Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Я ем и не толстею!
Мой рост 171 см, а вешу я 52 кг!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешь больше

я
#2

А мой рост 169см и вешу я 45кг блин!Ем и не толстею, и сколько бы я не искала - методов потолстеть просто нет.И везде стандартный ответ "ешь больше"

Гость
#3
я

А мой рост 169см и вешу я 45кг блин!Ем и не толстею, и сколько бы я не искала - методов потолстеть просто нет.И везде стандартный ответ "ешь больше"

хм... а на какой ответ вы рассчитываете? :) я вот, например, других способов кроме как потолстение путем потребления пищи, не знаю. а хотя... еще есть способ - гормоны. но думаю, вы на это не согласитесь.

Гость
#4

Блин, вот "проблемы" у людей...как же я Вам завидую,я мечтаю есть и не толстеть!

Адриана
#5

качаться нужно

бить белковый коктейль и есть побольше пищи с углеводами

у меня подруга так поправилась на 5 кг

с 47 до 52

Адриана
#6

бить=пить

Круче Gucci
#7

надо пить протеиновые коктейли

Ёжа
#8

У меня тоже так. Говорят, худая...при росте 158 размер одежды 40. И в еде себя не ограничиваю, а не толстею. Не в коня корм...

Аня
#9

я тоже худая,всегда весила 50 кг при росте 170,щас еще похудела из-за стрессов(((((говорят нужно каждый день съедать полтора стакана сметаны с булочкой или с хлебом..ну и спорт конечно!

ксю
#10
я

А мой рост 169см и вешу я 45кг блин!Ем и не толстею, и сколько бы я не искала - методов потолстеть просто нет.И везде стандартный ответ "ешь больше"

почитайте о препарате * ТРИМЕТАБОЛ * ПЕРИТОЛ * (ципрогептадин )

ксю
#11
Natalia Alexandrovna

Я ем и не толстею!Мой рост 171 см, а вешу я 52 кг!

почитайте о препарате * ТРИМЕТАБОЛ * ПЕРИТОЛ * (ципрогептадин )

гостья
#12

ТАЖЕ БЕДА((( ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

Гость
#16

Нужно просто больше кушать. Если совсем не хочется, то все равно есть через силу. А еще это может быть причиной какого-нибудь заболевания. Если что-то беспокоит, то лучше обследоваться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: