Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, вы всегда носите ежедневки?

Девушки, вы на все трусики и постоянно прилепляете ежедневные прокладки? На стринги тоже? Они так ужасно выглядят же! Или вы по 3 раза в день меняете или чаще? Просто я вот не на все трусы прилепляю, а замены ежедневкам не вижу( Белье ношу дорогое и занашивать его без ежедневок не хочу!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (134) Ответить
  • я как узнала что они вредные так стараюсь не использовать, только иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я складываю тонкий листик хорошей белой туалетной бумаги и меняю после каждого похода в туалет, ничего не закисает, не прилипает и не натирает, и выделений нет таких как при ежедневках

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Девушки, вы на все трусики и постоянно прилепляете ежедневные прокладки? На стринги тоже? Они так ужасно выглядят же! Или вы по 3 раза в день меняете или чаще? Просто я вот не на все трусы прилепляю, а замены ежедневкам не вижу( Белье ношу дорогое и занашивать его без ежедневок не хочу!

А что же вы при дорогом делье не знаете что есть ежеденевки для стринг плюс ультратонкие совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • делье=белье

Нравится0
    Не нравится0
  • В будние дни, когда работа-учеба, в выходные - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

я складываю тонкий листик хорошей белой туалетной бумаги и меняю после каждого похода в туалет, ничего не закисает, не прилипает и не натирает, и выделений нет таких как при ежедневках

А что если после каждого похода в туалет писю подтереть???

Нравится0
    Не нравится0
  • Носить ежедневки это уродство , еще один шаг назад от совершентва

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу только когда последний день месячных и тампон или прокладку нет смысла использовать, но есть риск мазни. Или если свечи использую для лечения, чтоб не в трусики стекали остатки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только в последний день месячных исползую ежедневку. По-моему, от постоянных ежедневок выделений только больше становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только во время месячных ношу с тампоном.
    На самом деле ежедневки не очень полезны. Обильные выделения иногда признак инфекции, тогда нужно проконсультироваться с вречем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот объясните мне,темной и дремучей деревне, зачем они вообще нужны? Ну,когда месячные я еще могу понять. На свиданье если идти- ну,допустим, тоже. Но а в остальном? Трусы меняем каждый день ведь, моемся часто

Нравится0
    Не нравится0
  • как начинаю носить ежедневки так и появляются сразу же какие-то выделения, ну их нафиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда ими не пользовалась, не люблю ничего лишнего, хотя если у вас сильно трусы загаживаются - может и имеет смысл...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Белье ношу дорогое и занашивать его без ежедневок не хочу!

Ничего страшного, когда сносятся- новые купите. Или вы их до старости носить собрались?
    Вы когда дорогие туфли надеваете, то тоже сверху бахилы натягиваете, чтоб целей были

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу каждый день. не нравится ощущение, когда я без них.
    и если без них, то трусы потом реально не отстираешь(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ношу каждый день. не нравится ощущение, когда я без них. и если без них, то трусы потом реально не отстираешь(

Что же у вас там такое, что трусы не отстирываются?? Может лучше не ежедевками прикрываться, а к гинекологу сходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • постоянно. кто не носит- от того пахнет мочой, вы просто свой запах не чувствуете. и не вредно это совсем...

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда...в последний день месячных, перед овуляцией...ну и если целый день нет дома, тогда цепляю и ещё с собой беру

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще никогда их не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Палундра

постоянно. кто не носит- от того пахнет мочой, вы просто свой запах не чувствуете. и не вредно это совсем...

ну если постоянно сс*ть и не пользоваться туалетной бумагой/влажными салфетками/или же просто подмыться (если есть возможность)...я меняю трусы 3-4 раза в день, так что необходимость носить ежедневки постоянно отпадает...на учёбу/работу - само собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Палундра

постоянно. кто не носит- от того пахнет мочой, вы просто свой запах не чувствуете. и не вредно это совсем...

