Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь не растет?

Мне будет 17 через месяц, а грудь только почти 1 размера...У девчонок из класса уже по 3 размеру, а у меня...(Что делать?

3 361 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Настя
#101

Мне 14 грудь уже почти сформировалсь (была у мамолога), но она у меня еле еле дотягивает до 0 размера. Я худенькая вешу 50 кг при росте 168см, у меня хорошая талия, красивые ноги... Это пожалу все мои достоинства в фигуре. грудь немногим менше попы, и выгляжу я как гладильная доска! У ввсех в классе красивые формы и пропорциональная фигура, а я блин.... Это при том, что в классе 4 отличници и я в их числе одна такая несформированная((( Капуста- это бред, полнейший, на молоко аллергия. Остаётся только физ. упражнения, но тогда рудь будет расти в стороны, и массаж, но прикасаться к моей груди я разрешу только врачу. Так что я собираюсь полностью полюбить свою фигуру, и перестать комплексовать по поводу груди. Что советую и всем вам) Удачи!

Ханна
#102

Девочки капуста не помогает отжимаясь вы только предплечные мышцы накачаете единственное что мне помогает это массаж надо положить ладонь и как бы вдавливая грудь массажировать почасовой или против часов безразницы на каждую грудь 360 вращений на следущий день он начнет расти

Элен
#104

у меня не полный 2 размер груди, меня иногда комплексует а в целом нет, у меня классная фигура, я высокая 1.73, вешу 54 кг, попа классная круглая как орешек, своего молодого человека устраиваю, и больше скажу он любит меня такой какая я есть, а у подруги грудь размера наверное 6 классная, мягкая, и пусть своих нету зато её титьки люблю как родные =)

Гость
#105

скажите мне лучше, что нужно делать, что бы грудь НЕ росла?

карина
#106

мне 11 лет у меня совсем нет груди у моих подруг у всех хоть чуть-чуть есть, а у кого нету хотя бы соски выделяются надо мной издеваются мальчики они не понимают что это такое они даже придумали мне кличку *плоскогрудка* хорошо что меня не все ещё так называют а токо 2-3 мальчика, но мой парень считает меня красивой без всяких сисек.Он просто прелесть и он не раз говорил мне что я красивая вообще мне много кто говорил, но как только я бросила парня (была причина)он начал меня обсерать он был самым крутым в классе и за ним 2-3 пацана и 2 девченки начали повторять я комплексую но гениколог сказал что у меня всё нормально рост:157см вес:33кг

скрываю
#107
карина

мне 11 лет у меня совсем нет груди у моих подруг у всех хоть чуть-чуть есть, а у кого нету хотя бы соски выделяются надо мной издеваются мальчики они не понимают что это такое они даже придумали мне кличку *плоскогрудка* хорошо что меня не все ещё так называют а токо 2-3 мальчика, но мой парень считает меня красивой без всяких сисек.Он просто прелесть и он не раз говорил мне что я красивая вообще мне много кто говорил, но как только я бросила парня (была причина)он начал меня обсерать он был самым крутым в классе и за ним 2-3 пацана и 2 девченки начали повторять я комплексую но гениколог сказал что у меня всё нормально рост:157см вес:33кг

Ваш текст. такаяже проблема мне 10 через 23 дня будет 11

лиза
#108

мне 11 лет у меня есть подруга она полненькая и грудь от силы 2 см а мне хотябы чтоб соски бы набухли(((ещё там в классе у нас дружат две девчёнки у 1 грудь 4-6 см а она носит ливчик с паралоном, и все мальчики считают что это её грудь, а у её подружки не было груди мы с ней как бы соперницы а у неё набухли соски((( ещё у нас есть девченка у неё 0,2 размер ,но этого не кто не замечает

#109

Пишу всем!

Вы задолбали. грудь растет до 20-23 лет!!!! У моей тети так 4,5 вырос!!!

Мне 15. До лета лифчик вообще не носила и груди не было. Видимо за лето отъелась. вообщем неожиданно выросла до второго и сейчас растет.

Девки, не парьтесь. У каждого свой организм. Если вы уж совсем стесняетесь, носите лифчик пуш-ап.

ангелина
#111

мне 10 я в 5 классе у меня не ростёт грудь ни капельки а у моих одноклассниц уже 2 розмер чё мне делать????? помогите прошу вас!!!!!

Стася
#113

слыш ты аноним!!!жрать меньше надо,не париться что грудь маленькая.ты блин никто не спорит что маленькая грудь красивее,но если её вообще нет-тож не париться.а ничё девчёнки занимаемся любовью в майках потомучто не надо париться так парни говорят...вот кому и нужно серое вещество так это тебе....

алиша
#114
Гость

ольга

нет не правда не после месечных!

мне 12 лет и 1 размер а месячных не было

мой тебе совет пей молоко и ешь капусту каждый день 3 раза в день и тогда грудь будет рости я это делала с 11 лет

девчонки мне 11 лет в 10 в конце начала расти неделю назад перестала меня это всё достало помогите мне и какой у тебя щас розмер??????

Гость
#115

ЕСЛИ БУДЕШЬ ТОЛСТАЯ, ТО И ГРУДЬ С ЖИВОТОМ СРАВНЯЕТСЯ, АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДИ И ВСЕ

Гость
#117

а мне 18 и ничего((((

ангелина
#118
кама

я Знаю как тебе помочь 1 отжимайся 2 ешь капусту 3 ешь морскую капусту 4 пей молоко 5 мосажируй грудь если будешь так делать то через 1 или 3 месяца они у тебя выростять

Ваш текст а копусту любую???7

маракасик
#119

мне 11. выпирает 7-8 см ЧЕ ДЕЛАТЬ

Гость
#120

Вот читаю комментарии на 2 странице - даже смешно...Девочки 11 лет жалуются.

Кто-то писал, что ей 11 лет, обхват груди 80 см, и это ещё она маленькая! А мне почти 13 - а обхват груди - 65 где-то...Нет, ну правда, девочки, думайте перед тем, как жаловаться!)

Маша
#121

Девочки 10-12 лет это реально смешно!

вам то парится на счет груди, я в 10 лет об этом даже не заморачивалась ахах

а мне скоро 15, а груди практически нет==

снежинка
#122

после месечных сиськи не растут....ама знаю мне 14 у самой почти 1 размер даже меньше это пичально ведь мой парень хочет их по лапать ......я не разрешаю по этой причине ливчик тоже больше нашу..........но я начала ходить прямо не сутулиться делать по утрам зарядку ну просто разминаю плечи спину и ем капусту......и я чувствую что она растёт она больше становиться.)))

бесиит
#123

Блин мне 11 но у некоторых со 2 класса с 4 а я одна и моя одноклассница без груди. у меня вссеее кого я знаю уже в лифчиках года два. просто стыдно. целый год только болит и прыщики маленькие. бесиииит

гость
#124

Всем привет!мне исполнилось 14 ,рост 168, а вес 48. Грудь растет оооооочень медленно,ее почти нет!но зато нормальная попа,девочки посоветуйте,что мне делать:(

Танюша
#125

девчонки, помогите пожалуйста. мне вот 24 января будет 14, а грудь только почти 1 размера, у одноклассниц там у всех (( что делать. стала мышцы качать, кушаю хорошо( не че не помогает.

Диана
#126

бляяяя помогите!!!Мне скоро 14!!!Груди нет !!!(((Обидно,все обзываються!я комлексую на счёт этого !ПОМОГИТЕ!

Сашульчик
#127
ангелина

Ваш текст а копусту любую???7

Ваш текста что делать если молоко не пьёшь вообщеи капусту морскую не очень??????

Сашульчик
#128

всем привет мне 13 лет грудь не растёт вообще ношу лифчик пуш-аб и когда на физре переодеваемся то я стесняюсь и поэтому приходиться одевать спортивную ковту на кофту в которой рихожу!!!что делать?????дайте совет пожалуста одна надежда на вас!!!!молоко и капусту не предлогать!!!!не употребляю!!!мой рост 150 сантиметров вес 39 килограмм!!!!!!!!я вас умоляю помогите помогите помогите!!!!!!!!!!!!!!!

