Гость
Статьи
Медовый массаж от …

Медовый массаж от целлюлита-фигня!!

Везде его рекомендуют. Я себе сделала около 10 процедур (дома, не в салоне), еще больше целлюлит стал. Как он вообще кому-то может помочь? Ведь целлюлит нужно разбивать, разминать. а не тупо хлопать по нему. Что за дурацкие советы на всех сайтах?Кому-нибудь помог?

А
173 ответа
Последний — Перейти
Хочу
#1

спасибо за инфу. но думаю всё же первый раз подобные процедуры в салоне нужно делать. хоть посмотреть что и как

А
#2

Слава богу, я хоть денег на это не потратила. Уж если в салон, то ручной массаж намного эффективнее, я делала. Хотя очень больно и тоже все ноги в синяках от него.

ш
#3

Если вы делаете неправильно (что скорее всего) да еще с паленым медом...да еще кушаете хорошо да спортом не занимаетесь...

дуры вы дуры...)

Хвостатая Машка
#4

то что стал еще больше - так и должно быть с самого начала - потому что вы его "разбили". дальше должно потихоньку уходить, практически у всех, кто делал так было. и это касается любого способа - сначала хуже - потом улучшение заметное.

Гость
#5

автор, вы такая глупая!! еще и советы свои раздаете.. Этот массаж один из самых эффективных, просто его правильно надо делать, а не "тупо хлопать по нему". Мед вбивается в кожу и выводит всю дрянь. Это полезно не только от целлюлита.

А
#6
ш

Если вы делаете неправильно (что скорее всего) да еще с паленым медом...да еще кушаете хорошо да спортом не занимаетесь... дуры вы дуры...)

Сама такая. Я делаю правильно с нормальным медом.Занимаюсь спортом и питаюсь нормально.

А
#7
Хвостатая Машка

то что стал еще больше - так и должно быть с самого начала - потому что вы его "разбили". дальше должно потихоньку уходить, практически у всех, кто делал так было. и это касается любого способа - сначала хуже - потом улучшение заметное.

Так его год что ли делать? Чего я там разбила? Как были бугры, так еще и усилились.

А
#8
Гость

автор, вы такая глупая!! еще и советы свои раздаете.. Этот массаж один из самых эффективных, просто его правильно надо делать, а не "тупо хлопать по нему". Мед вбивается в кожу и выводит всю дрянь. Это полезно не только от целлюлита.

Ну может быть, у вас в бедрах есть какая-нибудь "дрянь". Что за дрянь, подскажите? У меня лично целлюлит-это комки жира.

Вы сами-то это делали? Обычно советуют этот массаж те, у кого целлюлита нет.

Язва
#9

Вы мед наносите на распаренное тело?

Гость
#10

8 дрянь - имеется в виду шлаки, токсины, соль.. На руках появляется белая масса - это эта дрянь и есть. Почитайте что в нашем организме помимо целлюлита. Когда организм освобождается от этого - спадают внутренние отеки, улучшается циркуляция крови и целлюлит начинает тоже уходить. Я себе делала, сначала были синяки - так до конца и не довела. НО, результат появился. У меня под кожей стало как бы не так туго - в этот как раз момент целлюлит может стать заметнее, т.к. крупные бугорки разбиваются, размягчаются и потом начинается процесс. Еще - его надо делать через день, а не каждый. В общем, я сделала раза 4-5, думаю если заняться этим более основательно - результаты могут быть хорошие.

А
#11

Наношу мед после массажа жесткой щеткой.

Язва
#12
А

Наношу мед после массажа жесткой щеткой.

Страсти какие!)

А
#13
Гость

8 дрянь - имеется в виду шлаки, токсины, соль.. На руках появляется белая масса - это эта дрянь и есть.

Ну насмешили! Белая масса-это воск!!! Так кто из нас глупый?!

Я делала через день. В том-то и дело, что становится целлюлит еще заметнее. Крупные бугорки не пропадают, просто к ним еще маленькие добавляются и вообще как желе становится.

А отеков у меня и не было. Может от отеков кому-то и помогает.

Месяц ходить в синяках-это ужасно. Перед мужем стыдно.

Гость
#14

и вообще, автор, это хорошо что он стал более заметным - значит процесс разбивания пошел, продолжайте в том духе. Еще желательно подключить массаж жесткой щеткой, а потом мазать маслами. Я предпочитаю не химозу в виде типа "антицеллюлитного" крема, а эфирные масла. Например, базу - миндальное масло смешать с несколькими каплями розмарина и грейпфрута. Очень хорошее увлажнение. Я несколько нет назад мазалась этим и терла щеткой - кожа заметно выровнялась. Вот советую, а самой силы воли и терпения на такие процедуры не хватает....

Гость
#15

13 какой воск??? я смотрю вы совсем не знакомы с этой темой - почитайте, что такое медовый массаж и что такое белая масса. Вроде взрослая, а такую ерунду говорите.

Язва
#16

Какой воск?!Вы соты что ли на себя лепите?

Гость
#17

16 я тоже немного в шоке от воска)) зато оригинальная версия

Кота
#18

:)))) Ха-ха-ха. Не знают и советы всем раздают. Я тоже делала сама и делала с профессионалом. И о чудо, почему-то с ним помогало, а у самой фигня получалась. Но все же. его ПРАВИЛЬНО надо делать, как и любой другой массаж. вы же кости сами себе не вправляете(допустим). а масса даже не белая, а грязно серая поначалу, потом все белее и белее.

Кота
#19

Надо рукой бить, как лодочкой- от запястья к кончикам пальца и отрывать. самой больно очень, и сама себе боль не будешь причинять, поэтому и эффекта мало.

Язва
#20

Значитца так!Целлюлит убирает МАССАЖ!Мед выводит токсиниы,чем ускоряет расщепление этой гадости.

Перед нанесением меда поры кожи надо открыть,эффекту больше.В мед можно добавить миндальное масло и морскую соль.Очень хорошо перед массажем выпить 30 гр.коньяку.

Гость
#21

А можно подумать, что антицеллюлитный массаж в салоне-это безобидная вещь, а то ведь никто тоже не писал о последствиях, которые могут быть.Допустим у нас в городе даже в самом хорошем салоне, не предупреждают о необходимости УЗИ перед этим делом. Так стала одна знакомая массаж делать и попала в больницу, такие пошли проблемы с гинекологией. Лично я когда делала на УЗИ было всё в порядке, но но во время массажа боль была адская, нестерпимая. Пришла домой, всю ночь не спала, боль не кончалась. Месячные сместились(больше не пошла).Синяки от одного массажа не приходили 2 недели. Понимаю,что не у всех так. Но не пишите вы что антицеллюлитный массаж-это такая безобидная вещь. Если что делала у массажистки по рекомендации.

Гость
#22

13 ага, отеков у вас нет.... целлюлит есть, а отеков нет... Если внешне нет, это не значит, что внутри ваши сосуды не сдавлены, в следствии чего нарушается циркуляция крови и образуется целлюлит. Это и есть внутренние отеки. Короче, автор, откройте статью и прочтите что такое целлюлит и медовый массаж. И будет вам счастье - как тут любят говорить...

Кота
#23

21, сестра пошла на массаж (уж не знаю какой именно, но просто руками, не медовый) Так массажист при каждом ее "ОЙ" рассказывал какие у нее проблемы по женски.

А
#24
Гость

13 какой воск??? я смотрю вы совсем не знакомы с этой темой - почитайте, что такое медовый массаж и что такое белая масса. Вроде взрослая, а такую ерунду говорите.

Ерунду говорите вы. Мед содержит воск. При загустевании он становится белым.

Надо же быть такой наивной-шлаки, соль. Еще скажите, что жир через кожу у вас выходит.))))

Язва
#25
А

Ерунду говорите вы. Мед содержит воск. При загустевании он становится белым.

Надо же быть такой наивной-шлаки, соль. Еще скажите, что жир через кожу у вас выходит.))))

....прикинь?)))

Гость
#26

24 в общем, все ясно.. Что вам тут еще скажешь, когда такой, извиняюсь, тяжелый случай...)) Если вы в это не верите - зачем это вообще делать? Еще и тему создавать.. Мы тут распинаемся рассказываем вам что к чему, а вы все про свое.. Тогда смысл? Всем пока))

А
#27
Гость

13 ага, отеков у вас нет.... целлюлит есть, а отеков нет... Если внешне нет, это не значит, что внутри ваши сосуды не сдавлены, в следствии чего нарушается циркуляция крови и образуется целлюлит. Это и есть внутренние отеки. Короче, автор, откройте статью и прочтите что такое целлюлит и медовый массаж. И будет вам счастье - как тут любят говорить...

