Гость
Статьи
Ну вот......моя …

Ну вот......моя фигура(фото). Комплексую!

Ноги кривые. Как думаете, сильно кривые? Да еще и худые. Уже почти лето. Никогда не одевала юбку. А сейчас задумалась. Стоит ли пробовать? что скажите? или опять ходить в штанах все лето. И скажите пожалуйста, на сколько лет я выгляжу?. мне кажется, что у меня подростковое телосложение. спасибо.

http://s47.radikal.ru/i115/1105/2a/d85972199d31.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1105/74/25ddbd9ab2c0.jpg

малинка
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что? ноги кривые, да , это факт. прям как у Собчак :)) и она, заметьте, не комплекует и носит мини.

ГостЪ
#2

такой старушечий лифчик, просто ужас

фигура хорошая, ноги слегка кривоваты, я бы носила юбки и шорты

Гость
#3

кроме кривых ног остальное все хорошо. зачем вам юбки? у меня стройные ровные ноги, и я тоже никогда не одеваю юбки=))) и все нормально

Гость
#4

тоже мне, комплексы выявили.... долго ковырялись в себе????? у моей подруги точно такие ноги, это не мешает ей жить и юбок длиньше, чем я она никогда не носила и от мужиков отбоя не было

Адриана
#5

Ноги кривоваты, но в целом фигура очень хорошая, стройная. Я бы Вам дала 20-22))) Поищите упражнения в Интернете. Есть комплексы для исправления формы ног. Может, меньше заметно будет, что кривые. Часто ноги кривые от чрезмерной худобы, а когда люди полнеют, и ноги "выравниваются". Конечно, поправляться - это сомнительное мероприятие, у Вас в плане веса все отлично. Вам решать))))

Дама
#6

Заняться Вам просто нечем, хорошая стройная фигура.У людей столько разных проблем, со здоровьем и прочее. Радуйтесь своей красоте и молодости.

#7

А по мне нормальные ногим =D

Гость
#8

Да, ноги у вас не удались...У меня примерно та же проблема(только ещё икры большие), и, знаете, мне все равно :) Летом, когда жарко, ношу короткие юбки и плевать кто там что скажет. Но вообще ношу редко.

А вообще фигура у вас очень хорошая.

Гость
#9

Ноги жутко кривые, сами разве не видите. Как будто только с коня слезла. Хотите, чтобы на ноги пялились и хихикали - демонстрируйте их.

Я бы на вашем месте носила только длинные юбки или широкие брюки.

коткот
#10

Эх. ну что же Вы, Автор... Все у вас нормально с фигурой. Ну, ноги.. Да фиг с ними, ногами. Вон, упражнения поделайте, как советуют. А лучше просто не накручивайте себя. Вот я 170 80 кг)) И ничего вроде, не умираю пока) А у Вас дык вообще отлично всё

Mиa
#11

ниче не понравилось, ни ноги, ни цвет кожи, ни волосы и одежда ужас.

если честно лучше юбки не надо стакими ногами

солнце
#12

Люди, неужели вы хотите вечно зависеть от мнения посторонних? Хорошая фигура, нормальные ноги. Носите, что нравится и будет вам в жизни счастье.

Гость
#13

Нормальные ноги, хорошая фигура. Я бы на вашем месте отсутствием сисек больше парилась.

я
#14

Ножки кривые. Вам сюда

http://legscorrection.ru/forum/index.php

Гость
#15

Ничего не как только с коня слезла! Нормальные более или менее ноги. Не видели что ли настоящие ноги конкретным таким колесом? Вполне нормально так, не ужасно!!

#16

смотрите на ножки Лейтон Мистер, Киры Найтли, Сары Джессики и вдохновляйтесь=)

Гость
#17
малинка

Ноги кривые. Как думаете, сильно кривые? Да еще и худые. Уже почти лето. Никогда не одевала юбку. А сейчас задумалась. Стоит ли пробовать? что скажите? или опять ходить в штанах все лето. И скажите пожалуйста, на сколько лет я выгляжу?. мне кажется, что у меня подростковое телосложение. спасибо. http://s47.radikal.ru/i115/1105/2a/d85972199d31.jpghttp://s0​7.radikal.ru/i180/1105/74/25ddbd9ab2c0.jpg

жесть

малинка
#18
Адриана

Ноги кривоваты, но в целом фигура очень хорошая, стройная. Я бы Вам дала 20-22))) Поищите упражнения в Интернете. Есть комплексы для исправления формы ног. Может, меньше заметно будет, что кривые. Часто ноги кривые от чрезмерной худобы, а когда люди полнеют, и ноги "выравниваются". Конечно, поправляться - это сомнительное мероприятие, у Вас в плане веса все отлично. Вам решать))))

22 мне.

Приз
#19

фигура совсем не подростковая, нормальная фигура женская, со своими округлостями, хорошая. а вот ноги да, кривые, но не критично.

редиска
#20

да нормальная фигура, ноги тоже норальные, автор носите что хотите, что вам от чужого мнения, я вот ношу 48 размер одежды, попа большая, и че теперь повеситься чтоль, какая есть, ваши комплексы видны окружающим, если сами считатете что ноги кривые, то и люди будут видеть кривые ноги.

Девушка
#21

Отличная ровненькая фигурка! :) А ноги - удачно подобранная длина юбки и стильная обувь, желательно на каблуке, исправит ситуацию.

малинка
#22

Спасибо за ваши комменты. Наверно не стоит носить юбки все таки. Мне просто почему то этим лето так хочется в юбочке походить...т.к. ноги мои белого света никогда не видели)))...да и жарко в штанах(( А ка думаете, может по колено юбки подойдут?

#23

Фигурка нормальная, грудь имеется, талия тоже. Ноги кривоваты, конечно, но это не значит, что надо себя законопатить и носить исключительно брюки. Можно подобрать фасон и под кривые ноги. На вид лет 20-22.

редиска
#24

если постоянно говорить - у меня кривые ноги, то все будут смотреть на ваши ноги, и даже тем кому они казались нормальными, вдруг покажуться жудко кривыми, вы же сами акцентруете внимание на свои недостатки, учитесь их скрывать и подчеркивать достоинства, тогда все будут видеть красивую грудь, тонкую талию и пр... никому в голову не придет что ноги то кривые, просто не заметят, даже если и заметят то важно общее впечетление от внешности (и не только), ваши кривые ноги вам простяться

#25
малинка

А ка думаете, может по колено юбки подойдут?

Пойдите просто в торговый центр, наберите юбок разных длин и фасонов и экспериментальным путем выведите "свою юбку")

#26

очень симпатичная

Гость
#27

Такой тип ног называется французские ножки) и не надо говорить что ужасные ноги.У вас хорошая фигура, подберите красивую одежду- платья, сарафаны, сейчас полно фасонов в пол.Подчеркните свои достоинства. И не жарко, и удобно, и красиво! А главное- женственно)

Гость
#28
малинка

Спасибо за ваши комменты. Наверно не стоит носить юбки все таки. Мне просто почему то этим лето так хочется в юбочке походить...т.к. ноги мои белого света никогда не видели)))...да и жарко в штанах(( А ка думаете, может по колено юбки подойдут?

Ну что за бред? Нормальные ноги, хорошенькая фигурка. Не верьте тем, кто тут Вас обхаял.Это они специально, из за бабского чувства соперничества.Носите юбки какие хотите, радуйтесь жизни и будьте счастливы!

малинка
#29
Каррреглазка

малинка

А ка думаете, может по колено юбки подойдут?Пойдите просто в торговый центр, наберите юбок разных длин и фасонов и экспериментальным путем выведите "свою юбку")

Спасибо, попробую. А скажите еще у меня ноги сильно худые?. Я хочу поправиться, в ногах особенно, только вот пока не получается((

редиска
#30

25 верно, но лучше взять с собой адекватного судью на помощь, кого-то автор кто вас любит, вам не завидует, лучше мужчину конечно, брата друга, если есть такая возможность, но они не любят магазины это крайне проблематично, маму сестру или подругу с хорошим вкусом, одной крайне сложно увидеть себя со стороны и дать граматную оценку, либо купите то что вам не идет, либо убъете часы на магазины и примерочные а уйдете не с чем, так и не решившись на что-то

#31
малинка

Каррреглазкамалинка

А ка думаете, может по колено юбки подойдут?Пойдите просто в торговый центр, наберите юбок разных длин и фасонов и экспериментальным путем выведите "свою юбку")

Спасибо, попробую. А скажите еще у меня ноги сильно худые?. Я хочу поправиться, в ногах особенно, только вот пока не получается((

Нет, не худые на мой взгляд. И поправляться тоже не обязательно) Надо просто покрепче полюбить себя такой, какая Вы есть и это решит множество проблем неправильного самовосприятия)

Гость
#32

отличная фигура. Талия супер

малинка
#33
Гость

Ну что за бред? Нормальные ноги, хорошенькая фигурка. Не верьте тем, кто тут Вас обхаял.Это они специально, из за бабского чувства соперничества.Носите юбки какие хотите, радуйтесь жизни и будьте счастливы!

Спасибо Вам:)

Юлла
#34

Нужно научиться правильно ставить ноги и красиво ходить. Ноги не столько кривые, сколько кривопоставленные.

Всё ОК, разрешаю носить всё, что душе угодно!

Гость
#35

http://s001.radikal.ru/i194/1105/9f/16f61bd30099.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1105/88/27af13ae1f31.jpg

мою оцените. Правда я сейчас чуть больше вешу чем на фото

#36
Гость

http://s001.radikal.ru/i194/1105/9f​/16f61bd30099.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1105/88/27af13ae1f31.jpg



мою оцените. Правда я сейчас чуть больше вешу чем на фото

Хорошая фигурка)

Юлла
#37

Носочки разверните, пяточки вместе, коленки соедините - и раз-два-три ))))))))))))

http://www.ballett.ru/cont/position.html

Балериной не станете, но потренироваться можно ))))))))))))

редиска
#38

35 грудь маловата, но в целом фигура хорошая

Юлла
#39

Мне больше тонкие ножки нравятся, такой вот испорченный вкус ))))))))))))))))

Гость
#40

спасибо за ответы. Сейчас я поправилась по сравнению с фото на 5 кг, новых фото пока нет. Но прибавила 5 см в груди, правда столько же и в талии(((

#41
Гость

спасибо за ответы. Сейчас я поправилась по сравнению с фото на 5 кг, новых фото пока нет. Но прибавила 5 см в груди, правда столько же и в талии(((

вы бы еще из детства фото выложили

малинка
#42
редиска

25 верно, но лучше взять с собой адекватного судью на помощь, кого-то автор кто вас любит, вам не завидует, лучше мужчину конечно, брата друга, если есть такая возможность, но они не любят магазины это крайне проблематично, маму сестру или подругу с хорошим вкусом, одной крайне сложно увидеть себя со стороны и дать граматную оценку, либо купите то что вам не идет, либо убъете часы на магазины и примерочные а уйдете не с чем, так и не решившись на что-то

мне тоже кажется одна я не справлюсь....возьму кого-нибудь с собой. Спасибо за совет:)

Гость
#43
Грин

вы бы еще из детства фото выложили

разница не велика внешне) фотки прошлого лета

#44
Гость

разница не велика внешне) фотки прошлого лета

тогда нечего переживать

ножки вполне себе ничего

#45

Ааааа!!! Прокатите меня на этом колесе!!!

Шучу, Автор, ну вы и дура))

#46

малинка, да не читайте Вы комментарии этих злых людей которые Вам завидуют и пишут, что ноги кривые- ЭТО НЕ ПРАВДА! Фигура шикарная! Вы стройняшка! О таких ногах мечтают многие. Я вообще когда увидела фото, то подумала, что Вы просто "нарываетесь" на комплименты, а когда стала читать комменты у меня чуть глаза не выпали!!!

В общем, одевайте юбку да покороче! Вот увидите как парни будут от восторга шеи сворачивать))))

Желаю Вам удачи и загорелых ножек;))

Фёкла
#47

главное шоб мужу нравилась:)))

90-60-90
#48

ноги кривые-факт, прикрывайте, если не хотите ржаки за спиной.

но автор, вы хоть белье приличней одевайте в след . раз , а то лицезреть ваши половые органы не оч приятно

Гость
#49
малинка

Спасибо за ваши комменты. Наверно не стоит носить юбки все таки. Мне просто почему то этим лето так хочется в юбочке походить...т.к. ноги мои белого света никогда не видели)))...да и жарко в штанах(( А ка думаете, может по колено юбки подойдут?

мда, из-за тупости жариться летом. че уж совсем-то с ума сходить) А насчет фигуры... главное, контролируйте питание, а то еще чуть-чуть и живот будет большой.

Гость
#50

Автор, все у вас нормально с ногами! Смело носите юбки. Вы кривых ног и не видели даже..А ещё вы стройненькая (это огромный "+" !!!), а по улицам, посмотрите вогруг, ходят девушки с откровенно толстыми ногами и не могут нормально подобрать себе длину юбки, так что целюлитные задницы из платья видно..вот это действительно ужас и проблема (причем эти девушки, видимо совсем без комплексов, раз считают, что так выглядят привлекательно ))) ).