Гость
Статьи
жир подмышками

жир подмышками

я не толстая, ношу 44 размер. рост 170 вес не знаю)дело в том что когда опускаю руки, у меня около подмышек ближе к груди образуется складка, как будто жир свисает(купила сегодня открытое платье совсем без бретелек, сидит отлично, вот только эти жировые складки подмышками все портят! как от них избавиться? руки вроде даже накачаны, занимаюсь волейболом, отжимаюсь...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кика
#1

Брахипластика - такая операция по подмышкам и предплечьям. Все лишнее отрежут и собакам выбросят ))))))))))) И стоит как то не дорого и под местной анастезией. А больше ничего не поможет.

Мда-с
#2

даже у очень стройных девушек эта складочка есть. Иначе когда вы поднимали бы руки, подмышк бы рвались)))))не мучайтесь, всем кроме вас все равно на такие мелочи.

#4
Гость

наверно ты дряблая и у тебя висячие сиськи

Конечно,у спортсменки с 44 размером одежды может быть дряблое тело!***.

гость
#5

а у меня также. Но мне даже никто никогда и не говорил об этом моем недостатке. Отсюда вывод, что ужасным это считаю только я)

Гость
#6
гость

а у меня также. Но мне даже никто никогда и не говорил об этом моем недостатке. Отсюда вывод, что ужасным это считаю только я)

У меня тоже самое. Стараюсь подбирать одежду, чтобы было не заметно этого недостатка. А может это только у худых? Я вешу 50 кг. рост 162.

Гость
#7

Мне кажется, у меня это из-за того, что плечи широкие, а грудная клетка узкая.

Алекса
#8

я далеко не худая, но такой проблемы нет. Все индивидуально

Гость
#9

Не переживайте. На фоне спортивных и иных достоинств это совершенно незаметно.

Лиза
#10

я очень худая-вес 48кг, рост 177-но у меня та же самая проблема!!может подскажите какие-то упражнения?!

Леся
#11

Нет, это проблема. Советы а-ля-не-переживайте в помойку. Это некрасиво и ненормально, и у многих так. У меня тоже самое( Будем исправлять.

здесь есть советы http://mon-charme.ru/skladki-podmyshechnoi-vpadine.html

Mary
#12

[quote="Леся"]Нет, это проблема. Советы а-ля-не-переживайте в помойку. Это некрасиво и ненормально, и у многих так. У меня тоже самое( Будем исправлять.

здесь есть советы http://mon-charme.ru/skladki-podmyshechnoi-vpadine.html[/quo​te]

отличная статья) дело пишут. буду работать. ибо такая проблемка тоже имеется(((

гость
#13

тот же недостаток рост 168 размер ношу 42-44 но эти склатки....

катя
#14

попробуйте упражнения с гантелями: возьмите в руки гантели или другую тяжесть. Выставите руки перед собой затем наклонитесь вперед чтобы тело было параллельно полу а руки параллельно ногам. Затем разведите руки в стороны и держите секунды 4. Затем медленно опустите. И повторяйте это упражнение Снова. До 15 повторов. В день до 4х подходов. И следите за осанкой. Очень часто у худы осанка сильно нарушена. И еще делайте массаж в том месте. Можно руками, а Можно гидромассаж водой. Когда моетесь направьте сильный напоР на то место и водите круговыми движениями. Изначально будут небольшие покраснения и Чесаться.

Ольга
#15

я очень худая, рост 179 вес 48 и тоже была такая проблема, делала всяческие упражнения дома с гантелями - складки уменьшились, но всё равно были. год назад начала заниматься в тренажерном зале - тренер сказал, что нужно привести в тонус мышцы рук и спины - через полгода от них и следа не осталось)

Евгения Л.
#16
Ольга

я очень худая, рост 179 вес 48 и тоже была такая проблема, делала всяческие упражнения дома с гантелями - складки уменьшились, но всё равно были. год назад начала заниматься в тренажерном зале - тренер сказал, что нужно привести в тонус мышцы рук и спины - через полгода от них и следа не осталось)

Ольга, спасибо за совет! Никогда бы не подумала. с мышцами на спине у меня мягко говоря плоховато.

Распишите пожалуйста, если не жалко какие упражнения вы делали. Большое спасибо! Так хочется от складочек подмышками избвиться

Вика
#17

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s72.do.am

Гость
#19
Лиза

я очень худая-вес 48кг, рост 177-но у меня та же самая проблема!!может подскажите какие-то упражнения?!

Отжимания и подтягивания

виктория
#23

Я худая,иышцы подтянуты все в норме,спортом занимаюсь.Рост 175 вес 52 ,но с детства у меня складки подмвгками,это наследственное никакими упражнениями не убирается,что делать?

Женя
#24

Если дело именно в жире, который не уходит, криолиполиз в помощь) У меня подружка тоже на Зелтике по акции в Реал Клиник вот проходила с той же проблемой. Лишнее было в подмышечной области, и в платьях с коротким рукавом это не очень красиво всё выглядело. И правда всё ушло после крио, она так рада была. Раньше с диетами мучилась и тренировками, хоть и сама по себе худая, просто в этой зоне проблема была. А после курса всё лишнее ушло, никаких складочек не осталось.

Гость
#20
Гость

У меня тоже самое. Стараюсь подбирать одежду, чтобы было не заметно этого недостатка. А может это только у худых? Я вешу 50 кг. рост 162.

Господи ,нет конечно ,это у всех абсолютно, благодаря этой складке вы руки можете вверх поднять

Гость
#20

Не пишите х.... я всю жизнь занимаюсь, работаю фитнес тренером, в своё время тренировки через день по 2-3 часа! Не могу уже этот *** бред читать в интернете про упражнения, вы *** не понимаете, что именно этими упражнениями сделаете эту складку ещё больше! Ни одног адекватного ответа, что только пластика. Особенно худым! Вы эту складку заполните мышц и станет ещё больше. Выхода только два, у кого силикон кожа натягивается и складка исчезает, либо делать операцию и убирать эти кожные письки. Чем сейчас и занимаюсь. Но есть ли смысл если активно делаешь жим и отжимания, смысл? Кожа опять растянется. Замкнутый круг.

Гость
#21
Гость

Не пишите х.... я всю жизнь занимаюсь, работаю фитнес тренером, в своё время тренировки через день по 2-3 часа! Не могу уже этот *** бред читать в интернете про упражнения, вы *** не понимаете, что именно этими упражнениями сделаете эту складку ещё больше! Ни одног адекватного ответа, что только пластика. Особенно худым! Вы эту складку заполните мышц и станет ещё больше. Выхода только два, у кого силикон кожа натягивается и складка исчезает, либо делать операцию и убирать эти кожные письки. Чем сейчас и занимаюсь. Но есть ли смысл если активно делаешь жим и отжимания, смысл? Кожа опять растянется. Замкнутый круг.

Аналогично. Один в один. В 54 кг, 78кг, опять 53- одинаково.

Гость
#29
Гость

Мне кажется, у меня это из-за того, что плечи широкие, а грудная клетка узкая.

Не. У меня всё узкое, но это есть

Хатсуне Мику👘
#30

Я Патрик

Гость
#31

есть такое понятие как жировые ловушки. это место у многих проблемное. липосакция - и за одну операцию в вашем случае даже небольшую, избавитесь от этой проблемы. по теме липо рекомендую Петрова Андрея Владимировича, я сама его пациентка, правда по другой области была операция, маммопластика

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема