Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Только я никого не хочу обидеть! Все женщины на лицо хороши по-своему,все милые! Но фигуры! Сутулые,походка тяжелая,жир трясется. А живот! Ну почему он у многих он так выпирает?Вот сейчас ехала в метро,напротив меня шесть женщин,все спят,одеты по- бабски,типа юбки-брюки на резинке,обувь ужасная. Все очень полные. И совсем еще не старые. Но зрелище неэстетичное. И не говорите,что им некогда,муж,дети,работа. Нет желания. Нет,так нельзя,надо за собой следить!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (354) Ответить
  • Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если питаться картошкой и макаронами, то стройную фигуру сохранить очень сложно. На спорт у этих женщин нет ни времени, ни желания. А одежда соответствует фигуре и кошельку. Не надоело еще эту тему обсасывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Картофельно-макаронно-кисельное.детство - откладывает свой отпечаток на всю жизнь. Мучные изделия и крахмал. Попробуйте эти продукты и ингридиенты вместе с сахаром исключить совершенно из своего рациона - и не надо никакой специальной диеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • наши бабы любят пиво и пожрать. вот такие и ездят на метро. нормальные - сверху!

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что жрут всякие полуфабрикаты, готовить ленятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно, разные женщины у нас. Вот мне 28, фигура - очень хорошая, вес - 56 кг, живота нет, никто не верит, что рожала. Но я с детства и до 15 лет профессионально танцами занималась.А сейчас просто пресс качаю каждый день. Одеваюсь в элегантные платья, легкие брюки, с открытым пузом не хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • лень матушка! ладно тетки за 35, но молодые девушки на пляже с целлюлитом практически все.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Картофельно-макаронно-кисельное.детство - откладывает свой отпечаток на всю жизнь. Мучные изделия и крахмал. Попробуйте эти продукты и ингридиенты вместе с сахаром исключить совершенно из своего рациона - и не надо никакой специальной диеты.

Чтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.

мороковка дарагая, да

Нравится0
    Не нравится0
  • беееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ким кардашян красотка

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

беееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.

Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.мороковка дарагая, да

ну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

Яночка Лбеееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.
    спс) а про одежду - ну так счас любая мало-мальски приличная блузка стоит от 1.500 тыс до 2.000. за 700 руб ничего приличного не купишь.
    Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

ну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)

ты *** или да?? попробуй питаться правильно и разнообразно и будет тебе счастье. правильно-не значит не вкусно кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мороковка дарагая, да

Ну вы попробуйте зимой, в мороз питаться только морковкой. И потом, женщины за 40, как правило, имеют семью в виде мужа и сына лет 14-17, например, которые на морковку/капусту посмотрят только как на дополнение в виде салата к картошке/макаронам. А если говорить о молодых девушках лет 17-22, то детство проведенное в Макдональдсе дает о себе знать в виде отложений на теле и привычки питаться быстро и сытно. Но молодых толстых я вижу не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы тоже часто смеемся по поводу фигуры,особенно,когда собираемся куда то пойти.Постоянно то волосы не лежат,то после очередного стресса плюс 5 кг набрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что жрут всякие полуфабрикаты, готовить ленятся

Самые толстые - любительницы готовить. Не надо делать культа из еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А гарнир вообще не обязателен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яночка Лну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)ты *** или да?? попробуй питаться правильно и разнообразно и будет тебе счастье. правильно-не значит не вкусно кстати

ахахаха) ну ваш вопрос себе адресуйте, на "ты" с незнакомыми вообще неприлично разговаривать) бедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодые девчонки у нас красивые, но вот женщины ближе к 40 почти все толстые. Не все, но почти. Наверно, это действительно как-то связано с питанием. Помню, была поражена во Франции женщины под 40 и за совсем не толстые. Мне это прямо бросилось в глаза, непривычно было. На Макдональдсы не стоит валить, они появились не так давно, а тетки наши всегда толстыми были. Может картошки много едят? Это ведь у нас основной продукт.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А гарнир вообще не обязателен.

А когда кроме гарнира зачастую только жирная сосиска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Генетика, наверно, плохая. Еще я заметила, что в России у многих плохая кожа и волосы. Во Франции, конечно, тоже есть прыщавые подростки, но вот у взрослых гораздо меньше, чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

бедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.

Просто некоторые дальше своего носа не видят. Если они могут всегда себе позволить свежие овощи, то думают, что и другие могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не могут же все родится и выглядеть моделями с глянцевого журнала! Навязанные стереотипы, которые поощряют лишние комплексы!
    Живу в Германии, тут женщину иногда тяжело отличить от мужчины. По большому счету, полноты никто и не думает стеснятся!
    Я, наоборот, от наших женщин и девушек, в восторге! Недавно, была дома (в Киеве), и постоянно удивлялась, насколько красивые у нас люди! Кроме того,
    "нашу" за границей сразу отличишь: тут и макияжик, и причесочка, и уверенная походка на каблуках.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что нищая страна. Хотя америкосы вон вообще шарики, заплывшие жиром.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, сорри, ошибки! родитЬся, стеснятЬся

Нравится0
    Не нравится0
  • можно есть каши -полезность овсянки и гречки , чечевицы никто не отменял. Наши дамы любят поесть сытно и чтоб мясо и булочки и картошка жареная со шкварками, салат обязательно с майонезом.:)) ну вот ... результат на теле:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю цен в России,давайте сами посчитайте скока в месяц выйдет маникюр,педикюр,эпиляция,финесс,массаж и минимальный набор приличной одежы.Тепрерь вопрос-при том что мы обыкновенные женщины и общество Абрамовичей не наша тусовка мужики соответветственно обыкновенные васи,так какого члена ради обыкновенного мужика тратить куеву кучу денег и времени? Я человек логики,если что то сильно делать-логично иметь результат.Какой результат 40летней женщине вложить бабло и время,если все равно мужик будет того же уровня,что и не вкладываясь?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы на теток напали, я видела последние дни---у нас жара--- девахи , как тюлени, бока, животы, ж опы. не помню в моей молодости столько жирных девочек, у нас в группе с избыточным весом две на тридцать было, а теперь?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Молодые девчонки у нас красивые, но вот женщины ближе к 40 почти все толстые. Не все, но почти. Наверно, это действительно как-то связано с питанием. Помню, была поражена во Франции женщины под 40 и за совсем не толстые. Мне это прямо бросилось в глаза, непривычно было. На Макдональдсы не стоит валить, они появились не так давно, а тетки наши всегда толстыми были. Может картошки много едят? Это ведь у нас основной продукт.

У француженок образ жизни и менталитет другой!А русская женщина-это жертвенный человек!Чтоб она ела только мясо и салат, да она лучше лишний кусок мяса мужу или ребёнку отдаст, а сама будет давиться кашей и макаронами!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, да не только женщины! посмотрите на парней,мужчин-большинство с пивными животами,никаких мышЫц)), как улитки)).девушек красивых больше! парни либо-анорексики,либо пузатики(( .ладно ещё уходит мода на причесоны-бритые головы, НО 4 пряди на лбу типа чёлки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

На счёт времени - это да...семья, дети...но финансы - тут ни при чём. У меня вот вообще нет никакого дохода на данный момент (надо срочно решать)...так вот подарили мне на день рождения кроссовки, в них в 5-6 утра бегаю (как хочу и сколько хочу), могу ходить, есть рядом турники (могу и ноги потянуть), дома пресс - элементарно. Да, может, я и хотела бы походить на пилатес или аквааэробику - но, думаю, на сегодняшний день - мечта наполеона. Бег тоже "даёт" форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яночка Лбедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.Просто некоторые дальше своего носа не видят. Если они могут всегда себе позволить свежие овощи, то думают, что и другие могут.

как приятно, когда тебя понимают) и не хамят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Не знаю цен в России,давайте сами посчитайте скока в месяц выйдет маникюр,педикюр,эпиляция,финесс,массаж и минимальный набор приличной одежы.Тепрерь вопрос-при том что мы обыкновенные женщины и общество Абрамовичей не наша тусовка мужики соответветственно обыкновенные васи,так какого члена ради обыкновенного мужика тратить куеву кучу денег и времени? Я человек логики,если что то сильно делать-логично иметь результат.Какой результат 40летней женщине вложить бабло и время,если все равно мужик будет того же уровня,что и не вкладываясь?

нет, ну что-то же можно делать и самой...неужто дожила женщина до сорока и сама не может сделать себе...к примеру, маникюр? педикюр? эпиляция - по необходимости, а так и подручные средства в ход идут. При чём для себя, а не для кого-то там

Нравится0
    Не нравится0
  • Это наши-то плохо выглядят?! По-моему, только русские женщины и ухаживают за собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Адриана

Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

ну-ну. а на фоне свиньи так вообще красотка...
    сравнили тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

У француженок образ жизни и менталитет другой!А русская женщина-это жертвенный человек!Чтоб она ела только мясо и салат, да она лучше лишний кусок мяса мужу или ребёнку отдаст, а сама будет давиться кашей и макаронами!

ой, это да... всё ребенку, всё отдать, отдать... кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас с мамой была одна еда, а отцу с братом готовили другую...а что касается одежду, то непонятно, почему владельцы магазинов привозят размеры только до 44 русского....и все цветами, лопухами и с блестками...а в торговых центрах очень часто вещи вообще с неподшитыми краями....хорошо, что я шить умею...

Нравится0
    Не нравится0
  • Богатенький Буратино

Это наши-то плохо выглядят?! По-моему, только русские женщины и ухаживают за собой.

ухаживают за лицом, волосами и руками - с фигурами реально беда: неправильное питание и исключение спорта из жизни приносят свои плоды к сожалению(

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашим женщинам надо сытно питаться и француженки нам не указ.Им коня на скаку не надо останавливать и горящую избу за них их мужья входят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что речь не об одежде, макияже и прическе, а именно о физической красоте: фигура, кожа, волосы. Тут наши хороши только в ранней молодости. Не все, некоторые и после классно выглядят, но большинство. Наверно, правильно тут говорят, русские женщины слишком много на себя взваливают. В юности одна задача - замуж, а потом - понеслась: муж, дети, хозяйство(((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На счёт времени - это да...семья, дети...но финансы - тут ни при чём. У меня вот вообще нет никакого дохода на данный момент (надо срочно решать)...так вот подарили мне на день рождения кроссовки, в них в 5-6 утра бегаю (как хочу и сколько хочу), могу ходить, есть рядом турники (могу и ноги потянуть), дома пресс - элементарно. Да, может, я и хотела бы походить на пилатес или аквааэробику - но, думаю, на сегодняшний день - мечта наполеона. Бег тоже "даёт" форму.

Среднестатистическая женщина лучше поспит лишний час, вместо того, чтобы бегать. Стимула у многих нет. Кому-то надо ради Васи/Пети быть красивой, а кто-то со своим Васей 20-30 лет живет, а быть красивой/стройной для себя многим элементарно лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да просто ленятся, не видят смысла и так всё устраивает. но меня как-то больше озадачиваем, почему все такие не дружелюбные, закрытые в себе, ничего не видят вокруг..? чуть кого где случайно задели- сразу в крик, это же смешно выглядит) до сих пор помню случай в метро, в давке, две тетки ссорились " что вы на меня ложитесь?- нет это вы на меня ложитесь" и в том же духе. это все к тому, что вот эта склочность, серость, некрасивость ко всему ещё и отражение души, внетреннго состояния, проблем, нестабильности.
    вот у меня лично нет знакомых, которые выживают, про которых здесь часто пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения

бег вреден для позвоночника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Среднестатистическая женщина лучше поспит лишний час, вместо того, чтобы бегать. Стимула у многих нет. Кому-то надо ради Васи/Пети быть красивой, а кто-то со своим Васей 20-30 лет живет, а быть красивой/стройной для себя многим элементарно лень.

Во, точно! Все для Васи, Пети и т.д., а для себя любимой большинство женщин ничег не делают, не считают нужным или времени нет, так как оно потрачено, чтоб ублажить Васю, Петю((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Во, точно! Все для Васи, Пети и т.д., а для себя любимой большинство женщин ничег не делают, не считают нужным или времени нет, так как оно потрачено, чтоб ублажить Васю, Петю((.

а потом эти Пети и Васи к молодым и стройным уходят.Гады предательские

Нравится0
    Не нравится0
  • Пани Хида

бег вреден для позвоночника

Не вреднее чем лишний вес и мышцы спины надо укреплять,не надо лениться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Частично согласна, я сама бегаю много лет, раньше вообще спринтершей была, поэтому и знаю, что бег далеко не всем подходит!Если лишний вес больше 15 кг-на голеностопы тяжко!ЛУчше сначала чуть диетой личшее убрать, а потом бегать!Но повторяюсь-ну здоровая жизнь не в кврови у нашиж женщин!У большинства!Они просто не умеют себя любить и о себе заботиться!Жертвенность им больше по душе))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота