Гость
Статьи
крем для депиляции …

крем для депиляции Veet. кому то помогает?

Девушки, кто пользовался этим кремом, напишите плиз, как удаляет волосы, хорошо, плохо?.. пользуюсь бритвой, не могу терпеть боль от эпилятора.. думаю попробовать крем. Волосы светлые и не сильно жесткие, на области выше колен вобще пушок. как думаете, как вариант крем стоит попробовать? Спасибо всем, кто ответит)

Маша
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а я собираюсь вельвет попробовать. говорят также удаляет, как вит, а стоит дешевле. я нашла в магазине - стоит 64 рэ. не подействует - так хоть деньги на ветер не выкину)

яя
#2

а меня раздражают эти крема.. наносить.. ждать.. еще и пахнет большинство мерзко

#3

Если передержать, но Жесть будет. А вообще мне кажется лучше комбинировать. Бритва - крем - эпилятор.

Ванилька
#4

Вит ужасен. После него жуткое раздражение, пятна, воняет. И волосы растут на второй день, как после бритвы.

Гость
#5

я кремом только руки эпилирую, там волосы тонкие, но длинные. некрасиво( убирает хорошо. растут долго. все остальное (ноги, подмышки) эпилятором

Гость
#6

кака а не крем, я четко по инструкции делала,смыла раньше чем надо, потом ноги бепантеном мазала,т.к. был химический ожог. Лучше вельвет купите,он дешевле и мягче, и кожу не так сушит. Вит хадость жуткая.

Почесывающий яица
#7

Никогда не делайте епиляцию ВИТом, очень низкое качество. Лучше уж в салон сходить- немного раскошелится, но зато потом сможете сами любоваться своими половыми органами и анусом и своего мужчину (или женщину) порадовать. Говорю вам ка4к человек, съевший на этом собаку. Свою женщину постояянно в салон отправляю, так как люблю чтоб все было качественно.

верная жена
#9

у меня тоже не одного волоска не удалил за указанное время

Юлия
#10

Я пользовалась этим кремом, ерунда и трата денег. Волосы растут также как и после бритвы...

Одна такая
#11

Полностью согласна!Толку от вита никакого!

Валька
#12

обыкновенно удаляет. если вы про крем. так же как и осталбные

Гость
#13

А что,этот вит правда что-то удаляет?Кучу раз пробовала,даже передерживала,а результат на минус 10.

Гость
#14

мне нравится, купила вит для чувствительной кожи, нет раздражения, нормальный, использую для интимных мест, волосы растут как обычно, конечно, а как вы хотите?

Гость
#15

лучше уж бритвой - разницы никакой

оля
#16

Растет с такой же скоростью, что и после бритвы, но сжигает и сушит кожу, очень шелушилась. И бритвой три минуты, как зубы почистить, а витом пока намажешься, стоишь как кролик, пока смоешься, и пахнешь , как после химобработки. А выше коленок у меня раздражение в виде высыпаний было, летом еще ничего, а зимой жуть.

Гость
#17

УУУУУУУУУУУФУУУУ!!! Крем ВИТ как и полоски ВИТ га**но! Ничего не удаляет вообще. Только деньги выкинула, никогда не куплю....А так рекламируют аж бесит!

bilochka
#18

Вит не нравится, лучше Эвелин (и дешевле) или мусс (не крем!) Opilka

я
#19

крем растворяет не только волос но и роговой слой кожи, если кожа тонкая то она быдет шелушится постоянно, волосы удаляет хуже чем бритва, у меня вообще не все кремы берутся, хотя волосы тонкие и светлые, они только становятся тоньше и мягче но не отпадают, все это х*ня - одно раздражение и гемеррой с нанесением

Гость
#20

Пробовала Veet╝ In Shower Hair Removal Cream. Волосы отрастают почти так же как и после бритвы (лишь немного медленней), зато волоски не врастают в кожу и нет покраснений как после бритвы. Минус - очень дорого получается. Да и хим. ожог получила - не заметила ранку на ноге и теперь шрам там остался. :(

Гость
#21

я тоже особо не порадовалась, что купила...

Юлия
#22

Купила Вит для чувствительной кожи - акушерка перед родами посоветовала использовать крем для зоны бикини (бритвой тяжело уже пользоваться). Хорошо, что не стала ждать дня схваток - попробовала раньше. Сожгла себе всю слизистую, на которую он, естественно, попал!!! 3-х минут не прошло, как было указано в инструкции! 3 дня со слезами из туалета выходила!