Девушка. Я статей этих перечитала штук сто. И в каждой говорится разное. И одна теория другую опровергает. Не верьте всему, что пишут в интернете. На практике все совсем не так просто.

Так бы все терли себя жесткой мочалкой каждый день и было бы всем счастье, как вы говорите. А ведь у 80% женщин целлюлит. Что же им всем эти "умные" статьи не помогают. И даже профессиональные массажисты и различные салонные антицеллюлитные процедуры?! Объясните этот феномен.

Язва
#28
А

Девушка. Я статей этих перечитала штук сто. И в каждой говорится разное. И одна теория другую опровергает. Не верьте всему, что пишут в интернете. На практике все совсем не так просто.

Так бы все терли себя жесткой мочалкой каждый день и было бы всем счастье, как вы говорите. А ведь у 80% женщин целлюлит. Что же им всем эти "умные" статьи не помогают. И даже профессиональные массажисты и различные салонные антицеллюлитные процедуры?! Объясните этот феномен.

Объясняю.

Патамучта энтим нада заниматься ПОСТОЯННО

А
#29
Гость

24 в общем, все ясно.. Что вам тут еще скажешь, когда такой, извиняюсь, тяжелый случай...)) Если вы в это не верите - зачем это вообще делать? Еще и тему создавать.. Мы тут распинаемся рассказываем вам что к чему, а вы все про свое.. Тогда смысл? Всем пока))

Вопрос был-кому помог этот массаж. Ни одна здесь не написала, что он ей помог. Теоретики собрались тут и поучают.

Бейлис
#30
А

Ерунду говорите вы. Мед содержит воск. При загустевании он становится белым.

Надо же быть такой наивной-шлаки, соль. Еще скажите, что жир через кожу у вас выходит.))))

Мед содержит воск? Точно? Уверены?

:(

Я делала медовый массаж. На первый раз - два действительно выходит белое, а потом если ты на этом же месте этим же медом сделаешь - белого не будет.

Пробовала на себе.

А
#31
Язва

Объясняю. Патамучта энтим нада заниматься ПОСТОЯННО

Чем этим? Всю жизнь в синяках ходить?

У вас есть целлюль или вы из теоретиков?

Бейлис
#32
А

Вопрос был-кому помог этот массаж. Ни одна здесь не написала, что он ей помог. Теоретики собрались тут и поучают.

Я несколько раз делала не с целью избавления от целлюлита, а просто типа для общего здоровья.

Целлюлит уходит ;)

Гость
#33

27 объясняю - 1) жрать надо правильно, 2) находить время для своего тела регулярно, а не забивать на "потом" и "к лету", 3) гены, нарушение обмена веществ и гормональные проблемы.

Я думаю, это основное. Хотя, я не врач и не специалист по массажу. Просто говорил то, что знаю.

Бейлис
#34
Язва

АДевушка. Я статей этих перечитала штук сто. И в каждой говорится разное. И одна теория другую опровергает. Не верьте всему, что пишут в интернете. На практике все совсем не так просто.

Так бы все терли себя жесткой мочалкой каждый день и было бы всем счастье, как вы говорите. А ведь у 80% женщин целлюлит. Что же им всем эти "умные" статьи не помогают. И даже профессиональные массажисты и различные салонные антицеллюлитные процедуры?! Объясните этот феномен.



Объясняю.

Патамучта энтим нада заниматься ПОСТОЯННО

Конечно постоянно ;)

Маски на лицо/волосы тоже ведь постоянно делать надо ;)

Гость
#35

29 А, ну я же вам сказала в начале - мне помог!! Просто я его забросила, не терпелива. Но кожа стала выравниваться! Хотя я, честно признаться, пока не увижу - не поверю. Увидела. Поэтому и говорю, что этот массаж помогает.

Язва
#36
А

Чем этим? Всю жизнь в синяках ходить?

У вас есть целлюль или вы из теоретиков?

Мало-мало есть(((

Синяков не будет если дпбавить в мед масло.

А жесткой щеткой надо растирать ПОСЛЕ меда.

Ну вы просто логически прикиньне что происходит с кожей при какой либо манипуляции.

Кстати,жир через кожу выходит,правда,правда)))

Кота
#37

А, так я же говорю-помогло. А делать надо пол года. синяки только вначале. потом кожа привыкает. Это как начать заниматься бегом, пробежать круг-запыхаться, сказать-у меня болит бок и вообще это не помогает. Вот тоже самое.

Гость
#38

37 я тоже говорила, просто автор не хочет это слышать, видимо. Ей не прикольно ходить перед мужем в синяках. А "в целлюлите" наверно прикольно))

А
#39

Выдержка из статьи о меде:

"В натуральном меде можно различить воск и пыльцу в виде маленьких частичек, равномерно распределенных в гуще меда."

А
#40
Бейлис

Я несколько раз делала не с целью избавления от целлюлита, а просто типа для общего здоровья. Целлюлит уходит ;)

Медовый делали? Сколько раз? У вас выраженный целлюлит был?

А
#41
Кота

А, так я же говорю-помогло. А делать надо пол года. синяки только вначале.

Пол-года?!!! Через день без перерывов? Ужас какой!

Язва
#42
А

Выдержка из статьи о меде:

"В натуральном меде можно различить воск и пыльцу в виде маленьких частичек, равномерно распределенных в гуще меда."

О Господи!Мед качают из сот!Соты состоят из воска!Конечно какие то МАЛЕКУЛЫ воска попадают в массу меда!И че?!

Эта стаья говорит о том что натуральный мед не однороден,всего лишь.А светлеет он при загустении (а не белеет)благодаря кристализации сахара,в нем содержащегося.Какое отношение это имеет к вопросу о целлюлите?

Гость
#43

37 какие полгода? вы что? в каждом курсе массажа (как и диете, например) ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть промежуток!!

А
#44
Гость

37 я тоже говорила, просто автор не хочет это слышать, видимо. Ей не прикольно ходить перед мужем в синяках. А "в целлюлите" наверно прикольно))

Тут половина Гости. Это вы 4 раза сделали? Ну я уже около десяти раз сделала и кроме синяков не заметила результата.

Целлюлит не так заметно, как жуткие синяки по всем бедрам. У меня сосуды слабые. Это же вредно для сосудов-синяки. Одно лечим, другое калечим?

А
#45
Язва

О Господи!Мед качают из сот!Соты состоят из воска!Конечно какие то МАЛЕКУЛЫ воска попадают в массу меда!И че?! Эта стаья говорит о том что натуральный мед не однороден,всего лишь.А светлеет он при загустении (а не белеет)благодаря кристализации сахара,в нем содержащегося.Какое отношение это имеет к вопросу о целлюлите?

То отношение, что если мед взбивать, он побелеет. Причем тут какие-то шлаки? Попробуйте его между ладоней похлопать, как на ногах, он тоже первратится в белую вязкую массу.

Язва
#46
А

То отношение, что если мед взбивать, он побелеет. Причем тут какие-то шлаки? Попробуйте его между ладоней похлопать, как на ногах, он тоже первратится в белую вязкую массу.

Умилили...яичные белки при взбиании тож превращаются в белую плотную массу.Там тоже воск?

Гость
#47

44 А, ну так если у вас проблемы с сосудами - это же прямое противопоказание! Лучше тогда не рисковать, а подобрать какое-то другое решение вашей проблемы.

А
#48
Язва

Умилили...яичные белки при взбиании тож превращаются в белую плотную массу.Там тоже воск?

А, ну да. В яйцах шлаки и жир. )))

Язва
#49
А

А, ну да. В яйцах шлаки и жир. )))

Размечтались))))))

Жирные яйца им подавай.

А,кстати!С сосудами,да,лучше поаккуратней

А
#50

Девушки. Давайте рассуждать логически. Какое воздействие оказывает медовый массаж? Вызывает прилив крови. Так не безопаснее ли простое растирание жесткой щеткой-тоже прилив крови и покраснение. Насчет вывода токсинов с помощью меда-тогда логичнее сделать медовое обертывание.

Так?