Гость
Статьи
Больно ли прокалывать …

Больно ли прокалывать уши пистолетом?

Мне 16 лет, в первый раз иду прокалывать уши в салоне, ОЧЕНЬ БОЮСЬ!

956 ответов
Последний — Перейти
Рябчик
#1

Не бойтесь, не больно. Потом немного поболит, но терпеть можно, и вообще, ерунда) Я даже хрящ прокалывала, и ничего. Главное, ухаживайте потом правильно.

Гость
#2

я колола лет 12-13 назад, не больно, не бойся. После этого мочки могут побаливать, но всё пройдёт. Главное соблюдать гигиену.

Могу дать совет - не коли в саму серединку мочки, там точка, которая связана со зрением. И если колешь несколько штук, хорошо обдумай расположение. Я в одну мочку колола 3 и форму сделали не вдоль мочки, а как-бы вокруг (слегка закруглённо, совсем немного), но лучше было бы ровную линию делать.

Гость
#3

нет

Гость
#4

подруга прокалывала пистолетом, сказала совсем не больно.

эйты
#6

Мне тоже говорили - не больно. Но лично мне было больно, я была злая потом

#7

не больно (:

Ханна
#8

Прокол не почувствуешь, потом мочки немного поноют и пройдет. Месяц не вытаскивай лечебные серьги-гвоздики, пока дырочки не заживут, а так никаких проблем.

Гость
#9

Мне в 6 лет прострелили) Было больно секунду, потом прошло, даже без слез!

гость
#10

мне в 3 года прокалывали пистолетом. Нормально, не плакала :)))

Та
#11

Думаю не больнее чем НЕ пистолетом, прокалывала в возрасте 12 лет, в салоне красоты (уж не знаю, как назывался специалист) мне просто спец.иголкой (почему то они были черные), больно не было совсем, немного щипало когда сережки вставляли.

Гость
#12

мне прокалывали пистолетом, удар, и такая тяжесть появляется в мочке и горячая горячая становится по ощущениям. Но это очень быстро) Если по ощущениям, то скорее можно перетерпеть, чем больно.

мармелад
#13

не больно совсем

#14

мне вобще в 5 кололи иглой)) я так сильно хотела быть красивой, что терпела)) а потом постарше колола пистолетом еще 2 дырки - ничуть не больно (как комарик укусил :))

гость
#15

вообще ни капли не больно! я прокалывала хрящи - 7 дырок, тоже ничего страшного, просто чуть больнее, чем мочки. так что не парьтесь!

Гость176
#16

прокалывала лет в 10 в косметологической лечебнице иголкой. Вообще ничего не чувствовала: ни когда кололи, ни кошда серьги вставляли. Потом, лет в 15-18, понаделала сама еще несколько дырок обычной иглой. Прокалывать было не больно, а вот с сережками намучалась. Еле-еле вставила, дырочки получились слишком маленькие. Те проколы, которые делала в салоне, вообще не зарастают, можно месяцами не носить сережки, а потом легко надеть. А самопальные все затянулись, шрамчики только остались. Вот думаю, сходит проколоть заново...

Гость
#17

Я прокалывала 3 раза. Вообще не больно, только холодок. Не бойтесь, это ж не в домашних условиях иголкой.

чак
#18

Мне 12 лет, уши пошла прокалывать в этом году,Пистолетом прокалывать не больно ,но минут 10-15предёться потерпеть.Уши покраснеют и возможно будет больно вставить серьги .Мне лично нравиться прокалывать уши пистолетом потому что это быстро!!!!!!!

Гость
#20

Мне тож было неожиданно больно. Но терпимо, конечно. Первый раз прокалывали иглой - не помню негативного впечаления. А вот от пистолета - не удивляюсь теперь, когда маленькие девочки ни в какую не дают второе ухо прокалывать после такого действия))))))))))

злая фуфачка
#21
эйты

Мне тоже говорили - не больно. Но лично мне было больно, я была злая потом

мне тоже говорили не больно. а со мной еще и сестра младшая была,которой после меня кололи, поэтому мне ваще запретили капризничать((

Студентка
#22
Natalia Alexandrovna

Мне 16 лет, в первый раз иду прокалывать уши в салоне, ОЧЕНЬ БОЮСЬ!

Неа, не больно )) Я сама боялась, подруга за руку отвела, довольнаа ))

Олеся))
#24

я тряслась перед проколом ушей.кололи мне пистолетом.никакой боли.щелчок и все.вообще не больно.

МИХА
#25

я тоже сеготня иду пракалывать ухо ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНННННННННЬЬЬЬЬ ББООЮЮССЬЬ

#26
МИХА

я тоже сеготня иду пракалывать ухо ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНННННННННЬЬЬЬЬ ББООЮЮССЬЬ

____________________________________________________________​***

А я завтра иду уши прокалывать)

Уже не боюсь))

#27

Я уже как час проколола уши))

Совсем не больно)

маруся
#28

слушайте ребятки! я в понедельник иду прокалывать уши! мне ууужас как страшно! а мне 9 лет! помогите советом!

ольга
#29

слушайте очень хочу проколоть уши,но немного боюсь, но по вашим впечатлениям я поняла что это совершенно не больно.

настя
#31

привет всем!

мне 11 лет я иду прокалывать уши,но я боюсь=((дайте советы)

Лера
#32

Сегодня иду прокалывать...но боюсь ужасно...

Флора
#33
настя

привет всем!

мне 11 лет я иду прокалывать уши,но я боюсь=((дайте советы)

Гость
#34

Пистолетом прокалывать совсем не больно. Сегодня проколола 2 дырки, ужасно боялась хрящ прокалывать , но в принципе не так уж больно, как мне говорили)

КрЁстЁна
#35

ето точно не больно?(...

Гость
#36

нет

Настя
#37

я прокалывала в 5 лет,не помню, каково это,помню,что чуть не ушла в бахилах.

решила ещё две дырке сделать в правом ухе...боюсь..знаю,что не больно,боюсь неожиданностей))

Гость
#38

Ребята сегодня идё прокалывать уши.

очень боюсь.

скажите больно?

Гость
#39
Гость

Ребята сегодня идё прокалывать уши.


очень боюсь.


скажите больно?

неее очень приятно)))) просто кайф)))

martina
#40

блин через 2 часа иду протыкать страшно очень сильно не знаю смогу ли или убегу от туда в ужасе...потом расскажу как сходила..

martina
#41

всё готова )))не больно,если только чуть чуть я уже их не чувствую а прошло всего 1 час))

настя
#42

прокола 5 августа,как и хотела)вовсе не больно)можно даже сказать в кайфе побудите)Не боитесь никто

настя
#43
Настя

я прокалывала в 5 лет,не помню, каково это,помню,что чуть не ушла в бахилах.

решила ещё две дырке сделать в правом ухе...боюсь..знаю,что не больно,боюсь неожиданностей))

ну вот и проколола 5 августа,не больно,а кайф!после прокалывания чуть горячо будет,часик пощипит)главное месяц не менять лечебные гвоздики,на третий день протирать с прокручиванием,через две недели первый раз снять)месяц не менять)удачи всем

martina
#44

проколола где то 16 августа теперь хочу поменять на золото но боюсь вдруг не смогу одеть потом обратно и они зарастут(*((

martina
#45

не могу расстегнуть сережку

Vikulya
#46

Мне в 3-4 года прокололи иголкой это не больно было, но не очень быстро. и на днях поеду пистолетом прокалывать. думаю, что это не страшно. Потому что быстро:)

мини
#47

на днях иду

Анна
#48

уши прокалывать не больно у меня в одном ухе 5 сережек и все проколаты иголкой.еще у меня и нос проколот несколько небольно только вот сережку немогу растегнуть в носу вот беда то какая

Анна
#49
martina

не могу расстегнуть сережку

я тоже немогу только в носу незнаю что делать у меня паника

Славутич массаж
#50
Анна

я тоже немогу только в носу незнаю что делать у меня паника

Я мастер пирсинга могу дать совет чтобы не порвать ткани и не ждать после чтобы всё заросло найдите время и сходите к мастеру который вам делал прокол он снимет за 5 сек вашу застёжку.

Предыдущая тема