Гость
#23
Гостья

а я собираюсь вельвет попробовать. говорят также удаляет, как вит, а стоит дешевле. я нашла в магазине - стоит 64 рэ. не подействует - так хоть деньги на ветер не выкину)

я вообще за 37 покупаю)

Таня
#24

я вот пробую разные крема для депиляции и ни один не действует вообще ничего не удаляет, просто как бритвой волоски срезает, а короткие остаются.

Анастасия
#25

Хорошо,что намазала только одну руку кремом для депиляции veet.Не прошло и трех минут,как почувствовала сильное жжение,сразу смыла.Подождала 20 минут краснота не проходила,решила намазать сметаной.Пока мазала,почувствовала,что кожа начинает покрываться волдырями,хорошо,что дома был пантенол-крем,нанесла его...время шло,но становилось хуже....посреди ночи пошла к соседям за таблеткой супрастина и,только тогда боль начала отпускать и сходить отек и покраснение.Девочки!!! Всегда делайте тест на аллергию!!! Я когда-то давно уже пользовалась этим кремом и было все нормально...

Гость
#26

Крем - *****. Намазала, ждала, как и полагается, 6 минут. Шпателем он не убирался, пришлось идти смывать. А волосы все на своем законном месте, лишь стали тоньше. В общем, не покупайте, не советую.

Анна
#27

Не покупайте, зря деньги потратите, только что опробовала, волосы как будто обломились, остались "пеньки", пинцетом даже не убираются, и воняет ужасно химией, лучше сделайте шугаринг или раззоритесь на лазер, пускай дорого, зато один раз сделаете и забудете вообще про волосы

гость
#28

подскажите почему на меня перестал действовать крем вообще. держала 40 минут и ничего

Катя
#30

Купила с маслом ши, все сделала по инструкции, волоски удалились не все, большая часть осталась. На следующий день у меня все ноги покрылись красными прыщиками, которые очень сильно чешутся. Просто жуть!!! Уже неделю ни юбку, ни шорты одеть не могу, ноги чешутся до сих пор. УЖАСНОЕ И НЕЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО!!!

Акула
#31

Купила с маслом Ши,в зоне бикини волосы удалил вполне хорошо,да и на ногах не плохо,но когда дело дошло до рук,это просто катастрофа,сам крем смылся,но волоски остались и их приходиться просто брать и выщипывать,они просто обламываются!Да еще и кожа облазит...

Гость
#32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем для депиляции (в моем случае Вельвет) на татуировке? (уже зажившей) Заранее спасибо!

атьяна
#34

***** ! сегодня попробовала этот крем жуткая аллергия кожа местами слезла , не советую даже пробовать

Гость
#35

Что вы все врёте про veet! У всех разная реакция на ингредиенты этого крема. Надо провести пробу и всё. Волосы удаляет отлично! Качество хорошое и долгое. У меня не было никакой отрицательной реакции.

Гость
#36
Гость

Что вы все врёте про veet! У всех разная реакция на ингредиенты этого крема. Надо провести пробу и всё. Волосы удаляет отлично! Качество хорошое и долгое. У меня не было никакой отрицательной реакции.

Меня тоже устраивает) А бритвой зону бикини брить невозможно, а крем это делает мягче. А прежде чем использовать в интимных местах, пробуйте хотя бы на небольшом участке руки, там кожа тоже достаточно нежная. Хоть поймете как это может подействовать.

настэшн
#37

скажите,а где в красноярске вельвет можно купить?говорят такой же как veet только дешевле))

Neznakomka
#38
Маша

Девушки, кто пользовался этим кремом, напишите плиз, как удаляет волосы, хорошо, плохо?.. пользуюсь бритвой, не могу терпеть боль от эпилятора.. думаю попробовать крем. Волосы светлые и не сильно жесткие, на области выше колен вобще пушок. как думаете, как вариант крем стоит попробовать? Спасибо всем, кто ответит)

Neznakomka
#39

Тут многие пишут что толку нет и тд. Но мне он понравился, я в зоне бикини убирала. Результатом довольна))) там у меня целый лес был )))) все ушло и без аллергии... Я минут 6 держала не больше. Теперь наверное только витом буду убирать, чем бритвой,можнопорезаться, а еще потом чешется когда волосики вырастают

летучая
#40

деньги на ветер.Держала как в инструкции, но ни одного волоска не ушло!!!

Kitana
#41

Главное при использовании чтобы кожа была чистая и сухая. Поэтому нужно вымыть и присыпать присыпкой нужные участки. Крем наносить равномерно и держать не более 10 минут. Я использовала в зоне бикини. Все волоски с легкостью удалились. Мне крем понравился. Цена дороговата, буду искать более экономичный вариант.

Дарья Мур
#42

Прекрасный крем. Вчера приехала на море и забыла про волосатые пушистые руки😂 решила попробовать крем veet для чувствительной кожи, нанесла на руку, (кстати на ней татуировка) подождала 5 минут, смотрю волоски еще остались, подождала еще минуты 3-4 и пошла смывать. Запах конечно есть, но не резкий. Знаете девушки, это зато не больно. Нанес чудо крем и снял лопаткой, а потом водой. У меня после бритвы вечное раздражение, сухость кожи, да и режусь этой бритвой. А тут никаких пятен, ничего. У всех реакция на этот крем разная. Кому то подходит он, а кому то нет. Вот второй день, и волоски растут ну ооо очень медленно. Может меньше милимметра выросли за день😁 Вообщем мне подошел, я довольна как слон!

Гость
#43

Я вот тоже не понимаю, купила крем Veet для чувствительной кожи, наносила толстым слоем на зону бикини, передерживала, волоска ни одного не удалил. Не понимаю, как так? У кого-то все удаляет, а у кого-то ничего, ведь состав один и физиология вроде не такая уж и разная, максимум реакция на кожу может отличаться. Не могу понять

Татьяна
#44

Ужасный крем! Нанесла на небольшой, но довольно приличный участок кожи на ноге, согласно инструкции подождала 3 минуты, провела лопаткой - эффекта было ноль и при этом появилось небольшое жжение, решила оставить еще на 2 минутки - результат не заставил себя ждать: обломанные кое-где волоски, обожженная кожа, даже разъел немного, и жжение ноги на целый день. Теперь этот участок кожи красный, раздраженный и разъеденный от химии....лечусь спасателем....

ya
#45
Гость

Я вот тоже не понимаю, купила крем Veet для чувствительной кожи, наносила толстым слоем на зону бикини, передерживала, волоска ни одного не удалил. Не понимаю, как так? У кого-то все удаляет, а у кого-то ничего, ведь состав один и физиология вроде не такая уж и разная, максимум реакция на кожу может отличаться. Не могу понять

согласна очень удивительно у меня то удаляет все то нет
согласна у меня тоже то удаляет все то нет

Юлия
#46

А мне нравиться крем вит .Использую для ног ,держу 10 минут и удаляю лопаточкой !!Правда кое где приходилось добривать ,но совсем чуть чуть!Без раздражений и покраснений!!

Полина
#47
Гость

Что вы все врёте про veet! У всех разная реакция на ингредиенты этого крема. Надо провести пробу и всё. Волосы удаляет отлично! Качество хорошое и долгое. У меня не было никакой отрицательной реакции.

Я согласна,у меня то, у меня сё, у всех все разное, по мне с первого раза не очень, буду пробовать ещё, раздражения и прочих бяк нет, могу сказать пробуйте покупайте.

#48

Крем veet minina отлично справился с подмышками и лобковой частью без нареканий даже с мошонкой никаких проблем! А вот внутренняя часть ноги бедра там где зона бикини очень печет и покраснело. Но может и шпателем поцарапал, такое тоже не исключаю! Нанес пантенол но все равно болит при касании. И второе это попало на
головку полового члена вот как раз там где вход в уретру, тоже покраснело очень но не беспокоит! Я читал что на слизистую нельзя но немного попало. Сделал фото всего этого.
Итог! Крем хорошо удаляет волосы но осторожно наносите! И на разных участках тела делайте разную выдержку!
Написал все как есть! Буду его использовать и дальше но просто акуратнее!

Гость
#49

Я пользуюсь кремом Veet для удаления волос на руках уже несколько ко месяцев. До этого ходила мучилась на эпиляцию воском, и драла свои руки. Сейчас все замечательно, наношу крем на 10-15 минут, убираю лопаткой волосы, эффект супер, как после эпиляции воском, разницы не вижу! Без боли, быстро и легко. Эффект по началу использования был короткий, на 4-й день примерно начинали расти заново. Сейчас не растут волосы по 2 недели, очень долго, и когда растут то их очень мало. Эффект как от лазера реально, я в восторге, никакой аллергии и раздражения у меня нет и не было.