не чувствую, я всегда после туалета вытираю ээээ соответствующую часть тела туалетной бумагой.Поэтому капелек мочи на трусах быть не может. Ну если нет недержания. Так что и тут не аргумент в пользу прокладок

Нравится0
    Не нравится0
  • Палундра

да ну ты брось,что это мочой будет пахнуть если туалетной бумагой писю вытереть,а ежедневки реально вредные!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • каждый день не ношу, только в последние дни месячных

Нравится0
    Не нравится0
  • АленкаЯ

а ежедневки реально вредные!!!

и чем вредные?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

и чем вредные?

от них выделений больше,микрофлора страдает от накапливаемой мочи и развития в ней микробов,отсюда мелкие болзни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носила лет 10...Пока не прочитала, что то вредно. Еле-еле решилась их не использовать и оказалось, что они мне не нужны. Хотя я считала, что это невозможно. Удобны только после месячных пару дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Палундра

Боже, ну и глупость!)))) Девушка, да у меня выделений почти нет, с 6 утра до 18:00 трусики остаются чистыми. А мочой пахнет от тех, кто не вытирает ее после туалета. Насмешили.

Нравится0
    Не нравится0
  • АленкаЯ

от них выделений больше,микрофлора страдает от накапливаемой мочи и развития в ней микробов,отсюда мелкие болзни.

Ну так в трусах тогда тоже накапливаются, какая хрен разница тогда? Прокладки Христа менять можно в течении дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

АленкаЯ
    Ну так в трусах тогда тоже накапливаются, какая хрен разница тогда? Прокладки Христа менять можно в течении дня

вот-вот...разницы не вижу, что трусы, что прокладки...прокладки хоть с собой взять не стыдно (и то...не на людях же доставать), а трусы...я уже представила - заходит девушка в туалет и вытаскивает из сумочки трусы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла Па

Боже, ну и глупость!)))) Девушка, да у меня выделений почти нет, с 6 утра до 18:00 трусики остаются чистыми. А мочой пахнет от тех, кто не вытирает ее после туалета. Насмешили.

да что вы говорите? выделений у неё нет...бред сивой кобылы
    У всех они есть...а на середине цикла, так у многих "заливает"

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, прям все изобразили тут из себя суперчистюль с полным отсутствием выделений.
    я знаю наверняка, что здорова, моюсь каждый день или несколько раз, тем не менее ежедневки ношу и потом спокойно стираю белье в машинке на деликатком.
    не чешите что без ежедневок ничего не пачкаете

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да что вы говорите? выделений у неё нет...бред сивой кобылы
    У всех они есть...а на середине цикла, так у многих "заливает"

во-во, на середине цикла вообще капец=)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

и чем вредные?

Ежедневки с обратной стороны пропитаны тоненьким слоем клея, вследствие чего ежедневки не дышат. Влага, как с обычных х/б трусов не испаряется (все же капли мочи стекают, как бы хорошо вы ни вытерли это место бумажкой, а еще в паху имеются потовые железы, а могут быть еще обычные нормальные физиологические выделения). И вот там, в ежедневке, становится влажно, да еще и тепло - как раз хорошо для бактерий.
    Заметьте, если вы носите обычное белье без ежедневки, то оно практически сухое. А ежедневка - в основном всегда влажная (даже вы можете этого и не почувствовать, но влажная она всегда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бланш

гость
    и чем вредные?
    Ежедневки с обратной стороны пропитаны тоненьким слоем клея, вследствие чего ежедневки не дышат. Влага, как с обычных х/б трусов не испаряется (все же капли мочи стекают, как бы хорошо вы ни вытерли это место бумажкой, а еще в паху имеются потовые железы, а могут быть еще обычные нормальные физиологические выделения). И вот там, в ежедневке, становится влажно, да еще и тепло - как раз хорошо для бактерий. Заметьте, если вы носите обычное белье без ежедневки, то оно практически сухое. А ежедневка - в основном всегда влажная (даже вы можете этого и не почувствовать, но влажная она всегда)

ну пускай...и всё-таки ежедневки в 70% нужны...я, разумеется, не обязываю их всех носить, просто иногда они незаменимы, хотя я и не ярая поклонница

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А что же вы при дорогом делье не знаете что есть ежеденевки для стринг плюс ультратонкие совсем.

Знаю, но они стремно на белье смотрятся! Вот ой мужчина снимет с меня стринги. а там прокладка) фу... ну это, конечно не так, но вариант возможен!
    И еще, заметила, что при ношении ежедневок, выделения больше. чем без них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что если после каждого похода в туалет писю подтереть???

да, постоянно ношу с собой влажные салфетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только в последний день месячных исползую ежедневку. По-моему, от постоянных ежедневок выделений только больше становится.

ТОЧНО

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Знаю, но они стремно на белье смотрятся! Вот ой мужчина снимет с меня стринги. а там прокладка) фу... ну это, конечно не так, но вариант возможен! И еще, заметила, что при ношении ежедневок, выделения больше. чем без них.

да уж, конфуз невероятный...надеюсь, меня это не коснётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот объясните мне,темной и дремучей деревне, зачем они вообще нужны? Ну,когда месячные я еще могу понять. На свиданье если идти- ну,допустим, тоже. Но а в остальном? Трусы меняем каждый день ведь, моемся часто

Как раз на свидание ежедневку совсем не АЙС))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ношу каждый день. не нравится ощущение, когда я без них.
    и если без них, то трусы потом реально не отстираешь(

Нифига, это что у вас там выделяется такое???

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ну если постоянно сс*ть и не пользоваться туалетной бумагой/влажными салфетками/или же просто подмыться (если есть возможность)...я меняю трусы 3-4 раза в день, так что необходимость носить ежедневки постоянно отпадает...на учёбу/работу - само собой

Ого! А вы с собой на работу берете пару трусов? у меня нет возможности менять 3-4 раза в день трусишки! Я утром оделась на работу, пришла только вечером, переоделась, трусишки постирала. душ приняла. все свеженькое одела и пошла по домашним делам шуршать пили гулять или какие еще мероприятия намечены! Ну и на ночь душ и одеваю пижамку)

Нравится0
    Не нравится0
  • АленкаЯ

Верно говоришь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Крошка енот

Почему только Христа? Остальные нельзя менять?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

гость
    Ого! А вы с собой на работу берете пару трусов? у меня нет возможности менять 3-4 раза в день трусишки! Я утром оделась на работу, пришла только вечером, переоделась, трусишки постирала. душ приняла. все свеженькое одела и пошла по домашним делам шуршать пили гулять или какие еще мероприятия намечены! Ну и на ночь душ и одеваю пижамку)

да нет...сейчас я дома, так что есть возможность...а вот когда на училась, тошда использовала периодически, но не каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да уж, конфуз невероятный...надеюсь, меня это не коснётся

Тоже надеюсь, что не коснется! Это ж как противно должно быть мужику, увидеть влажную прокладку прилепленную с выделениями... брр

Нравится0
    Не нравится0
  • тогда*

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Тоже надеюсь, что не коснется! Это ж как противно должно быть мужику, увидеть влажную прокладку прилепленную с выделениями... брр

дело не столько во влажности и выделениях (их может и не быть, если только-только...), а то, что любая прокладка - не для мужских глаз

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Дана
    Тоже надеюсь, что не коснется! Это ж как противно должно быть мужику, увидеть влажную прокладку прилепленную с выделениями... бррдело не столько во влажности и выделениях (их может и не быть, если только-только...), а то, что любая прокладка - не для мужских глаз

если еще не по цвету....
    Мой мужчина видел прокладки только в пачках т.е. не использованные и я не допущу, чтобы он увидел использованную мною прокладку на трусах, где-то еще и трусишки "грязные". Я же для него богиня) а не обычная тетка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота