Гость
Статьи
Девушки с плохими …

Девушки с плохими ногами, носите ли вы юбки?

Позволяете ли вы себе надевать юбку, например когда жарко, если ваши ноги не идеальны?

Валька
97 ответов
Последний — Перейти
Валька
#2

и как вы относитесь к девушкам с плохими ногами, которые бегают в юбках невзирая на?

Донна Роза
#3

в каком смысле не идеальны? если иксом- спокойно одевайте ,ну а если колесом-тогда не советую.

мики
#4

Автор, посмотрите на Кери (С.Д.Паркер) в "Сексе в большом городе" - после таких ног, любая женщина в мире может себе позволить мини юбку. У нее ноги имеют все "прелести" - худые, кривые, бутылочные.

Гость
#5

У меня ноги жутким Х, ничего, ношу не комплексую.

Заметила, что если худею и накачиваю бедра (особенно внутренюю поверхность), ноги смотрятся гораздо лучше))))

Валька
#6
Донна Роза

в каком смысле не идеальны? если иксом- спокойно одевайте ,ну а если колесом-тогда не советую.

в любом. слишком полные/худые, корявые/кривые...короче те которые надо прятать

Донна Роза
#7
Гость

У меня ноги жутким Х, ничего, ношу не комплексую.

Заметила, что если худею и накачиваю бедра (особенно внутренюю поверхность), ноги смотрятся гораздо лучше))))

ноги X-это не жутко,один мой знакомый утверждает, что это даже очень сексуально.

Гость
#8
Валька

Донна Роза

в каком смысле не идеальны? если иксом- спокойно одевайте ,ну а если колесом-тогда не советую.

в любом. слишком полные/худые, корявые/кривые...короче те которые надо прятать

на пляже все равно не спрячешь

Гость
#9

Нет.

Эх...
#10

Дело не в плохих ногах, а в отношении к себе, как женщина себя держит и подает, так на нее и будут смотреть окружающие, если у Вас комплексы, можете носить чадру, а нормальная женщина будет носить то, что ей удобно, не обращая внимания на то, какой формы у нее ноги, потому как это не является вообще главным в жизни, если задают дурацкие вопросы про внешность-задающий такие вопросы забит комплексами до ушей, а на пляже всем всеравно как вы выглядите, если только вы не ходите с определенной целью-подхватить очередного кобеля, который будет вас покупать с линейкой в руках, измеряя ваши параметры...

Валька
#11

10, а вы что, носите одежду которая вам не идет?

про пляж речи не было!!!!!!

#12

у меня права нога вся в маленьких шрамах,когда кожа не загорелая вид еще тот.... когда загорит,то более менее нормально. никогда не заморачивалась,что одеть.если кого то не устраивает не мои проблемы мне удобно и хорошо

Эх...
#13

Комментарий про пляж был ниже.

12 + 10000000

Какое мне дело вообще до того, кто смотрит на мои ноги? Если не нравится-не смотрите.Главное-мне хорошо, а на мнение других мне высоко......Любить себя нужно, уважать себя нужно, такой какая ты есть, любить каждый бугорок своего тела, каждый килограмм...И уж тем более мне всеравно, что думают мужчины о моих ногах, я живу своей замечательной жизнью и не завишу ни от чьего мнения....И вам советую...

Гость
#14

Кто хочет тот носит,всю жизнь на всех оглядываться не станешь

марьванна
#15

плохие ноги......)

Валька
#16
Гость

Кто хочет тот носит,всю жизнь на всех оглядываться не станешь

я смотрю на девушек и впечатление что только мне одной не повезло!(

Гость
#17
Эх...

Комментарий про пляж был ниже. 12 + 10000000 Какое мне дело вообще до того, кто смотрит на мои ноги? Если не нравится-не смотрите.Главное-мне хорошо, а на мнение других мне высоко......Любить себя нужно, уважать себя нужно, такой какая ты есть, любить каждый бугорок своего тела, каждый килограмм...И уж тем более мне всеравно, что думают мужчины о моих ногах, я живу своей замечательной жизнью и не завишу ни от чьего мнения....И вам советую...

Вообще-то еще есть уважение к окружающим, и явные уродства лучше маскировать.

Хотя, жара всех равняет, но если совсем ужас-ужас, то уместнее будет найти легкую одежду закрывающую ноги.

А если только про себя любимую думать, во что превратиться общество? В кошмарных фриков?

Гость
#18
Гость

Вообще-то еще есть уважение к окружающим, и явные уродства лучше маскировать. Хотя, жара всех равняет, но если совсем ужас-ужас, то уместнее будет найти легкую одежду закрывающую ноги. А если только про себя любимую думать, во что превратиться общество? В кошмарных фриков?

что вы имеете против общества фриков?

Cuba Libre
#19

У меня икраножная мышца маленькая, поэтому коленки кажутся большими, некрасиво короче. Ношу юбки на 2 пальца ниже колена.

И недостаток скрывает и фигуру удлиняет)

Валька
#20

19, мне тогда макси надо...) в пол

Адриана
#21
Эх...

Дело не в плохих ногах, а в отношении к себе, как женщина себя держит и подает, так на нее и будут смотреть окружающие, если у Вас комплексы, можете носить чадру, а нормальная женщина будет носить то, что ей удобно, не обращая внимания на то, какой формы у нее ноги, потому как это не является вообще главным в жизни, если задают дурацкие вопросы про внешность-задающий такие вопросы забит комплексами до ушей, а на пляже всем всеравно как вы выглядите, если только вы не ходите с определенной целью-подхватить очередного кобеля, который будет вас покупать с линейкой в руках, измеряя ваши параметры...

Согласна. Но одно дело, когда носите, но знаете, что ноги - не ваш главный козырь. Есть же такие, которые считают свои проблемные ноги сногсшибательно красивыми и твердят об этом на каждом углу. Над такими обычно подсмеиваются.

Гость
#22
Эх...

Дело не в плохих ногах, а в отношении к себе, как женщина себя держит и подает, так на нее и будут смотреть окружающие, если у Вас комплексы, можете носить чадру, а нормальная женщина будет носить то, что ей удобно, не обращая внимания на то, какой формы у нее ноги, потому как это не является вообще главным в жизни, если задают дурацкие вопросы про внешность-задающий такие вопросы забит комплексами до ушей, а на пляже всем всеравно как вы выглядите, если только вы не ходите с определенной целью-подхватить очередного кобеля, который будет вас покупать с линейкой в руках, измеряя ваши параметры...

Если внешность не имеет значения,почему тогда красота упоминается в КАЖДОМ художественном произведении,в каждом фильме,ей посвящены миллиарды статей,книг.И в этой теме она и обсуждается,тема называется КРАСОТА,а не внутренний мир или отношение к себе.

На пляже многие смотрят на других

Эх...
#23

На наших пляжах многие смотрят на других, это свойственно нашему человеку-рассматривать в упор и обсуждать, а побывали бы вы за границей, на пляжах лежат страшные голые немки, и никому до них дела нет, никому в голову не придет никого рассматривать.

Перчинка
#24

У меня ноги ровные, но после резкого снижения веса растяжки даже ниже колен есть, с задней стороны ног. Но они уже белые и не бросаются в глаза. Ношу юбки выше колен, иногда колготки одеваю, но сейчас жарко в колготках, хожу так. Пока никто не спросил про растяжки, значит, их не видно, пока носом не уткнутся в ноги - не заметят :)

отвечаю на твой вопрос
#25

я только легкие летные брюки ношу

скриваю ноги!

а что ты имеешь ввиду с плохими ногами?

то что они крывие или волосатые?

Гость
#26

А у меня вообще такое впечатление, что именно кривоногие и страшноногие обожают короткие юбки, наверно с комплексами так борюцца))

Валька
#27
отвечаю на твой вопрос

я только легкие летные брюки ношу скриваю ноги! а что ты имеешь ввиду с плохими ногами? то что они крывие или волосатые?

не кривые. но хотелось бы потолще. намного потолще.

Валька
#28

27 - я про свои естественно. у кого-то можт и кривые и волосатые)

Гость
#29

Я жутко комплексовала - у меня вена на ноге была видна, прямо такой синий узелок, а от него - вена. Мне все говорили - фигня, но я не могла ходить в коротком. Все летние юбки - длинные. Зимой юбки только с сапогами. ну и брюки, брюки... При этом фигура у меня хорошая, ноги красивые. Вот этой зимой сделала склеротерапию. Убралась и вена, и узелок. Правда, осталось как-бы пигментрованное пятно. Но вот с колготками уже решилась юбку надеть. У меня еще такой бзик. Если ноги от природы плохие - кривые и т.п., это вроде как ничего, что Бог дал. А когда явные болячки свои всем предъявлять приходится - это другое. Мне мои болячки старательно скрыть хотелось.

Мария
#30

у меня ноги так себе. не особенно ужасные и вроде бы ровные, но коротковатые и полноватые) самое неприятное - целлюлит. ношу обычно юбки до колена, тогда норм. с колготками ношу и короткие, потому что форма сама по себе не ужасная. если летом ноги загорелые, тогда и без колгот ношу короткое.

главный ценитель-то все равно муж, а он и так, и так все без юбки уже в деталях разглядел)

Гость
#31
Гость

Вообще-то еще есть уважение к окружающим, и явные уродства лучше маскировать.

Хотя, жара всех равняет, но если совсем ужас-ужас, то уместнее будет найти легкую одежду закрывающую ноги.

А если только про себя любимую думать, во что превратиться общество? В кошмарных фриков?

п пц, а что у нас кривые ноги считаются уродством?? а кто вам это сказал или это ваш критерий по которому вы судите? а если у кого то нос с горбинкой это тоже по вашему уродство? прятать или спилить наверно надо..вообщем нет логики в ваших словах

Гость
#32

В том году носила. А ноги у меня жуть! Сейчас не настолько жарко :) Ну если приспичит, надену. Но я вообще юбки не люблю. В легких штанах(шортах) по мне удобнее, чем в юбке.

Гостья
#33

не хожу. мои ноги слишком худые. чтобы их на показ такой выставлять.

Валька
#34
Гостья

не хожу. мои ноги слишком худые. чтобы их на показ такой выставлять.

вот нашлась родственная душа!

гостьЁ
#35

в основном только и вижу в юбках девок с жирными ногами и целюлитом до колен! неужели себя в зеркало не видят

ГОСТ-123456
#36

у меня очень худые прямые длинные ноги. Раньше не носила, сейчас ношу мини вовсю - и мужчинам мои ноги очень нравятся.

Гость
#37

на в умане нет хороших ног

одна страмота

Валька
#38
ГОСТ-123456

у меня очень худые прямые длинные ноги. Раньше не носила, сейчас ношу мини вовсю - и мужчинам мои ноги очень нравятся.

хм кстати мне тоже именно мужчины говорили что у меня меганоги, но я им не верю..вкуса нет у них))

Лала
#39

ноги у меня длинные и красивые, НО вены блин торчат, а так охота юбку иногда, и позволяю себе, юбки-то все красивые и дорогие в отличие от ног ))

Гость
#40

не ношу ) ноги кривоватые и короткие от колена (

могу позволить очень редко только с высокими сапогами, которые опять же надо удачно подобрать )))

кстати, шорты не так акцентируют внимание на ногах, как юбки, если помимо неровности еще и нет сильного целлюлита канеш, то можно как вариант )))

вообще придерживаюсь позиции "зачем показывать то, что некрасиво", ведь у каждой есть какие то "удачные моменты", вот их и надо подчеркнуть )

мне кажется, что когда жарко, то жарко даже дома голышом находиться ))))))

Красивая
#41

4 но при это Сара Ж. П. очень сексуальна... У нее есть свой шарм, следовательно любая может найти в себе достоинства и их преподносить красиво!

Красивая
#42

29. Гость | 07.06.2011, 19:30:45 [1762067026] Гость

Я жутко комплексовала - у меня вена на ноге была видна, прямо такой синий узелок, а от него - вена. Мне все говорили - фигня, но я не могла ходить в коротком. Все летние юбки - длинные. Зимой юбки только с сапогами. ну и брюки, брюки... При этом фигура у меня хорошая, ноги красивые. Вот этой зимой сделала склеротерапию. Убралась и вена, и узелок. Правда, осталось как-бы пигментрованное пятно. Но вот с колготками уже решилась юбку надеть. У меня еще такой бзик. Если ноги от природы плохие - кривые и т.п., это вроде как ничего, что Бог дал. А когда явные болячки свои всем предъявлять приходится - это другое. Мне мои болячки старательно скрыть хотелось.

теперь у вас всё в шоколаде, из юбок вылазить не будете) Это верно, что вы не только о себе думали,но и хотели всем эстетическое чувство не портить!

Красивая
#43

кстати Валька вы не одна худая! у меня ножки худенькие, а так охото шпильки носить....

Валька
#44
Красивая

кстати Валька вы не одна худая! у меня ножки худенькие, а так охото шпильки носить....

так что-не носите ни шпильки ни юбки? помойму шпильки как раз лучше смотрятся на стройных/худых ногах, а никак не на толстых

Гость
#45

Видимо, это и есть девушки "без комплексов", частенько вижу какую-нибудь толстоножку и кривоножку в коротеньких шортах. Даже в марте уже видела, когда было еще холодно=) С колготами естественно, но нафига к таким ногам привлекать внимание? Не жарко, а тупо показать. Глупо смотрится. Если честно, мне кажется тока на пляже стоит показывать плохие ноги. Это то, что можно как-то скрыть из недостатков (если конечно не совсем колесо). Так зачем этот недостаток подчеркивать?

Гость
#46
Валька

так что-не носите ни шпильки ни юбки? помойму шпильки как раз лучше смотрятся на стройных/худых ногах, а никак не на толстых

На худых ногах шпильки смотрятся по-идиотски. На стройных хорошо. И даже на чуть толще стройных неплохо, т.к.каблуки худят. А куда дальше худить и без того худющие ноги? К тому же обычно худые ноги еще и бесформенные, как палки. И на каблуках ситуация усугубится.

Гость
#47
Гость

п пц, а что у нас кривые ноги считаются уродством?? а кто вам это сказал или это ваш критерий по которому вы судите? а если у кого то нос с горбинкой это тоже по вашему уродство? прятать или спилить наверно надо..вообщем нет логики в ваших словах

совсем дура? кривые ноги - уродство, их надо прятать. специально для индивидов с кривыми носами, губами и прочим придумали пластическую хирургию. никогда не слышали о таком? или денег нет?

Гость
#48

Ну те, у кого плохая кожа лица, не ходят же в парандже! Почему я должна носить юбки до пола?!

Гость
#49
Гость

совсем дура?

Да, вы СОВСЕМ дурa.

Имми
#50

Да носите Вы , что хотите. Какя разница?!? Кривая, косая, толстая , худая, прыщавая , горбатая....Ну кому какое дело? Главное, что бы Вам было комфортно!