О душе беспокоиться ничто не мешает, но женщина должна следить за собой.

All, нет! Я же написала в сообщении, что не растяжки, у меня такая попа с детства.

деффка, представьте просто впадинки по линии слипов. Будто трусики сняли, а след остался. Вот у меня так всю жизнь.

Причем тут "подпопники", вообще непонятно. Держите свои подколки при себе, господа.

Тинатин
#19

Автор,вы не одиноки,тоже этим страдаю,делаю упражнения на ягодицы,незнаю,вряд ли помогут.Тож комплексую немного..

Крис
#20

попробуйте мезотерапию, это единственный действенный способ выровнять кожу изнутри.

Ксеня
#21

У меня такая же проблема с детства((.....подозреваю, что эти послосы возникли из-за трусов в период роста организма....видимо давили, а я как то и не замечала...во теперь тоже испытываю дискомфорт, и никакие упражнения не помогают((

Jill
#22

Такая же проблема(((тоже думаю, что это из-за трусов!когда долго ношу стринги полосы вроде становятся меньше..

ангел
#23

и у меня такая же фигня в 11 лет появилась и с годами все сильнее начали виднеться и вот мне 20 и я не могу повернуться попой к парню(((((((

котя
#24

таже фигня....пойду, если спортом не уберется, к пластическому.....

тока у меня на одной ягодице...смотрится жутко

алилуя
#25

у меня такая же проблема. и скажу вам только одно...пока вы не научитесь правильно сидеть, то эта проблема не уйдет. а вообще меньше сидите, больше ходите, занимайтесь спортом танцуйте, гуляйте...эти вмятины показывают сколько человек сидит)

Гость
#26

Я вам скажу...избавляйтесь в первую очередь от сидячей работы! При развернутом расположении бедер, при сидении кости давят на кожу, как бы придавливая ее. Если вы нагнетесь и надавите на участки полосок, то почувствуете ту самую кость таза. которая влечет за собой такие последствия. Я своему когда сказала, что комплексую из-за них, сказал, что я зря и что у большинства людей они есть, просто у кого попа большая, тем не так заметно! А это элементарные насидыши и тем более помимо кости еще и трусами придавленные! Людей, с широкой фантазией прошу не комментировать мое сообщение!

ANSY
#27

Тоже есть на правом полупопии,вмятина заметна,что делать?

Лена
#28

http://anacosmo.com/i/category/g_450_b.jpg примерно так это выглядит...это конечно далеко не моя попа,но проблема та же самая

Lora
#29

У меня точно такое на левой ягодице, это действительно из-за долгого сидения на стуле. Появилось не так давно 1 мес назад где то. я не знаю что мне делать(( скоро на море ехать а вот такая фигня.

Помогите пожалуйста!

Гость
#30

у меня такие в 14 лет появились, но сначала на левой попе ...я села делать маникюр и облокотилась на левую сторону о диван на пол..после этого было такое ощущение будто нерв зажало, неприятные ощущения не покидают до сих пор..а мне уже 21...и примерно год назад появилась такая же на правой попе...и их очень видно! и эти ощущения мешают даже лечь нормально...

в том году я бегала часто и вмятины исчезали по-тихонечку, но не до конца, а в этом году положение усугубилось...

так что, уважаемый автор, вы не одна)

старания и труд вмятины сотрут :)

Гость
#31
котя

таже фигня....пойду, если спортом не уберется, к пластическому.....

тока у меня на одной ягодице...смотрится жутко

да((

Софка
#32

у меня та же проблема(((((((комплексую ужасно. мне просто плохо становится когда в зеркало смотрю.недавно начала делать приседания , махи , но такое ощущение, что когда напрягаются мышцы попы,это еще больше давит на эти "линии". хочется накачать,чтоб хоть как-то незаметнее,но в то же время боюсь усугубить((я просто не знаю что мне еще делать..((

Софка
#33

плохо мне девочки(

КряКря
#34

И у меня на одной,на левой.правая в норме. Похудела,так эта вмятина еще сильнее проявилась и визуально сильно площит всю ягодицу. Выглядит жутко! Одна половинка кругленькая.а вторая как сдутая,еще и со вмятиной.

Вот собираюсь начать качать попу. Просто левую ягодицу чуть сильнее закачивать,может чего и выйдет.

Элен
#35

Владлена, смешно тем, кто с этим не сталкивался. Очень Вас понимаю. Может не стоит так комплексовать. Примите себя такую. Может у Вашей попы просо такое строение мышц. Поверьте, Ваша проблема еще не так страшна. И это хорошо, что они симметричные. У моей попы тоже еще с детства вмятины. Вот только на одной три маленькие, как-будто кто-то пальцами удавлено, а на другой половине две, но не такие и не симметричные. Выглядит как-будто ужасный целлюлит. Тоже все перепробовала и смирилась. Против проблем, которые бывают, это вообще пустяки. Просто когда у нас все более-менее хорошо, мы начинаем зацикливаться на мелочах. Идеальных не бывает. У каждого есть свои комплексы.

Ой, что-то так много настрочила. Короче, не переживайте!

Юлия
#36
Lora

У меня точно такое на левой ягодице, это действительно из-за долгого сидения на стуле. Появилось не так давно 1 мес назад где то. я не знаю что мне делать(( скоро на море ехать а вот такая фигня.

Помогите пожалуйста!

у меня также что делать((( сама комплексую очень сильно!!!!

Ваш текст

Валерия
#37

У меня та же проблема. Мне всего 17. началось от ношения трусов с тугой резинкой.Вообще нижнее белье очень влияет на распределение подкожного жира. Комплексы ужасные. Но борюсь. Хожу в тренажерный зал..напишу, если вдруг поможет:D P.S.:в чем я немного сомневаюсь

Катя
#38

Та же проблема. 16 лет.Думаю может из за того что кожа отсиженная и принимает форму из за неправильного положения на стуле

Софи
#39

к сожалению у меня такая же проблема((( мама говорит что в детстве не было у меня этого а вот в лет 10 а может даже 7 я заметила как 2 ямочки на обеих сторонах((и сейчас мне 22 и они с виде 2 широких полосок и очень видно через облегающую одежду(((

Софи
#40
ангел

и у меня такая же фигня в 11 лет появилась и с годами все сильнее начали виднеться и вот мне 20 и я не могу повернуться попой к парню(((((((

такая же фигня, парня у меня было 2 но ни один не видел мою попу(((наверное и мужу не покажу( попа без целлюлита но вот эти вмятины похоже, как будто цилюк в запущенной форме при чем хотя на теле больше вроде никаких изъянов связанных с вмятинами нет

Гость
#41

что надо делать что бы это прошло

Мария
#42

Точно знаю, что попроходят, если отказаться от слипов и носить стринги.. но блин ужасно не люблю стринги, они не удобные ((((( Поэтому больше нет вариантов, девушки ((( Носить стринги, делать массаж (можно массажные банки купить, круговыми движениями в душе на намыленное тело водить, помогает кровообращение улучшить), а ещё делать приседы, выпады ног и прочие упражнения для укрепления ягодичных мышц.. и да поможет нам всё это!..

Wonderfullife
#43

Боже, тоже самое, уже не знаю что делать

Kruiser Kortney
#44

массаж и горячий душ попробуйте, массаж сами в душе делайте, когда кожа разогретая и кости горячие, еще скраб от прыщей, натирайте до красноты, когда так делала, проходило, еще упражнения для попы и свободное нижнее белье со средней резинкой (чтоб не потерять))))))))))).

Кристина
#45

"Вмятины на попе... растяжки.... у меня была такая же проблема! Они появляются в юном возрасте, когда мы растем, приобретаем форму, а кожа не поспевает за нашем усиленным ростом! Мне года 2 назад посоветовали пропивать витамин Е, действительно помогает!"

Гость
#46

Мне 16, то же самое! На левой стороне все нормально, а правая ягодица просто ужасна. Танцую с детства, попа накачана. Но это действительно, как целлюлит! В мои 16-то! Последние года я и правда много сижу, может и-за этого, надо быть активнее. И витамин Е попробую!

Мулечка
#47

Блин, сколько стардалиц-то! А я думала, что у меня одной такая проблема. Ну будем бороться, авось что-то и поможет. И главное на одной полупопице. Вторая нормальная ведь.

#48

вот это да! уж извините,девчонки,но я рада,что нашла тех,у кого похожие проблемы. я просто серьёзно похудела,пользовалась срабом, каждый день приседала, кремчиком антицеллюлитным пользовалась(думала целлюлит)-и что-то никак. Вот на днях начала думать, что это от того что сижу много. Нашла эту статью. Теперь буду избавляться по советам.. Надеюсь поможет...

Диана
#49

Да девчонки, я тоже думала одна такая уродилась-то.... очень переживаю у меня тоже на правой только некрасиво ужас.. будем вместе бороться, пишите у кого какие результаты и каким советом следовали :)

Анна
#50
алилуя

у меня такая же проблема. и скажу вам только одно...пока вы не научитесь правильно сидеть, то эта проблема не уйдет. а вообще меньше сидите, больше ходите, занимайтесь спортом танцуйте, гуляйте...эти вмятины показывают сколько человек сидит)

Вы неправы, я всю свою жизнь занимаюсь спортом, часто хожу пешком. Но эти вмятины как были с рождения, так и остались.

Предыдущая тема