Гость
Статьи
Тайский массаж в …

Тайский массаж в Москве

Девочки, прошу вашей помощи) ходила к женщине в москве на тайский массаж, сейчас она переехала в другой город, поэтому я ищу нового мастера. С меня брали 500 руб за час. Подскажите кто знает хороших специалистов тайского массажа. Желательно тех кто выезжает на дом или принимает на дому. Но если специалист хороший то можно и тех кто принимает в салонах. Напишите телефон и имя, стоимость, и желательно еще ближайшее метро.Заранее вам всем признательна)

Ирэн
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не знает

Гость
#2

500 рублей за час????? да, я б тоже хотела за такую сумму массаж сделать.

Гость
#3

Да, стоимость часа была 500. Она врач по образованию. Училась массажу этому сначала в москве. Потом месяц в индии жила. Затем в тай летала, тоже месяц жила. У нее международные сертификаты.

Вообщем сейчас ищу нового.

Ирэн
#4

Предыдущее сообщение мое

Катрин
#5

За такую сумму Вы вряд ли найдете мастера. Я хожу в салон тайского массажа на час массажа воротниковой зоны. Отдаю 1700 р.

Киранья
#7

Почему я мужу нашла со скидкой. Да, полная цена 1700-чего-то там но скидка была полцены в первый раз 30% во второй и на третий раз дали чётвёртый бесплатно:-). Вообщем в упор непонятно написала, но надеюсь примерно ясно. Я уже здесь писала где-то, как муж своё отношение к тайскому массажу поменял на прямо противоположное. Сначала упирался, аки осёл из Шрека, всеми копытами. Не пойду, профонация и тэпэ. Потом за уши не оттащить было:-). Я так вам скажу - массаж массажу рознь!! бывает погладят и всё, бывает наоборот - всё перемнут ьез разбору, а толку не будет. Мужу реально помогли, массажистки не школьницы, а серьёзные дамы возрастом под полтинник, салон кажется уголок тая или тайский уголок. На Краснопресненской, как выйдите налево до малой грузинской и по ней минут пять!! как увидите кирпичный дом с зелёной крышей справа - будет сразу вход в медцентр, там спросите тайский массаж. Кому может быть далеко но, мне было как раз с Пресни рукой подать. Надеюсь девочки и вам поможет, как моему упёртому.

Киранья
#8

Ой на дату не посмотрела!!:-)))

Мария
#9

Могу посоветовать их http://sunthaispa.ru . Отличные специалисты !!

Наталья
#10

Всем доброго дня. Я, пока в Москве, могу предложить свои услуги. Жила и училась массажу в Таиланде. Пишите baythai сабака yandex.ru

Наташа
#11

Девки очень советую этот спа http://thaisparelax.ru/ . Там такие душки. Все отлично делают.

вячеслав
#12

советую вам посетить салон тайского массажа http://thaisparelax.ru/ с отличной репутацией и с хорошими специалистами!!!

ночь
#15

500 рублей, как-то мало для Москвы конечно, один проезд встает наверно ого го, я делаю массажики в клинике Бьюти Тренд, мне очень нравится там массажист Попилишко Александр, т-но ст-я Белорусская.

Аллуша
#20

В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь:) http://tailandika.club/

Мариана
#21

Попробовал тайский массаж,в массажном салоне Тайландика!!Безумно классные ощущения,очень хочу еще еще не раз попасть в салон!
http://tailandika.club/

Виктория
#22

Знаешь чем так полезен тайский массаж?
http://tailandika.club/

Полина
#23

Тайский массаж надо делать у таек. Это мое, конечно, личное мнение, никому его не навязываю. Тайки не просто делают массаж, они чистят ауру. Я все время хожу в Тайрай, крупную сеть салонов не только по Москве, но и в регионах. Чаще всего бываю на массаже в салоне станция метро Фрунзенская. Пришла я на массаж, администратор проводила в комнату, я подготовилась. Заходит мастер, начинается массаж, и мастер начинает часто зевать. Ну, думаю, не выспалась она что ли. Хотя массаж делала хорошо, качественно, придраться было не к чему. Примерно, в середине сеанса зевание прекратилось. После массажа, меня, как всегда, угостили чаем. Я спросила у администратора, что ж ваша мастер так зевала, не выспалась? Администратор ответила, что не в этом дело. А значит у меня что-то происходит в жизни неприятное, что оставляет след на моем эмоциональном состоянии. Тайки очень остро это чувствуют во время массажа. И это было правдой. Я находилась в процессе разрыва с мужем, что естественно, не могло не влиять на мое состояние. После массажа почувствовала себя гораздо лучше.
Тайрай мне очень нравится. Самое главное достоинство - это, конечно, мастера. Ну, и цены! Дешевле, чем в других салонах. А сейчас еще и бонусную программу ввели. Копишь бонусы - экономишь на массаже. При оформлении бонусной карты дарят 2000 бонусов!!! Вот здесь можно оформить http://tairai.ru/2000/ До 50% скидки! Рекомендую!

Мария
#24

Ходили по подарочному сертификату с подругой на программу "Тайская сказка" для двоих в ТАО СПА (http://tao-spa.ru/) Прекрасное место, с первых минут нахождения в салоне ощущаешь себя на отдыхе. Нас встретила очень вежливая, добрая девушка Наталья, все рассказала и показала. В помещении очень романтичная обстановка, приглушенный свет, горят свечи, разбросаны лепестки роз. Нас оставили на полчаса вдвоем в джакузи, который был наполнен какими-то ароматическими средствами, лепестками роз, бурлил и переливался разными цветами, создавая безумные ощущения. Массаж... что говорить, кто был в Тайланде тот поймет, что этот массаж очень невероятен. В какой-то момент мне показалось, что я на отдыхе, сейчас встану, одену шорты ,майку, сланцы и побреду до соседней кафешки , чтобы покушать тайского риса с яйцом , овощами и курицей , а потом запить это все арбузным фрешем )) Очень понравился массаж, потрясающие ощущения от травяных мешочков:))))

Евгения
#25
ночь

500 рублей, как-то мало для Москвы конечно, один проезд встает наверно ого го, я делаю массажики в клинике Бьюти Тренд, мне очень нравится там массажист Попилишко Александр, т-но ст-я Белорусская.

А разве в клинике Бьюти Тренд делают тайский массаж? Там ведь даже матов нет, обычно тайки делают на полу..на матах. И цены в клинике высокие. Мне понравился тайский массаж в Тай -Сай СПА на Чистопрудном 21. Делают массаж тайки. Я первый раз столкнулась с тайский массажем, хотела бы узнать мнение.... кто нибудь знает или уже пробовал у тайцев Slim - массаж? Очень больно? И каковы результаты?

#26

В салоне "Тайландика" большое разновидностей массажа. Также можно приобрести абонементы и подарочные сертификаты!

Ли
#27

Девочки, по причине беременности срочно продаю подарочный сертификат на 1.5 часовой Май Тай (тайский массаж) в салоне ТАЙРАЙ рядом с метро Тропарево. Нужно воспользоваться до 10 сентября 2015 г Продаю за 1600 рублей (цена в салоне 2500). 8-917-548-48-38 Лидия

Камилла
#29

Подскажите, в каком салоне можно получить качественный тайский массаж от девушки для девушки с интимными элементами? именно хочется от настоящей тайки. такое вообще бывает в Москве?

#30

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

#31

Привет! Я хожу в Крылатском в салон WaiThai, телефон в интеренете можно найти. Мастер Яя из тая, делает хорошо, мне нравится. Там у них мама с дочкой работают, обе массажистки. А про 500р/час - это что-то слишком сказочно или подозрительно. Сейчас нормальные цены около 2000 за сеанс.

Юлияля
#32

Девочки, хожу на тайский ойл массаж.. ну очень возбуждает! как вы думаете, можно ли как-то намекнуть на продолжение? то есть массаж интимных зон руками? или хотя бы попросить помассажировать грудь? хожу в салон.

Гость
#33
helen_123_

В салоне "Тайландика" большое разновидностей массажа. Также можно приобрести абонементы и подарочные сертификаты!

По себе могу сказать в Тайландике действительно делают отличный тайский массаж, да и сам салон напитан прекрасной атмосферой- это супер!!

Кристина
#34

Не уверена,что у них есть тайский, но кажется на Люблинской, 59 есть школа русского классического массажа- http://курсы-массажа.москва/, там же есть и специалисты, которые выполняют сам массаж. Я давно ходила к ним, была очень довольна. Специалисты, действительно специалисты своего дела, очень внимательные и острожные, не жалко денег тратить.