кармелита
#129

Всем привет!!! Мне 12 лет груди нет соски набухли и все 3 девочки неносят ливчики я,...,...! Помогите дайте хороший совет, а то в школу стыыдно ходить на физ-ру когда все в ливчиках одна я как дура с нобухшими сосками!!

милашка
#131

Сашульчик попробуй сделать такой салатик : потереть 1 морковку одно ЗЕЛЁНОЕ яблочко 5-10 грецких орешков и ложечку мёда

Девочка которая на форуме это писала увеличила грудь до 3 размера, это с первого и за 2 месяца.

я сама такой салатик ем только неделю и пока результаты незнаю

Арина
#132

12лет,попа большая очень большая!все крупное,а титек нет!рост 175см)на грудь и намека нет!раньше парилась,а сейчас вообще нет!у меня парень был.ему 17 лет мне 12.после того как я его бросила месяца 3-4 не мог отойти!хотя нет груди(он меня видел в купальнике и лифчике) и я не худенькая)так что девки не парьтесь!!!особенно худенькие!

)))
#133

Девочки,конечно,можно подождать,пока грудь сама вырастет,но ,в общем вот несколько советов:

1.Делать по утрам зарядку и выпивать 0.5 л молока в день

2.Пить хмель

3.25 кадр

Яна
#137

Мне12 и только набухли соски!

ношу ливчик но груди нет мне так стыдно!!

помогите пожалуста =╟(

Дарья
#138

меня зовут даша. мне 11 лет 6 класс. у всех вино грудь,а у меня нет. ещё она у меня растёт,только помалу. и одна грудь болит больше,чем другая. посоветуйте чё нить!!! плз

Гость
#139

Даша тебе только одинадцеть лет ты понемаеш что в твоёт возврасте она 0-3 размера не будет!!!!

Малибу
#141

Учеными доказанно,что капуста не помогает!!! А только способствует небольшому росту,и то не у всех!!! Плюс ко всему нет каких-то диет,упражнений,благодаря которым грудь значительно вырастет. Всё зависит он наследственности и веса. У меня вес 46 кг,так у меня и грудь первого размера. Хочу второй хотя бы,жру жру,а не толстею никак! я не худая,кости не торчат,стройная вся,но с первым размером. Классно.

Викусик123
#142

Девочки помогите мне почти 13 а у меня груди вообще НЕТ и месячных тоже и даже выделений НЕТ!!!!Позор ужас!!Что делать!!!!

Гость
#143

а чё вы делаете если грудь не раст но или растёт но очень медленно

оно вам не обязательно
#144

11 10 12 12.5 летки комплексуют по поводу груди мне 13 грудь примерно 4см 2 мм лифчик ношу без него и пробежать очень больно . пишут в 11 10 12 лет 2-3 размера разве это дети это уже на мутацию похоже.месечных не было у моей крёстной в 16 пошли и не чё родила ! а одна в 12 лет на секс пропирает подушку в письку суёт но у неё есть оправдание она в трусах делаем вывод она малолетняя маньячка!

Че(LOVE)чек
#145

мне 13 у меня грудь 3 размера,и это очень мешает ,кушайти капусту,и не партись у вас всё буде т хорошо)

Горе луковое
#146

мне скоро 13 грудь набухла но не появилась и очень сильно болит уже 4 месяца но не ростет что мне сделать ведь терпеть боль это очень жутко

Горе луковое
#148
Викусик123

Девочки помогите мне почти 13 а у меня груди вообще НЕТ и месячных тоже и даже выделений НЕТ!!!!Позор ужас!!Что делать!!!!

ты не одна такая просто видимо ждать надо) только без обид ты за мальчиками гонишся ) ну мне они не нужны мне от боли избавиться нужно

НютКа
#149

Привет, мне 13 будет. У меня 2 размер. Вика, ты просто не загружайся на эту тему:)

Всё-равно грудь вырастет, но я как знающий человек лучше всего советую обратиться к маммологу.