Гость
Статьи
оцените фигуру

оцените фигуру

все говорят, что я очень худая, и я вполне с ними согласна и была бы не прочь набрать несколько кг.
моя фигура - это стандартное "ни сисек, ни талии, не ***"
что скажете?
рост 170. вес 47
http://s53.radikal.ru/i139/1106/dc/cc5fc36f73f4.jpg
http://i074.radikal.ru/1106/ff/38605b6e24ba.jpg

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Госточка
#1

Хорошая фигура

Валька
#2

ну сисек нет это да. а так вообще неплохо

#3

попа нормальная,ноги длинные прямые,грудь маленькая ну слегка бы потолстеть чтобы более округлая фигурка была, а в целом ничего так, и вы не очень худая , а просто худая

Гость
#4

Идеальная фигура у вас автор)И как это нет талии и попы?

Гость
#5

ух, какие ноги длинные!

еще б сисек прибавить и был бы идеал

Валька
#6

ваще посмотреть бы на ээтих капальщиков на мозги...=/ небось родня добренькая и обладательницы тушек под 100 кг

Гость
#7

Вам бы грудь чуть больше и было бы идеально. Но, в принципе, и так все хорошо

Умница
#8

очень хорошая фигура, а попа подтянутая как орешек)

мне все нравится, кроме ног...

Я это
#9

Зачем врать - не пойму. Сухая "палочная" фигура. Плоская, безгрудая, сухопарая.. При этом широкая для такой фигуры талия.

Ножки как у козла рожки(с) - кривые с коленями вовнутрь.

Самый главный недостаток - неженственная.

Вася
#10

Афтор они правы, со временем будет ещё хуже, кожа на *** обвиснет сиськи так и не вырастут, а бока будут предательски разрастутся.

#11

Хорошая фигура,ноги хорошие,попа прелесть.Отсутствие груди и талии элементарно корректируется бельем и одеждой.

Гость
#12

Автор,у вас очень хорошая фигура,только вот талию бы поуже.А насчёт груди и попы - не нужны они, их наличие ни разу не стоит красивой идеальной фигуры

Жучка
#13

Верх дохловат, талия не ярко выраженная, зато длинные ноги. Все в целом - неплохая фигурка!

гость
#14

Большой зад и тонкие ноги

Катя
#15

По мне так загляденье! Ножки и попка отпад! Плоский животик! Все красиво!

Лилит
#16

была б я мужиком, у меня б не встал(да простит меня автор) просто сказала что подумала

еще такое ощущение что у вас попа сильно выпирает, если с боку смотреть.

Стр@нный
#17

Что-то не то..

Гость
#18

Щас вам жирухи от зависти напишут, что надо толстеть

Приз
#19

мне все нравится кроме колен - они внутрь.

гость
#20

автор, оличная фигура! не слушайте злопыхателей. по обилию яда, думаю, что это просто зависть

Стр@нный
#21

Фигура- Вобла сушеная, на любителя.

Гость
#22
гость

автор, оличная фигура! не слушайте злопыхателей. по обилию яда, думаю, что это просто зависть

я вот например далека от идеала, но такой фигуре точно завидовать не стану

Гость
#23

а у Странного вкус хороший (и с моим совпадает), давно обратила на это внимание )))

Гость
#24
Гость

я вот например далека от идеала, но такой фигуре точно завидовать не стану

Вы наверно колобок) утешайтесь

Гость
#25

автор, у вас сколиоз в пояснице? ноги разной длины, и сутулость. займитесь свои здоровьем если еще этого не сделали.

фигура нормальная

Стр@нный
#26
Гость

а у Странного вкус хороший (и с моим совпадает), давно обратила на это внимание )))

Значит вы- очень красивая девушка.

Пани Хида
#27

попа на ножках

Гость
#28
Гость

Вы наверно колобок) утешайтесь

да, колобок, это правда. Вы меня не сможете обидеть этим и я стремлюсь стать лучше, а вы? вы то сами наверняка многим завидуете? Или вы идеал и от этого обвинили всех в зависти, т.к. уж вам то точно нечему и некому завидовать? идеал? фото в студию

Гость
#29
Стр@нный

Значит вы- очень красивая девушка.

нет, совсем нет, я колобок )))

Гость
#30
Гость

да, колобок, это правда. Вы меня не сможете обидеть этим и я стремлюсь стать лучше, а вы? вы то сами наверняка многим завидуете? Или вы идеал и от этого обвинили всех в зависти, т.к. уж вам то точно нечему и некому завидовать? идеал? фото в студию

А зачем фото в студию? чтобы такие мисс Жир-жир поглумились?

Стройные девушки ВСЕГДА будут лучше

Гость
#31
Гость

А зачем фото в студию? чтобы такие мисс Жир-жир поглумились?

Стройные девушки ВСЕГДА будут лучше

ага, вот вам страшно, а автор не боится, я ей слова не написала, а написала вам что глупо обвинять всех в зависти. И уж точно я не писала что стройность это плохо, читать умеете? перечитайте мой пост

Гость
#32
Лилит

была б я мужиком, у меня б не встал(да простит меня автор) просто сказала что подумала

еще такое ощущение что у вас попа сильно выпирает, если с боку смотреть.

Если бы у бабушки был x*й, она была бы дедушкой

Гость
#33

мне не страшно, просто мне не нужно мнение дамочек с форума

#34
автор

все говорят, что я очень худая, и я вполне с ними согласна и была бы не прочь набрать несколько кг.моя фигура - это стандартное "ни сисек, ни талии, не ***"что скажете?рост 170. вес 47http://s53.radikal.ru/i139/1106/dc/cc5fc36f73f4.jpghttp://​i074.radikal.ru/1106/ff/38605b6e24ba.jpg

да, жуть! Скелотошка! Мужики то как с вами спят? Отпечатываетесь на их теле?

Гость
#35

И делать мне больше нечего как фотографии искать

#36

С грудью и вообще с верхней частью - беда! )) А сколько вам лет, автор? если 17-19 то я в эти годы такая ж была! Потом добрала до 50 кг) И после рождения ребенка - грудь просто шикарна)

#37

Толстеть автору не надо, даже не знаю, может спорт? Фитнес)))

Гость
#38

Спорт никому ещё не вредил, вытачивает фигуру, может и талия чётче станет

#39

ой, худенькая какая )

#40

но а попка выше всяких похвал ) чмок

#41

Худенькая вы очень, автор.

Миа
#42

плечи сутулые какието и спина

Миа
#43

а попка ничего)) но верх все портит))

Миа
#44

у меня тоже попа на тонких ножках, но у меня спина прямее намного и плечи))

Гость
#45

злые здесь люди(

попа у автора отменная и ножки хорошие! можно, конечно, чуть поправиться, чтобы была приятная округлость.

#46

45, неправда, мы не злые.

А вот форумчане заставляют меня сомневаться в своей адекватности:) Здесь ненормальный культ нездоровой худобы. Вот это средние данные для 170 от 19 до 34 лет.

1,70 m 55,0 - 72,5 kg

Гость
#47

очень модельная фигура , вы длинноногая, тонкокостная, кажется что вы не 170 а все 175-177.С развитием модельной культуры и культуры, вы сейчас будете нравится достаточно многим мужикам,не смотря на отсутствии сисек и попы.

Что не нравится..это повернутые коленки во внутрь. Может фитнесом можно будет икры на ногах нарастить и это будет менее заметно и вверху еще подкачать.

Если сделаете ноги-можете и олигарха подцепить

Гость
#48
Я это

Зачем врать - не пойму. Сухая "палочная" фигура. Плоская, безгрудая, сухопарая.. При этом широкая для такой фигуры талия. Ножки как у козла рожки(с) - кривые с коленями вовнутрь. Самый главный недостаток - неженственная.

Учитывая низкопопость, коротконогость большей части женского населения-такая фигура будет иметь успех!!

Гость
#49
Стр@нный

Гость

а у Странного вкус хороший (и с моим совпадает), давно обратила на это внимание )))

Значит вы- очень красивая девушка.

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он ее - кукушку)))

Гость
#50

талии нет. остальное норма

Следующая тема