Гость
Статьи
подскажите,как набрать …

подскажите,как набрать кг 4-5 за месяц

я знаю что такие темы тут уже создавались,и она такая же банальная как и "скинуть вес",но тут все обычно советуют спорт,плотно кушать..и что эффект приходит не раньше чем через полгода,в крайнем случае 3-4 месяца...а мне нужно срочно потолстеть за месяц(((я вешу 50 кг при росте 170 и все родственники уже запарили меня сравнениями с вешалкой,и т.п..уже сама начала в себе эту вешалку видеть,помогите советами,кто знает какие-нить народные эффективные методы чтобы довольно быстро набрать эти килограммы? а то на носу выпускной,так хочется быть самой красивой..

Аня
76 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

вряд-ли у вас это получится..обмен веществ быстрый...у меня та же проблема...ем всё самое калорийное и высокоуглеводное,но как весила 47,так и вешу....но подруге помогла набрать пару кг сгущенка с печеньем...

#2

Легко! Организуйте дома большую вазу с конфетами. Пейте Какао. Налегайте на тортики. Рулетики с маком, жирные блюда перед сном. Мороженное ешьте побольше. Как вариант можно ежедневно питаться в макдаке.

Lolo
#3

Каш побольше ешьте

Настя
#4
leguram

Легко! Организуйте дома большую вазу с конфетами. Пейте Какао. Налегайте на тортики. Рулетики с маком, жирные блюда перед сном. Мороженное ешьте побольше. Как вариант можно ежедневно питаться в макдаке.

мне не помогает....

Гость
#5

у вас за месяц только пузо выростит, за полгода до выпускного надо было шевелиться.

Lm
#6

Сьеште слона,сразу наберете)

Гость
#7

креатин кушайте по схеме, тут был где то уже такой совет, весьма ценный

Аня
#8

5,за полгода до выпускного я еще более-менее нормальная была,да,худенькая,но не до такой степени как щас,сейчас экзамены,стрессы и это все сказалось

Аня
#9

7,что за креатин?

#10
Настя

мне не помогает....

Я вам завидую чернющей завистью!!!!

Обожаю все из выше описанного и побольше, но расползаюсь как бегемот на раз((( Приходится себя ограничивать(((((((((((((((((

Аня
#11

я тоже ем все сладкое,калорийное,но при этом толстею с трудом...иногда уже думаю лучше быть с нормальным обменом веществ и ограничивать себя,чем мучиться вот так

Гостья
#12

Аня, ты написала то же самое, что бы могла написать и я) тоже выпускной через месяц и тоже надо 4-5 кг. набрать! а вешу я 51 при росте 176!! намного худее тебя( прочитала тут советы разные, некоторые уже сама пробовала. в итоге выбрала следующее: купила детскую смесь для детей с рождения и пью по 3 раза в день, добавляя для вкуса ложку какао. а смеси кладу 4 мерных ложки. ну и конечно кушать стараюсь больше за 1 прием, но ем 3 раза в день. и завтракаю не в 10 как раньше, а в 7 утра. и в обед уже голодная хоть становлюсь. а раньше есть не хотела.

Гость
#13

творог+сахар+1 банан+сметана---все на ночь,поправитесь быстро, творог брала в пакетах по 0,5 кг, делила на 2 порции, т.е. 1кг на 4 дня, но можно и больше и чаще

Маруся
#14

Ну это не проблема. Пирожных побольше и на ночь. Только зачем оно Вам надо?

Аня
#15

12,мне смеси детские тоже советовали...ну вы отпишитесь как результат будет))

Аня
#16

13,спасибо большое))обязательно попробую))а именно на ночь нужно?и в каких пропорциях все это смешивать

Аня
#17

Маруся,я итак сладкого ем чаще некуда)))ну я уже писала зачем..не хочу быть похожей на вешалку,да и при моем росте 54-55 кг нормальный вес

Гость
#18

Из советов в книге "Диеты не работают" описывается, что от природы худым людям набрать вес помогает именно диета. Т.е. Вам нужно посидеть на диете 3-4 дня, ограничивая себя в еде, а после диеты вернутся к обычному режиму питания - ну или в Вашем случае сделать его еще более загруженным чем он был до диеты. Пишут, что вес возвращается + довес в 2-3 кг.

Лима
#19

занятия спортом, после них белковую пищу (мясо, курицу). А сладким, мучным и прочими "гадостями" вы гастрит заработаете, так же как и еда на ночь.

Кисуля
#20

Пивные дрожжи. Или купите таблетки Нагипол ╧ 1 "Кожа-ногти-волосы". И красота и поправитесь. Только к выпускному не успеете. Да не ходите туда вообще. У меня у знакомых многие дети отказались от выпускного и на эти "бешеные" деньги уехали путешествовать.

Юлия
#21

я 2 года не могла набрать вообще ни 1 кг, весила также как и вы 50 при 170 и тоже все запарили!!! Пошла в тренажерный зал, сначало ходила сама, толку ноль, пошла с тренером, через 2 меяца набрала 5 кг и теперь оч довольная хожу и не бросаю! при этом не ем сладкое чтоб набирать не жир а мышцы, творог, сметану, сыр, куриные грудки и все такое, главное почаще и побольше. Если нужно срочно пейте пиво каждый день с воблой, воды хоть наберете, а так только спорт реально!

#22

ешьте фаст фуд на ночь

хотя я не понимаю зачем толстеть

за такой срок вы только жир сможете набрать, разве это красиво

хотите набрать набирайте за счет мышц, но для этого не один месяц нужен

Йонна
#23

Пиво + сметана. А сладкое не поможет, сладости ускоряют и без того быстрый обмен веществ, да ещё и прыщами покроетесь к выпускному.

#24

у меня тоже такая проблема(((

Гость
#25

и у меня))))))))))))))))))

Красивая
#26

кто-то посоветовал нагипол - ОН ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО В СОЧЕТАНИИ С ФИЗ, НАГРУЗКАМИ

Ася
#27

А я пила пищевые дрожжи ) Сначала по 2-3 таблеточки за приёмом пищи !За пол месяца хотя бы на 2 килограмма поправилась )Но я и ела много...они аппетит вызывают ) и чаще ночами кушала ) А сейчас опять похудела (

При росте 1.65 вешу 42 кг (

Sophik
#28

мне вообще ничего не помогает(((

очень много ем, вешу 47 кг при росте 165

если начинаю есть чуть чуть поменьше или нервничаю, сразу худею килограмма на 2 за неделю

я
#29

Ешьте на 5000 калорий в день, за неделю поправитесь на 5кг

Гость
#30

47 кг при росте 165 это мало ?????

Я меньше вешаю при таком же росте..но всем нравится моя фигура!!! кости не выпирают !

может только потому, что я тонкокостная

Гость
#31

просто идите в зад

Елизавета
#32

тоже самое!!!мне нечего не помогает!!!!вешаю 47 кг,рост 162

Гость
#33
Елизавета

тоже самое!!!мне нечего не помогает!!!!вешаю 47 кг,рост 162

куда Вы вешаете 47 кг?

Гость
#34

Класс !!! )))))))

Гость
#35
Lm

Сьеште слона,сразу наберете)

банально

Поля
#37

при росте 170 вешу 45((

ем плотно и часто и тем не менее вес набрать не получается((((

Артем
#38

Какой бред вы пишите какие конфеты какие торты , для того что бы набрать вес в целом а не *** с пузом надо питаться правильно составить диету это не просто захотел поправился и все прекрасно, девчонки кушать надо не абы что калорийное , надо кушать белковую пищу , гречка, рыба, куриные грудки , творог , молоко обезжиренное, рис, пастила, вот что надо кушать а *** вроде мучного есть вообще не советую иначе выпускной ты проведешь с полной жопкой комплексов, всем удачи красавици следите за собой и радуйте нас парней ;)

Артем
#39

Да, еще забыл сказать, питаться нужно часто в небольших количествах, питайтесь даже когда нет аппетита!

#40

Майонез, сладости, ТОРТЫ О_О , мучное, газировки......

Короче, все то от чего я отказалась :D

Стас
#41

Для всех кто не может поправиться. Пейте ГЕЙНЕРЫ. Это спецыальные смеси разроботаные для спортсменов для набора веса. В их содержании есть углеводы бистрые и медленные, белки и аминокислоти. За месяц прибавите от 3 до 5кг. Всем удачи!!!

Лера
#42

Я при росте 164 вешу 38 кг!!!мне 13!!в школе одноклассники называют дистрофиком .Очень обидно!Вроде и ем за четверых и в тодес и на плавание хожу...эффекта нет!!

Аня
#43

Лера,вступите в эту группу http://vk.com/hochu_popravitsa

Сабина
#44

Мой рост 168,вес 47 кг. В день 5 раз плотно ем. Хотелось бы набрать кг 5. Столько ем,всё калорийное, мучное ( не помогает((

Гость
#45
Маруся

Ну это не проблема. Пирожных побольше и на ночь. Только зачем оно Вам надо?

Не проблема? Ну если бы у Вас был такой же обмен веществ быстрый и конституция астеника, я бы посмотрела потом как Вы пытались "легко" поправиться...

Я вешу 46 кг при росте 172... Мучаюсь страшно, а пополнеть не получатся....

Светлана
#48

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Клео
#50

Как набрать вес помогите а ?! Я очень ХУДАЯ я вешу 22 КИЛОГРАММА ,а я очень хочу собаку той-терьера мне мама сказала если я наберу 5 килограммов то она мне купит собачку.Помогите прошу!?!