Светлана
#36
Ирэн

Девочки, прошу вашей помощи) ходила к женщине в москве на тайский массаж, сейчас она переехала в другой город, поэтому я ищу нового мастера. С меня брали 500 руб за час. Подскажите кто знает хороших специалистов тайского массажа. Желательно тех кто выезжает на дом или принимает на дому. Но если специалист хороший то можно и тех кто принимает в салонах. Напишите телефон и имя, стоимость, и желательно еще ближайшее метро.Заранее вам всем признательна)

Светлана
#37

Живу в Долгопрудном и делаю классный массаж всего по 1600 руб. Массажистов разных пробовала. , все немного по разному делают , очень сильные мастера . это сетевой салон Тайрай на Дирижабельной 11. А еще у них есть хаммам и делают настоящий турецкий мыльный массаж. Очень понравилось.

Гость
#38

Сходила в АС на тайский массаж. Не с чем сравнивать, тк раньше не пробовала нигде, но вообще понравилось

Ангелина
#39
Гость

Сходила в АС на тайский массаж. Не с чем сравнивать, тк раньше не пробовала нигде, но вообще понравилось

Ни в одном салоне так тайский массаж не делают! А я много где была!

Кристина
#40
Гость

Сходила в АС на тайский массаж. Не с чем сравнивать, тк раньше не пробовала нигде, но вообще понравилось

Даже представить не могла, что тайских массаж - это ТААК круто))

#41

Я массажист, делаю тайский массаж, сейчас у нас в центре оздоровительных практик Брандер весь октябрь тайский массаж 1000 рубей в час. Приходите на пару часов сразу:)

Крутяшка
#42

девочки, ура-ура! Мне муж подарил абонемент в массажный салон Тай Инн, как я люблю там бывать, там атмосфера такая умиротворенная, а массажистки такие умницы, я когда на массаж прихожу, прям расслабляюсь. А теперь у меня есть абонемент на 10 сеансов, я их за месяц все потрачу, сто процентов, лишь бы по времени успевать.

Камила
#43

С грустью заметила, что после родов набрала лишнее. Появился животик, складочки на боку и вообще... Решила спортом заняться. А для лучшего эффекта купила абонемент на коррекционный тайский массаж в салон «Thai inn», тем более, что он находится рядом с моим домом. Взяла дневной, скидочка приятная))) Очень понравилось. Мастер из Тайланда делала особый акцент на моих проблемных местах. 10 сеансов интенсивного массажа в сочетании со спортзалом - и я снова довольна своим отражением в зеркале. И муж оценил)))

Венера
#44

Я б на тайский королевский массаж сходила, в четыре руки который)) Но что-то пока не нашла, где такую услугу можно получить))

Кира
#45
Венера

Я б на тайский королевский массаж сходила, в четыре руки который)) Но что-то пока не нашла, где такую услугу можно получить))

Мне подруга дарила сертификат на посещение тайского массажа, классная штука. Так что идите не пожалеете.

Венера
#46
Кира

Мне подруга дарила сертификат на посещение тайского массажа, классная штука. Так что идите не пожалеете.

Так еще б знать, куда идти) Хочется, чтобы все качественно и профессионально было

Кира
#47
Венера

Так еще б знать, куда идти) Хочется, чтобы все качественно и профессионально было

А попробуйте сходить в Тай-спа Лотос. Я уже не раз туда ходила на массаж. качественно. на массаже улетаю от удовольствия и после чувствую себя очень хорошо.

Лиана
#48

Хожу в салон Art of spa на белорусской. Массажисты супер! Если купить абонемент цена за массаж около 1000 р. Бывают и больше скидки. Делают разные массажи и Египетский в том числе. В общем всем советую. Хотя и записаться не всегда просто

#49

Я любитель именно традиционного тайского массажа, но, к сожалению, массажисты из Москвы досконально данной техникой массажа не владеют.

Алёна
#50

Долго думала, что подарить подруге на день рожденья, искала ответы в интернете и мне попался сайт maxem.ru. На этом сайте, можно приобрести разные подарки, но не материальные, а скорее эмоциональные. Разные сертификаты, билеты во всевозможные, развлекательные и процедурные заведения. Не удержала и себе тоже там приобрела пару приятных билетов на развлекательные мероприятия)))